Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Одна слеза (мини; Дин/Белла)
Одна слеза
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудо-обложку спасибо чудо-мастеру MariaSilence



За видео спасибо неподражаемой little_Bee


Автор: qazanostra

Рейтинг: R

Пейринг: Дин/Белла

Жанр: ангст

Саммари: Дин успевает спасти Беллу от участи быть съеденной адскими псами и понимает, что чувствует к ней нечто большее, чем обыкновенная жалость

Дисклеймер: мне ничего не принадлежит

Статус: закончен




___________________________________________________________________________________

Персонажи:



_____________________________________________________________________________________

Список моих работ ищем ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 11.11.2012, 09:07
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:18 | Сообщение # 2
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Спасибо, что выложила для нас эту работу happy
Так мало хороших фиков по SPN! А это один из них. Всегда знала, что между Дином и Беллой есть химия. Они потрясающие.
Понравился как выдержан дух сериала, не размягчив героев (что на мой взгляд портит фики по данному фендому, превращая их в мелодраму). Характеры сохранены, что тоже огромнейший плюс.
Мне очень понравилась минька, еще раз спасибо за нее.



 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:55 | Сообщение # 3
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
Так мало хороших фиков по SPN! А это один из них

согласна. хороших гетерных фанфиков очень мало sad

Quote (Katherina8316)
Всегда знала, что между Дином и Беллой есть химия. Они потрясающие.

вот знаешь, Катюш! тоже так считаю! а автор считает маразмом видеть эту пару вместе. а ведь сколько искр летало между ними в сериале! обожаю их и даже у самой появилось желание дописать когда-то начатый по ним фф happy

Quote (Katherina8316)
Понравился как выдержан дух сериала, не размягчив героев (что на мой взгляд портит фики по данному фендому, превращая их в мелодраму). Характеры сохранены, что тоже огромнейший плюс.
Мне очень понравилась минька, еще раз спасибо за нее.

да, как-то читала один фф с Беллой, где она вдруг ни с того, ни с сего стала такой сахарной, что аж противно и я забросила. в этом плюс Кати (автора фф) - она чувствует сериал и его героев

спасибо за отзыв!



 
Katherina8316Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
а автор считает маразмом видеть эту пару вместе

они просто не тпичные влюбленные, они похожи, от чего понимают друг друга без слов и жизнь у обоих такая. что не до семейного очага. Потрясающие персонажи! А вместе они просто огонь smile
Quote (beauty_chernichka)
обожаю их и даже у самой появилось желание дописать когда-то начатый по ним фф

я его кажется начинала читать, если это тот о котором я думаю, было бы здорово, если бы его дописала happy



 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:12 | Сообщение # 5
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
они просто не тпичные влюбленные, они похожи, от чего понимают друг друга без слов и жизнь у обоих такая. что не до семейного очага. Потрясающие персонажи! А вместе они просто огонь

да. они очень похожи. знаешь, мне так кажется, что Белла - женский эквивалент Дина. у них обоих трагическое прошлое, оба пытаются казаться такими самоуверенными и бесчувственными, обоим светила перспектива оказаться в аду. она могла понять его как никто другой. ее просто не успели раскрыть. возможно, при другом раскладе она смогла бы поддержать его и помочь справиться с тем, что на него навалилось. он ведь очень переживал из-за того, что скоро за ним придут. а она, несмотря на то, что женщина, все жестче, чем он. в общем, у меня тут целая теория, но большинство смотрит только на внешнюю оболочка, показывающую Беллу злобной стервой. в душу мало кто пытается заглянуть. а ведь она и стала-то такой только из-за того, что ей самой нужно было стоять за себя против всего мира. у Дина была хоть какая-то поддержка...

Quote (Katherina8316)
я его кажется начинала читать, если это тот о котором я думаю, было бы здорово, если бы его дописала

назывался "До встречи в аду". старалась влезть в шкурку великой воровки, но это так сложно. у меня там такая грандиозная идея была, но фф про Дженсена поглотил меня полностью biggrin я уже думала о том, чтобы позже дописать его, но пока на мне висит две истории, не решаюсь браться за что-либо еще wacko



 
qazanostraДата: Четверг, 27.09.2012, 01:47 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Пришёл автор сего безобразия biggrin
Во-первых, спасибо Элен за то, что разместила его тут *Не нашла смайлик с цветочком, но ты представь, что он тут есть* Сама бы я ни в жисть, потому как даже правила до конца не осилила дочитать - слишком тёмный дизайн, глаза устают.
Во-вторых, рада, что кому-то оно, безобразие это, понравилось.
А теперь по тексту. Автор принадлежит к вымирающему виду законченных дженовиков, поэтому пейринги для него - дело трудное. Однако заявка есть заявка. Села, подумала, представила. И решила, что вполне может быть. (К слову о маразме - я цитировала заявку, сама я так не считаю). Другой вопрос что Хэппи Энда я для них всё равно не видела. И если Бэлла как фигура на доске мировое зло слабо интересовала, то Дин - другое дело. Его бы не отпустили. И как развивались бы события дальше - большой вопрос. Осталась бы она присматривать за Сэмом или горевала бы одна? Обнимала бы вернувшегося после Ада Дина или не поверила бы? Успокаивала бы его кошмары по ночам или не выдержала бы и ушла? А что сделал бы Дин? Множество вопросов остались без ответов. В любом случае, такой вариант имеет место быть. И как там дальше будет - одному Богу/Чаку/Касу/Крипке известно.
Спасибо за отзывы! Я бы ещё чего притащила, но в этом форуме вообще заблудилась...


Сообщение отредактировал qazanostra - Четверг, 27.09.2012, 01:48
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 27.09.2012, 06:44 | Сообщение # 7
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (qazanostra)
Сама бы я ни в жисть, потому как даже правила до конца не осилила дочитать - слишком тёмный дизайн, глаза устают.

так дизайн можно поменять. на сайте аж 8 штук их на всякий вкус и цвет! wink
в самом верхнем левом углу есть квадратики тусклые. на них нажимаешь и облик сайта меняется smile
да просто тут все, когда привыкнешь. главное - ошибок в оформление шапки и в тексте фф не допускать, иначе твоего творения никто не увидит. но про ошибки в тексте - это не к тебе biggrin

Quote (qazanostra)
спасибо Элен за то, что разместила его тут

пожалуйста happy

Quote (qazanostra)
Автор принадлежит к вымирающему виду законченных дженовиков

а я думала вас много... это нормальные авторы геты - вымирающий вид! так что не надо мне тут biggrin

Quote (qazanostra)
я цитировала заявку

значит заявщик ниче не понимает! Беллочка не маразм, а самый подходящий вариант для Дина happy

Quote (qazanostra)
Другой вопрос что Хэппи Энда я для них всё равно не видела

я тоже писала историю про них и тоже не видела ХЭ. и даже дело не в их отношениях, а в том, что я не представляю, что нужно сделать Дину, чтобы спасти Беллу. ей один конец - ад.

Quote (qazanostra)
Его бы не отпустили. И как развивались бы события дальше - большой вопрос.

ее роль бы заключалась слегка в другом плане, не в физическом. вот просто если представить, что дальше, то я бы на ее месте не осталась с Сэмом. просто зачем?? он что ли мальчик маленький? но я имела нечто другое в виду, не его спасение от ада, а психологическую поддержку, потому что ее в этом плане я считаю гораздо сильнее, потому что она гораздо черствее Дина. в общем, об этом можно долго говорить. я вижу Дина только с Беллой и никакой другой Джо/Лизой/Анной/Джессикой/Сарой/Бог знает с кем. плевалась жутко, когда ее убили! фуфуфу angry

Quote (qazanostra)
Я бы ещё чего притащила, но в этом форуме вообще заблудилась..

если что, обращайся ко мне wink
форум тут большой и когда модернизировали раздел "Фанфики по другим произведениям", что-то сбилось и стало неудобно как-то... wacko но в общем-то когда разберешься, то все норм smile
вообще люблю этот сайт в плане оформления, он очень красивый и тему фф можно создать красивую happy



 
qazanostraДата: Четверг, 27.09.2012, 13:53 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
ак дизайн можно поменять. на сайте аж 8 штук их на всякий вкус и цвет!

Блин, а я дундук biggrin Спасибо!

Quote (beauty_chernichka)
да просто тут все, когда привыкнешь. главное - ошибок в оформление шапки и в тексте фф не допускать

Всё просто, когда привыкаешь)) Надо будет подумать, что сюда притащить...

Quote (beauty_chernichka)
а я думала вас много...

Слешеры правят миром))) Ничего не имею против них, но не моя трава.

Quote (beauty_chernichka)
ей один конец - ад.

Как сказал в этом фике Сэм: Мы все, так или иначе, его заслужили, Бэлла. Кто-то попадёт туда после смерти, а кто-то живёт в нём уже много лет. Для того, чтобы попасть в ад, не обязательно умирать. Для некоторых жизнь - та ещё мука.

Quote (beauty_chernichka)
значит заявщик ниче не понимает!

Думаю, всё она понимает, только она не знала, как я к этому отнесусь)) Я ж на тот момент одни инквизиторства писала)) Да и вряд ли она против такого пейринга, если заказала этот фик, и он ей очень понравился)

Quote (beauty_chernichka)
то я бы на ее месте не осталась с Сэмом. просто зачем?? он что ли мальчик маленький?

Не только и не столько ради Сэма, сколько ради себя. Дала бы себе возможность порыдать у него на плече или поддержала бы его - потерявшего брата? Или же предпочла бы остаться одна? Возможно, она бы ушла. Но лично мне хочется верить, что отношения с Дином хоть капельку вернули бы её веру в человечество и человечность.

Quote (beauty_chernichka)
вообще люблю этот сайт в плане оформления, он очень красивый и тему фф можно создать красивую

Да, оформление классное!)
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 27.09.2012, 21:26 | Сообщение # 9
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (qazanostra)
Всё просто, когда привыкаешь)) Надо будет подумать, что сюда притащить...

стоит один раз выложить и все понятно. учитывая специфику сайта, здесь больше читают гет и юмор, поэтому я бы посоветовала выкладывать нечто подобное wink

Quote (qazanostra)
Слешеры правят миром))) Ничего не имею против них, но не моя трава.

феееее. именно поэтому я и обосновалась на этом сайте - минимум слэша, а в ориджах и фф не по Саге его вообще не встретишь тут. моя тонкая натура не переносит такого издевательства над любимыми мальчиками. я ж потому, что в фандоме спн не востребована романтика, а во всю бушует слэш либо джен и не прижилась там wacko

Quote (qazanostra)
Для того, чтобы попасть в ад, не обязательно умирать. Для некоторых жизнь - та ещё мука.

да. где-то слышала фразу про ад: "здесь огня нет, каждый приходит со своим собственным". это примерно так же

Quote (qazanostra)
Думаю, всё она понимает, только она не знала, как я к этому отнесусь))

ага! то есть она напугалась злобную тебя! все-все понятно теперь... biggrin

Quote (qazanostra)
Но лично мне хочется верить, что отношения с Дином хоть капельку вернули бы её веру в человечество и человечность.

с таким, как Дин, другого варианта просто не существует wink



 
Ziaba666Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:28 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Большое спасибо за перевод! smile
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:39 | Сообщение # 11
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ziaba666)
Большое спасибо за перевод!

а это не перевод wink но все равно спасибо, что прочла happy



 
Ziaba666Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:08 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




beauty_chernichka, извини, ошиблась) Больше читала не "шапку", а само произведение tongue
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:33 | Сообщение # 13
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ziaba666)
Больше читала не "шапку", а само произведение

вот и правильно! шапка, по большому счету, не так уж и важна (не считая рейтинга и саммари) biggrin



 
qazanostraДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:30 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
по большому счету, не так уж и важна (не считая рейтинга и саммари)


Аффтар обиделси cry
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 04:01 | Сообщение # 15
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (qazanostra)
Аффтар обиделси

нююююю! я просто неправильно выразилась sad я о том, как мы выбираем историю для чтения. хотя согласна, для меня было странно читать, что эту историю приняли за перевод wacko



 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 15.01.2013, 02:36 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka,

спасибо, что выложила эту историю на сайте!

Фанфик отличный!

Жаль, что отношения этой пары в сериале, не были такими, как здесь.


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 15.01.2013, 10:06 | Сообщение # 17
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ketrinchik5834,

Цитата (ketrinchik5834)
спасибо, что выложила эту историю на сайте!

пожалуйста! я считаю, что подобные истории должно увидеть и оценить как можно больше людей! happy

Цитата (ketrinchik5834)
Фанфик отличный!
Жаль, что отношения этой пары в сериале, не были такими, как здесь

полностью согласна и спасибо за отзыв! wink



 
MissVampДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:23 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пошла читать!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Одна слеза (мини; Дин/Белла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хладные