Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Офигеть! Охренеть! Я очень-очень довольна! Мариночка, огромное тебе спасибо! Ничего не напутала! Усе шикарно! Бегу переодеваться Можно только где ава со словами мой ник боком поставить, а то на голове там есть кусочек и чуть выбивается... можно даже шрифт поменять, если надо. А так реально круто! Большое спасибо! Мну доволен как слон
Дата: Пятница, 25.11.2016, 00:28 | Сообщение # 4206
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
АкваМарина, обязательно) мне еще за день никогда столько наградок не слал, что комплект шикарный, как сегодня! а он и вправду такой)) налюбоваться все никак не могу)) очень-очень нравится! спасибо, дорогая!
Дата: Суббота, 03.12.2016, 22:42 | Сообщение # 4208
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Доброе время суток) Вот я и вернулась "на огонёк")
Хочу себе комплектик в профиль к новому году (надеюсь, я не очень поздно появилась). Не знаю, могут ли эти исходники иметь красивое общее представление, но мне они показались безумно красивыми) Вот этот первый исходник хотелось бы увидеть точно, а следующие три - ну это уже который подойдёт больше (на твоё усмотрение): второй, третий и четвёртый. И может ещё надпись каким-то красивым шрифтом: "Всем тепла" Ну и ник может мой ещё где-то пристроить незаметно
Очень надеюсь, что ты получится красиво) И что ты возьмёшься за заказ (а то я умею усложнять жизнь).
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 03.12.2016, 22:44
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 22:23 | Сообщение # 4213
... In Lollipops I Trust ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Не-не, я торопить не люблю (хотя втихаря нетерпеливо притоптываю ножкой, не без этого), особенно в тех делах, где сама ни бум-бум Ну, и работой сразу закидывать не буду
Переношу заказ из ЭКХ, чтоб рукоблудием не заниматься, если дополнительные вопросы возникнут, на все отвечу Сразу уточню, что в ЭКХ заказ на эту обложку аннулирую. Ну и в принципе, вполне возможно, что и остальные мои заказы со временем перекочуют к Вам. Но по порядку, вперёд забегать не буду.
1. Название, гиперссылку на ваш фанфик/перевод/собственное; Just One Night / Всего одна ночь Автор - LittleMissInnocence (для автора обложка не нужна, поскольку оригинал удалён) Переводчики - St_Catherine, DFreedom, Найк
2. Краткое описание: саммари, пейринг, рейтинг; Саммари: Белле шестнадцать лет, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь. Пейринг стандартный, рейтинг R (с натяжкой).
3. Количество обложек в шапке темы фанфика - 1.
4. Ваши предпочтения: история достаточно детская (несмотря на недетскую ситуацию, в которой оказались герои), лёгкая, хоть и с определённой долей драмы (куда ж без этого). Поэтому обложку хочется светлую, с изображением беременной Беллы (можно отдельно, грустненькую, в уголочке где-нибудь, вот эта мне нравится картинка, ток качество получше чё-т не найду), и желательно всего семейства Каллен, поскольку по сюжету Эдвард с Элис близнецы, Эммет их брат, Эсми и Карлайл, как полагается, родители, а Белла нынче живёт с ними. Все дружненько они переехали в Форкс, где познакомились с Розали и Джаспером. В общем, можно как-то изобразить их счастливым дружным семейством, только Эдди с Беллкой отцентрировать (тут можно даже мальца добавить новорожденного, там уже буквально через главу цыплёнок вылупится ). Цвет, кстати, можно подобрать либо зелёный (как отсыл к зеленеющему Форксу) или синий / голубой (поскольку ребятушки в ожидании сына). Воть. Это так, мысли, а в целом, полагаюсь на мастера. Открыта для вопросов и предложений.
5.* Перечислить какие необходимы виды баннеров - полный комплект, хотелось бы + 500*100
Фотку там беременной Беллы я указывала, по качеству она мне не особо нравится, да и вообще прошествии мне кажется, может более удачная найдется. А вообще я обычно полагаюсь на вкусы мастера, и в данном случае исключений делать не собираюсь, так что доверяюсь полёту Вашей фантазии
АкваМарина, ух ты!!! Честно скажу - я даже и не подозревала, что может получиться настолько нежно, уютно и мило!) Мне безумно понравилось! Я в восторге))) Примерю ближе к нг) Огромное спасибо)) Я не ожидала такой красоты) Я приятно удивлена))
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:56 | Сообщение # 4220
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
АкваМарина, c Новым Годом!))
Я к тебе снова на огонёк Хочу комплектик)) И так, как впереди ещё много и немаловажных праздников, а отдыхать всем нужно, то у меня не срочно) И, конечно, если есть желание взяться за заказ)
Хочу горячий комплектик с одним красавчиком)) Исходники чёрно-белые, но, думаю, правильный настрой передают)) 1 исходник и 2 исходник Какая ава - я не знаю, поэтому - как получится по ходу вдохновения) О, и в подпись имя красавчика (на его родном языке): Serkan Çayoglu
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Четверг, 05.01.2017, 17:15 | Сообщение # 4223
... In Lollipops I Trust ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
АкваМарина, спасибо-спасибо-спасибо!!! Старалась сделать форумчик таким же красивым, чтоб с обложечкой сочетался
И, главное, вот только щас заметила, как же отлично сочетается с моим любимым Pair Style форума))) Прям вот гармонично теперь тема вписывается, как тут и была
Ну и... как обещала.. я ж теперь тут пропишусь, так что становлюсь в очередь за очередной обложкой Как только очередь подойдёт, определимся, к какому переводу
Дата: Пятница, 06.01.2017, 00:05 | Сообщение # 4224
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
Найк, пожалуйста-пожалуйста! Как же я счастлива, что итоговая работа нравится, потому как сама себя немного внутренне ела, ведь почти месяц процесс шёл. Не специально тянула, разумеется.
ЦитатаНайк ()
Ну и... как обещала.. я ж теперь тут пропишусь, так что становлюсь в очередь за очередной обложкой Как только очередь подойдёт, определимся, к какому переводу
А очереди в арте практически нет. Лишь Mari комплект ждёт, и затягивать с ним не буду, по крайней мере, не планирую)
Баннеры:
100х100
Код
http://avka.su/_ph/17/2/690969967.png
300х150
Код
http://avka.su/_ph/17/2/550273870.png
500х100
Код
http://avka.su/_ph/17/2/319033863.png
580х120
Код
http://avka.su/_ph/17/2/560934949.png
550х220
Код
http://avka.su/_ph/17/2/711041628.png
160х600
Код
http://avka.su/_ph/17/2/840347479.png
Ничего не забыла?
Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 06.01.2017, 00:09
Дата: Пятница, 06.01.2017, 00:18 | Сообщение # 4225
... In Lollipops I Trust ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Ну, я уже говорила, я в этом деле терпеливая, ибо у самой ручки золотые, но из попоньки растут) Да и личную жизнь никто не отменял, ты не обязана всё ради меня бросать, чтоб душеньке моей угодить, так что на этот счёт не переживай совершенно))) Тем более, красоту можно ждать вечно)
Пы.Сы. С карапузом ваще потрясно получается, верно моя читательница заметила, что карапуз изумительный
120*220 для новинок забыла))) Она как бывшая брошенка имеет право теперь целый год считаться новинкой)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ