Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Почему там мало слэша?
Почему там мало слэша?
Julia_RomanticДата: Четверг, 24.03.2011, 20:41 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (ZaBoR)
Почему не закончила?

не знаю)
выложила на паре сайтов, так тут же посыпались слова о том, что это противно и глупо.
а позже кончились идеи. тупик.
но все же надеюсь, что смогу закончить когда-нибудь и выложить сюда.


 
ZaBoRДата: Пятница, 25.03.2011, 01:48 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


EffyStonem, Ну, скорее всего произошло другое, а не кончились идеи) Непросто пережить нечитун со стороны ПЧ, да еще с упреками, да и еще в довесок слэш по Сумеркам. Вот так и дохнет эта ветка на корню)))
Я желаю тебе вдохновения, и надеюсь, что когда ты решишь выложить его тут дашь мне знать wink



 
Julia_RomanticДата: Пятница, 25.03.2011, 10:20 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (ZaBoR)
EffyStonem, Ну, скорее всего произошло другое, а не кончились идеи) Непросто пережить нечитун со стороны ПЧ, да еще с упреками, да и еще в довесок слэш по Сумеркам. Вот так и дохнет эта ветка на корню)))
Я желаю тебе вдохновения, и надеюсь, что когда ты решишь выложить его тут дашь мне знать

да, должно быть вы правы) не понимаю таких впечатлительных) не нравится - не читай. вот и вся проблема)
хорошо, обязательно дам знать)


 
@Люльчик@Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:52 | Сообщение # 54
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Привет всем слешерам и извращенкам! biggrin Приветствуйте такую же biggrin Да я присоединяюсь к вопросу почему же слеша так мало..... -хорошо, что вообще есть-
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 13.08.2012, 02:00 | Сообщение # 55
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ха, какая любопытная темка))) Согласна, слэша на форуме мало, если не сказать, что вообще практически нет. С переводным еще кое как, а вот родного совсем слабо. Не силен наш автор в слэше)))
Но вот есть на данный момент один фанф с пейрингом Джаспер/Эдвард, очень живая темка. Заходите по баннеру, поинтересуйтесь.



 
slylyДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:54 | Сообщение # 56
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лично я думаю, что эта тема не развивается не потому что нет читателей, а потому что авторы реально муть пишут, отсюда и упреки и отсюда это противно читать.

One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 13.08.2012, 21:56
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:27 | Сообщение # 57
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (slyly)
Лично я думаю, что эта тема не развивается не потому что нет читателей, а потому что авторы реально муть пишут, отсюда и упреки и отсюда это противно читать.

а мне кажется, что муть пишут лишь те, кто берется за дело с огромными амбициями и чувством уверенности в себе, совершенно переоценивая свои возможности и познания мира квиров. Любую литературную тему, прежде чем писать и выкладывать на суд читателя, надо проработать, изучить, и только потом писать. А уж в слэше и подавно - если девушка хочет стать слэшером, то хотя бы консультироваться она должна у представителей того мира, о котором взялась писать. Иначе и получится полный бред, от которого все нос воротят.



 
zasada-nataДата: Среда, 15.08.2012, 00:34 | Сообщение # 58
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




slyly,
Quote (slyly)
Лично я думаю, что эта тема не развивается не потому что нет читателей, а потому что авторы реально муть пишут, отсюда и упреки и отсюда это противно читать.

Скажем так, я, как (не побоюсь этого слова) слэшер, могу сказать одно... Слэш - тема довольно специфическая, а потому и подходить к ней надо специфически. В общем-то так же, как и к НЦ в целом, к откровенным сценам. Не каждому, кто хочет писать секс, удается передать эмоции так, чтобы это было красиво и не пошло. А уж слэш... само это слово у многих вызывает отвращение. И не потому что написано плохо, а потому что люди не принимают гомоотношения в принципе.
Однако еще одна особенность написания слэша - нужно узнать этот мир, погрузиться в него... Что я, собственно, и сделала. И с гордостью могу заявить, что мой слэш читают и оценивают геи, а слышать похвалу о реальности истории и отношений между парнями от тех, кто живет в этом мире - дорогого стоит...


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 15.08.2012, 01:06 | Сообщение # 59
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (slyly)
Лично я думаю, что эта тема не развивается не потому что нет читателей, а потому что авторы реально муть пишут, отсюда и упреки и отсюда это противно читать.

Насть, в большинстве случаев к сожалению это так. Но е-мое, слэш - это не только секс! dry


 
slylyДата: Среда, 15.08.2012, 01:20 | Сообщение # 60
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (^Lutik^)
а мне кажется, что муть пишут лишь те, кто берется за дело с огромными амбициями и чувством уверенности в себе, совершенно переоценивая свои возможности и познания мира квиров. Любую литературную тему, прежде чем писать и выкладывать на суд читателя, надо проработать, изучить, и только потом писать. А уж в слэше и подавно - если девушка хочет стать слэшером, то хотя бы консультироваться она должна у представителей того мира, о котором взялась писать. Иначе и получится полный бред, от которого все нос воротят.

так я это мнение и поддерживаю.
Quote (zasada-nata)
И не потому что написано плохо, а потому что люди не принимают гомоотношения в принципе.

вы подгоняете всех под одну рамку.
Я не против слеша, но я не могу читать такое, не потому что мне тема противна, а то как она написана. И как вы уже сами сказали тема специфическая, так ее ж в большинстве своем пишут люди не имеющие представления. То, что вы в этом разобрались, я поняла по количесву отзывов на форуме.(хотя я еще не добралась до вашего фика)
А-а-а, мы с вами по кругу ходим.
Вывод один: чтобы были читатели, автор должен понимать и осозновать/чувствовать свою историю,

Добавлено (15.08.2012, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Насть, в большинстве случаев к сожалению это так. Но е-мое, слэш - это не только секс!

только вот добрая часть ЛЮДЕЙ вообше этого не понимает! увы


One weekend - новая глава
 
zasada-nataДата: Среда, 15.08.2012, 01:38 | Сообщение # 61
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




slyly,
Quote (slyly)
вы подгоняете всех под одну рамку.

Quote (slyly)
Я не против слеша, но я не могу читать такое, не потому что мне тема противна, а то как она написана.
Хех, вы вырвали фразу из контекста)) Я не сказала "ВСЕ", я сказала "А уж слэш... само это слово у многих вызывает отвращение"
Quote (slyly)
И как вы уже сами сказали тема специфическая, так ее ж в большинстве своем пишут люди не имеющие представления.
Вот в этом вся беда. И это касается не только слэша, но и любой темы, где необходимы определенные знания, а не просто наитие и личное видение автора.
Quote (slyly)
То, что вы в этом разобрались, я поняла по количесву отзывов на форуме.(хотя я еще не добралась до вашего фика)
Очень жаль, что не добрались)) Приглашаю) И буду ждать. На самом деле на форуме происходит очень интересное общение, причем общение с ребятами геями и би. И они не стесняются делиться впечатлениями о прочитанном и сравнивать написанное со своей реальной жизнью.
Quote (slyly)
Вывод один: чтобы были читатели, автор должен понимать и осозновать/чувствовать свою историю
Да, абсолютно согласна.
Quote (slyly)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Насть, в большинстве случаев к сожалению это так. Но е-мое, слэш - это не только секс!

только вот добрая часть ЛЮДЕЙ вообше этого не понимает! увы

По этому поводу могу сказать одно. Когда один из моих читателей, наблюдая за перепиской на форуме моего фанфа, поинтересовался, что именно цепляет в гей-отношениях, не только ли секс? мне было очень приятно, когда практически все ответили, что интересны сами отношения, а интимные сцены, как приятное дополнение.Горжусь своими читателями)))
А от себя могу добавить, что моя история развивается как и все обычные жизненные истории: секс, как основополагающее в начале отношений, а дальше - неминуемое развитие от просто секса к более сильным чувствам...


 
slylyДата: Среда, 15.08.2012, 07:59 | Сообщение # 62
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (zasada-nata)
Очень жаль, что не добрались)) Приглашаю) И буду ждать. На самом деле на форуме происходит очень интересное общение, причем общение с ребятами геями и би. И они не стесняются делиться впечатлениями о прочитанном и сравнивать написанное со своей реальной жизнью.

ну посмотрим-посмотрим biggrin *пошла читать*
Quote (zasada-nata)
секс, как основополагающее в начале отношений, а дальше - неминуемое развитие от просто секса к более сильным чувствам...

Мда осталось донести эт до остальных.
Вот только в голову мысль пришла, что в любом же случае останутся недовольные, хотя это понятно. И что самое неприятное, что двже в том случае, если им и объяснишь это(ну про отношения), то они ж все равно будут нос ворить со словами " Какие могут быть отношения?".
Мда, все такие стереотипы делают своем темное дело.


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Почему там мало слэша?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Больше, чем любовь