Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.) (классный актер и красавец-мужчина)
Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.)
bambin_kaДата: Суббота, 12.05.2012, 01:33 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Роберт Дауни-младший родился в Манхэттене, Нью-Йорк, младший из двух детей. Его отец — Роберт Дауни-старший — режиссёр, актёр и продюсер, а его мать — Элси (в девичестве Форд) — тоже актриса. У отца Дауни ирландское и русско-еврейское происхождение, а у матери немецкое и шотландское происхождение. Его отец родился с именем «Роберт Элиас», но изменил свою фамилию на «Дауни» (как у его отчима Джеймса Дауни), когда он был несовершеннолетним и хотел поступить на службу в армию.
У Дауни были небольшие роли в проектах своего отца в детстве. Он дебютировал в кино в возрасте пяти лет и играл больного щенка в фильме «Загон» (1970), затем в возрасте семи лет снялся в «Дворце Грисера» (1972). В возрасте 10 лет, он жил в Англии и изучал классический балет, как часть более крупной программы. Он вырос в Гринвич-Виллидже и учился в учебном центре исполнительских искусств «Stagedoor Manor» в северной части штата Нью-Йорк, когда был подростком. Когда его родители развелись в 1978 году, Дауни переехал в Калифорнию со своим отцом, но в 1982 году он покинул среднюю школу Санта-Моники и переехал в Нью-Йорк, чтобы продолжить актёрскую карьеру.

* Роберт Дауни-младший заявил, что его жена Сюзан помогла ему окончательно избавиться от алкоголизма и наркомании. Многие годы он лечился в различных центрах реабилитации, но все было напрасно, пока в 2003 году он не встретил Сюзан Левин на съемках триллера «Готика».
* Роберт — друг детства Моби.
* Заявил, что отец приучил его к наркотикам, в частности к марихуане в возрасте 8 лет.
* Сын Роберта, Индио, родился 7 сентября 1993 года. Его крестный отец — актер Энтони Майкл Холл.
* Женился на первой жене, Деборе Фалконер, после 42-дневных отношений.
* Журналом Time Роберт был назван одним из 100 самых влиятельных людей.
* Роберт 7 лет встречался с Cарой-Джессикой Паркер, с которой расстался в 1991 году.
* Развелся с женой Деборой Фальконер после 12 лет брака (с 1992 по 2004).
* На съемках фильма «Любовный треугольник» (1997) Дауни ежедневно сдавал анализ на наличие наркотиков в крови.
* В 17 оставил школу, чтобы стать актером.
* Имя Роберта Дауни — младшего оказалось связано не с одним скандалом — его задерживали за ношение незарегистрированного оружия, арестовывали за хранение наркотиков, приговаривали к штрафам и тюремному заключению.
* В 1996 году был осуждён к отбыванию 16 месяцев заключения в тюрьме Лос-Анджелеса.
* Актер снялся в клипе «I Want Love» Элтона Джона.
* В 2004 году Роберт выпустил альбом «The Futurist» с песнями собственного сочинения и исполнения, который заслужил тёплые отзывы критиков. Также он записал несколько песен для рождественского альбома «For Once In My Life» (вышел в 2007) совместно с Вондой Шепард.
* 7 февраля 2012 года у Роберта родился второй сын Экстон Элиас.



Ему уже за 45, но может не только я не перестаю восхищаться его игрой и вообще им...полностью)))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 15:30
 
KlybnichkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:14 | Сообщение # 2
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




м-ммм, Юль, спасибо за прекрасную тему) happy
Этот актер реально достоин чтоб его обсуждать и восхищаться)

Чего стоят его только ухмылочки и шуточки с издевками?! biggrin


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Sulamifa_StarkДата: Вторник, 15.05.2012, 16:51 | Сообщение # 3
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Полностью согласна с комментарием выше. biggrin
Но вот сейчас я, пожалуй, только этим и ограничусь, а то меня унесёт далеко и надолго, поскольку могу говорить на тему "Ах, какой он лапочка" вечно) cool


 
KlybnichkaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:28 | Сообщение # 4
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (Sulamifa)
Полностью согласна с комментарием выше. biggrin

happy от него секазом так и прет) biggrin

Quote (Sulamifa)
Но вот сейчас я, пожалуй, только этим и ограничусь, а то меня унесёт далеко и надолго, поскольку могу говорить на тему "Ах, какой он лапочка" вечно) cool

требую чтоб тебя унесло далекоооо) happy



Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"


Сообщение отредактировал Klybnichka - Вторник, 15.05.2012, 20:29
 
Sulamifa_StarkДата: Среда, 16.05.2012, 14:46 | Сообщение # 5
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (Klybnichka)
от него секазом так и прет)

biggrin biggrin biggrin
Особенно от от очков. Никогда раньше не замечала, чтобы меня так пёрло от солнцезащитных очков. Это магия какая-то biggrin
Quote (Klybnichka)
требую чтоб тебя унесло далекоооо)

Эээ, меня тогда никто не остановит. biggrin


 
KlybnichkaДата: Среда, 16.05.2012, 19:40 | Сообщение # 6
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (Sulamifa)
Особенно от от очков. Никогда раньше не замечала, чтобы меня так пёрло от солнцезащитных очков. Это магия какая-то biggrin

ахах, согласна) все таки как же важно подбирать правильные аксессуары, чтоб тебе подходили) happy

Quote (Sulamifa)
Эээ, меня тогда никто не остановит. biggrin

а и не надо) biggrin

это чтоб вспомнить) happy



Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
bambin_kaДата: Суббота, 19.05.2012, 13:51 | Сообщение # 7
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Klybnichka)
Чего стоят его только ухмылочки и шуточки с издевками?

мастер Тролля)))
Quote (Sulamifa)
Никогда раньше не замечала, чтобы меня так пёрло от солнцезащитных очков.

biggrin меня прет просто от его глаз.. какие глаза.. и все остальное..))
Quote (Klybnichka)
это чтоб вспомнить)

актуально, особенно после Мстителей))

а Шерлока его смотрели?)


 
KlybnichkaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:14 | Сообщение # 8
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (bambin_ka)
мастер Тролля)))

ахах, поучиться надобно) biggrin

Quote (bambin_ka)
и все остальное..))

он все тщательно скрывает..засранец biggrin

Quote (bambin_ka)
а Шерлока его смотрели?)

неть, я не смотрела( wacko


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
SerpienteДата: Вторник, 22.05.2012, 11:54 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




А можно и мне сюда?)) А то я уже туточки biggrin
Quote (bambin_ka)
а Шерлока его смотрели?)

Ой, я смотрела) *тяну руку кверху*
На Холмса классического это не похоже, да и вообще фильм - а если точнее, то обе части - смотрела только из-за Роберта


 
Sulamifa_StarkДата: Вторник, 22.05.2012, 15:45 | Сообщение # 10
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (Serpiente)
На Холмса классического это не похоже, да и вообще фильм - а если точнее, то обе части - смотрела только из-за Роберта

И я! И я! biggrin


 
SerpienteДата: Вторник, 22.05.2012, 21:23 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (Sulamifa)
И я! И я!

А там больше никого нету, ради кого можно было бы смотреть)) Я собственно и "Мстителей" только ради него смотрела


 
bambin_kaДата: Среда, 23.05.2012, 00:19 | Сообщение # 12
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Klybnichka)
поучиться надобно)

мастер классы не дает, остается балдеть так biggrin
Quote (Klybnichka)
он все тщательно скрывает..засранец

это что, например?))
Quote (Klybnichka)
неть, я не смотрела(

ну хулиганкааа..
Quote (Serpiente)
А можно и мне сюда?)) А то я уже туточки

велкам! smile
Quote (Serpiente)
На Холмса классического это не похоже, да и вообще фильм - а если точнее, то обе части - смотрела только из-за Роберта

да уж, совсем не похоже. Но мне кажется он и был задуман явно не под классический.. какой из Дауни Холмс классический.. только такой, очаровательно-неподражаемый и немного сумасшедший biggrin
тебе совсем не понравились фильмы?)


 
SelinaДата: Среда, 23.05.2012, 12:02 | Сообщение # 13
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Привет деффачки wink
Quote (bambin_ka)
Ему уже за 45

на свои 45 он классно выглядит happy ....ведь ничто не сравнится с обаянием взрослого мужчины, мда...так думаю biggrin Надо бы все его фильмы пересмотреть


 
bambin_kaДата: Пятница, 25.05.2012, 00:59 | Сообщение # 14
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Selina, привет лапуль!

я не удержалась и сходила еще на Мстителей! Я когда смотрю моменты с лицом Тони (когда показывают что происходит внутри под маской), просто с ума схожу. какие у него глаза! какие взгляды, какая мимика! невозможно просто..


 
SelinaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:42 | Сообщение # 15
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (bambin_ka)
я не удержалась и сходила еще на Мстителей! Я когда смотрю моменты с лицом Тони (когда показывают что происходит внутри под маской), просто с ума схожу.

ууууу, мне тоже понравилось! happy
Еще смотрела вчера трансляцию с московской премъеры Мстителей, по нему все слюни пускали, ахахах Кстати, по русски какую то речь толкнул...даже не плохо, учитывая что за пару часов выучил, гы гы
Вот тебе
V
V


 
Katherina8316Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:47 | Сообщение # 16
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




ах, Роберт..)
как хорошее вино, с годами только все лучше и лучше)

Selina, гифка просто аа!



 
SelinaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:16 | Сообщение # 17
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Katherina8316)
Selina, гифка просто аа!

мда, позитив так и прет wink
Quote (Katherina8316)
с годами только все лучше и лучше)

это все говорят. wink
Тут еще интервью с ним разные смотрела,.... об стол головушкой....вот приколист biggrin


 
sisterДата: Вторник, 29.05.2012, 15:53 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




Привет, народ, я к вам! От Роберта без ума. И на данный момент он один из моих самых любимых актеров и мужчин, ессстесно! Вот моя история: до недавнего времени я знала о существовании этого актера. В свое время смотрела "Эйр Америка", "Задиак", и "Только ты". Милый - главная мысль, посетившая меня тогда. И все. Когда стала подниматься шумиха вокруг "Мстителей", где то полгода назад, я снова обратила внимание на Роберта. Как же он изменился, стал совсем другой! Яркий, эксцентричный, гениальный и трезвый (во свех смыслах)! Возможно, он всегда был таким (за исключением последнего), но я то это узнала только когда стала рыть о нем инфу отовсюду, откуда можно. И чем больше я о нем узнаю, тем больше увлекаюсь этим человеком! Он уникален!!!! Я пересмотрела в первую очередь нашумевшего "Шерлока Холмса" обе части. ( Это один из лучших его фильмов), Железного Человека (раньше даже не слышала о нем). И еще порядка 7ми фильмов. Во всех он прекрасен! И на "Мстителей" пошла только из-за Роберта, лишний раз полюбоваться им happy

А когда мстители приезжали в Москву, это был какой-то праздник! Столько фото, видео, новой информации, прессконференция wacko Оставалось только завидовать москвичам такой возможности повидать его, взять автогрвф. Счастливчикиииииии !!

Вот еще интересные факты о нем:

Значение имени: Robert (германского происхождения)= Bright Fame - яркая слава
Настоящая фамилия Элайас (Elias)
Рост – 175 см.
Размер ноги 43й
Место рождения – Нью-Йорк, Гринич- Вилладж
Дата рождения 04.04. 1965
Время рождения - 13:10
Знак Зодиака - Овен
Родился в год Змеи

Профессия - актёр/музыкант
Деятельность: актёр/композитор/певец/поэт/сценарист/продюсер
*рисует

Религия – называет себя «иудейский буддист»
Происхождение – еврейское/шотландское/литовское/русское (папа - русский еврей)
Образование - Santa Monica High School / G.E.D. in 2000

Любимая поп-группа – Journey.
Любимые музыканты: Sting, Elton John, Steely Dan, Chick Corea, Elvis Costello, David Gray, Eric Satie и др.
Любимые актёры: Чарльз Спенсер Чаплин, Шон Пенн, Джеймс Дин, Клинт Иствуд.
Любимые фильмы: фильмы Ч. Чаплина.
Любимые писатели: Ивлин Во, Генри Джеймс, Ричард Шеридан, Тони Моррисон, Д.Д. Сэлинджер.
Любимый художник: Эгон Шиле

Вот как то так smile



- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
ПандораДата: Среда, 30.05.2012, 21:37 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Мне он очень понравился в роли Шерлока, хотя немного и староват happy

Quote (bambin_ka)
Ему уже за 45, но может не только я не перестаю восхищаться его игрой и вообще им...полностью)))

73 фильма, как тут можно не восхищаться)))


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
sisterДата: Четверг, 31.05.2012, 11:36 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Пандора)
Мне он очень понравился в роли Шерлока, хотя немного и староват

biggrin biggrin А мне так в самый раз! Наверно, может потому, что я тоже постарше буду! Люблю в нем все, и его года тоже))))




- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:57 | Сообщение # 21
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Selina)
Вот тебе

ну все, я начинаю таить)))
Quote (Katherina8316)
как хорошее вино, с годами только все лучше и лучше)

вот точно. годы не портят. ухх...
Quote (Selina)
вот приколист

да, он не только в филмах приколист, он и по жизни такой)) я была удивлена, когда узнала, что ему прям Нравится сниматься в ЖЧ, Мстителях и всей это фантастике. прям удовольствие получает)))
Quote (sister)
Возможно, он всегда был таким (за исключением последнего)

ну..молодость у него ооочень бурная была.. и далеко не примерная biggrin
Quote (sister)
Железного Человека (раньше даже не слышала о нем)

я тоже (к своему нынешнему удивлению) о ЖЧ в его исполнении узнала только на фоне Мстителей)
Quote (sister)
Вот как то так

такой юный...)
Quote (Пандора)
73 фильма, как тут можно не восхищаться)

если отшлепать 70 фильмов как попало, то и запоминать нечего будет. а тут... smile
Quote (Пандора)
Мне он очень понравился в роли Шерлока, хотя немного и староват

а "наш" Шерлок, разве моложе?))
Quote (sister)
В Вильмингтоне на съемках ЖЧ 3

такой смешной.. вот тут точно на свой возраст тянет..а в фильме нэт biggrin


 
Sulamifa_StarkДата: Вторник, 05.06.2012, 11:45 | Сообщение # 22
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (bambin_ka)
да, он не только в филмах приколист, он и по жизни такой))

И это здорово) happy
Quote (bambin_ka)
ну..молодость у него ооочень бурная была.. и далеко не примерная

О да, я читала об этом...
Хотя... я, разве что, в тюрьме только не сидела biggrin Я почти Роб biggrin
Quote (bambin_ka)
а в фильме нэт

О, святой фотошоп biggrin

Робка везде и всюду хорош)



 
sisterДата: Четверг, 14.06.2012, 20:30 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




Сегодня посмотрела "Шансы есть" с Робертом. Так трогательно!!! Был момент, даже расплакалась. Какой же он талантливый актер!! Когда его бездонные глаза наполняются слезами, и в них читается безмерная любовь и желание... я... я чуть не умерла в этот момент. Кто смотрел - тот меня поймет. Какой же он был милый и чувствительный мальчик. И как подумаешь, что это 1989 год, начало его черного мутного периода жизни... Так грусто, так жалко, сколько ему пришлось пережить. И что больше нет этого милого мальчика. Роб теперь другой, он иной... Кто то скажет: "Он теперь лучше", - и, возможно, будет прав. Я и сама его узнала и полюбила лишь теперь, таким, каков он сейчас. Но молодость прекрасна, и этого не отнимешь. Так же прекрасна, как и скоротечна. После фильма я много об этом думала. Роберт часто повторяет, когда его спрашивают о прошлом: "я не помню, что со мной происходило в тот период жизни". И пусть он это произносит с иронией и полушутя, но как верно горько и больно это сосзнавать. Оглядываться назад и понимать, что лучшие годы жизни пропали в пьяном угаре, в шабашах, в постоянной борьбе со своими слабостями, с постоянными передозами, больницами, этими судебными тяжбами, отсидкой, газетной шумихой. И слава Богу, что с годами он престал этого стыдиться, но переживать из-за этого не перестал до сих пор. Да и невозможно пререстать. Как он говорит: " мое прошлое всегда со мной." Но теперь он может позволить себе не позволять другим лезть в него, в прошлое. И когда я смотрела в это юное прекрасное лицо, смотрящее на меня с экрана, я плакала...
Вы понимаете меня?




- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
bambin_kaДата: Суббота, 07.07.2012, 22:25 | Сообщение # 24
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Sulamifa_Stark)
Робка везде и всюду хорош)

у меня "Робка" ассоциируется теперь с другим Робом biggrin фее..
ах, сколько улыбок)))
Quote (Sulamifa_Stark)
Хотя... я, разве что, в тюрьме только не сидела

ну дык. аналогично biggrin все люди живые и его молодость меня не смущает. значит человек брал от жизни все. пробовал. буянил. хулиганил. ну и что теперь. со всеми бывает. он все равно классный!
Quote (Sulamifa_Stark)
святой фотошоп

скорее грим!

видели? biggrin


Quote (sister)
Вы понимаете меня?

я не смотрела, но уже поставила в очередь на просмотр))
Quote (sister)
Кадр из фильма "Шансы есть"

Quote (sister)
Кадр из фильма "Эйр Америка"

молодой... люблю ЧБ кадры..


 
Рыжий_котёнокДата: Среда, 11.07.2012, 16:53 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Больше всего я была под впечатлением от его игры в фильмах "Шерлок Холмс", "Шерлок Холмск:Игра теней", "Мстители", великолепное актёрское мастерство )))



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.) (классный актер и красавец-мужчина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хаос