Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Наши девочки
Наши девочки
SevelinaДата: Четверг, 17.01.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:








Название: Наши девочки
Автор: rose_rose
Бета: Иван Кублаханов
Дисклеймер: канон принадлежит Джоан Роулинг
Тип: джен с вкраплениями гета, можно усмотреть намек на фемслэш (можно и не усматривать)
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Доркас Медоуз/Аластор Моуди, Лили Поттер/Джеймс Поттер, а также Марлен Маккиннон, Алиса Лонгботтом, Эммелин Вэнс и другие вымышленные и реальные лица
Жанр: драма
Размер: мини
Саммари: кто они, женщины-бойцы Ордена Феникса, и как они пришли к решению сражаться?
Тема задания: «причины, по которым люди решают вступить в подпольную организацию»
Предупреждение: изображение упомянутых в фике реальных лиц и организаций является условным, основано на авторском видении и ни в коей мере не претендует на историческую точность.
Примечание: фик написан на командный конкурс «Битва за Англию».
Разрешение на размещение: получено







Сообщение отредактировал Sevelina - Вторник, 22.01.2013, 18:54
 
RishaaaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:37 | Сообщение # 2
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, ну что ж, буду первой wink Привет, Диль, большое спасибо за приглашение! Саммари понравилось, очень интересно будет почитать про женщин из ордена. Я была уверена (и уверена до сих пор), что война и всякое такое - не женское дело. Посмотрим, так ли это, или мы, "слабый" пол человечества, еще и жару зададим cool Главы пока не читала, вскоре вернусь к тебе с нормальным отзывом ^_^Жди wink


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
SevelinaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:08 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Rishaaa, здравствуй-здравствуй! Спасибо, что заглянула happy
Цитата (Rishaaa)
Я была уверена (и уверена до сих пор), что война и всякое такое - не женское дело.

И я с этим полностью согласна! cool

Цитата (Rishaaa)
Главы пока не читала, вскоре вернусь к тебе с нормальным отзывом ^_^Жди wink

Главы пока не активировали, но жду smile wink Спасибо, что откликнулась smile


 
Nata6kaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:31 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, и снова привет happy
Главы еще не активированы, но саммари меня очень заинтересовало wink
Я так понимаю будет описана каждая девушка и ее мотивы вступления в Орден Феникса.



 
RishaaaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:23 | Сообщение # 5
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, даже не знаю, с чего начать... Просто... Уф wacko Слов нет, зато эмоций - куча. Такой мнительной личности, как я, без слез прочесть такие истории невозможно, но так интересно же! Тема мародеров, Ордена и т.п. - моя любимая, если брать мир ГП, и когда начинаю читать фанф об этом, морально подготавливаю себя - ведь практически все герои умирают. А мне потом рыдай cry
Но, должна отметить, не было еще такого, чтобы я пыталась загнать слезы с первой же главы. Читать приходилось с перерывами, чтобы в конец не разрыдаться cry
Цитата
…Однажды она проснулась утром и осознала, что из «девочек» осталась она одна – потому что Алиса, как говорят колдомедики, никогда не покинет Мунго.

Все. Капец. Да здравствует красный нос и опухшая рожа! cry biggrin
В общем, в который раз спасибо тебе за то, что находишь такие шедевры и размещаешь их здесь, с большущим удовольствием (и морем слез) буду читать дальше wink



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
SevelinaДата: Суббота, 19.01.2013, 01:31 | Сообщение # 6
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Nata6ka,
Цитата (Nata6ka)
Главы еще не активированы, но саммари меня очень заинтересовало wink

Уже активны tongue Рада, что ты здесь happy

Цитата (Nata6ka)
Я так понимаю будет описана каждая девушка и ее мотивы вступления в Орден Феникса.

Да wink

Rishaaa,
Цитата (Rishaaa)
Sevelina, даже не знаю, с чего начать... Просто... Уф wacko Слов нет, зато эмоций - куча. Такой мнительной личности, как я, без слез прочесть такие истории невозможно, но так интересно же! Тема мародеров, Ордена и т.п. - моя любимая, если брать мир ГП, и когда начинаю читать фанф об этом, морально подготавливаю себя - ведь практически все герои умирают. А мне потом рыдай cry

Дыши, дальше еще будет!.. Сама такая же, знаю. cry wink

Цитата (Rishaaa)
Но, должна отметить, не было еще такого, чтобы я пыталась загнать слезы с первой же главы. Читать приходилось с перерывами, чтобы в конец не разрыдаться cry

Я когда сама читала Девочек у меня после каждой главы или мурашки табунами прыгали или действительно сидела, ревела. История очень сильная.

Цитата (Rishaaa)
В общем, в который раз спасибо тебе за то, что находишь такие шедевры и размещаешь их здесь, с большущим удовольствием (и морем слез) буду читать дальше wink

Рада, что несмотря ни на что читаешь, комментируешь истории, которые я нахожу! Спасибо! :*


 
Nata6kaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:37 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, спасибо огромное за то, что поделилась такой удивительной историей!!!
Цитата
Или запустить к ним крысу...

Интересно в этот момент Питер уже усердно служил Темному Лорду?!
Диля, а ты читала какие-нибудь фф с братьями Прюэттами?! Мне всегда казалось, что они как две капли похожи на близнецов Уизли...Но так ли это?! Я читала всего один фф где они упоминались вскользь. А я бы с удовольствием прочла мини или миди про этих персонажей.
История Эммелины Вэнс очень....я даже слова не могу правильного подобрать. Душераздирающая что-ли. Вся история пропитана безмолвным криком.
Читать такую историю трудно из-за тех эмоций, которые испытываешь... ведь точно знаешь без слез не обойтись... И то, что из пяти девушек осталось только одна...это так жутко. Эммелина Вэнс... Это именно та волшебница, которая забирала Гарри от Дурслей в пятой книге?!
История Доркас совсем не похожа на историю Эммелины... Она очень похожа на Аластора. Сильная, жесткая, своенравная.
Столько разных девушек, которых связала одна судьба, война... Они все были не просто друзьями, соратниками, противоборствующей стороной. Все они были Семьей.
У меня нет слов мысли разбегаются под наплывом стольких эмоций. Одно могу сказать точно: такого я еще никогда не читала. И мне очень понравились первые две истории.
Надеюсь на скорейшее продолжение!!! Спасибо happy



 
SweetikДата: Суббота, 19.01.2013, 20:17 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо за приглашение!!! обязательно буду читать
 
SevelinaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:28 | Сообщение # 9
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Nata6ka,
Цитата (Nata6ka)
Интересно в этот момент Питер уже усердно служил Темному Лорду?!

Я почему-то думаю, что он начал свою службу или сразу после окончания школы или на седьмом курсе. Так что, возможно, уже служил.

Цитата (Nata6ka)
Диля, а ты читала какие-нибудь фф с братьями Прюэттами?!

Конкретно о них не читала, но читала и читаю историю, где они есть, в роли второстепенных персонажей, но есть, присутствуют и вовсю веселятся. И я думаю, да, они должны быть очень похожи на близнецов Уизли, как никак - родственники biggrin smile

Цитата (Nata6ka)
История Эммелины Вэнс очень....я даже слова не могу правильного подобрать. Душераздирающая что-ли. Вся история пропитана безмолвным криком.

Да, никогда не могу спокойно читать эту историю. Она буквально переворачивает во мне всякий раз, когда я ее перечитываю. cry cry

Цитата (Nata6ka)
Это именно та волшебница, которая забирала Гарри от Дурслей в пятой книге?!

Да, она самая. smile "Величавая волшебница в изумрудной накидке".

Цитата (Nata6ka)
Одно могу сказать точно: такого я еще никогда не читала.

Рада, что история сумела так впечатлить. happy

Sweetik, рада каждому читателю! Надеюсь история понравится! smile


 
Nata6kaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:30 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina,
Цитата (Sevelina)
Конкретно о них не читала, но читала и читаю историю, где они есть, в роли второстепенных персонажей, но есть, присутствуют и вовсю веселятся.

Что за история?!
Цитата
Фрэнк ушел на дежурство, а она внезапно поняла, что в детской не хватает клобкопухов.

А я то думала, постоянная бдительность biggrin А вообще очень трогательный момент получился. Все таки Невилл больше похож на папу. Такой же открытый и сочувствующий, как Фрэнк smile И в тоже время очень похожий на свою маму.
Августа Лонгботтом не то слово «Железная леди». И после такой истории не мудрено. Меня всегда восхищал этот персонаж, хотя и появлялась в книгах она от силы раза три-четыре...Но каждый раз был незабываемым. Особенно в седьмой книге. smile
Цитата
Есть слово «надо» – и… и все

Это точно.
Марлин Маккиннон довольно таки интересная личность.
У девушки просто железные нервы, раз она может работать в военное время в больнице Св. Мунго. Монолог девушки о выборе очень вдохновляющий и не лишен здравого смысла. Ведь как только выбор, что называется припрет к стенке, мы начинаем делать то что когда-то считали невозможным.
Спасибо большое за новую главу!!! Я так понимаю осталась одна Лили?!
С нетерпением буду ждать новую главу happy



 
SevelinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:39 | Сообщение # 11
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Nata6ka,
Цитата (Nata6ka)
Что за история?!

Та, о которой я говорила, появится после Девочек wink

Цитата (Nata6ka)
Я так понимаю осталась одна Лили?!

Из еще неописанных - да, но глав всего семь.

Цитата (Nata6ka)
С нетерпением буду ждать новую главу happy

Рада, что истории нравятся! С главами обещаю не тянуть smile




Сообщение отредактировал Sevelina - Воскресенье, 20.01.2013, 17:39
 
Nata6kaДата: Вторник, 22.01.2013, 22:17 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, спасибо за то, что выложила эту неповторимую историю!!!
Цитата
недостаточно махнуть палочкой и сказать «трах-тибидох», чтобы получить все, что захочется…

Это было бы смешно, если бы не было так печально dry
Цитата
Чтобы кольца, чтобы у Лили в волосах были эти цветочки белые, дурацкие, но красивые...

Вот все мужики одинаковые biggrin
Рассказ от лица Лили и Джеймса преисполнен уверенностью, любовью и еще многими чувствами. Это просто восхитительная история happy
Правда эта мысль Джеймса...
Цитата
С ними просто не может случиться ничего плохого.

Я невольно вздрогнула... Это так не справедливо, но если бы не смерть Лили и Джеймса мир никогда бы не увидел историю о Мальчике-Который-Выжил.
История Доркас невероятна... Точнее сказать я не могу описать все то, что почувствовала. Хотя теперь становиться ясно, чье имя она чуть не выкрикнула во сне...
Эммелин... Такое чувство, что я смогла побывать мысленно на месте этой уже не молодой женщины. Хотя честно мне не хватило чего-то... Возможно описание встречи Эммелин и Гарри, при этом, чтобы она вспомнила какую-то историю о Лили. Хотя все таки это было бы лишним...
Спасибо за столь незабываемую историю!!!



 
SevelinaДата: Среда, 23.01.2013, 17:57 | Сообщение # 13
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Nata6ka, огромное спасибо за такие замечательные отзывы! Очень рада, что история так понравилась и оставила впечатления. Надеюсь, и другие истории, которые появятся в скором будущем
тебе понравятся! wink smile


 
SweetikДата: Четверг, 24.01.2013, 08:43 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо за интересную историю
 
SevelinaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:02 | Сообщение # 15
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Sweetik, пожалуйста! biggrin happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Наши девочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В кадре