Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она ушла, не сказав ни слова...но "ПОЧЕМУ" (sml[zak]Ушла..."ПОЧЕМУ")
Она ушла, не сказав ни слова...но "ПОЧЕМУ"
piiiiiiierrrsseeeДата: Вторник, 19.07.2011, 20:03 | Сообщение # 76
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


KattErina, вот черт, я хотела ее сделать)) могу для тебя написать и выслать))
чтоб твоя душенька успокоилась))
______
HoneyBi
Очень грустно, но чего же можно было ожидать??!!!
__
Ну, следовала ожидать многое, куда бы завела моя фантазия, туда бы, она и нас привела)
_____
Спасибо за трогательный рассказ!
__
Не за что, я рада, что тебе понравилось)


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:15 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


piiiiiiierrrsseee, спасибо! happy Трогательный и печальный рассказ! Пробрало прям. cry cry cry

 
piiiiiiierrrsseeeДата: Четверг, 21.07.2011, 09:08 | Сообщение # 78
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


♥✿☆Vishenka☆✿♥,
Не за что))
__Я рада, что мне все удалось и тебе понравилось!___
:D


 
lallaДата: Суббота, 23.07.2011, 13:31 | Сообщение # 79
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Поздравляю талантливого автора это чудесного фика, и просто хорошую девушку с Днем Рождения
Желаю тебе дорогая удачи, успехов, здоровья, любви, вдохновения, хорошего Муза, хорошего мужа и все все самого лучшего, я тебя просто люблю


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:27 | Сообщение # 80
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Оля,
_____
Я тебя обожаю.
___
Спасибо за такие теплые, чудесные, искрение, добрые слова!:*
__
Я просто тебя очень сильно
ЛЮБЛЮ!:*
__

очень сильно.


 
KattErinaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:14 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (piiiiiiierrrsseee)
вот черт, я хотела ее сделать)) могу для тебя написать и выслать))
чтоб твоя душенька успокоилась))
______


Именно так и сделай! Жду, жду, жду biggrin
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 03.09.2011, 22:42 | Сообщение # 82
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


KattErina,
вай-вай-вай!! ты этого серьезно хочешь?:*
_______
я то сделаю, ради тебя мне не сложно!!:*
biggrin
вот нашу главу допишу и сделаю тебе*


 
kari69Дата: Среда, 07.09.2011, 21:35 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Прости за критику, но мне финал не понравился, не в том смысле, что он закончился трагично (хотя я больше люблю Heppy End-ы), а то, что тебе, как будто надоело писать этот фанф и ты его решила сократить (прости), оборвав всю историю!!! Она у тебя так хорошо шла в начале, всё в подробностях описано, показаны эмоции героев, и вдруг... бах и она уже издает последний вздох на его руках...
Я даже не успела понять, что случилось, а тут всё... КОНЕЦ...

Наверное тебе стоит написать еще одну главу от лица Эдварда, что бы картина была полностью показана, но это надо такие эмоции описать, представь только, какого ему: "Она ушла не сказав ни слова, Он её ищет в течении нескольких месяцев, нашёл, не успел нарадоваться, а Она уже не дышит..." - тяжело? больно? Как он себя чувствует? Это очень тяжело описать...

Это лично моё мнение, может оно не правильное или я ни чего не понимаю в драмах, просто критика тоже нужна, не обижайся на меня((((





Сообщение отредактировал kari69 - Среда, 07.09.2011, 21:38
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 10.09.2011, 10:02 | Сообщение # 84
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


kari69, Ни в коем случае, критика мне особенно нужна!
Спасибо за нее..
Я бы хотела написать главу от лица Эдварда, но мне кажется, что не стоит.
Если желающие найдутся, то напишу, а так я не подумываю об этом.
Прости.


 
kari69Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:16 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Это твоё право, я прочитаю, если появится!!!)))))))))))))))
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Вторник, 13.09.2011, 12:04 | Сообщение # 86
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


kari69,
окей:) biggrin


 
LatikoДата: Четверг, 26.01.2012, 03:20 | Сообщение # 87
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




МАШУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пришла, как и обещала))) пусть и с опозданием))
Жестоко...в конце особенно. Только они встретились - и, бумц, такой трагический конец... cry cry cry я прям расчувствовалась...
Мне почему-то казалось, что вот ей стало плохо, он повезёт её в больницу, будет ухаживать за ней и пусть и на короткое время, но они будут вместе. Иллюзий о том, что они будут вместе я не строила - с самого начала было предельно ясно, чо болезнь неизлечима...хоть и очень хотелось хэппи-энда..

Понравилось, как прописаны чувства героев, причём обоих героев, что радует!!! Не поняла правда, почему первая глава была от третьего лица, а последующие от первого. wacko Я прям подумала, что напутала что-то и специально вернулась к первой главе.

Сама задумка напомнила чем-то рождественский фик этого года....ммм..название с письмами связано...но точно не вспомню..о! "Письма в тишине" точно! Там тоже один покидает другого из-за болезни, ничего не объясняя (только ушёл Эд, а не Беллз). Правда там он решил её покинуть, только когда попал в аварию и стал глухим. Из-за этого при прочтении твоей истории меня очень мучала мысль - о чём вообще думала Белла, когда заводила с Эдвардом отношения, формировала с ним семью, если знала, что больна?, на что рассчитывала? Неужели она была на столько поглощена любовью к нему, что забыла совсем о болезни? да, мне кажется, такая болезнь в любом случае имела свои постоянно-проявляющиеся признаки...в общем, не понимаю я её...

Особенно порадовало описание Рене)))) biggrin biggrin Я прям так и представила такую изнеженную дамочку, причём, непременно почему-то длинноволосую блондинку(издержки влияния голивудских фильмов. У меня почему-то этот образ сразу напомнил актрису из фильма "История золушки" Дженнифер Кулидж - этакая злая мачеха http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/4/3/3/kinopoisk.ru-A-Cinderella-Story-43307.jpg biggrin biggrin biggrin )

Ммммм...интересно, а с кого ты писала образ Микаэллы? О! Увидела её изображение в шапке фика. Почему-то представляла её по-моложе. Считала, что лучше бы ей рассказать правду Эдварду, но согласилась с решением Беллы. Понравился её образ, настоящая подруга)) smile

Спасибо большое, Маш, за твою историю))


 
piiiiiiierrrsseeeДата: Четверг, 26.01.2012, 15:18 | Сообщение # 88
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Оленька, я так рада, что тебе понравилось))
Ну давай теперь всё разложим по полочкам.
Во-первых, я не хотела описывать чувства Беллы, так как хотела показать, что она РЕАЛЬНО забыла о болезни, но эта болезнь напомнила о себе в самое неожиданное время.
Во-вторых, Микаэллу я сама выдумала, потому что мне хотелось бы самой иметь такую хорошую подругу.
По счёт Рене, мне самой хотелось создать такой образ "Сучки".
Я с самого начала знала, что это история не будет так хорошо прописана, так как она первая в моей жизни, но я довольна результатом, хоть и таким маленьким:D


 
LatikoДата: Суббота, 28.01.2012, 18:17 | Сообщение # 89
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (piiiiiiierrrsseee)
Во-первых, я не хотела описывать чувства Беллы, так как хотела показать, что она РЕАЛЬНО забыла о болезни, но эта болезнь напомнила о себе в самое неожиданное время

просто немного не представляю, как можно совсем забыть о своей болезни. Мысленно - да можно, но сама болезнь, по-моему, проявляя себя, напоминала бы.
Quote (piiiiiiierrrsseee)
Во-вторых, Микаэллу я сама выдумала, потому что мне хотелось бы самой иметь такую хорошую подругу.

О! мне тоже бы такую хотелось! biggrin biggrin
Quote (piiiiiiierrrsseee)
Я с самого начала знала, что это история не будет так хорошо прописана, так как она первая в моей жизни, но я довольна результатом, хоть и таким маленьким:D

Для первой истории результат и впрям очень хороший)) МОЛОДЕЦ!!!! *горжусь тобой* biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она ушла, не сказав ни слова...но "ПОЧЕМУ" (sml[zak]Ушла..."ПОЧЕМУ")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Последний приют