Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Hello, You're so kind. I am willing to allow you to translate The Single One into Russian, but I will request that you put a link to my original story on your profile - and I will place a link to the translated version on my profile as well. Also, would it be possible for you to translate any reviews recieved into English so I can read them and possibly reply to them? It is okay if you don't, but I would like to hear what my non-English speaking readers think, and possibly be able to reply to them in their own language. Thank you. ~Sidney
Переводчик:startsrukk Дисклеймер:Все герои принадлежат С. Майер. Рейтинг:Т Пейринг:Элис/Эммет, Белла/Джаспер, Розали/Эдвард. Жанр:romance Саммари:Это так банально - влюбиться в лучшего друга. Еще банальнее, когда он понимает, что тоже любит тебя. Банально? Нет! Если речь идет об Элис и Эммете. Статус:Оригинал - закончен; перевод - закончен. Размещение:Только с разрешение автора! От переводчика:Мой первый перевод. Это очень милая история, без всяких "лемонов". Действительно милая и смешная история про компанию из трех близнецов. Очень надеюсь на Ваши отзывы!
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:03 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус:
Как увидела кто будет переводить сразу побежала записываться здесь в ПЧ!!!!! Надеюсь примешь! История действительно очень необычная!А пара Эммет/Элис это вообще нечто!Никогда не читала историю с ними в главных ролях.Поэтому с удовольствием буду читать!
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:03 | Сообщение # 8
Останусь Человеком
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус:
starstrukk, привет! Меня Элис не интересует, Эммет - больше, а от Белла/Джаспер я в восторге! Бегу читать!
Не согласна, что у Элис больное воображение, почему? А вот: "Почему я?" Здесь очень настораживает, они ведь близнецы и, если пары близнецов уже есть, то им тоже можно. Проблема - выглядит ли это естественным или у последней пары не осталось выбора?
Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Сообщение отредактировал Janina1103 - Воскресенье, 18.09.2011, 19:17
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:41 | Сообщение # 9
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус:
Janina1103, привет) оу, жаль, что Элис тебя не интересует. Ибо она и Эммет главная пара здесь. насчет Беллы и Джаса, да конечно, здесь про них будет, но они идут как второстепенная пара.)
Они друг другу не безразличны,но никто не может сделать первый шаг.Видут себя как 14 летние подростки.Но надеюсь они когда нибудь решаться сблизиться друг с другом! Спасибо за главу!!!!Очень веселая и позитивная
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:18 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус:
я так понимаю они теперь вместе?Я очень за них рада. Они оба такие милые интересно будет наблюдать за развитием их отношений. Спасибо огромное за главы!!!
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:45 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус:
Ура!!!Наонец то новая глава. У них потрясающие отношения,они как маленькие дети Надеюсь с ребятами все будет хорошо и они не сильно пострадали Спасибо огромное на новую главу. Надеюсь следующая не будет к нам так долго идти и появиться в скором времени
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ