Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях
Приветствую всех отважных, кто решил сюда заглянуть!
Однажды, мне на Новый Год подарили урок фотошопа от несравненной Shantanel и тут понеслось) Меня захватило это занятие, и я как могу выкраиваю на него каждую свободную минутку. Поскольку я только учусь, мне необходима практика, а вам - новые одёжки и обложки)))) Я рада предложить вам свои услуги :spiteful:
Ах да, если кто не в курсе, меня зовут Алина и ко мне только на ТЫ
Условия для заказа комплекта: - ссылки на исходники хорошего качества (или чёткое пожелание необходимых изображений); - пожелания по размеру (чтобы в подпись поместились ссылки на лс, фики или темы, картинку надо делать меньшего размера); цветовой гамме; форме; фону и пр.; - текст, который должен (или не должен!) присутствовать на аватаре/подписи.
Условия для заказа обложки: - фандом, название истории и ссылка на нее; - характеры и образы героев, их взаимоотношения - цветовая гамма (светлые/темные тона, яркие/приглушенные цвета и пр.); форма; фон и и т.д.; - текст: название (включая название истории, например, на языке оригинала, если заказ делается для перевода); ник(и) автора(ов)/переводчика(ов); слоган и пр.; - необходимость в создании баннеров*, оформления (название+содержание), карточек. - Если в вашей истории уже есть ДВЕ обложки, то заказ будет рассматриваться в личном порядке.
ВНИМАНИЕ: Изменения в свои работы я не вношу, только в крайних случаях. ПОэтому постарайтесь максимально чётко описывать свои пожелания))
* Размеры баннеров, которые вам могут понадобиться при рекламе: 550-220 - слайдер (каталог статьей) 580-120 (середина форума и главная страница над новостями) 160-600 (внизу сайта сбоку) 120-220 (сбоку в блоке "Новинки") 100-100 (блок сбоку под чатом) 300-150 (статьи каталога)
Сроки выполнения заказа зависят от загруженности) Пыс: с исходниками дело идёт быстрее, ну вы поняли))
1) ButterCup - обложка - 2 шт
Сообщение отредактировал Farfalina - Четверг, 30.03.2017, 11:15
Ну, собственно, мудрить и не надо, просто в картинку подставить лицо Беллы-вампира (а не человека), с красными глазами ну и сделать размер 600х600 и название "Игра" и баннеры
Farfalina, приветик, Алин))) возьмешься за заказ на обложку?
- фандом, название истории и ссылка на нее; сумерки; В кадре; http://twilightrussia.ru/forum/58-16579-1 - характеры и образы героев, их взаимоотношения Эдя и Белла - модели, которых снимает фотограф Джаспер)) между моделями химия и т.д.))) - цветовая гамма (светлые/темные тона, яркие/приглушенные цвета и пр.); форма; фон и и т.д.; сильно светлое не надо))) я бы хотела интимную полутьму, в которой эта парочка стоит; и мож Джаспера с камерой))) - текст: название (включая название истории, например, на языке оригинала, если заказ делается для перевода); ник(и) автора(ов)/переводчика(ов); слоган и пр.; Название и мой ник, как автора; - необходимость в создании баннеров*, оформления (название+содержание), карточек. желательно все банеры)) но карточки не нужно))) - Если в вашей истории уже есть ДВЕ обложки, то заказ будет рассматриваться в личном порядке. к истории 0 обложек (только по ссылке идет на Танину обложку, которая была на конкурсе), но в теме сборника 3 обложки.
Основная цветовая гамма - как на первых фотографиях. Основные фотки - именно 7 эпизод, более старшая Лея, молодые фотки - фоном или где-то на заднем плане.
Ник мой где-то в углу. Надпись: May the force be with you. Always
Алинчик, привет Хочу обложечку, планирую сборник сделать. 100 vs. 30 Посвящен будет, считай, бодипозитиву. Хочу много разных Белл (можно и Эдвардов, как пойдет). Толстых, анорексичных, грустных, гордых, поедающих с безумными глазами торт, мучительно жующих капусту. Разных, в общем. Разных тел. И людей в нем. Хочется ярко и светло. Чтобы выглядывали из-за цифр-букв, стояли рядом, лежали и тд. В общем, как увидишь. Может, разделить на квадраты, не знаю. Нужны баннеры и коды цветов для темы. Спасибо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ