Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Леди Малфой
Леди Малфой
ღSensibleღДата: Вторник, 27.10.2015, 12:50 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:





2 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»



безграничная благодарность Лесе - Bad_Day_48 - за этот шедевр


Автор: Rishana
Беты:TenshiFushigi (главы 1-5), Jalina
Размещает: Eliris
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Люциус Малфой
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst/Drama/Adventure
Размер: Макси
Статус: Закончен
Предупреждение:ООС, AU


Саммари:Финальная битва проиграна, но жизнь идет своим чередом. Гермионе не оставили выбора, и она вынужденно выходит замуж за Малфоя-старшего. Каково это — быть той самой "другой стороной"? Существует ли настоящая дружба, или людей связывают лишь обстоятельства? Должен ли выбор женщины всегда быть правильным? И правда ли, что, выиграв борьбу, не всегда остаешься победителем?
НЕ О ЛЮБВИ
.


От автора: Нет у меня больше комментариев, за год закончились. Просьба имеется, слово "мораль" заменяйте на "сюжет". Благодарю!
Благодарность: Спасибо огромное бете за большой труд по правке всего фанфика!

Eliris: Восхитительная история о жизни и людях, верности семье и долге, об адаптации к стремительно меняющемуся миру... Здесь представлена суровая реальность, что вертит судьбами людей как только ей вздумается.
Действительная история о том, как Гермиона Грейнджер оказалась на темной стороне.














Автор: Rishana
Размещает: ღSensibleღ
Персонажи: НЖП, Гарри Поттер
Рейтинг:PG-13
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: Не продолжение, а скорее финальная точка фанфика "Леди Малфой". Для читавших. События происходят спустя годы после описанных в Эпилоге.
От автора: Просто захотелось, просто написала. Чуть путано и странно, знаю. Да и проще, конечно, но ведь и персонаж другой. =)


Единственная глава


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Вторник, 07.03.2017, 05:49
 
Katrina_AdelДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:35 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Потрясающая работа! В прямом смысле этого слова.
У меня остались смешанные чувства после прочтения, потому что мне нелегко принять такую точку зрения.
Но история очень необычная. Я не могу подобрать какой-либо другой эпитет, поскольку не знаю, как к ней относиться.
И хочу выразить благодарность Автору за столь необычный взгляд на вещи. Спасибо, что дали возможность посмотреть на все абсолютно иначе. Удачи Вам и творческого вдохновения!
 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:58 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




спасибо за историю, очень необычная пара! но Гермиона остается Гермионой даже на другой стороне



 
ღSensibleღДата: Вторник, 07.03.2017, 09:59 | Сообщение # 78
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Мини-сиквел фанфика уже активен. Приятного прочтения smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 07.03.2017, 11:25 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




автор постаралась на славу в сиквеле...
теперь и я симпатизирую Габриэлю, как бы он не поступал!)
чтож Грейнджер внесла свою лепту в аристократию.(думаю спокойствие им только снилось от меленьких непосед). столько детей и каждый уникален по своему, Эйприл жаль не ощутила материнской любви (хотя не только она не ощутила. если смотреть объективно)
спасибо за продолжение happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Леди Малфой
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Город где живут воспоминания