Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Всё это произошло из-за тебя! (Альтернативное развитие событий, 296 серия)
Всё это произошло из-за тебя!
love-ragingДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:02 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Всё это произошло из-за тебя!
Автор: Саная Собти
Вычитывала: love-raging
Разрешение на размещение: Есть, скрин у администрации
Дисклеймер: Сюжет пренаджелит автору истории
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика, Ангст, Драма
Пэйринг: Арнав/Кхуши
Статус: завершен

Саммари: "Почему ты часть моей жизни? Почему я встретил тебя? Это всё твоя вина, Кхуши!"

От автора: Ну что, попробуем по просьбе читателей! Очень больно было, это услышать от него! Эти слова... Снова повторюсь, у меня фик далеко от сериала, те, кто этого не понимает, не читайте. Если увидите ошибку, укажите, плиз, мне. И комментируем, мне надо знать, нравится Вам или нет...



Сообщение отредактировал love-raging - Среда, 13.09.2017, 19:39
 
Angel2188Дата: Вторник, 06.12.2016, 20:08 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое!
Замечательно написано! Шквал эмоций, а читается легко и приятно! Чудо- автор, продолжайте творить, у Вас здорово получается! wink
 
VivettДата: Среда, 07.12.2016, 14:52 | Сообщение # 3
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




love-raging, здравствуйте!
Огромное спасибо за историю!
Было невероятно приятно почитать!
Пережила и прочувствовала все эмоции героев.
 
love-raging1Дата: Среда, 07.12.2016, 22:51 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Angel2188, Vivett, автору будет приятно услышать такие отзывы) Спасибо, что забежали в темку))
Мне тоже очень понравилась история именно теми эмоциями, что она вызвала: в моем случае бурю негодования по отношению к Зазнайке. Мне тоже было больно за Кхуши в этой серии, интересная альтернатива.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Всё это произошло из-за тебя! (Альтернативное развитие событий, 296 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Obsession