Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Организационный раздел » Осенняя массовая игра (Голосование)
Осенняя массовая игра
Выбираем тематику игры:
1. Мстители [ 16 ] [35.56%]
2. Волшебный мир Гарри Поттера (Фантастические твари +) [ 28 ] [62.22%]
3. Ваш вариант (в комментариях) [ 1 ] [2.22%]
Всего ответов: 45
love-ragingДата: Вторник, 04.09.2018, 15:48 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]
В теме можете задавать свои вопросы, а также предлагать варианты дат для проведения игры.
Спасибо!
Опрос продлится ровно неделю.
[/admingreen]
 
love-ragingДата: Среда, 19.09.2018, 14:32 | Сообщение # 26
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tusya_Natusya, по ИП была в массовой, по детективам недавно.
Насчет Чужестранки не уверена насчет того, много ли у нас на тр этот сериал смотрят или читали книги.
Аналогично по Лабиринту.
Практика показывает, что надо брать такие фан-дома, которые у нас на тр больше всего известны.
Но можно и эти темы рассмотреть, если найдутся еще фанаты)


ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-ragingДата: Среда, 19.09.2018, 14:38 | Сообщение # 27
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Предлагайте темы, в общем. Я их потом соберу в список общий, и выберем что-нибудь. smile

ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ElSi5Дата: Среда, 19.09.2018, 15:53 | Сообщение # 28
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Я кстати за Бегущего в лабиринте. Было бы прикольно устроить игру , тем более и задание с тематически сложным лабиринтом. Или "лабиринт" по которому можно пройти только выполнив какие-то задания, выигрывает команда - которая найдет из него выход. Или еще какая-то вариация тематики. Но как подмечено, у нас мало, кто им увлекается...

В любом случае, чтобы тут не предложили, все сведется к ГП, так что Оль, лучше намотай на ус следующие вариации, а тут твори, что душе пожелается wink


 
love-ragingДата: Среда, 19.09.2018, 16:05 | Сообщение # 29
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ElSi5, biggrin я лабиринт не смотрела, каюсь. biggrin Придется вам ждать, пока я вникну в тему.

Цитата ElSi5 ()
В любом случае, чтобы тут не предложили, все сведется к ГП, так что Оль, лучше намотай на ус следующие вариации, а тут твори, что душе пожелается

не обязательно) практика также показывает, что пользователи любят больше выбирать из готового, нежели предлагать. Так что не факт, что будет выбрана именно тематика ГП.
Я за то,ч тоб большинство было довольно. smile


ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ElSi5Дата: Среда, 19.09.2018, 17:33 | Сообщение # 30
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата love-raging ()
Я за то, чтоб большинство было довольно.

Ну на меня особо не рассчитывайте, я забила на деятельность на ТР, так что не факт, что вообще приму участие. Тут как карта ляжет: будет желание и время - присоединюсь.

А на счет ГП, я даже блин помню викторину с ними еще на радио. Сколько лет назад это было? wacko Вселенная-то большая, согласна, но ежегодно куда-то они впихиваются, уже поднадоело. С такими темпами я ее скоро даже пересматривать не буду dry А тут снова игра, и снова на тематику ГП. Даже беря внимание, что прибавятся Фантастические твари, это по-прежнему будет вселенная ГП...
Но судя по голосованию и мнению народа, именно на эту тему и сыграют ТРовцы.

Нам бы расширить немного кругозор))) А то такое чувство, что секта Сумерек завершила свою деятельность, и началась секта ГП... dry


 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Организационный раздел » Осенняя массовая игра (Голосование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».