Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 15:22 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Nicole__R,
Цитата
Это ж какую выдержку надо иметь.

Не говори biggrin Я сама поражаюсь biggrin Я бы там и секунды не продержалась :D
Shantanel,
Цитата
Виточка, пусть не особо скоро, лишь бы более насыщенно. И чтобы не получилось опять, что одного из ГГ вообще не показали толком dry

Вот кстати да sad Это вообще самое главное разочарование sad Я так надеялась увидеть хоть какое-то "движение" за эти три года и не черта dry Из пустого в порожнее cry




Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 20.01.2016, 15:22
 
love-raging1Дата: Среда, 20.01.2016, 15:26 | Сообщение # 452
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
Не говори Я сама поражаюсь Я бы там и секунды не продержалась

biggrin biggrin

о, я помню, читала историю, где Барун говорил, что во время съемок сцены, где он надевает К браслет на ногу, он вытащил не браслет, а бритву biggrin biggrin И как он хвалил С, что она не засмеялась. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 15:29 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Nicole__R, я тоже читала это biggrin
Ты представь какая бы сцена знатная вышла biggrin
Романтическая музыка, взгляд глаза в глаза и тут...бритва, можно было бы сразу как рекламу зафигачить biggrin
Но как С не засмеялась в этом моменте для меня загадка biggrin


 
love-raging1Дата: Среда, 20.01.2016, 15:31 | Сообщение # 454
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, biggrin biggrin даа, я бы хотела увидеть съемки этого момента)) Но он тоже шалунишка biggrin biggrin Придумать такое biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 15:41 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Nicole__R, вообще жалко,что продюсеры не выпускают, что-то типа "смешные/неудачные моменты/дубли" как это делают в Шерлоке например(( Я бы с удовольствием посмотрела на их съёмочный процесс)) Один этот момент с бритвой чего стоит :D
Все актёры снимающееся в КНЭЛ наперебой твердят, что им было так весело на съёмках и ни капельки позитива в народ не дают cry




Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 20.01.2016, 15:44
 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 15:58 | Сообщение # 456
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, ты давай нам позитив - я жду фик tongue

 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 16:04 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel, вот почему я была УВЕРЕНА, что ты его вспомнишь? :D
И вообще какой нафиг позитив? Я позитив не обещала biggrin Только депрессия, только боль ну и рейтинг чутка завышенный biggrin
Сессию закрою, остался зачёт и экзамен* БЕСИТ dry *, дела насущные сдам и я вся ваша во всех отношениях biggrin Премьера назначена на февраль, начало марта biggrin




Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 20.01.2016, 16:09
 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 16:26 | Сообщение # 458
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, НАЧАЛО МАРТА?! ПОВТОРИ-КА surprised

 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 16:37 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel, ты всё правильно услышала biggrin У меня сессия до конца января dry Но я всё же надеюсь на середину-конец февраля * начало марта это вообще если жесть по завалам dry * поэтому сейчас сдаюсь и в ускоренном темпе раздаю долги wink



Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 20.01.2016, 16:40
 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 16:42 | Сообщение # 460
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




чет это... #траур...

 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 16:46 | Сообщение # 461
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel, что? Ты не хуже меня знаешь, что я в долгах как в шелках, особенно по одной штуке biggrin
Не боись, я усё помню, всё будет biggrin Не зря ж ты мне такую крушесносную обложечку сотворила cool


 
love-raging1Дата: Среда, 20.01.2016, 19:00 | Сообщение # 462
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, даа, жаль)) Но там есть видюшки в вк с закадровыми моментами)))

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 19:09 | Сообщение # 463
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, я жадная до хороших историй, а то чет я в последнее время что ни открою - же-е-е-есть... surprised

 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 19:25 | Сообщение # 464
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Nicole__R, дааа в вк в этом плане хоть немного спасает)) Только жалко,что большенство на хинди и перевода долго нет sad , а язык, то всё-таки не базовый, радует, что есть такие люди, которые владеют им и можно посмотреть с сабами хоть что-то smile
Shantanel,
Цитата
Виточка, я жадная до хороших историй, а то чет я в последнее время что ни открою - же-е-е-есть... surprised

А что в фанфикшене по КНЭЛ всё так плачевно? Или жесть в хорошем смысле? Просто я не читаю поэтому не в курсе дел wacko


 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 19:43 | Сообщение # 465
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, ну, примерное количество представляешь фиков? Я читаю штук 8, не больше. А учитывая, что проду в них приходится долго ждать... Приходится заглядывать туда, сюда... Есть, кстати, пара экземпляров в стиле "Оттенков", только написанные еще большим ребенком, чем автор оригинала. Не знаю, сколько девушкам лет, но судя по набору слов, отсутствию знаний о физиологии человека и одном только сексе с первых же глав, где нет сюжета и логики, зависли они на уровне детей, возраста лет четырнадцати-пятнадцати. Читать страшно, плачу кровавыми слезами, когда натыкаюсь, потом закрываю и долго грущу biggrin

 
love-raging1Дата: Среда, 20.01.2016, 19:57 | Сообщение # 466
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, ага)) Но блин, у них там реально весело))) Барун так ваще прыгает как попрыгун. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 20:06 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel,
Цитата
Виточка, ну, примерное количество представляешь фиков? Я читаю штук 8, не больше.

Ну, не знаю может штук 50, но это чисто из головы biggrin
Цитата
Есть, кстати, пара экземпляров в стиле "Оттенков"

КНЭЛ+Оттенки? Боже Пардон, но не представляю эти две категории вместе, но если только с парочкой интимных сцен, но не ВСЁ в подобном настрое %)
Цитата
только написанные еще большим ребенком, чем автор оригинала. Не знаю, сколько девушкам лет, но судя по набору слов, отсутствию знаний о физиологии человека и одном только сексе с первых же глав, где нет сюжета и логики, зависли они на уровне детей, возраста лет четырнадцати-пятнадцати.

М-даааа, мило biggrin Я как-то тоже баловалась лет в пятнадцать подобными сценами, но как перечитаю сейчас так шарахаюсь :D
Цитата

Читать страшно, плачу кровавыми слезами, когда натыкаюсь, потом закрываю и долго грущу biggrin

Даже так? biggrin Видимо всё реально плачевно biggrin Ну, не знаю разочарую тебе или нет, но в моём фф конечно есть главы с повышенным рейтингом, но там от силы две или три :D

Добавлено (20.01.2016, 20:06)
---------------------------------------------
Nicole__R,
Цитата
ага)) Но блин, у них там реально весело))) Барун так ваще прыгает как попрыгун. biggrin

Ага ещё какой biggrin Через кровать скачет только так biggrin




Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 20.01.2016, 20:06
 
love-raging1Дата: Среда, 20.01.2016, 21:11 | Сообщение # 468
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, biggrin да-да, я тоже видела, как он "колесо" делал. Оо, и как шваброй пол намывал. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 21:52 | Сообщение # 469
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Виточка ()
Ну, не знаю может штук 50, но это чисто из головы

Я думаю, штук 100 по всем группам и сайтам соберется... Но если брать законченные, то штук 10 к тем 8 еще прибавится))

Цитата Виточка ()
КНЭЛ+Оттенки? Боже Пардон, но не представляю эти две категории вместе, но если только с парочкой интимных сцен, но не ВСЁ в подобном настрое %)

Я бы покидала цитат, но, увы, нарвусь на предупреждение (как минимум) biggrin

Цитата Виточка ()
М-даааа, мило Я как-то тоже баловалась лет в пятнадцать подобными сценами, но как перечитаю сейчас так шарахаюсь :D

Я надеюсь, это было "в стол", прости))

Цитата Виточка ()
Даже так? Видимо всё реально плачевно Ну, не знаю разочарую тебе или нет, но в моём фф конечно есть главы с повышенным рейтингом, но там от силы две или три :D

Я полагаю, ты имеешь представление, о чем пишешь, а дети в 14 лет едва ли имеют опыт, выходящий за рамки точно таких же рейтинговых фф. Я знаю, что современная молодежь очень... продвинутая, но эти истории реально из разряда теоретических знаний, полученных из НЦ-фиков от таких же авторов, не разбирающихся в... теме biggrin


 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 22:37 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel,
Цитата
Я думаю, штук 100 по всем группам и сайтам соберется... Но если брать законченные, то штук 10 к тем 8 еще прибавится))

Растёт фандомчик однако :D
Цитата
Я бы покидала цитат, но, увы, нарвусь на предупреждение (как минимум) biggrin

Я требую примеры! * ты знаешь где меня найти biggrin cool *
Цитата
Я надеюсь, это было "в стол", прости))

Благо, да!! biggrin Я свою первую НЦ сцену прямо конкретную с описанием (изнасилование кстати по-моему biggrin ) написала лет в восемнадцать и при помощи редактора biggrin В четырнадцать-пятнадцать мне хватало, что-то из разряда:
"Они дарили друг другу себя и не брали ничего взамен, потому что у них были они. Юные влюблённые сердца соединились в танце любви. прим. выдержка из одного из своих миников написанного то ли в пятнадцать, то ли шестнадцать :D
Мне этого было выше крыши! Я даже сейчас немного стесняюсь писать детальную НЦ, а про пятнадцатилетнюю Викушу вообще молчу :D
Цитата
Я полагаю, ты имеешь представление, о чем пишешь, а дети в 14 лет едва ли имеют опыт, выходящий за рамки точно таких же рейтинговых фф. Я знаю, что современная молодежь очень... продвинутая, но эти истории реально из разряда теоретических знаний, полученных из НЦ-фиков от таких же авторов, не разбирающихся в... теме biggrin

:D Какая прелесть biggrin




Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 20.01.2016, 22:38
 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 22:51 | Сообщение # 471
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Виточка ()
Я требую примеры! * ты знаешь где меня найти *

Договорились cool Потом жду тебя тут с мнением biggrin

Цитата Виточка ()
Благо, да!! Я свою первую НЦ сцену прямо конкретную с описанием (изнасилование кстати по-моему ) написала лет в восемнадцать и при помощи редактора

surprised

Цитата Виточка ()
В четырнадцать-пятнадцать мне хватало, что-то из разряда:
"Они дарили друг другу себя и не брали ничего взамен, потому что у них были они. Юные влюблённые сердца соединились в танце любви. прим. выдержка из одного из своих миников написанного то ли в пятнадцать, то ли шестнадцать :D
Мне этого было выше крыши! Я даже сейчас немного стесняюсь писать детальную НЦ, а про пятнадцатилетнюю Викушу вообще молчу :D

Енто даже на R не тянет ж biggrin

Цитата Виточка ()
:D Какая прелесть

Почитаешь - поймешь biggrin


 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 23:07 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel,
Цитата
Договорились cool Потом жду тебя тут с мнением biggrin

Без комментариев...у меня просто нет слов dry
Цитата
surprised

Да-да biggrin Вот таким был мой первый опыт написания НЦ biggrin
Цитата
Енто даже на R не тянет ж biggrin

Мне этого было достаточно biggrin


 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 23:14 | Сообщение # 473
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Виточка ()
Без комментариев...у меня просто нет слов

biggrin Скажи правду: комментарии есть, но за них забанят biggrin


 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 23:18 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel,
Цитата
Скажи правду: комментарии есть, но за них забанят biggrin

biggrin это более точно biggrin


 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 23:24 | Сообщение # 475
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, biggrin

 
Поиск:


Темный Эдвард