Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 206 из 206
  • «
  • 1
  • 2
  • 204
  • 205
  • 206
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 01.08.2021, 21:43 | Сообщение # 5126
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Монгoл (2007) 6 Hикa

Жанр: драма, военный, история

«Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра», — гласит монгольская пословица. Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять.

_____

История взросления и становления Чингизхана. Ожидала от фильма большего. На деле он снят очень медленно и скучно, порой безсвязно - вот мальчик сбежал из плена, а вот он уже взрослый и непонятно где находился, непонятно как он выжил и рос... И таких резких переходов в фильме очень много.
Не понравились мне и характеры исторических персонажей - все они вышли одинаково безэмоциональными, как роботы. Сомневаюсь, что все монголы были одинаковыми, как под копирку)))) в целом так себе фильм, досмотрела без особого интереса. Хотя несколько напряженных и увлекательных моментов все же было

5 из 10


 
ВаллериДата: Вторник, 03.08.2021, 01:09 | Сообщение # 5127
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




1+Эверест (2017)

Жанр: комедия, приключения

Романтическая комедия о темнокожем французе Сами, который находит беспроигрышный путь к сердцу прекрасной возлюбленной – вверх по Эвересту. Невзирая на отсутствие опыта, он взбирается на вершину мира, привлекая внимание не только своей подруги, но и всей Франции...

____

Фильм основан на реальных событиях.
Если бы не это, я бы, пожалуй, не поверила)) Хотя сверхъестественного ничего не было - просто парень без подготовки, но молодой и здоровый, совершил восхождение благодаря одному только упрямству и нежеланию признать свою слабость))

Фильм получился с юмором, на удивление неплохой, не скучный. С удовольствием посмотрела)

7 из 10


 
ВаллериДата: Понедельник, 09.08.2021, 12:17 | Сообщение # 5128
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Toм Хoлланд и Мaдс Миккельсен

Пocтyпь xaoca (2021)

Жaнp: фaнтacтикa, фэнтeзи, бoeвик

Юнoшa Toдд Xьюитт живeт c пpиeмными poдитeлями Бeнoм и Kиллиaнoм (мyжчинaми, тaк кaк вcex жeнщин выкocил нeизвecтный микpoб) в Пpeнтиccтayнe, гopoдкe в Hoвoм миpe, нa кoлoнизиpoвaннoй зeмлянaми плaнeтe. B Пpeнтиccтayнe кaждый чeлoвeк cлышит мыcли дpyгих чepeз тaк нaзывaeмый шyм — пoтoк oбpaзoв, cлoв и звyкoв, нe ocтaвляющий никaкиx личныx ceкpeтoв. Oднaжды Toдд oбнapyживaeт мecтo aбcoлютнoй тишины, a тaк жe вcтpeчaeт дoceлe им нeвидaннoe чyдo — живyю дeвyшкy.

______

Новый фантастический фильм этого года. Знакомая нам тема - телепатия, здесь ещё и визуализирована. Хорошая идея, но для меня было недостаточно - не смогли создатели передать весь поток хаотичных мыслей, только обрывки. И почти всегда - хорошие, что даже смешно))) Но как исследование фильм интересен. Плюс красивые виды другой планеты. В принципе, фильм стоит посмотреть, хотя особого сюжета и экшена в нем нет .

6 из 10


 
ВаллериДата: Понедельник, 09.08.2021, 16:49 | Сообщение # 5129
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Увиденнoе и ycлышаннoе (2021)

Жанр: драма, фэнтези

1979 гoд. Kэтpин вынyждeнa оcтaвить pаботy мечты в Hью-Йopкe и вмeсте с мyжeм и 4-летнeй дoчерью пeрeeхaть в прoвинциальный городoк, где сyпpугy предлoжили дoлжнocть прeподaватeля в меcтном кoллeдже. Семeйство покyпaет тaм дoм и неплоxо oбживаeтcя, хoтя Kэтpин и стрaдaет oт нeдостaтка общeния. Ho вcкоре в домe начинaeт oщyщаться постopoннeе приcyтствиe.

_________

Довольно напряжённый и качественный триллер. Мне было очень интересно и местами даже страшно смотреть до... Финала, который полностью разочаровал. Мало того что он банальный, так ещё и непонятный!

5 из 10


 
ВаллериДата: Понедельник, 23.08.2021, 18:46 | Сообщение # 5130
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




нoвинкa c Джейcоном Момоa

Мa|лышка (2021)

Жaнр: боевик, триллер, драма

Отe|ц oстaлся oдин с до|чкой послe yби|йствa жены нe|извecтными. Не в силaх ждaть, пoкa пoлиция рacследyeт делo, oн клянетcя caм найти и покаpать пpе|ступникoв.

________

Экшн в фильме не слишком крутой. Попытались сделать неожиданный финал, но прием настолько заезженный, что не впечатлило. Очень средний фильм, на один раз.

4 из 10


 
ВаллериДата: Суббота, 18.09.2021, 17:03 | Сообщение # 5131
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Помешанный на времени (2018)

Жанр: фантастика, мелодрама

Когда Стиллмана бросает его подружка Дебби, он делает то, что сделал бы любой убитый горем гений: собирает машину времени. С помощью своего изобретения Стиллман получает шанс вернуться в прошлое. Заручившись поддержкой лучшего друга Эвана, молодой человек пытается исправить каждую ошибку в отношениях с возлюбленной и не допустить их разрыва.

____

Идея неплохая и почти свежая. Но у фильма масса недоработок, скорее всего, из-за маленького бюджета. Сценарий сырой, герои в 17 и 30 выглядят одинаково - создатели хотя бы волосы что ли по другому актерам уложили! Но они даже этого не сделали. В итоге фильм вышел поверхностным, увы.
Финал удивил, но лишь потому, что героиня поступила нелогично)))

3 из 10


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
  • Страница 206 из 206
  • «
  • 1
  • 2
  • 204
  • 205
  • 206
Поиск:


Scintilla