Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тейстен (Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт) (для фанатов этой пары.... все обсуждения сюда...)
Тейстен (Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт)
Фея_ПиксиДата: Вторник, 09.03.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




МЫ ЗА TAYSTEN!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Вторник, 03.08.2010, 21:04
 
LulayДата: Среда, 10.11.2010, 11:23 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МЕЧТЫ МЕЧТЫ....

Подпись пользователя
Жизнерадостная и веселая!!!
 
TayStenДата: Суббота, 11.12.2010, 21:45 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блииин!!!!!!!У меня сайт на КЛУБ ТЕЙСТЕН начал глючить!!!!!!! cry Теперь я не могу туда попасть!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((( cry

Добавлено (11.12.2010, 21:40)
---------------------------------------------
kassy88."робстен - ПИАР ПИАР ПИАР САММИТА tongue !!!!!!!!!!!!!!Зайдите на любой сайт АНТИРОБСТЕН и вы там столько всего узнаете,что забудите что такое "робстен".Если бы у роберта и Кристен были отношения,то они бы не стали всем на показуху зажиматься и целоваться они этого НЕ ХОТЕЛИ БЫ!!!!!!ТАК ХОЧЕТ САММИТ!!!!!!!!!!!Тейлор и Кристен говорят,что много времени проводят вместе и гуляют в том числе.Когда Тейлор летом 2010 снимался в "Похищении"фанаты,которые были в аэропорте выложили новость,что она направлялась в Питсбург-там проходили съёмки фильма Тейлора и между прочим это было на выходные,а в выходные фильм НЕ СНИМАЕТСЯ!!!!!!!!НО фоток так никто и не дождался:ни с Питсбурга,ни с их совмесных прогулок,а потому что всем надо сделать ТУПУЮ "СЕНСАЦИЮ"на робстен!!!!!!-только из всего!А вот самое клёвое то,что Кристен заботится о Тейлоре так же как и он о ней.Она знает что он любит и готовит ему его любимые блюда.Они ходят в гости друг к другу значит они были вдвоём миллион раз!!!!!!!!Кристен всё время говорит что любит его и он тоже самое ей говорит.Кристен ВСЁ ВРЕМЯ смотрит на его губы,а как они смотрят друг другу в глаза-это вообще всё понятно.Они постоянно цепляются за ручку ПРИ ВСЕХ!!!!!!!!!!То лапают друг друга в прямом смысле слова,то Кристен поцелует его в ШЕЮ!!!!!!!!Тейлор,как известно,когда снимали сцену в палатке,а тогда Кристен отравилась,заботился о ней!!!!!!!!ИМЕННО ОН!!!!!!!!И самое главное:Кристен признала,то что Тейлор целуется лучше всех biggrin Так можно издагать БЕСКОНЕЧНО,у меня ещё в голове бурлит куча мыслей,которых я не написала,но мне и 10 страниц на это не хватит wink

Добавлено (11.12.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Да, кстати,важнейшее забыла сказать:Тейлор нравится родителям Кристен-она САМА об этом говорила-я смотрела видео cool smile

 
ЛеснаяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:47 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, примите меня в вашу компанию сторонников Тейстен.
TaySten, что это за интервью, где Кристен восхищается поцелуем Тейлора?
 
LENAAДата: Суббота, 25.12.2010, 13:08 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Лесная, располагайся, конечно! smile
TaySten, Браво!


 
TayStenДата: Вторник, 04.01.2011, 20:22 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лесная,Их там множество!Я и не запомнила на каких сайтах они размещены,но даже в картинках этот кусочек про поцелуй есть(например вконтакте в клубе TaySten).

Добавлено (04.01.2011, 20:22)
---------------------------------------------
LENAA, Спасибо!!!! smile

 
ЛисбетДата: Суббота, 08.01.2011, 23:58 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (TaySten)
kassy88."робстен - ПИАР ПИАР ПИАР САММИТА tongue !!!!!!!!!!!!!!Зайдите на любой сайт АНТИРОБСТЕН и вы там столько всего узнаете,что забудите что такое "робстен".Если бы у роберта и Кристен были отношения,то они бы не стали всем на показуху зажиматься и целоваться они этого НЕ ХОТЕЛИ БЫ!!!!!!ТАК ХОЧЕТ САММИТ!!!!!!!!!!!Тейлор и Кристен говорят,что много времени проводят вместе и гуляют в том числе.Когда Тейлор летом 2010 снимался в "Похищении"фанаты,которые были в аэропорте выложили новость,что она направлялась в Питсбург-там проходили съёмки фильма Тейлора и между прочим это было на выходные,а в выходные фильм НЕ СНИМАЕТСЯ!!!!!!!!НО фоток так никто и не дождался:ни с Питсбурга,ни с их совмесных прогулок,а потому что всем надо сделать ТУПУЮ "СЕНСАЦИЮ"на робстен!!!!!!-только из всего!А вот самое клёвое то,что Кристен заботится о Тейлоре так же как и он о ней.Она знает что он любит и готовит ему его любимые блюда.Они ходят в гости друг к другу значит они были вдвоём миллион раз!!!!!!!!Кристен всё время говорит что любит его и он тоже самое ей говорит.Кристен ВСЁ ВРЕМЯ смотрит на его губы,а как они смотрят друг другу в глаза-это вообще всё понятно.Они постоянно цепляются за ручку ПРИ ВСЕХ!!!!!!!!!!То лапают друг друга в прямом смысле слова,то Кристен поцелует его в ШЕЮ!!!!!!!!Тейлор,как известно,когда снимали сцену в палатке,а тогда Кристен отравилась,заботился о ней!!!!!!!!ИМЕННО ОН!!!!!!!!И самое главное:Кристен признала,то что Тейлор целуется лучше всех biggrin Так можно издагать БЕСКОНЕЧНО,у меня ещё в голове бурлит куча мыслей,которых я не написала,но мне и 10 страниц на это не хватит wink

Простите, просто давно я так не смеялась)))))))))))))))))))))))))))


 
vishencaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:21 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Извините, ошиблась дверью)) Но у вас тут весело)))

Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 11.01.2011, 21:45
 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 21:00 | Сообщение # 108
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Аххаха biggrin biggrin biggrin Ну вы меня все так удивляете,,что РОБСТЕН,,что ТЕЙСТЕН..Очень мило,,чтобы все делали без этого??? Не было бы никаких новостей,,никаких разговоров,,никакого интереса..Однозначно вирус заразная штука,,это лечить надо.!!!Дальше без комментариев..

 
Локо-girlДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:37 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




а чё никто прошедщую премию не обсуждает? или и без слов всё ясно?))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:43 | Сообщение # 110
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Локо-girl, а смысл так все ясно как БОжий день! Карамельки рулят!!!!!!!!!!
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:50 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




да наши карамельки были восхитительны рядом)) так соскучилась по ним, чтобы они вместе были, а тут прелесть такая))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
TayStenДата: Вторник, 25.01.2011, 21:09 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_winter, Ооооо....Я понимаю тебя! smile Когда начинаешь говорить правду,появляются комменты типа:"Простите, просто давно я так не смеялась))))))))))))))))))))))))))) ",а сами в глубине души ВСЕ робстены знают про то,что я написала.Как говорится лучше ложь,чем правда tongue тож самое:фанаты робстен всё время хотят чтобы Кристен с робертом быстрее появилась,а когда это случается:УУУУУУУУУРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!И Саммит доволен своим пиаром cool Так я вот что хочу сказать:фанаты робстен хотят видеть только своих кумиров вместе и не желают слышать,что это ПИАР smile Люди очнитесь!!!!!)))))))Вот когда кончится этот проклятый "Рассвет" и пройдёт некоторое время и все журналисты от них отстанут постепенно-я посмотрю на ваш НИКОГДА НЕБЫВАЛЫЙ "РОБСТЕН" wacko
P.S.Lady_winter ничего из того,что тебе показалось смешным ты не можешь отрицать и тебе,как я поняла,нечего было сказать кроме:"мне смешно"А если тебе РЕАЛЬНО смешно,то можешь проверить эту информацию где угодно и все видео касающиеся этой темы про ТейСтен найти-а вот тогда я над тобой ПОРЖУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) tongue wacko biggrin cool

Добавлено (25.01.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Господи!!!!!Как я могла забыть о самом главном!!!!!!!!!!! Локо-girl, Фея_Пикси, Премия действительно СУПЕР!!!!!!!!!!!Все ненавистники пары ТейСтен(а это фанаты Кристен и роберта) просто подавились)))))))А с их комментов я просто ухахатывалась:вот вообще как они возмущаются,как критикуют Тейлора(а я этого ОЧЕНЬ не люблю),но не смотря на это я просто не обращала внимания,так как ТейСтен на премии всем дал жару!!!!!!!!))))))))))УМНИЦЫ biggrin А робстенята просто бесятся

Добавлено (25.01.2011, 21:04)
---------------------------------------------
vishenca, Так если ошиблись дверью:выйдите и идите куда надо biggrin

Добавлено (25.01.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Ruf, Увы!!!!!!!...вам тоже без лечения робомании не обойтись tongue "Дальше без комментариев.. "Да нет!,почему же?...продолжайте!!!!а вообще лучше бы свой комментарий не писали-раз не хотите продолжать smile

 
ЛеснаяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:49 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


TaySten, всех разделала под орех)))) молодец!
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:56 | Сообщение # 114
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Девочки я честно не понимаю зачем переубеждать кого-то? Мы все видели на церемонии, все было понятно без каких-либо слов, так что давайте просто порадуемся за наших карамелек)))
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:44 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха-ха!Ну конечно они ваши карамельки!


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 01.02.2011, 14:59 | Сообщение # 116
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Fanatka_RobSten♥, а Вас сюда не звали!
 
Claire-Дата: Суббота, 05.02.2011, 01:29 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Девчонки, всем привет!
Я присоединяюсь к мнению Ruf! Все эти РОБСТЕН, ТЕЙСТЕН - это все выдумки, интересные истории, пиар, к которому журналисты приложили больше усилий, нежели сами актеры.
Относительно давно на нашем сайте была статья, посвященная внезапно вспыхнувшей любви между Тейлором и Дакотой (что тоже, ясное дело, очередная глупая сплетня). Ну, так вот, в конце статьи автор очень мудро подметил: Благо, что в Сумеречной саге сыграло много актеров, теперь их можно сколько угодно тусовать между собой!
Мне кажется, это очень остроумной и актуальной фразой! Действительно, почему вы считаете, что у них непременно должны быть романтические отношения между собой???
TaySten, ну, да, ходят они друг к другу в гости, поддерживаю друг друга…но почему сразу любовь??? Это дружба! Близкая искренняя дружба. Или ты не веришь в дружбу?
Я считаю, что Крис и Тей просто хорошие друзья, также как и Крис с Робом…
Вы все тут премию обсуждаете… Если вы про момент, где Тейлор бретельку ее поправил, то да, это было забавно и трогательно, но ничего не значит. Кристен все время за Тейлора хваталась – так у нее были очень высокие каблуки, и он ее помогал удержаться на ногах. Если бы между ними ничего не было, то она хваталась бы за Роба, скажете вы, но мне почему-то кажется, что она специально – специально держится с помощью плеча Тейлора, чтобы как-то пресечь это раздувшееся до невероятных размеров РОБСТЕН, вероятно, им с Робертом это все уже порядком надоело…


 
Фея_ПиксиДата: Суббота, 05.02.2011, 02:01 | Сообщение # 118
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Claire-, спасибо огромное... Вот в дружбу и пиар между Крис и Робом я верю, даже искренне верю, но между Таем и Крис есть химия... может.... возможно... это пока еще дружба, которая со временем я надеюсь на это перерастет в нечто большее... Но все же я за ТейСтен))
 
TayStenДата: Четверг, 24.03.2011, 21:14 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Claire-, Я не хочу с тобой спорить smile В дружбу верю,определённо.НО,у каждого есть своя точка зрения и какой-то человек мелкие детали замечает лучше другого.И я уверена,что Тейлор и Кристен близки не только как друзья...Видишь ли,прям в мелкие подробности жизни Тея с Крис не лезут.Их не сводят-"есть только РобСтен" и это первое,что наводит на такие мысли... cool
 
CaramellaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:51 | Сообщение # 120

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Не сдержалась отвечу
Quote (TaySten)
а сами в глубине души ВСЕ робстены знают про то,что я написала.

Ох боже девушка,ваши мечты вас не туда заводят.Уж чего чего,но там мы точно не думаем.
Нет это конечно радует,что вы такая фанатка их типо пары,но черт возьми покажите мне то видео или фото про то что вы говорите,это чистой воды ерунда,анекдот просто.Видео с их парой безусловно есть нарезки все смонтирована и склеено но нет того о чем вы так кричите).
Ну посмотрим,что будет после Рассвета,я не утверждаю,что РобСтен будет и обнародует отношения ,но в них я верю,а в этих карамелек боже ,ну мечтайте ведь вам никто не мешает этого делать так же как и нам . biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Fill_aДата: Суббота, 26.03.2011, 18:10 | Сообщение # 121
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




TaySten, сколько эмоций...
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 26.03.2011, 19:30 | Сообщение # 122

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, сколько эмоций!!!

Но простите, я не думала, что существуют подобные... флудилки...
ОМГ, извините, я не удержусь...
Какой нафиг тейстен?! biggrin biggrin biggrin Девушки, не хочу никого оскорблять, я понимаю ещё восхищаться парой Белла/Джейкоб, говорить, что Джейк самый лучший и к тому же такой симпотяжка и т.п., нет, я ещё понимаю восхищаться игрой Тейлора и Стюарт, но вот думать, что они пара... Впервые такое вижу...
Никого не хочу оскорблять, но как можно говорить, что те, кто верит в Робстен, осознают, что существует только Тейстен? Дорогие, где вы видели, что Кристен ездила на съёмки за Тейлором? По-моему, она только за Робом бегает по миру, а не за Тейлором. Пусть они с ним и друзья, я это признаю. Пусть Тейлор где-то и симпотичный, но у меня вкусы другие... но вот обсуждать их, как пару?! Уму непостежимо!
Да, я верю в Робстен, потому что факты говорят сами за себя. Они в одних номерах останавливаются, ходят на тайные свидания, но вот фоток с Тейлором я что-то не видела... Разве что прогулки во время промо-тура Затмения, но о ней все знали и ни Кристен, ни Тейлор этого не скрывали.
И по-моему лезть в чужие отношения и говорить за других как минимум неприлично. Верить - одно, а вот утверждать, что Тейлор и Кристен вместе - другое! Вот когда они объявят о своих отношениях, тогда и поговорите, а пока я верю только фактам!!!
И я верю в Робстен не потому, что слепо влюбленна в Роба (так и есть), и не потому, что мне нравится Кристен (не нравится она мне), а потому, что есть фотки, сообщения из твиттера, рассказы приближённых лиц и просто фанатов. Ну а если Роберт объявит о своей девушке, но это будет не Стюарт, то я не расстроюсь, наоборот, даже порадуюсь за него!
Вывод: Не говорите ерунду! Следите за своими отношениями и поддерживайте свой домашний очаг! Не надо рыться в нижнем белье у звёзд, если они этого не позволяют!


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 26.03.2011, 20:48 | Сообщение # 123

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лизуня, столько картинок на форум публиковать - нарушение правил! Тебя могут забанить!

 
TayStenДата: Среда, 30.03.2011, 14:13 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, я не вру и всё,что я видела про ТейСтен правда.Я бы не стала просто писать всякую чушь,которую пишут журналисты про РобСтен.У меня всё smile
Robozavisimaya, я все примеры уже привела выше и мне влом опять что-то объяснять.Верьте в своё,а мы в своё и давайте не будем скандалить,ладно? wink
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 31.03.2011, 17:30 | Сообщение # 125

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (TaySten)
Верьте в своё,а мы в своё и давайте не будем скандалить,ладно?

Окэ, просто не удержалась и высказала тогда свою точку зрения! smile


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тейстен (Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт) (для фанатов этой пары.... все обсуждения сюда...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Только один раз