Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
tess79Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:07 | Сообщение # 426
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Shantanel ()
Да-да, только вот Арнав из тех серий с тобой вряд ли согласится. У него скорее будет так: "счастье" в руки свалилось

ну вот прямо так и хочется процитировать себя же biggrin Из стихо к предпоследней главе Молчания (ты же читаешь, правда?):
Она была дана мне свыше,
И прямо на руки упала...
Так почему не знал, не слышал,
И чистых глаз мне было мало? wink
Я вчера поржала знатно с серий, где Кушиня лампаду зажигает в в офисе, ягодки на его капота раскладывает и потом от их встречи под столом biggrin biggrin biggrin
Цитата Nicole__R ()
Как и обещала, я пришла. :D
tess79, еще раз спасибо за приглашение))

Не за что, мы своим всегда рады!!!
Так что будь как дома, милости просим wink
Цитата Nicole__R ()
Уф, желание написать столько всего Но если начну, то буду до утра описывать свои эмоции от этого сериала. Внезапно начала смотреть и все - я потеряна для этого мира.

не сдерживай себя, прошу biggrin
Ну так ведь слоган этой темы выбран не зря : мой уже никогда не станет прежним biggrin
Цитата Nicole__R ()
Кстати, хотела спросить, кто в какой озвучке смотрел? Есть, где "Привет-привет, пока-пока", а есть "Здравствуй-пока". Я второй вариант видела. Там в переводе "Ю" говорили не Райзада, а Ре(а)зада. :D

жуть... меня передергивает от любой озвучки wacko ну неужели у нас нормальных голосов не нашлось, это же преступление, так испоганить голос Баруна!!! angry Про гайморитную Куши вообще молчу sad
Нее, я смотрю исключительно с сабами wink
Хотя времени убивает это, конечно, в 2 раза больше sad
Но чего не сделаешь ради настоящей любви? biggrin


 
ShantanelДата: Четверг, 14.01.2016, 22:07 | Сообщение # 427
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата tess79 ()
ну вот прямо так и хочется процитировать себя же Из стихо к предпоследней главе Молчания (ты же читаешь, правда?):
Она была дана мне свыше,
И прямо на руки упала...
Так почему не знал, не слышал,
И чистых глаз мне было мало?
Я вчера поржала знатно с серий, где Кушиня лампаду зажигает в в офисе, ягодки на его капота раскладывает и потом от их встречи под столом

Как Библию уже читаю, Тань! biggrin
И строчки и вправду отличные, но дожить бы до них... Я в этот раз что-то медленно иду, но иду biggrin


 
MadlenДата: Четверг, 14.01.2016, 23:43 | Сообщение # 428
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Я на 350+ сериях, но после сразу присоединюсь к вам! Это будет... заход десятый, наверное biggrin

 
love-raging1Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:15 | Сообщение # 429
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tess79 ()
Ну так ведь слоган этой темы выбран не зря : мой уже никогда не станет прежним

biggrin В точку, блин. Мне кажется, я уже сошла с ума с этим сериалом. biggrin

Цитата tess79 ()
жуть... меня передергивает от любой озвучки ну неужели у нас нормальных голосов не нашлось, это же преступление, так испоганить голос Баруна!!! Про гайморитную Куши вообще молчу
Нее, я смотрю исключительно с сабами
Хотя времени убивает это, конечно, в 2 раза больше
Но чего не сделаешь ради настоящей любви?

Да, вот в той, с которой я смотрела, голос у Кхуши такой писклявый какой-то, но мне нравится эта озвучка именно эмоциями и интонацией)) Особенно как озвучили Манораму)) biggrin Или НК) Его шутки просто атас.
"Вы все калоши". biggrin biggrin Он вообще такой забавный персонаж. biggrin Их знакомство с Кхуши я пересмотрела уже раз 20, наверное))) Танцор. Уровень: Бог! biggrin cool
Я вот вчера пересматривала все начальные серии, с проделками Кхуши: про рингтон (ахаха), сок в туфлях, про комара на щеке и как она решила, что Арнав занимается черной магией. biggrin biggrin Сценаристы просто молодцы)) очень юморной сериал.

Я вот, к слову, пробовала начать 2 сезон, писали, что типа он не оценен по достоинству из-за сравнений с 1 сезоном. Включила серию одну, две... Нууу, гг не такой симпатичный и не такой... доминантный, что ли... Нет в нем этой твердости... А юмор с этой Астой, гг, кажется весьма наигранным и утрированным. Мде.

Madlen, еее, привет! biggrin Я опять зависла на твоем комплекте. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:17 | Сообщение # 430
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати, в реале Санайя отпадно танцует. Я видела пару ее выступлений в каком-то шоу, типа "Танцев со звездами". surprised У меня челюсть на полу была.
В сериале они там все такие пластичные, а бабушка как отжигала на сцене.
А вот "Паяль" не очень пластичная, ну или она просто скованная какая-то.
А вот танец Арнава на их Сангите с полотенцем... ЧерД biggrin biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RRRRRjДата: Пятница, 15.01.2016, 20:04 | Сообщение # 431
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Привет всем! Новенькие лица появились, приятно видеть, что сериал до сих пор захватывает новые души biggrin
Девочки, зачиталась вашими эмоциями по поводу Праздника, видела, наверное, все гифки, кадры, даже фрагменты, но стойко держу себя, не смотрю. Хочу весь сериал заново просмотреть, вместе с продолжением. Только вот времени никак не найду, но я не отчаиваюсь cool


 
tess79Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:27 | Сообщение # 432
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Намасте, девочки!
Цитата Shantanel ()
Как Библию уже читаю, Тань!
И строчки и вправду отличные, но дожить бы до них... Я в этот раз что-то медленно иду, но иду

Я все "глотаю" на лету biggrin тем более, что Лена ведь теперь пишет медленней sad
Цитата Madlen ()
Я на 350+ сериях, но после сразу присоединюсь к вам! Это будет... заход десятый, наверное

Этот сериал можно пересматривать бесконечно happy
Цитата Nicole__R ()
В точку, блин. Мне кажется, я уже сошла с ума с этим сериалом.

аналогично, друх! tongue
Цитата Nicole__R ()
Он вообще такой забавный персонаж. Их знакомство с Кхуши я пересмотрела уже раз 20, наверное))) Танцор. Уровень: Бог!

НК - мой любимчик, лапочка happy
Цитата Nicole__R ()
Сценаристы просто молодцы)) очень юморной сериал.

ога, я тоже не устаю возносить им хвалы за это чудо, несмотря на неимоверное количество ляпов biggrin
Цитата Nicole__R ()
Я вот, к слову, пробовала начать 2 сезон, писали, что типа он не оценен по достоинству из-за сравнений с 1 сезоном. Включила серию одну, две... Нууу, гг не такой симпатичный и не такой... доминантный, что ли... Нет в нем этой твердости... А юмор с этой Астой, гг, кажется весьма наигранным и утрированным. Мде.

у меня что-то даже не возникло мысли смотреть его wacko как узнала, что сюжет практически тот же, а герои... нее, это не его герои biggrin
Цитата Nicole__R ()
Madlen, еее, привет! Я опять зависла на твоем комплекте.

Праздник happy Кстати, девочки, а как вам Праздник? Неоднозначные по нему отзывы, КНЭЛоманы ощутимо разделились на лагеря biggrin Мы с Ксюшей страницей выше обсудили wink и мы в лагере довольных... очень довольных wink
Цитата Nicole__R ()
Кстати, в реале Санайя отпадно танцует. Я видела пару ее выступлений в каком-то шоу, типа "Танцев со звездами". У меня челюсть на полу была.

Николь, ты видимо, совсем молоденький КНЭЛоман? biggrin
Мы Джалак смотрели с самого начала, ждали каждый танец, переживали, обсуждали и злились на судей biggrin Саная - умничка, восхищаюсь ею happy Именно на Джалаке я пронимклась еще одним Инди-актером Шахидом Капуром happy Хоть он, паразит, и занижал иногда оценки нашей куколке biggrin Но мы с девчонками даже пару его фильмов посмотрели wink
Этот танец - самая бомбезная бомба!!!

хотя много танцев у нее красивущих. А этот был первым таким откровенным... вот у нас точно челюсти попадали biggrin


Обидно было, что не выиграла, она была достойна!!!! Ну второе место - тоже отлично happy
Цитата Nicole__R ()
А вот "Паяль" не очень пластичная, ну или она просто скованная какая-то.

У Паяль роль была такая жатая... хотя может и Дипале сама такая wacko
Цитата Nicole__R ()
А вот танец Арнава на их Сангите с полотенцем... ЧерД

Ооо... ну это наш общепризнанный фетиш biggrin

Добавлено (15.01.2016, 20:27)
---------------------------------------------
RRRRRj, Оляяяя!!!! Ты ли это????

Цитата RRRRRj ()
Новенькие лица появились, приятно видеть, что сериал до сих пор захватывает новые души

У нас тут миграция biggrin Люди приходят и уходят sad Такое чувство, что лишь Таня вечна biggrin biggrin biggrin Реально только я тут с самого начала и до сих пор... требую назначить меня хранителем темы biggrin biggrin biggrin
Цитата RRRRRj ()
Девочки, зачиталась вашими эмоциями по поводу Праздника, видела, наверное, все гифки, кадры, даже фрагменты, но стойко держу себя, не смотрю. Хочу весь сериал заново просмотреть, вместе с продолжением

Я вот сейчас на 26 серии biggrin смотрю медленно и смакуя... ну и да, вместе с Праздником планирую wink
Ну ты стойкая!!! Хотя у нас Аленка тоже вот сейчас пересматривает и Праздник еще не смотрела wink
Цитата RRRRRj ()
Только вот времени никак не найду, но я не отчаиваюсь

Расскажи хоть как дела? Так ты внезапно пропала sad


 
ShantanelДата: Суббота, 16.01.2016, 14:23 | Сообщение # 433
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата tess79 ()
Я все "глотаю" на лету тем более, что Лена ведь теперь пишет медленней

Ага, я тоже так)) И жду скорее, что же дальше)) happy

RRRRRj, ого-о-о-о, Оля, я тебя уже потерять успела) Подсадила меня и пропала! biggrin


 
love-raging1Дата: Суббота, 16.01.2016, 15:15 | Сообщение # 434
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tess79 ()
ога, я тоже не устаю возносить им хвалы за это чудо, несмотря на неимоверное количество ляпов


Я их редко когда замечаю)) А что, много было?

Цитата tess79 ()
Николь, ты видимо, совсем молоденький КНЭЛоман?
Мы Джалак смотрели с самого начала, ждали каждый танец, переживали, обсуждали и злились на судей Саная - умничка, восхищаюсь ею Именно на Джалаке я пронимклась еще одним Инди-актером Шахидом Капуром Хоть он, паразит, и занижал иногда оценки нашей куколке Но мы с девчонками даже пару его фильмов посмотрели


Каюсь, не видела этого шоу. Только парочку выступлений. Она ооочень красиво танцует. happy

biggrin biggrin И снова включила сериал. Остановите меня кто-нибудь.



Цитата tess79 ()
Кстати, девочки, а как вам Праздник? Неоднозначные по нему отзывы, КНЭЛоманы ощутимо разделились на лагеря


Мне мало cry Сериал так оборвали, жесть. И к концу в сюжете намешали всего подряд. Хоть смешно было, но как-то все ооочень быстро происходило. И дитё, и конкурс и все такое. wacko
Прикрепления: 2508075.jpg (33.4 Kb)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tess79Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:47 | Сообщение # 435
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Shantanel ()
RRRRRj, ого-о-о-о, Оля, я тебя уже потерять успела) Подсадила меня и пропала!

да, Ксюш, вот не засранка она? biggrin
Арнава на нее нет!!! Вот зе, Оля? biggrin
Цитата Nicole__R ()
Я их редко когда замечаю)) А что, много было?

оочень много!!! biggrin И с каждым просмотром все больше их в глаза бросаются wink
Цитата Nicole__R ()
И снова включила сериал. Остановите меня кто-нибудь.

зачем? наслаждайся! happy
Цитата Nicole__R ()
Мне мало Сериал так оборвали, жесть. И к концу в сюжете намешали всего подряд. Хоть смешно было, но как-то все ооочень быстро происходило. И дитё, и конкурс и все такое.

эмм... Николь... ты точно смотрела новые серии КНЭЛ.Праздник? wacko
Ну вообще-то раз видела комплекты новые, в которых девочки щеголяют, значит видела... ну так это вполне ж такая хорошая финальная точка wink
А до этого да, финал сериала был смазан wacko И история с Шиталь, и конкурс - это уже попахивало бредом и высасыванием из пальца sad А вот Праздник прямо вновь вернул нас в настоящие, Аршинные времена happy Я думаю я в этот просмотр Шиталь с конкурсом почти все перемотаю и сразу в Праздник окунусь biggrin

Добавлено (16.01.2016, 21:47)
---------------------------------------------



 
ShantanelДата: Суббота, 16.01.2016, 21:49 | Сообщение # 436
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата tess79 ()
да, Ксюш, вот не засранка она?
Арнава на нее нет!!! Вот зе, Оля?

biggrin

Слушайте, поймала себя на мысли при пересмотре, что так подсела на мир фиков, что уже удивляюсь некоторым поступкам и словам героев. Анжали чет слишком милая в первых сериях ахахах Привыкла уже, что почти везде, где читаю, она тварина редкостная biggrin


 
love-raging1Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:59 | Сообщение # 437
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tess79 ()
оочень много!!! И с каждым просмотром все больше их в глаза бросаются

ну, я обычно на волосы обращала внимание) особенно, когда они обливались водой. biggrin

Цитата tess79 ()
эмм... Николь... ты точно смотрела новые серии КНЭЛ.Праздник?

Да)) Смотрела. Мило, очень романтично))

Цитата tess79 ()
А до этого да, финал сериала был смазан И история с Шиталь, и конкурс - это уже попахивало бредом и высасыванием из пальца

Да-да, я про это и говорю. wacko sad Обидно. Просто если сравнивать начало, середину и конец, то этот самый конец какой-то совсем надуманный. Конкурс, серьезно? sad Я вот больше люблю их пари, как они противостоят друг другу))) happy

Цитата tess79 ()
А вот Праздник прямо вновь вернул нас в настоящие, Аршинные времена

Дааа, праздник удался. А кстати, почему они решили снять продолжение? Коль уж собрались, то пусть запускают второй сезон. biggrin cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:05 | Сообщение # 438
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вот сегодня смотрела серию, где она пришла извиняться за "комара на щеке" biggrin Хлопнула знатно. Вот он когда заметил ее слезы, стал таким умилительно растерянным. biggrin "Не плачь"... biggrin biggrin Ох, как мне нравится растерянный Арнав)

А когда он улыбается, то... *обморок* happy



Прикрепления: 7265465.jpg (70.0 Kb) · 6473389.jpg (74.1 Kb)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tess79Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:26 | Сообщение # 439
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Shantanel ()
Слушайте, поймала себя на мысли при пересмотре, что так подсела на мир фиков, что уже удивляюсь некоторым поступкам и словам героев. Анжали чет слишком милая в первых сериях ахахах Привыкла уже, что почти везде, где читаю, она тварина редкостная

Такая же фигня, Ксюш!!! biggrin Тожде так привыкла к Анжали -сучке, что сразу на нее с предубеждением смотрю biggrin А уж когда в фиках она хорошей попадается, все равно жду от нее подвоха... вот она - сила слова авторского!!! biggrin
Цитата Nicole__R ()
ну, я обычно на волосы обращала внимание) особенно, когда они обливались водой.

а я как раз на волосы, как и на них самих не особо зацикливаюсь biggrin разве что на руках и кольцах... о, вот это прямо бесит порой wacko
Цитата Nicole__R ()
Дааа, праздник удался. А кстати, почему они решили снять продолжение? Коль уж собрались, то пусть запускают второй сезон.

Фанаты заваливают почту biggrin ну и хочется рейтингов всем wink попробовали - получилось, рейтинги бьют рекорды happy так что вполне возможно, что еще какие-нить эпизоды снимут. Но тут ведь дело в актерах. Сериал свернули изначально из-за Баруна, он же отказался сниматься дальше sad И сейчас он занят постоянно в фильмах/рекламах. Санайя замуж выходит, глядишь и в декрет уйдет, в ближайшее время какие ей съемки? Хотя я думаю, как раз и могли б воспользоваться и осчастливить поклонников беременно Куши biggrin wink
Цитата Nicole__R ()
Я вот сегодня смотрела серию, где она пришла извиняться за "комара на щеке" Хлопнула знатно. Вот он когда заметил ее слезы, стал таким умилительно растерянным. "Не плачь"... Ох, как мне нравится растерянный Арнав)

ах, как мне нравятся эти серии happy но мне до них еще далеко biggrin


 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:36 | Сообщение # 440
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата tess79 ()
Такая же фигня, Ксюш!!! Тожде так привыкла к Анжали -сучке, что сразу на нее с предубеждением смотрю А уж когда в фиках она хорошей попадается, все равно жду от нее подвоха... вот она - сила слова авторского!!!

Не то слово, Тань! Зато моменты их рамбаве смотрятся ой как лучше - и каждое движение-касание как из фиков, чтоб аж волосы на затылке зашевелились, и взгляд как электрический разряд, и каждая пауза с тысячью мыслей biggrin Уже не надо додумывать, можно подставлять цитатами biggrin


 
tess79Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:21 | Сообщение # 441
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Shantanel ()
Не то слово, Тань! Зато моменты их рамбаве смотрятся ой как лучше - и каждое движение-касание как из фиков, чтоб аж волосы на затылке зашевелились, и взгляд как электрический разряд, и каждая пауза с тысячью мыслей Уже не надо додумывать, можно подставлять цитатами

Я сегодня до Тиджа досмотрела biggrin так так такие робавеи робавеют, что я сладко млел и таил happy
А ведь раньше казалось, что там еще и нет толком ничего biggrin biggrin biggrin


 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:59 | Сообщение # 442
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата tess79 ()
А ведь раньше казалось, что там еще и нет толком ничего

Слепые дурынды! biggrin Я помню, меня сначала смущало, что со всех ракурсов показывают рамбаве, а под конец я уже выла, почему так коротко!!! Самое интересное же biggrin


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:11 | Сообщение # 443
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tess79 ()
а я как раз на волосы, как и на них самих не особо зацикливаюсь разве что на руках и кольцах... о, вот это прямо бесит порой


biggrin Блин, теперь и я буду на это смотреть.

Цитата tess79 ()
Фанаты заваливают почту ну и хочется рейтингов всем попробовали - получилось, рейтинги бьют рекорды так что вполне возможно, что еще какие-нить эпизоды снимут. Но тут ведь дело в актерах. Сериал свернули изначально из-за Баруна, он же отказался сниматься дальше И сейчас он занят постоянно в фильмах/рекламах. Санайя замуж выходит, глядишь и в декрет уйдет, в ближайшее время какие ей съемки? Хотя я думаю, как раз и могли б воспользоваться и осчастливить поклонников беременно Куши

Аа, так вот, в чем дело. А я думала, что они запустила типа проверочку, будут ли еще смотреть аль нот, и если да, то еще чего снимут happy Где серий побольше. biggrin надо узнать их почту.

А вот беременную К я бы посмотрела. biggrin biggrin happy Помнится, как А оберегал свою сестру во время беременности, страшно представить, чем тут дело кончится.

Кстааать, я почитала тот фик Яны. Вау! Очень-очень понравилось. Автор уловила всю атмосферу сериала. Жаль, что проды так долго нет. cry И ведь кончилось все на таком остром моменте)))
И юмор там есть)) biggrin biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:51 | Сообщение # 444
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тут в группе сериала прочла интересный коммент.



Что за? surprised surprised biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 10:52 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Nicole__R, а они по-моему в совместном проекте (не КНЭЛ) снимаются я где-то слышала wacko
Всем привет smile Как ваши дела? smile


 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 12:00 | Сообщение # 446
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




А Таня мне выше писала, что есть надежда, что можно ждать новую коротенькую историю-продолжение happy

Цитата tess79 ()
даже дают надежду на еще такие циклы в будущем


 
love-raging1Дата: Среда, 20.01.2016, 13:26 | Сообщение # 447
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, surprised правда? Круто)) Блин, я так по ним соскучилась. У них просто взрывная химия.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВиточкаДата: Среда, 20.01.2016, 14:30 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel,
Цитата
А Таня мне выше писала, что есть надежда, что можно ждать новую коротенькую историю-продолжение happy

Ну это я тоже слышала)) Что мол сценаристы таким методом проверяли как народ отреагирует на возвращение КНЭЛ так что тоже ждём-с happy Рейтинги все возможные и невозможные "Праздник" взорвал итого: ждём продолжение)) *хотя мне кажется оно появится не скоро sad *
Nicole__R,
Цитата
Виточка, surprised правда? Круто)) Блин, я так по ним соскучилась. У них просто взрывная химия.

Да)) Ох, мне тоже было бы интересно посмотреть на них в новой роли cool
Химии этим ребяткам не занимать это уж точно biggrin
Просматриваю сейчас серию с вот этой прелестью happy Взгляяяяяяяяд biggrin


 
love-raging1Дата: Среда, 20.01.2016, 14:41 | Сообщение # 449
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
Просматриваю сейчас серию с вот этой прелестью Взгляяяяяяяяд

Обожаю эту серию. Я вообще не понимаю, как они могут смотреть друг другу в глаза так долго и не ржать. biggrin Это ж какую выдержку надо иметь. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 15:13 | Сообщение # 450
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, пусть не особо скоро, лишь бы более насыщенно. И чтобы не получилось опять, что одного из ГГ вообще не показали толком dry

 
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».