Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус:
Клубы:
СЮЖЕТ
Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом. ____________________________________________________________ Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы.
Дата: Суббота, 05.08.2017, 08:52 | Сообщение # 954
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
love-raging, ты про слитую серию? Я ещё не смотрела ) Но там на тему сейчас гуляет шикарная картинка со всеми выжившими Старками на тему: - Я трехглазый ворон. - Я никто. - Я Таргариен. - Да вы ***! ))))
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 08:23 | Сообщение # 963
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
ЦитатаАкваМарина ()
Опять "русские хаккеры" что ли, как с Шерлоком?)
Не))) Там хакеры полтора терабайта инфы у НВО стащили, я вон выше приносила спойлеры к первой серии восьмого сезона ))) Но с пятой серией, похоже, утка.
Цитатаlove-raging ()
Я так посмотрела, Дрогон по размерам почти что догнал Балериона
В книге так не вырастут )
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:35 | Сообщение # 967
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Аквамарина,
угу, вообще сильная сцена. Когда показали, как они тряслись, они же прекрасно понимали, что живыми не уйдут, но стояли. Храбро. А Джейме сам должен прийти к понимаю, что его сестра не права. Как персонаж он очень вырос, я надеюсь, в 8 сезоне он станет еще лучше, как человек.
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 22:12 | Сообщение # 970
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
Цитатаlove-raging ()
ты слитый сценарий не читала?
Совсем чуть, и не знаю, верный ли он был. Так эффектней смотреть, больше неожиданности сюжета. Вот как сегодня: размеренно, неторопливо, а затем - просто взрыв. Даже иголки отложила, что не проколоть пальцы)
Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:16 | Сообщение # 971
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
Цитатаlove-raging ()
Вот и мне интересно, как тут Мартин выкрутит ситуацию.
Думаю, драконы не будут играть там такой большой роли) Ваще, я б на месте Дени прижала жопу в Мириине, потому что в Вестеросе зима близко, а зимой войны ведут только сильно недалёкие люди, и создала бы дракошам условия для размножения. Потому что так надёжнее, чем три дракона ) И открыт вопрос, кого сажать на остальных драконов открыт )
Цитатаlove-raging ()
Как вам промо к 5 серии?
Эпичненько) Дени пытается отдоминантить Джона ) Жаль, что Джон не знает, какие у него корни-то... мог бы ведь угнать дракона)))
Цитатаlove-raging ()
А Джейме сам должен прийти к понимаю, что его сестра не права
ИМХО, в сериале Джейме слит. Мне так нравится, как Джейме развивается в книгах, что он очень даже пришёл к пониманию, что систер его любит весьма условно, что у него там честь и ответственность отрасли... А в сериале. Ну, собственно, в сериале и Серсею сделали гораздо адекватнее, чем в книге )))
Добавлено (08.08.2017, 11:16) --------------------------------------------- Кстати, отсутствие химии между
Джоном и Дени
делает мне больно. Не потому что не для неё наша северная розочка цвела, а потому что химии между актёрами нет никакой, и я не представляю, откуда её возьмут. То есть в книге мне такой вариант казался маловозможным, но представить их вместе можно было, а тут какой-то антисекс сплошной. А нас ждёт...
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Вторник, 08.08.2017, 12:21 | Сообщение # 972
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаАкваМарина ()
верный ли он был
слово в слово
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Жаль, что Джон не знает, какие у него корни-то... мог бы ведь угнать дракона)))
Я так понимаю, она
подлетели к нему после той битвы
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
ИМХО, в сериале Джейме слит. Мне так нравится, как Джейме развивается в книгах, что он очень даже пришёл к пониманию, что систер его любит весьма условно, что у него там честь и ответственность отрасли...
А Серсея в этом сезоне? Пьет вино, толкает речи и сидит на стуле
Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:04 | Сообщение # 973
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
Цитатаlove-raging ()
А Серсея в этом сезоне?
Серсея адекватнее книжной))) Помниться, когда читала книги до пова Серсеи - "ух, какая стерва и интриганка, умная же баба!", руки стереть можно. А потом Мартин дал заглянуть нам в её голову...
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ