Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Однажды на истории магии... (Хотите узнать что делать если вы получили записку.)
Однажды на истории магии...
LenerusДата: Четверг, 20.02.2014, 11:14 | Сообщение # 26
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Такое милое произведение! Улыбка с моего лица не сползает! Такая детская наивность в рассуждениях не может оставить равнодушным!
Из произведения не понятно, сколько Драко лет. Но такое ощущение, что лет 12-13. Когда еще интереса к девушкам как именно к противоположному полу практически нет. Этот интерес пока ближе к нулю. Тут мне подумалось, что как всегда девочки взрослеют быстрее мальчиков. И вот как результат - пример Драко и Гермионы.
Милая такая наивность в рассуждениях на тему "За что я люблю родителей". За подарки, за конфетки, за потешки. biggrin И нежелание этим делиться. Ох, Драко. Чувствуется, что ты один ребенок в семье.
Ничего! Пройдет совсем немного времени, и ты будешь готов поделиться всем с одним человеком. Просто надо чуть повзрослеть голове. smile
А пока он конечно пришел к выводу - а давай я признаюсь, пусть она подумает, будет ли со мной делиться. Она ж первая призналась. Значит первой должна делиться. biggrin ох дети!
Спасибо большое за очаровательное произведение!


 
АнгелДемонДата: Вторник, 04.03.2014, 15:10 | Сообщение # 27
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Малфой тут прям такая вредина biggrin И то не даст, и с этим не поделиться. Прям маленький избалованный мальчик biggrin Интересно, как Гермиона на эту записку бы отреагировала biggrin Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Однажды на истории магии... (Хотите узнать что делать если вы получили записку.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Больше, чем любовь