Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Между ангелом и бесом (Кто победит в сражении за его душу?)
Между ангелом и бесом
DunyshaДата: Вторник, 25.08.2015, 23:07 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Название: Между ангелом и бесом


за оформление большое спасибо ღSensibleღ


Автор: Dunysha

Бета: Tusya_Natusya

Дисклеймер: сюжет мой, как и выдуманные герои, на героев Стефании Майер, не претендую, хотя характеры немного изменила

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Истер/Джаспер/Эллис

Жанр: POV, Romance, немного мистики

Саммари: Его любимая разбилась в автокатастрофе, он слышит голоса и с ним твориться всяка чертовщина. Что это? Происки беса или защита ангела? Кто победит в сражении за его душу? И кого выберет он?

Статус: завершен

От автора: История была написана по заданиям "Интеллектуального Марафона", который проходил второй раз и надеюсь станет доброй традицией, так как в его процессе создаются замечательные творения happy . Так отступаем от лирики и переходим к действительности. История, с моими любимыми героями, немного не стандартно написано для меня (хотелось попробовать что нибудь нового). надеюсь новая манера написания не оттолкнет и найдет своих читателей. хочу предупредить сразу история переписываться и дополняться не будет (уж простите)

Размещение: с моего разрешения



ЧИТАТЬ






Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - взавершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе
История моей любви - собственное Кира/Карл - в процессе
Испытания Любви Джаспер / Элис - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Понедельник, 22.02.2016, 16:34
 
sonadorДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:59 | Сообщение # 2
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




история получилась немного мрачной. но при этом есть хорошая мысль. главное они вместе smile

 
МиравияДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:18 | Сообщение # 3
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо за приглашение! Начинала читать на Марафоне, обязательно дочитаю. Они ж и мои люьимые герои!!!


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:10 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина, огромное тебе спасибо за приглашение , дорогая ! Помню на Марафоне не дочитала, а так хочется узнать чем дело кончилось, должны же были герои обрести покой и счастье ;)

 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:18 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




sonador, Спасибо что заглянула wink
Цитата sonador ()
история получилась немного мрачной. но при этом есть хорошая мысль. главное они вместе


да согласно мрачнова то, но это мой первый опыт такого жанра. я не могу разлучать любимых героев пусть даже на небесах но вместе

Миравия, рада тебя видеть, ты ко мне вообще не заглядываешь sad

Цитата Миравия ()
Спасибо за приглашение! Начинала читать на Марафоне, обязательно дочитаю. Они ж и мои люьимые герои!!!


если не дочитаешь я обижусь angry и про твоих любимых героех у меня целых два фика единственное что они не вампиры wink

★Texas_City★, Дорогая рада видеть smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Помню на Марафоне не дочитала, а так хочется узнать чем дело кончилось, должны же были герои обрести покой и счастье wink


дочитывай и пиши отзыв я очень жду happy твоих мыслей. герои конечно обретут покой особенно покой wink


 
МиравияДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:33 | Сообщение # 6
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Dunysha ()
Миравия, рада тебя видеть, ты ко мне вообще не заглядываешь


Да я та ещё редиска:( То в работе, то в творчестве. wacko Каюсь... времени не хватает постоянно:(

Цитата Dunysha ()
если не дочитаешь я обижусь


Не надо! Миники я могу осилить. Тем более, как говорила, твой уже начинала читать. Дочитала. Грустно, правда. Но сама идея лично мне пришлась по вкусу. Жутко встретить на пути... этакое создание. Не в себе, не в адеквате. Которое может испортить жизнь всем окружающим. По сути, у Истер была же мания... Таких лечить надо... wacko


 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:51 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Миравия ()
Да я та ещё редиска:( То в работе, то в творчестве. Каюсь... времени не хватает постоянно:(


понимаю, твою главу тоже уже второй день читаю (надо же основательно все прочитать все детали подметить wink )

Цитата Миравия ()
Но сама идея лично мне пришлась по вкусу


мне тоже понравилось хотелось попробывать что-то новенькое happy

Цитата Миравия ()
Жутко встретить на пути... этакое создание. Не в себе, не в адеквате. Которое может испортить жизнь всем окружающим. По сути, у Истер была же мания... Таких лечить надо...


да барышня мягко сказать не в себе, таких не просто лечить таких изолировать надо, а не баловать как с ней было, меры то не знает вот крыша окончательно и поехала

рада пообщаться с тобой не только в твоих форумах но и на свой не проч затянуть wink заходи хоть иногда


 
МиравияДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:36 | Сообщение # 8
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, новенькое - это точно. И в твоем исполнении мысль о единении где-то там, за гранью, не показалась для меня отталкивающей (хотя был тут как-то фик подобный, обругалась на идею, ничего с собой поделать не могла).

Я просто по всемлюдям к тому же не совсем ходок, есть со мной такая проблема. Но исключения бывают, бывают...))) А новенькое пробуй обязательно. И зови. Я медленоходящий, но, как правило, приходящий читатель. Если что, меня можно пинать. Не обижаюсь и даже радуюсь повышенному вниманию) biggrin



 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 07.09.2015, 16:38 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Кристина, дочитала, грустно и радостно одновременно. Джаспер выяснил, кто погиб в той злополучный арии вместе с Элис, некая Истер, взалмошная и эгоистичная до мозга костей стерва, которую он и видел то лишь один раз на приеме, где она устроила отвратительную сцену.. Он вообще и думать забыл, кто же знал что даже после смерти она не успокоиться одержим я манией во что бы то ни стало получить то она хочет. Хорошо, что Элис всегда была рядом с Джасом не дала ему сойти с ума или как то образом, не по своей воле, навредить себе. Было больно читать момент в котором Джаспер решил уйти из жизни, но понимала, что вся его дальнейшая жизнь без любимой была бы лишь напрасными существованием. Хотя бы теперь после смерти они остались вместе, вечно, и уже никакая Истер не сможет помешать или навредить им. Желание Элис видеть Джаса прожившим долго и счастливо понятно и объяснимо, и окажись на её месте Джаспер он бы хотел для неё того же. Вот только не мог он без неё жить, не мог и не хотел, этот год он просто пытался справиться с болью и пустотой, здорово что теперь они будут вместе вечно или переродятся заново и вновь встретятся на земле как две родственные души.


 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:52 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, ох ну я прям расцвела smile что в моем исполнении тебя зацепила поту сторонняя любовь.

я поняла буду начинать тебя затягивать с миников глядишь и на макси затяну smile
твою главу я так и не силила sad

★Texas_City★, ну не могу я разлучить своих любимых героев они все равно должны быть вместе и ничто и никто им не помешает. да и Джас не смог бы жить без любимой потому и пошел в монахи обрек бы себя на пполное одиночество


 
sonadorДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:08 | Сообщение # 11
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
это мой первый опыт такого жанра

главное, чтобы не последний biggrin


 
DunyshaДата: Вторник, 08.09.2015, 08:44 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата sonador ()
главное, чтобы не последний

да похоже что не последний еще кое-что намечается


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 08.09.2015, 10:28 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Не вовремя они поссорились. Терять любимого человека очень тяжело,а считать себя виновным только добавляет боли. Интересно что было бы если бы Истер не погибла в этой аварии,она наверное извела бы всех кто хоть на шаг приблизился бы к Джасперу,а потом и его.
 
DunyshaДата: Вторник, 08.09.2015, 16:49 | Сообщение # 14
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за прочтение и отзыв happy
вот не первая кто указывает на то, что если б не поссорились герои трагедии можно было избежать happy
а я как то даже не задумывалась просто следовала заданиям марафона, вот и сложились так обстоятельства у героев smile . да я бы хотела посмотреть как это чокнутая Истер вела себя, но мне кажется она бы убила кого-нибудь из героев в обезумевшем состоянии wacko


 
Элен159-1Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:51 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






Крис, лично для меня ты открыла новую грань отношений между Джаспером и Элис. Я так привыкла к ним, как к вампирам, что иногда тяжело переключиться. Но тут... У меня вышло. Так было страшно для Джаса. Кто знал, на что была способна Истер? Даже имя у нее подходящее. Истеричная особа, ничего не скажешь. Но Элис не покидала любимого, все время была рядом. Не давала ему совсем упасть духом. Вот за это отдельное спасибо wink
 
DunyshaДата: Среда, 09.09.2015, 16:23 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159, спасибо что заглянула и прочитала happy

твои слова лестны, спасибо за них, я рада преподнести отношения героев в новом ключе и что они тебе понравились.
Имя я тчательнно подбирала под образ героини happy .
Элис она же ангел, и не покинет своего любимого уверенна не была бы Истер она бы его охраняла пока не увидела что он счастлив


 
ВаллериДата: Среда, 09.09.2015, 17:16 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь, чтобы прочитать, когда доберусь smile


 
Элен159-1Дата: Среда, 09.09.2015, 18:09 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Элен159, спасибо что заглянула и прочитала


А как я могла такое пропустить? happy

Цитата Dunysha ()
твои слова лестны, спасибо за них, я рада преподнести отношения героев в новом ключе и что они тебе понравились.


Не смущай меня wink А как они могли не понравиться? Такие открытые и добрые smile

Цитата Dunysha ()
Имя я тчательнно подбирала под образ героини .
Элис она же ангел, и не покинет своего любимого уверенна не была бы Истер она бы его охраняла пока не увидела что он счастлив


Имя идеально подошло)
А Элис очень канонична, но все же более спокойна в силу своей человечности.
 
DunyshaДата: Четверг, 10.09.2015, 11:42 | Сообщение # 19
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Элен159 ()
А Элис очень канонична, но все же более спокойна в силу своей человечности.


здесь акцент шел больше на Джаспера чем на Элис smile


 
ВаллериДата: Четверг, 17.09.2015, 18:11 | Сообщение # 20
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А мне понравилось!
Мне тут даже есть чему поучиться))) Такие маленькие кусочки (слова), и так суперски связаны между собой, что история читается действительно как единое целое, как будто и не было этих мозговыворачивающих заданий. Dunysha, ты молодец! Классная история!

К тому же очень интересный сюжет, я прочитала с огромным удовольствием, спасибо большое happy


 
DunyshaДата: Четверг, 17.09.2015, 19:24 | Сообщение # 21
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, мне очень лестно получить от тебя такие слова, спасибо. правда не знаю чему ты собралась у меня учиться happy это мне надо у тебя мастер-классы брать чтоб так красочно и красиво описывать события.
я буду рада видеть тебя в своих историях миниках, (с прошлого марафона есть еще один) wink wink


 
ВаллериДата: Четверг, 17.09.2015, 19:30 | Сообщение # 22
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
правда не знаю чему ты собралась у меня учиться

Краткости biggrin

Цитата Dunysha ()
это мне надо у тебя мастер-классы брать чтоб так красочно и красиво описывать события.

И длииииинннноооооооо biggrin biggrin biggrin tongue


 
DunyshaДата: Четверг, 17.09.2015, 19:58 | Сообщение # 23
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, вот вот у меня не получается длинно писать я этим страдаю, мне проще в двух словах описать и чувства и переживания и события biggrin

 
ВаллериДата: Четверг, 17.09.2015, 20:00 | Сообщение # 24
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, любая крайность нехороша tongue


 
DunyshaДата: Четверг, 17.09.2015, 20:09 | Сообщение # 25
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, ох и не говори, надо как-то с этим бороться happy happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Между ангелом и бесом (Кто победит в сражении за его душу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


140 символов или меньше