Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Фред (Мини по "Гарри Поттеру")
Фред
Claire-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:13 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Название:
Фред

Автор: Claire-
Бета: Bellatrix_Black_
Фендом: Гарри Поттер
Дисклеймер: Герои принадлежат тёте Ро. Спасибо ей за то, что их придумала happy
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Фред Уизли/Анджелина Джонсон/Джордж Уизли
Жанр: angst/romance
Размер: мини
Саммари: "Так и протекает ее полная горя и скорби темная жизнь. Хотя нет, есть в ней лучик света – это Джордж".
Размещение: Только с моего разрешения!
От автора: Эту историю я написала довольно давно и вот, решила выложить на этом сайте. Очень хочу узнать ваше мнение. Если прочитаете, пожалуйста, оставьте отзыв!





Сообщение отредактировал Claire- - Воскресенье, 30.01.2011, 03:30
 
im_fubukiДата: Четверг, 03.02.2011, 01:23 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Спасибо за рассказ. Мне очень понравилось, Написанно безупречно. Очень красивый стиль и язык. Кроме того, мне было очень интересно прочитать про близнецов. Почему то им очень мало внимания было уделено в книгах.
Анджелину очень жаль. Ее чувства описанны так ярко. Эта тоска, и боль, и безысходность. И Джордж...Мне кажется очень логичным что он рад ребенку. Между близнецами часто существует почти мифическая связь.
Хочется отдельно отметить как блестяще описанны сравнения между Фредом и Джорджем. Такие почти незаметные, эфемерные, видные только любяшему человеку.
Браво автор, рассказ Вам удался.



 
Claire-Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




im_fubuki, спасиибо! Очень приятно!
Я старалась)))
Quote (im_fubuki)
Браво автор, рассказ Вам удался


 
ПроняДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:43 | Сообщение # 4
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау...
Честно говоря, я даже не ожидала, что меня зацепит этот рассказ (не в обиду сказано), но Вам, дорогой автор, это удалось))) smile
После неоднократного прочтения серии книг о Гарри Поттере Ваш фик навёл меня на мысль, что я так до сих пор и не задумывалась над дальнейшей судьбой Джорджа. Нет, я, конечно, знала, что он женился на Анджелине, которая в школьные годы отдавала предпочтение Фреду, но так, что бы предполагать их будущее после войны, у меня и в мыслях не было.
Я, читая Ваш фанфик, успела и поплакать и порадоваться..) Всё-таки таких понимающих людей, как Джордж редко встретишь, но меня радует хотя бы само их существование; значит, какой-нибудь девушке очень повезло, что она встретила такого парня)))
В общем, большое спасибо, дорогой автор, за такую замечательную историю))) Мне она очень понравилась)))
С любовью, Кира)))


 
Claire-Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:56 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Кира, мне очень приятно читать, что тебя зацепил этот рассказ! happy
Да, таких людей, как Джордж очень мало... Плюс к пониманию и бесконечному чувству юмора он еще невероятно силен духом и отважен - после такой трагедии (мне даже тяжело представить, что чувствует человек, потеряв своего близнеца!) не каждый сможет найти в себе силы жить дальше! А он нашел. При чем не просто жить, как существовать, а Жить - в полном смысле этого слова, игнорируя кровоточащую рану в сердце...
Quote (Проня)
В общем, большое спасибо, дорогой автор, за такую замечательную историю))) Мне она очень понравилась)))
Пожалуйста! Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал Claire- - Вторник, 15.02.2011, 01:58
 
ПроняДата: Вторник, 15.02.2011, 03:44 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Claire-)
Кира, мне очень приятно читать, что тебя зацепил этот рассказ!

В этом нет ничего удивительного))) Обычно в подобных фиках имеются две ошибки: либо немного глуповато описан сам сюжет, либо этого сюжета нет вообще! Иногда они встречаются по отдельности, иногда вместе (от этого вообще вешаться хочется), но здесь я не увидела ни одной из них, что, несомненно, радует))) smile
Quote (Claire-)
Да, таких людей, как Джордж очень мало... Плюс к пониманию и бесконечному чувству юмора он еще невероятно силен духом и отважен

Прекрасное сочетание))) Вот за это я и люблю ГП - главные герои не какие-нибудь заносчивые маменькины сынки, каждый из них уже индивидуальность)))
Знаешь, сейчас, говоря о Джордже, мне вспомнился отрывок из книги (Даров Смерти)... Помнишь, когда Снегг случайно Сектумсемпрой оторвал ему ухо? Меня поразило то, что он даже не развёл истерику (и в этом не было ничего удивительного или унизительного, ведь всё-таки не каждый день ты лишаешься уха), а он даже пошутить попытался (правда, не удачно, но факт остаётся фактом). По-мойму, это только доказывает, насколько он силён духом))) smile
Quote (Claire-)
мне даже тяжело представить, что чувствует человек, потеряв своего близнеца!

Согласна))) Говорят, что между близнецами имеется какая-то особая связь, не представляю, какое было чувство у Джорджа когда он её потерял...
Quote (Claire-)
после такой трагедии не каждый сможет найти в себе силы жить дальше! А он нашел. При чем не просто жить, как существовать, а Жить - в полном смысле этого слова, игнорируя кровоточащую рану в сердце...

Да..) Надеюсь, они будут счастливы))) smile
Quote (Claire-)
Пожалуйста! Спасибо за комментарий!

Спасибки, что даёшь повод оставлять такие комментарии))) smile


 
ger@Дата: Среда, 18.05.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




очень хорошая история

 
Claire-Дата: Понедельник, 25.07.2011, 03:59 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




спасибо

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Фред (Мини по "Гарри Поттеру")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последний приют