Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Сем Хайес. "Моя чужая дочь" (психоделическая история. На любителя,но многим нравится.)
Сем Хайес. "Моя чужая дочь"
Cucu_la_pralineДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Я родилась и выросла в Мидлендсе. Мне всегда хотелось стать писательницей, и на мой десятый день рождения мне подарили пишущую машинку. Но после этого я забыла о писательстве и вознамерилась стать летчицей, решив, что научусь управлять самолетом прежде, чем получу водительские права. Увы, теперь я страшно боюсь высоты. Кем я только ни работала: частным сыщиком, барменшей, мойщицей автомобилей, сборщиком фруктов, бэбиситтером, официанткой, даже банковским клерком. Но в основном путешествовала. И однажды во время своих странствий встретила своего будущего мужа. И вот теперь у меня трое детей, мы успели пожить в Австралии и США и вернуться в родную Англию. У нас чудесный сельский дом - настоящая развалина, требующая основательного ремонта (который длится уже седьмой год), и мы счастливы. В 2003 году мой рассказ выиграл литературную премию, и мной заинтересовались издатели. Как результат - мой первый роман, "Моя чужая дочь", в который я вложила весь свой опыт и всю свою душу. В 2009 году выходит второй роман - "Молчаливые", и вряд ли я на этом остановлюсь."
Sam Hayes

оставляем свои мнения)


 
[Effy]Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Запутанный психологический роман с детективной интригой, где до самого конца так и остается неясно, что к чему.

Зимой 1992 года маленькую девочку похитили прямо из машины, пока ее мать бегала покупать пирог перед визитом к свекрови. Примерно в это же время в старом доме рожает ребенка совсем юная девушка, которую родители держат взаперти в наказание за беременность.
Анотация -
Спустя тринадцать лет преуспевающий лондонский адвокат Роберт счастлив от того, что его приемную дочь Руби взяли в престижную музыкальную школу для особо одаренных детей. Радость его омрачает лишь странное поведение жены. Ничего не объясняя, Эрин запрещает дочери ходить в новую школу, всячески противится ее поездке за границу вместе с классом. И чем дальше, тем загадочнее становится ее поведение. И когда Роберт натыкается на старые письма, адресованные его жене, он понимает, что у Эрин есть в прошлом тайна, которая может разрушить их семью, если вовремя не вмешаться.

что скажете?кто читал?кто хочет почитать?
лично я люблю всякие необычные рассказы и мне было бы интересно почитать)


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови


Сообщение отредактировал [Effy] - Четверг, 12.08.2010, 19:30
 
кошка_в_босоножкахДата: Четверг, 12.08.2010, 23:27 | Сообщение # 3
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




не читала но очень бы хотелось прочесть))) надо будет закачать на телефон))

Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
[Effy]Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (кошка_в_босоножках)
не читала но очень бы хотелось прочесть))) надо будет закачать на телефон))

вот-вот!и мне тоже интересно стало,только найти не могу нигде(


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови


Сообщение отредактировал [Effy] - Понедельник, 16.08.2010, 13:06
 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я прочитала данную книгу месяца 3-4 назад. Читается легко, правда, я в начале путалась от кого идет повествование в книге.

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 08.05.2012, 15:34 | Сообщение # 6
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Очень заинтересовалась... хочется прочитать...
Кто найдет ссылку для безопасного скачивания, киньте?


 
ketrinchik5834Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:40 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Кто найдет ссылку для безопасного скачивания, киньте?


я с лайвлиба скачивала через virtual bookshelf. Ссыль на книгу




Сообщение отредактировал ketrinchik5834 - Понедельник, 10.12.2012, 22:42
 
СelestialОfficeДата: Пятница, 19.07.2013, 02:36 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Я читала Мою чужую дочь. Концовка конечно жесть, но я догадывалась об чем-то подобном.

 
Lady_MariamДата: Четверг, 15.01.2015, 20:26 | Сообщение # 9
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Я читала. Мне было безумно жалко Эрин, и мне очень не понравился Роберт. Я надеялась, что они не останутся вместе.

Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Сем Хайес. "Моя чужая дочь" (психоделическая история. На любителя,но многим нравится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серебряные озёра