Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Learning to love myself (Рейтинг M, Эдвард/Эдвард, - такого вы еще не читали!)
Learning to love myself
twiiiДата: Суббота, 11.02.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:






Автор: TKegl
Переводчик: twiii

Бета перевода: Karma
Оригинал: Learning to love myself

Разрешение на перевод: получено, скрин у Kate1
Рейтинг: M

Дисклеймер: Все публично-распространенные предметы принадлежат их законным владельцам. Выдуманные персонажи и сюжет принадлежат автору.
Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвард и эм... Эдвард
Размещение: Только на TR

Саммари: "Меня зовут Эдвард Каллен, и я не знаю, как мастурбировать". Когда Белла оставила Эдварда одного, он решил взять дело в свои руки. Хех! Поездка в книжный магазин в секцию "Самопомощи" помогает ему научиться любить себя.
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

От автора: В основу этой истории положен баннер, который я нарисовала недавно… Я хорошенько повеселилась во время его создания, и когда услышала о конкурсе, то решила, что попробую написать историю под него. Вы можете посмотреть баннер (под спойлером)




Сообщение отредактировал twiii - Четверг, 16.02.2012, 17:52
 
KarmaДата: Четверг, 16.02.2012, 15:33 | Сообщение # 26
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




twiii, Маша) Хочу поблагодарить тебя за то, что отдала текст на мою "расправу")) Это действительно было очень веселое бетирование) О таком "чайнике" Эдварде я еще не читала)) У него оказался очень строгий подход к науке самоудовлетворения)
И, конечно, я благодарю еще и уважаемого автора, создавшего такого героя и ситуацию, над которыми можно по-доброму посмеяться) И причем, в истории нет и тени пошлости - только эротический юмор)) То, что я очень ценю в фанфиках) biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
twiiiДата: Четверг, 16.02.2012, 18:04 | Сообщение # 27
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Cest_La_Vie, ღpantercaღ, дык уже все давно готово к прочтению! Жду отзывов тут biggrin
Champagne, если б он уже руки успел до ее прихода продезинфицировать было бы вообще зачепок biggrin я смеялась долго, пока переводила biggrin
Yanochka_stew, ну знаете, у нас много парней, которых девки с утра до ночи игнорят без конца да без причины. Этот еще порядочный попался, извинился... wink
MarLen, иууу! вгоняете меня в краску! Это все автор и мастерство беты, я всего лишь волшебница мультитрана biggrin

Lega, Две! Три! Четыре! От пяти у меня уже будет сердечный приступ и фантазия не настолько богатая. Анж бедная... это точно.. такой чувачок пропадает biggrin да и Джасу "досталось на орехи"
Катюш, спасибо огромное за коммент и похвалу, нам приятно wink

DariaVamp, спасибо! Я рада за тжи, что она мне разрешение дала - вон сколько хороших отзывов о ее творчестве happy

Bella-Olya, история в оригинале заслуживает внимания! Некоторый юмор просто не передаваем нашими, русскими фразочками biggrin кому, как не тебе, понять меня.
ахахахахах, не, у меня все протекало гораздо спокойнее - поржу, поперевожу, поржу, и так до бесконечности wacko
Джас, я согласна с тобой, - золотце! Такой друг пропадает... wink
мило? не то слово! Спасибо за похвалу, мне правда очень приятно, что я сумела доставить удовольствие biggrin

little_eeyore, Женька, он не опошлен! Как и все рассказы тжи. Она огромная молодец wink Спасибо тебе за комментарий biggrin

Inmanejable, согласна про автора. А вот про перевод - судить вам. Я лишь тихонько * книксен*

Согрешившая, не то слово! спасибо за комментарий tongue

Karma, ты там точно на славу во время редакции повеселилась с моими неправильными запятыми, которые портили всю малину happy спасибо Ален, не устаю говорить тебе огромное спасибо за все твои старания во благо "Великой" меня и историй тжи biggrin


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Bella-OlyaДата: Четверг, 16.02.2012, 18:21 | Сообщение # 28
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (twiii)
Bella-Olya, история в оригинале заслуживает внимания! Некоторый юмор просто не передаваем нашими, русскими фразочками кому, как не тебе, понять меня.

о, да, я тебя прекрасно понимаю)) это беда, навреное, для всех переводчиков)) как перевести так, чтобы передать весь смысл? wacko
Quote (twiii)
ахахахахах, не, у меня все протекало гораздо спокойнее - поржу, поперевожу, поржу, и так до бесконечности

biggrin а я вот сейчас заглянула просто в темку и снова улыбка во все 32 biggrin
Quote (twiii)
мило? не то слово! Спасибо за похвалу, мне правда очень приятно, что я сумела доставить удовольствие

happy оо, можешь в этом не сомневаться happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
NoelДата: Четверг, 16.02.2012, 19:25 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Опа, я приперлась!
Эдварда два раза обламали!
Бедненький cry biggrin
Даже не знаю, что сказать happy
Но было классно это читать! smile
О, Белла порадовала своим визитом))
Quote
Мы провели остаток дня, закрывшись в моей комнате, и я скажу вам одну вещь: самоудовлетворение – это, конечно, неплохо…

… но делать это вдвоем – вне конкуренции.
Поверьте на слово.

Я согласна с ним!
Спасибо, Маш wink
 
обезьянаДата: Четверг, 16.02.2012, 22:51 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




twiii, огромное спасибо за переведенную историю!
смешнующая, ничего не скажешь! biggrin
самое то на День Святого Валентина, легко, ненавязчиво, горячо и весело biggrin а фантазия у парню очень даже, тут ничего не скажешь, и с другом, и уж тем более с девушкой ему ой как повезло!
огромное спасибо за перевод!


 
twiiiДата: Пятница, 17.02.2012, 15:51 | Сообщение # 31
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
о, да, я тебя прекрасно понимаю)) это беда, навреное, для всех переводчиков)) как перевести так, чтобы передать весь смысл?

ахахах, кстати, мне Kate1 обещала горячую главу кричащих после бетинга. Правда, что ли? wacko А с переводом юмора у меня вообще тяжко. Но здесь что-то подозрительно просто все получилось.


Noel, Спасибо за комментарий! Ну, Эда... не то, чтобы обламали... думаю, он вполне удовлетворенный остался под конец вечера biggrin
Quote (Noel)
Я согласна с ним!
Спасибо, Маш

А чо спорить-то? С таким парнем... долго не успоришься biggrin пожалуйста.

обезьяна, Пожалуйста-пожалуйста wink Фантазия меня его убила, особенно в моменте с ребенком Анжелины biggrin Спасибо, что прочла happy


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:45 | Сообщение # 32
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (twiii)
ахахах, кстати, мне Kate1 обещала горячую главу кричащих после бетинга. Правда, что ли? А с переводом юмора у меня вообще тяжко. Но здесь что-то подозрительно просто все получилось.

Катя? Кричащих? biggrin эммм.. Может, Парней? biggrin Потому что Катя Кричащих не бетирует у меня)))
Quote (twiii)
Пожалей меня! Там столько глав и столько секса! за ссылочкой милости прошу в ЛС

уже бегу)))))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FatsumomoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:04 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Ой.... я раза три начинала читать и все не могла преодолеть первую строчку!!!Так смешно было... просто не могу!!!!
Эвард и Эдвард...
Спасибо .... очень забавно!
 
РaдостьДата: Вторник, 20.03.2012, 17:53 | Сообщение # 34
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Пейринг: Эдвард и эм... Эдвард-может,судя по саммари,всё таки рука? biggrin

ну ладно,это было отступление (или вступление,как хочешь),Маш,я приперлась х) узнала обложку,которую ты мне показывала,вот значит она откудам-с.. cool
в общем,на сон грядущий прочту,чтоб спалось потом хорошо biggrin


 
slylyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:13 | Сообщение # 35
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясная история!
ну Эдди зажег
мне понравилось, что Белла включилась в его игру
спасибо


One weekend - новая глава
 
@Люльчик@Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:38 | Сообщение # 36
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




twiii, такой необычный пэйринг...Неожидала такого.... biggrin biggrin biggrin Но история потрясающая! wink Спасибо за перевод! wink
 
SatoryДата: Среда, 05.02.2014, 06:03 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Хоспадя!!!! Как же я ржала. Как стая гиен! Спасибо за перевод
 
vsthemДата: Среда, 05.02.2014, 10:56 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за перевод, веселая история, мне понравилась)))


 
marykmvДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:56 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Довольно весело было читать. Спасибо.
 
робокашкаДата: Суббота, 12.03.2016, 23:49 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, не развивали у маленького Эдварда воображение, вот он и исстрадался tongue
И если учесть палец в заднице, то, может, действительно стоило пригласить Джаспера spiteful
Прикольная история на День влюбленных Спасибо!


Сообщение отредактировал робокашка - Суббота, 12.03.2016, 23:54
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:12 | Сообщение # 41
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Learning to love myself (Рейтинг M, Эдвард/Эдвард, - такого вы еще не читали!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кровь за кровь