Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кэм Жиганде (куда ж без злодеев!)
Кэм Жиганде
bambin_kaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:39 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Кэм Жиганде родился и вырос в городе Такома, штат Вашингтон, США. Семья: отец - Джей Жиганде, совладелец и управляющий небольшой сети ресторанов «The Rock, Wood Fired Pizza & Spirits» на северо-западе США, мать - Кимберли, домохозяйка, сестра (старшая) Келси, стилист. Закончил Auburn Senior High School в 2001 году, учился в Santa Monica Community College, Калифорния. В настоящее время живет в городе Лос-Анджелес.
Впервые появился на экране в 2003 году в эпизодической роли в сериале «C.S.I.: Место преступления». Известность актёру принесла роль в популярном сериале «The O.C.», «Одинокие сердца» в русском переводе (3 и 4 сезоны, 2005—2006).

Интересно:
• Настоящее имя актера - Cam Joslin Gigandet.
• У Кэма есть коричневый пояс по карате.
• 14 апреля 2009 Кэм Жиганде впервые стал отцом. Его подруга Доминик Гейсендорф родила дочь. Родители назвали девочку Everleigh Ray Gigandet.

Фильмография:

1. Пинквиль (2013)
Pinkville
2. Марихуановый малец (2011)
Kid Cannabis
3. Священник (2011)
Priest
4. Соседка по комнате (2011)
Roommate, The
5. Эксперимент (2010)
Experiment
6. Making Change (2010)
Making Change
7. Бурлеск (2010)
Burlesque
8. Керосиновые ковбои (2010)
9. Легкомысленная (2010)
Easy A
10. Пятизвёздочный день (2010)
Five Star Day
9. Пандорум (2009)
Pandorum
10. Нерожденный (2009)
Unborn, The
11. Сумерки (2008)
Twilight
12. Никогда не сдавайся (2008)
Never Back Down
13. Кто твой Кэдди? (2007)
Who's Your Caddy?
14. Mistaken (2004)
15. Джек и Бобби (сериал) (2004 - 2005)
Jack & Bobby
16. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003 - 2007)
O.C., The
17. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 - 2009)
CSI: Crime Scene Investigation
18. Молодые и дерзкие (сериал) (1973 - 2009)
Young and the Restless, The

ммм, как вам такие злодеи??) в жизни мне он больше понравился, чем в Сумерках, из-за прически наверное. а так симпатичный, мне кажется, фигура классная. на счет мастерства - не буду пока говорить, ибо не так много фильмов смотрела с ним (всего ничего))... ух, какой злодейчик! bb2 smile




Сообщение отредактировал bambin_ka - Вторник, 29.06.2010, 12:09
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:55 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Помоему в нём сочитаеться удивительная притягательность и опасность.....Джеймса сыграл хорошо,придраться не к чему)))
 
LilyaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:55 | Сообщение # 3
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Спортивный парень, с хорошей фигурой.
Хорошо играет лицом (по фильму "Сумерки").
Искренне хочется, чтобы в актёрстве всё сложилось,
были хорошие фильмы и главные роли. Справится точно!


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:50 | Сообщение # 4
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




да, фигура - мягко говоря, в хорошей форме)

надеюсь после сумерек, у него будет больше фильмов


 
nittaДата: Среда, 01.07.2009, 03:09 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Кэм... ммм... соглашусь с выше сказанным в нем действительно сочитается притягательность и опасность, он очень сексуален, а его взгляд...С ролью Джеймса он справился на все 100%
Вообще Кэм помойму постоянно играет "плохих парней"- Сумерки, роль в ОС, Райн (вроде так его звали) в Никогда не сдавайся


 
bambin_kaДата: Среда, 01.07.2009, 16:25 | Сообщение # 6
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nitta)
Вообще Кэм помойму постоянно играет "плохих парней"- Сумерки, роль в ОС, Райн (вроде так его звали) в Никогда не сдавайся

я не смотрела, но кто-то мне сказал, что в Нерожденном он не отрицательного героя играет...смотрел кто-нибудь?


 
MoonNatalieДата: Среда, 01.07.2009, 16:47 | Сообщение # 7
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Согласна со всеми, что он замечательный актер! Очень харизматичный! Думаю, что лучшего актера на роль Джеймса просто не найти!
Quote (bambin-ka)
я не смотрела, но кто-то мне сказал, что в Нерожденном он не отрицательного героя играет...смотрел кто-нибудь?

неее, я не смотрела, хотя и собиралась ради него пойти. В этом фильме только один злодей вроде - мальчик! Так что он там точно из "хороших" парней! happy


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:34 | Сообщение # 8
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (MoonNatalie)
неее, я не смотрела, хотя и собиралась ради него пойти.

Quote (nitta)
я тоже еще не смотрела)

безобразие)))))) даже диск уже вышел, а глаза не доходят посмотреть у меня biggrin
Quote (MoonNatalie)
Так что он там точно из "хороших" парней!

вот оч интересен он в роли хорошего...

такой миленький причесончик..


 
shahnazДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:37 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
я не смотрела, но кто-то мне сказал, что в Нерожденном он не отрицательного героя играет...смотрел кто-нибудь?

я смотрела))) он там оч хороший мальчик))) и постельную сценку с ним и главной героиней сняли, так что девушки, которым хотелось попускать слюни на просмотре бли удовлетворены, сам фильм довольно средненький...и нисколько не страшный.


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:29 | Сообщение # 10
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (shahnaz)
я смотрела))) он там оч хороший мальчик))) и постельную сценку с ним и главной героиней сняли, так что девушки, которым хотелось попускать слюни на просмотре бли удовлетворены, сам фильм довольно средненький...и нисколько не страшный.

спасибо)) ну постельная сцена для меня не главное))))) надеюсь "доеду" наконец посмотреть...)


 
nittaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:49 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Давайте все дружно поздравим Кэма с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! wink happy

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:28 | Сообщение # 12
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




творческого взлета ему!!!!)))

 
JulzieДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:55 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Великолепен. Мой любимый вампир в фильме))) Вери хот!! Жаль, что так с ним обошлись.. angry sad biggrin

 
FlyДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:57 | Сообщение # 14
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Такой секасный)))) happy
 
MeineryДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:26 | Сообщение # 15
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, ему всего 27!


Какое у него тут лицо напряженное) ("Нерожденный", 2008)


 
bambin_kaДата: Суббота, 12.09.2009, 23:11 | Сообщение # 16
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Julzie)
Жаль, что так с ним обошлись..

да biggrin а что делать
Quote (Meinery)
Блин, ему всего 27

совсем не старый))) выглядит шикарно)


 
KamyДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:49 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




А он в жизни такой красивый..) А в фильме ужас ><
 
bambin_kaДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:55 | Сообщение # 18
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Kamy)
А он в жизни такой красивый..) А в фильме ужас ><

ахахаха)) мне в жизни тоже больше нравится. в фильме первый раз увидела - фуу...какой мерзкий, волосатый..бее. а потом просто стала смотреть на него - понравился мужчина)))




Сообщение отредактировал Meinery - Четверг, 17.09.2009, 00:15
 
MeineryДата: Четверг, 17.09.2009, 00:17 | Сообщение # 19
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У Кэма красивый цвет глаз и доброе лицо)

 
bambin_kaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:10 | Сообщение # 20
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




30 сентября, Первый, 00.00 "Никогда не сдавайся"

Еще до переезда с семьей в Орландо Джейк имел репутацию парня, способного постоять за себя. Но однажды благодаря новой однокласснице он оказывается на вечеринке с популярными здесь боями без правил, где терпит жестокое поражение на глазах у всех. Однако это не сломило Джейка, потому что он не привык сдаваться!.. Чтобы приобрести уверенность в себе, Джейк записывается в бойцовский клуб. С этого момента его жизнь полностью меняется… Режиссер: Дж. Уадлоу.
В ролях: Шон Фарис, Кэм Джиганде, Эмбер Хёрд, Эван Питерс и др.


 
gazelleДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:41 | Сообщение # 21
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




кэм - шикарный парень.
тот самый случай, когда все по высшему уровню- и лицо безумно красивое, и фигура божественная (просто лучшая!!), и чертята в глазах, и репутация плохого парня, и роли в шумных картинах...
искренне жаль, что джеймса убили уже в первом фильме, и больше мы его героя не увидим. а хотелось бы!
 
ZanaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:17 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Кэм - шикарный актёр и просто красавец! со своей ролью он справился гениально.
Quote (gazelle)
искренне жаль, что джеймса убили уже в первом фильме, и больше мы его героя не увидим. а хотелось бы!

Действительно жаль sad
Это ж как я так смотрела Нерождённого, что Кэма не заметила? Хотя, это была жуткая экранка, а я была без очков, то есть слепая, как крот)


 
gazelleДата: Четверг, 08.10.2009, 16:38 | Сообщение # 23
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (bambin-ka)
Настоящее имя актера - Cam Joslin Gigandet

хмм.. смешно! второе имя у кэма - девчачье - Жослин. при чем французское. да и фамилия у него явно с французскими корнями...
что-нибудь известно об этой части его биографии??

Quote (bambin-ka)
Доминик Гейсендорф

кто-нибудь знает, кто такая эта доминик? она известная личность или...??

 
bambin_kaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:05 | Сообщение # 24
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (gazelle)
тот самый случай, когда все по высшему уровню- и лицо безумно красивое, и фигура божественная (просто лучшая!!), и чертята в глазах, и репутация плохого парня, и роли в шумных картинах...

это точно, особенно манящие чертята в глазах))
Quote (Zana)
Это ж как я так смотрела Нерождённого, что Кэма не заметила?

это ж как ты, Аня, фильм смотрела, что не заметила?!)))
Quote (gazelle)
что-нибудь известно об этой части его биографии??

Quote (gazelle)
кто-нибудь знает, кто такая эта доминик? она известная личность или...??

об этих частях лично мне не известно ничего...
ну Доминик явно не известная личность.

зато известно, что он любит бейсбол, футбол, серфинг, лыжы. Но его главное спортивное увлечение – израильское боевое искусство под названием Krav Maga, по которому у Жиганде черный пояс.
smile


 
gazelleДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:59 | Сообщение # 25
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




bambin-ka, так ты "влюбилась" в кэма, НЕ ВИДЯ его в never break down???? вот ничего себе!! что с тобой будет, когда ты его посмотришь!! мальчик там ну просто отпадный! вот уж на ком природа не отдохнула - одарила всем, чем только можно. еще и "поясом" снабдила - для пущей важности. мало у него без этого пояса достоинств, так тут еще "нате"!!

а вот "нерожденных" я не смотрела. запишу себе в голове на жесткий диск: посмотреть!! потом расскажу о своих впечатлениях и об этом фильме. а ты, bambin-ka, давай, смотри на первого парня в школе из "никогда не сдавайся". интересно, что ты ПОТОМ скажешь!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кэм Жиганде (куда ж без злодеев!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Насильно мил не будешь?