Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
|
А вы знаете? |
---|
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
|
Наш опрос |
---|
Как часто Вы посещаете наш сайт?
2. По несколько раз за день5. Один-два раза в неделю
Всего ответов: 10031
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Почему там мало слэша?
| |
МОТЯ | Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:58 | Сообщение # 1 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: 
|
Все время была явной сторонницей здоровых отношений между мужчиной и женщиной , но видно на так на мой неокрепший мозг повлеяло такое обилее флаффного гета в канноне и фанфиках, что так и тянет почитать какое-нить НЦ-17 с участием всей семейки.. наверное я одна такая извращенка..
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ..... -А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ? 
|
|
|
|
Green_Lis | Дата: Среда, 11.11.2009, 15:58 | Сообщение # 2 |
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус: 
|
хих))) не одна)менямтоже недавно озаботил этот вопрос)))
Меня нет на сайте http://vkontakte.ru/id84626094
|
|
|
|
МОТЯ | Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:28 | Сообщение # 3 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: 
|
Green_Lis, ура!!! значит в билет в дурку я откладываю до лутших времен)) а тебе попадался слэш по сумеркам , очень хочется почитать P.S. полностью поддерживаю Эдварда на органы, а Карлайн единственый адекватный мужчина (мужчины в белых халатах это мой фетиш..ррр..)
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ..... -А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ? 
Сообщение отредактировал МОТЯ - Суббота, 14.11.2009, 02:30 |
|
|
|
KEYAdeath | Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:34 | Сообщение # 4 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: 
|
У меня так же. Иногда (Да какое "иногда" - частенько)))) хочется почитать что - нибудь в таком духе - А насчет "Эдварда на органны" - поддерживаю! Этот Эдвард "маленько" достал уже. Не кого не хочу обидеть - это лично мое мнение)))
|
|
|
|
Berty | Дата: Суббота, 28.11.2009, 01:21 | Сообщение # 5 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: 
|
Аха... бывает) хотя я ещё не начиталась достаточно "Белла - Эдвард". Так что всё радует)
|
|
|
|
Green_Lis | Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:58 | Сообщение # 6 |
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус: 
|
так на нашем форуме нормального слеша нет((( может сами напишем? слеш+Эдварда на органы)))
Меня нет на сайте http://vkontakte.ru/id84626094
|
|
|
|
Четвёрочка | Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:57 | Сообщение # 7 |
~Werewolf inside~
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус: 
|
эротический триллер с паталогоанатомическим уклоном
В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
|
|
|
|
Green_Lis | Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:07 | Сообщение # 8 |
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус: 
|
Quote (Четвёрочка) эротический триллер с паталогоанатомическим уклоном он самый)))
Меня нет на сайте http://vkontakte.ru/id84626094
|
|
|
|
ZaBoR | Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:03 | Сообщение # 9 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: 
Клубы:
|
Тьфу на вас. Я как слешер в законе против органов) Эдвард и его "орган" стоит употребить в дело и по назначению) Я лично за пейрин Джейкоб\Эдвард. Единственный адекват который можно интересно развить. Что может быть лучше секса между врагами?
|
|
|
|
Green_Lis | Дата: Среда, 23.12.2009, 08:59 | Сообщение # 10 |
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус: 
|
Quote (ZaBoR) Я лично за пейрин Джейкоб\Эдвард. Единственный адекват который можно интересно развить. Что может быть лучше секса между врагами? эхх прочесть бы)) мне вот интересней Джейн/Белла)))
Меня нет на сайте http://vkontakte.ru/id84626094
|
|
|
|
ZaBoR | Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:26 | Сообщение # 11 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: 
Клубы:
|
Green_Lis, Да, я счас слежу за додним таким. А Джейн/Бела, тоже оригинально) БЫло бы забавно если бы Джейн ещё и за барьер Беллы пробралась)
|
|
|
|
Green_Lis | Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:39 | Сообщение # 12 |
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус: 
|
ZaBoR, а он на русском? ссылочку бы кинула((
Меня нет на сайте http://vkontakte.ru/id84626094
|
|
|
|
ZaBoR | Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:06 | Сообщение # 13 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: 
Клубы:
|
Green_Lis, На русском, кину конечно сюда. Завтра ибо у меня инет логает Добавлено (25.12.2009, 23:06) --------------------------------------------- http://pay.diary.ru/~Twilight-Slash/ вот эта ссылка. Тут ищи)
|
|
|
|
nips | Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:08 | Сообщение # 14 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: 
|
Я вот все хочуу почитать пейринг Джейк/Эдвард. Но сколько искала не нашла. Он вообще существует? Если да, то может датите наводку)
|
|
|
|
Speechless | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:11 | Сообщение # 15 |
fuckyeah, malfoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: 
|
я читала замечательный фик Эдвард/Джейкоб "Клыки и когти" только это на старой ТР было, не знаю где он сейчас
|
|
|
|
ZaBoR | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:53 | Сообщение # 16 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: 
Клубы:
|
Speechless, Клыки и Когти? Ужаснее фика не видела, но на безрыбье и рак рыба(
|
|
|
|
Speechless | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:06 | Сообщение # 17 |
fuckyeah, malfoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: 
|
ZaBoR, вам виднее это действительно единственный прочитанный мною слэш-фик по Сумеркам х) выбирать просто не из чего.)
|
|
|
|
ZaBoR | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:16 | Сообщение # 18 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: 
Клубы:
|
Speechless, Его мало но он есть))) Я выше давала ссылку на слэшное сообщество, на дневниках. Покопайтесь. Там есть что почитать)
|
|
|
|
Sandie_J | Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:46 | Сообщение # 19 |
Группа: Удаленные
|
Quote (МОТЯ) наверное я одна такая извращенка.. оу нееет!)))) я тоже та ещё извращенка)))ааххаха мне бы тоже хотелось почитать что-нибудь не канонное))) хотя и канон я люблю))) здесь главное, чтоб было хорошо и подробно описанно))хахах Quote (МОТЯ) Эдварда на органы нее))) я вот эдвара люблю хотя, да уже стоолько слэша с ним перечитала... но всё же Quote (МОТЯ) мужчины в белых халатах это мой фетиш..ррр.. мой фетиш мужчины с гитарами мм.... Quote (ZaBoR) Я лично за пейрин Джейкоб\Эдвард. ой не))) только не с джейком))) не люблю его))) буээ))) лучше...мм... эдвард - джаспер! или эдвард - эммет клаасс... 
|
|
|
|
ZaBoR | Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:01 | Сообщение # 20 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: 
Клубы:
|
Sandie_J, Ну на вкус и цвет) Эдвард/ Джаспер или Эммет уж слишком просто!))
|
|
|
|
Tara_Gray | Дата: Среда, 05.05.2010, 21:06 | Сообщение # 21 |
Losing ground
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус: 
Клубы:
|
аахах..))) ну тогда я тут в тему..))) нашла я один фик в контакте, в группе нашей. Там в одном фике собраны все все все..))) Blood, Sex and Booze называется. Эдвард и Джейкоб, Эдвард и Джаспер, Джаспер и Роуз, Роуз и Элис, Элис и Белла, Белла и Джаспер. блин сама запуталась. В общем как говорится спешиал фо ю! http://vkontakte.ru/pages.php?id=6996318
|
|
|
|
ZaBoR | Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:58 | Сообщение # 22 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: 
Клубы:
|
Женюсик, И какие остались впечатления? Стоит читать?
|
|
|
|
ZaBoR | Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:08 | Сообщение # 23 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: 
Клубы:
|
Женюсик, Тогда вря ли, я весьма привередлива. К слэшу особенно!)))
|
|
|
|
Кас | Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:42 | Сообщение # 24 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: 
|
И я пресаединюсь к вашему клубу "Извращенцы и слешеры!" можно ссылку на групу а то не получается(
Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку: - И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
|
|
|
|
ZaBoR | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:42 | Сообщение # 25 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: 
Клубы:
|
Quote (Кас) И я пресаединюсь к вашему клубу "Извращенцы и слешеры! ОО шикарно, я рада, что ты разделяешь извращенцев и слэшеров))
|
|
|
|
альтернатива, Своны — не люди
|