Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:15 | Сообщение # 1
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус:
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Примеры работ можно посмотреть здесь: Gallery Tumblr
Форма заказов:
- Исходники (желательно ссылкой); - Пожелания к размерам ( максимальные: 500*300 – подпись, 155*155 – аватар ), цветовой гамме, форме и пр.; - Текст на аватаре/подписи (есть/нет).
- Фандом, название истории и ссылка на нее; - Основной сюжет истории; - Пожелание образов героев; - Пожелания цвета, формы и т.д.; - Текст: название (если перевод обязательно оригинальное название), ник (-и-) автора (-ов-) или переводчика (-ов-); - Необходимость в создании баннеров и оформления.
- Баннер в подпись 500*200 - Баннер для рекламы на сайте 100*100 - Баннер для рекламы на главной странице фф 550*220 - Баннер для активации глав 300*150 - Баннер для рекламы на форуме 580*120 - Баннер для рекламы 160*600 - Баннер Новинки фанфикшена 120*220 - Оформление названия - Оформление содержания
- Огромнейшая просьба не дублировать заказы, оставленные в других арт-кабинетах и ЭКХ; - С чужими работами дел не имею, ничего не исправляю, не добавляю и не обрезаю; - Описывайте свои пожелания для работы конкретнее. Чем лучше и понятнее будет описание, тем лучше получится ожидаемая работа; - Выполняю работы только для пользователей сайта TR; - Имею полное право отказаться от выполнения работ, требования которых не корректны и не понятны (только в ЛС); - Сроки работы зависят от степени занятости, сложности работы и.т.д.; - Если вы передумали насчет своего заказа и решили его отменить, пожалуйста сообщите об этом в ЛС; - Заказы через ЛС не принимаю.
Примечание 1: Чем лучше будет качество Ваших исходников, тем лучше будет работа. Примечание 2: Работаю с анимацией. Из видео НЕ вырезаю.
Обложки: [url=][/url]
[url=][/url]
Комплекты: [url=][/url]
[url=][/url]
P.S.Если вы не пишите в форме заказа размер, я либо отказываю Вам, либо делаю ваш заказ так, как нравится мне и последующие претензии по этому поводу не принимаются. Я предупреждала!
На заказ каждого нового комплекта, убедительная просьба, приходить не раньше, чем через неделю.
Сообщение отредактировал Kurbus - Суббота, 20.02.2021, 19:16
Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:30 | Сообщение # 104
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
Kurbus, Регин, как быстро! Еще вчера было готово, а я только сейчас смогла зайти на сайт. Спасибо большое! Такое всё...зеленое, как в "Матрице" Комплект забираю, чуть позже надену А можно обнаглеть и попросить еще одну версию в тонах, близких к исходнику? *залезла под тазик* сама я дура виновата забыла указать в заказе, какой оттенок хотцца
Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:38 | Сообщение # 109
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Kurbus, привет!) Увидела, какой ты шикарный для Кристины комплект сделала из исходников и... приползла сама с заказом! Реально, очень понравилось, я бы не додумалась вот так бы совместить (про мастерство уж молчу). Крч вот. Исходник один: тык Чье хочу, я не знаю Наверно, главное, чтобы краски стали ярче, а то картинка красивая, но бледная на мой глаз. В общем чего-то хочу... насыщенного, ближе холодные тона, но... насыщенные. Типо такие (по яркости, а не то, что все одного цвета стало): тык В общем, не знаю, как пояснить, доверяюсь тебе. А да. Чье я точно знаю. Бабе если получится сделать темнее волосы)) Ну там рыжие или коричневые, а то светлые меня напрягают) Написать мой ник и фразу: И пусть среди Света и Тьмы мы изгои, Свой мир мы спасём, закрыв на засовы… Воооот)
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 10.01.2017, 22:41
Kurbus, вторая как пример Блин, так и знала, что с ссылкой лажа будет, сохранила вк... Теперь вк зайти не могу В общем, пошла искать) А для снежной королевы тоже классная подпись Как много у нас королев
Добавлено (11.01.2017, 14:04) --------------------------------------------- Во: тык А вторая картинка была для того, чтобы показать насыщенность цветов
Дата: Пятница, 13.01.2017, 21:15 | Сообщение # 116
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Kurbus, мама дорогая, какая красота! Регина, ты мой герой!!! Это намного лучше, чем я себе воображала! Огромное спасибо!!! У меня тока одна просьба небольшая. Можно авку развернуть (чтоб баба в другую сторону смотрела) и чуть дальше сделать... чтобы начало крыльев было видно Но вообще аааааа, я пищу от восторга!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ