Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » "Под что мы пишем?" (все, что служит отправной точкой в нашем творчестве...)
"Под что мы пишем?"
MarkaДата: Вторник, 11.08.2009, 16:51 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




MademoiselleL, ну мне когда как. Иногда прямо не могу без музыкального фона ипсать. а бывает, что музыка отвлекает, и невольно начинаю подпевать)))
Так что это судя по настроению)


 
RemoveДата: Пятница, 14.08.2009, 20:22 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




А я пишу свой фанфик The Musix Of My Soul под My Immortal и Bring Me To Life группы Evanesence, замечательного композитора-пианиста Yiruma и под композиции группы Secret Garden - в основном это Pastorale и Song From A Secret Garden. Также в моем списке музыке есть некоторые песни Бритни Спирс - такие, как Everytime, Out From Under и т.д.

 
MillarkaДата: Пятница, 14.08.2009, 23:24 | Сообщение # 28
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Quote (Remove)
замечательного композитора-пианиста Yiruma и под композиции группы Secret Garden - в основном это Pastorale и Song From A Secret Garden.

аналогично=) у меня эта музыка постоянно в плэйлисте, вообще обожаю нью эйдж - замечательный поджанр. Только у меня Secret Garden и Yiruma играют, когда мне расслабиться нужно, помечтать, душой отдохнуть... =)
 
RemoveДата: Суббота, 15.08.2009, 21:48 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (Millarka)
аналогично=) у меня эта музыка постоянно в плэйлисте, вообще обожаю нью эйдж - замечательный поджанр. Только у меня Secret Garden и Yiruma играют, когда мне расслабиться нужно, помечтать, душой отдохнуть... =)

А фанфики под них пишете? Я бы тогда с удовольствием почитала)


 
ZaBoRДата: Среда, 19.08.2009, 01:08 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Охо все зависит про что пишу.
Если пишу про стаю, ест ьу меня один фик. Помогает ФОлк-Рок, мельница в частности.
Если пишу про Беллу и дю, оставшуюся вампирскую шайку - то саундтреки из Тайн Смолвиля.
Эта сборная солянка хорошо настраивает если не вслушиваться.



 
HitakaДата: Четверг, 20.08.2009, 10:15 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Millarka,Ну Secret Garden мне тоже нравится,только я всегда вслушиваюсь в музыку,в слова и ..теряю мысль,сбиваюсь с толка, раздражаюсь.
Наверное это мой минус - я довольна раздражительна.И вас мне все-таки не понять,под музыку написать что-либо мне не удается,вообще!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
DeepPurpleДата: Пятница, 21.08.2009, 06:31 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Какая замечательная тема!

Обычно, к любой момент у меня есть "любимая" песня, которую я могу слушать раз за разом. Под нее и пишется. "Любимая" песня время от времени изменяется.
Сейчас я пишу под Metallica "Nothing Else Matters", а на старом сайте писала под Bon Jovi "It's My Life (Unplugged)."

Включаю на YouTube и пишу.

А вдохновление подпитывают комментарии.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah


Сообщение отредактировал DeepPurple - Пятница, 21.08.2009, 06:31
 
d@nielleДата: Пятница, 28.08.2009, 19:16 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


а я вообще могу думать творчески тока ночью, наверное я совсем сума сошла от того что уроки постоянно делаю ночью.... wacko
 
BadFairyДата: Пятница, 25.09.2009, 14:01 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные






а меня вдохновила песня любимой группы на идею и написание рассказа)
Breaking Benjamin - The Diary Of Jane
 
KnyazДата: Вторник, 20.10.2009, 20:36 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я согласен под музыку писать проще))) ведь она создаёт определённый настрой и начиная творить она уходит на второй план, становится таким ели заметным фоном, но очень нужным)))

 
MeineryДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:37 | Сообщение # 36
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Некоторые свои фанфики (не на тему Сумеречной Саги) я писала под Evanescence и саундтреки к экранизациям романов Джейн Остин. Трилогию о прошлом Элис я писала и пишу под Muse, Skillet и Collective Soul/ В общем, сборная солянка)

 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 30.12.2009, 15:37 | Сообщение # 37
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Под саундтрэки из сумерек и новолуния, ну и под всякий тяжеляк biggrin Хотя, по музыку я как правило думаю между написанием предложений. Нормальные фразы складываются в голове только в тишине, иначе в моей голове текст смешивается со словами песни. которую слушаю - выходит полный бардак biggrin

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
ZanaДата: Среда, 17.02.2010, 00:36 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




У меня лично идет по разному. Категорически не могу писать под песни, которые мне очень нравятся - отвлекасюь) Вообще не всегда получается писать под музыку, но иногда...
Очень помогает песня Within Temptation - Angels. Раз на раз не приходится обычно.


 
kuzikДата: Четверг, 25.02.2010, 18:50 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Я вдохновляюсь от:Музыки,природы, книг (С.Маэр и ваших фанфиков)))(Погоня за мечтой,Испытание...Стихи (Абстракции)Много много от чего...ну и конечно от собственных амурных пережываний... biggrin biggrin biggrin biggrin Моя муза приходит когда ей захочеться... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.02.2010, 18:50)
---------------------------------------------
любовь


 
LinaskoДата: Вторник, 23.03.2010, 17:29 | Сообщение # 40
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




У мен лучше всего пшится под рок...пол тяжёлый даже иногда.
 
poison-girl1013Дата: Среда, 24.03.2010, 14:24 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Я почти всегда пишу под такую музыку, которая подходит к эмоциональному фону главы или отрывка. Бывает так, что пишу вообще без музыки, в некоторых моментах любой звук сбивает с мысли, даже гудение процессора или шум за окном. Но в основном из колонок всегда что-то доносится, даже если компьютер просто включен. Под отечественную музыку категорически не могу писать - слова отвлекают. Напряженные сцены обычно пишу под HIM, Bullet For My Valentine - Tears Don't Fal, My Chemical Romance - The Ghost Of You, Linkin Park, некоторые песни Nine Inch Nails и любимейший вариант - саундтреки из фильма "Реквием по мечте", главная тема нереально заряжает эмоциями. И самый необычный вариант - это Летняя гроза из цикла "Времена года" Вивальди. Эшен идет просто замечательно. Более спокойные моменты пишутся под Coldplay, Shiny Toy Guns - Stripped, Blue october, A Fine Frenzy, One Republic, poets of the fall, Sia - Breathe Me, Placebo. А в последнее время романтика получается только благодаря потрясающей музыке Дебюсси.
Еще отдельно хочу выделить замечательные группы Three Days Grace, Evanescence, The killers и Within Temptation - под них я могу написать что угодно)


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
CEsmeДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:37 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:




Оо..впервые увидел такую тему)
я по сути своей пишу только в состоянии полной депрессии. я не разговариваю с людьми о своих проблемах, я беру лист бумаги и туда вымещаю все, что успело накопиться. И чаще всего в моих рассказах я сам, в виде моих любимых героев. Еще мне иногда что-то сниться. И чаще всего эти сны я потом выливаю в какие-нибудь сюжеты или квесты на ролевые игры.
ну а музыка, главное чтобы она была без слов. Что-то тихое спокойное, в общем думаю когда твое состояние не предвещает ничего веселого, музыка сама по себе будет такой же. Любимая группа Yiruma, я просто с ума схожу от звучания фортепьяно.
 
LoL^^Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:44 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Хмм я вот совершенно не могу писать под свои любимые песни, слова которых знаю - напищу две строчки, а потом осознаю, что просто все пропела)))) Вообще в основном пишу под музыку без слов, классику особенно, а еще прусь от Жара Мишеля Жара, под него вообще офигенно)))

 
alisaДата: Пятница, 23.04.2010, 23:54 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (LoL^^)
Вообще в основном пишу под музыку без слов, классику особенно

Ой, товарищ smile . Меня вот тоже почему-то мелодии больше вдохновляют, нежели полноценная песня.
Я Качмарека люблю, талантище, такие мелодии пишет потрясающие. А еще Ханс Циммер.
 
ХильдаДата: Суббота, 24.04.2010, 00:45 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Quote (alisa)
А еще Ханс Циммер.

это мой Бог...
Я без него ни одного своего произведения не написала, если честно.
 
Sandie_JДата: Вторник, 04.05.2010, 01:37 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные






музыка очень важная часть творчества))) по крайней мере на стадии созидания)))) и по крайней мере у меня biggrin
писать я предпочитаю под мелодичную музыку типа Funeral For A Friend, Circa Survive, Chiodos, Luke Pickett, The Beatles, The Getaway Plan, This Will Destroy You, Glen Hansard, Markéta Irglová, Muse, Radiohead, AVA, Antony Green, Green Day, 30 Seconds To Mars, Portugal. The Man, Frank Sinatra, +44, Envy On The Coast, Pierce The Veil, Animal Джаzz)))
 
Rob♥StenДата: Пятница, 07.05.2010, 21:14 | Сообщение # 47
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




нууу..
у меня всегда по-разному..
в основн у меня стоит один плей-лист в винампе, который я частенько слушаю, но порой врубаю старые плей-лситы с группами: Green Day, Panic At the disco, Avril Lavigne, Fall Out Boy, AFI..

например, расхитительницу свою я пишу исключительно под саундтреки из игр Томб Рэйдер, так как тогда у меня создается именно нужная картинка..
а так моими основными спутникаками в напсиании глав служат:
Infected Mushroom, Blue Foundation, Muse(как же без них), Escala, Two steps from hell(скачала все-все их альбомы и просто прихерела..один альбом состоит из трех дисков и на каждом по 70 с лишним треков..они просто БОГИ...или маньяки, придумывающие столько различных типов треков), Finger Eleven - Paralyzer (один из любимых треков Келлана Латса biggrin ), Kanye West, Kings of lion vs Lykke L - Knocked up(оч красивый трек, бзе него не могу обходиться), Laze and Royal Feat Tyler Sherritt - Marilyn Monroe (этот трек вообще всегда мне помогает придти в нужное состояние для писанины), Nickelback, Noise MC (некоторые треки заряжают позитивом), One Republic, Yoav (ооо..этот чел вообще просто мега крут! тащусь от двух треков любимых: Adore adore; Beautiful lie), Breaking benjamin, Infected Mushroom, Michael Jackson, Paramore ( smile ), Skillet, Three days Grace (просто дико круты), The Rasmus (грустные моменты пишу исключительно под их трек Living in a world without you и только под акустическую версию!)

хмм..вот так вот..может, кого и забыла..на это мой основной "список happy


 
alisaДата: Суббота, 08.05.2010, 15:25 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (Хильда)
это мой Бог...

Нас уже двое)) Можно алтарь натирать smile
 
Angel_Without_WingsДата: Вторник, 22.06.2010, 22:58 | Сообщение # 49
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Я вижу, тут многие под музыку пишут happy Раньше меня особенно вдохновляли мелодии Secret Garden, но свой фанф я писала уже под звучание альбома "Echoes" Ludovico Einaudi. Треки просто обалденные, чувство было, когда начала слушать, будто заново нашла себя... Благодаря ему образы наконец-то оформились в слова, появилось вдохновение, да такое, что за неделю написала пролог и три главы (для меня это Очень много happy ). Конечно, в итоге все вышло не совсем так, как хотелось сначала, но зато я поняла, чего хочу от своей героини и как она будет развиваться. После небольшого перерыва начала писать только в тишине, но иногда слушаю музыку, которая потом дает мне вдохновение, идеи и просто-таки вырисовывает образы. И даже если такой вдохновительницей является какая-то песня, могу писать только под инструментальную, чтобы не отвлекаться на слова. Но сейчас, как я уже говорила, чаще всего пишу в полной тишине - поздно ночью, когда ничего не отвлекает, спать еще не хочется, а решения приходят настолько неожиданные, что днем точно бы такого не написала happy


Ask me anything here


Сообщение отредактировал Angel_Without_Wings - Вторник, 22.06.2010, 22:59
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 30.06.2010, 02:32 | Сообщение # 50
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пишу главы к своей истории под музыку только тогда, когда никак не могу настроиться на нужный лад. Мне для этого совершенно не нужно слушать сборник песен, я использую всего несколько и обычно, через 10-15 минут после прослушивания, у меня уже начинают появляться идеи. В основном, вдохновение ко мне приходит именно под эти композиции:
Enrique Iglesias - Ring my Bells
Leann Rimes - Cant Fight The Moonlight
Skillet - Never Surrender
Nine inch nails - Closer

Под последнюю композицию особенно хорошо писать откровенные моменты. Очень помогает.)) Если сложно настроиться, то последняя песня определенно, точно, настраивает на нужную волну. Случая не было, чтобы она не помогла в написании пикантных моментов.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 30.06.2010, 02:36
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » "Под что мы пишем?" (все, что служит отправной точкой в нашем творчестве...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Продолжение истории Асмодей