Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Стальная леди (Иногда даже сильная женщина устает быть мужчиной)
Стальная леди
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 01.11.2014, 19:14 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:





1 место в номинации "Лучший мелодраматический мини-фанфик"
3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
3 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка


Стальная леди
Автор JILLKA
Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Эдвард/Белла.
Жанр: romance.
Саммари: Белла Свон, для коллег – Изабелла - являлась успешным адвокатом, недавно принятым в большую контору «Смитсон и сыновья», и к своим двадцати семи годам успела снискать славу «Стальной леди» в своей профессии. Её уникальная память и объем знаний, широкий кругозор позволили конкурировать со старейшими адвокатами и юристами города, а твердый характер и железные нервы давали преимущество перед сверстниками.
Статус: закончен
Размещение: с моего разрешения.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Понедельник, 03.11.2014, 09:41
 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 19.11.2014, 19:34 | Сообщение # 26
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юля! Где здесь смайлик румянца ярко-красного цвета!
Ты талантливый автор! Ты написала удивительный рассказ! А твоя поэзия вдохновляет на подвиги!


A Great Believer in Violence ©
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 19.11.2014, 19:45 | Сообщение # 27
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Аня, я просто тебя люблю, преклоняюсь перед твоим талантом, спасибо за такие добрые слова!
Я обещаю, если у меня получится, напишу еще и снова посвящу тебе.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ВаллериДата: Среда, 19.11.2014, 19:59 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата JILLKA ()
напишу еще

Меня тоже позови почитать smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 19.11.2014, 20:41 | Сообщение # 29
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Валлери ()
Меня тоже позови почитать

Света!!!!! biggrin спасибо за аванс доверия. я, честно, еще бы хотела, есть идеи, но нет времени sad
Но, клянусь, как только - так сразу! biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Olga833537Дата: Среда, 19.11.2014, 22:04 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




JILLKA, Юлечка, большое спасибо за такую трогательную историю!
Каждый человек заслуживает любить и быть любимым. Рада, что твои герои смогли найти нее друг в друге. Хочется, чтобы такие истории реализовались и согревали чьи то души и сердца.
Спасибо и удачи в творчестве!***
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 19.11.2014, 22:15 | Сообщение # 31
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Olga833537 ()
Юлечка, большое спасибо за такую трогательную историю!

Оля, спасибо тебе, что прочитала и за такие теплые слова!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
LucindaДата: Среда, 19.11.2014, 23:25 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




JILLKA, спасибо! милая история, просто начинаешь верить)))

 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 20.11.2014, 06:41 | Сообщение # 33
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Lucinda ()
милая история, просто начинаешь верить)))

Спасибо, именно это, я, думаю, приятно каждому автору - то, что читатель поверил!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:40 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


JILLKA, очень интересная история!
Наконец-то, и Белла нашла любимого человека. С Эдвардом ей не нужно быть сильной, теперь у нее есть сильное мужское плечо, на которое всегда можно положиться happy


 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 20.11.2014, 19:58 | Сообщение # 35
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
очень интересная история!

Вероника, спасибо, что прочитали мой миник! smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С Эдвардом ей не нужно быть сильной, теперь у нее есть сильное мужское плечо

Да, не нужно, но он полюбил ее именно такой, равной ему, но нуждающейся в заботе, она же женщина smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 21.11.2014, 20:26 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Дорогой автор, спасибо за такой проникновенный рассказ! smile
Начало, вроде бы, такое "сухое", как и спящие до поры до времени чувства главной героини. Она привыкла все на себе тащить, словно тягловая лошадь. А куда деваться, раз мужчина из ее жизни самоустранился. Да и пример матери научил самой справляться с трудностями, ни к кому не обращаясь за помощью. Конечно, кто на такую леди обратит внимание - мужчинам нужна хрупкая, слабая женщина, чтобы они могли себя проявить по назначению, так сказать. wink
Мне понравился художественный язык повествования - яркий, образный, каждую мелочь, каждую деталь будто пропускаешь сквозь себя. wink
Я очень рада за героев рассказа, а еще больше за автора, что ему удалось сотворить маленькое чудо - в такой небольшой объем вложить достаточно смысла и чувств, чтобы этот миник запомнился.
Еще раз спасибо!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 21.11.2014, 20:31
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 22.11.2014, 08:59 | Сообщение # 37
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Она привыкла все на себе тащить, словно тягловая лошадь. Да и пример матери научил самой справляться с трудностями, ни к кому не обращаясь за помощью. Конечно, кто на такую леди обратит внимание - мужчинам нужна хрупкая, слабая женщина, чтобы они могли себя проявить по назначению

Господи боже мой,как же вы правы, все все верно подметили! Не каждый мужчина может быть настолько сильным, чтобы предложить помощь и стать защитником сильной женщины!
Цитата Саня-Босаня ()
каждую деталь будто пропускаешь сквозь себя

Я тронута вашим признанием, благодарю вас за эти слова.
Цитата Саня-Босаня ()
Я очень рада за героев рассказа, а еще больше за автора

Вы просто не представляете, как мне приятно это читать, ведь это мой первый в жизни рассказ! Спасибо вам!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 22.11.2014, 09:55 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата JILLKA ()
Не каждый мужчина может быть настолько сильным, чтобы предложить помощь и стать защитником сильной женщины!

Да, это может быть только ОЧЕНЬ сильный мужчина. А чтобы меряться силой, словно в армрестлинге, годиться только Белла-вампир, но никак Белла-женщина. Даже если женщина настолько сильна, чтобы быть лидером в отношениях, она все равно должна быть умной и не показывать свою силу, а делать это исподволь. В этом и мудрость настоящей женщины.

Цитата JILLKA ()
Я тронута вашим признанием, благодарю вас за эти слова.

Самое главное, что в рассказе нет перебора в деталях - лучше даже когда где-то недосказано, чем когда сказано все да еще и разжевано в манную кашу. biggrin

Цитата JILLKA ()
ведь это мой первый в жизни рассказ

Первый блин не оказался комом, а значит, наверное, есть смысл попробовать испечь и второй. tongue


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 22.11.2014, 10:22 | Сообщение # 39
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Саня-Босаня, еще раз благодарю вас! smile

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
tasya-stasyaДата: Четверг, 25.12.2014, 00:02 | Сообщение # 40
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Юляш, отличная история!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 25.12.2014, 20:16 | Сообщение # 41
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




tasya-stasya, Тася, спасибо тебе!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
иолаДата: Четверг, 01.01.2015, 23:16 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Юль, ну как я умудрилась пропустить такую классную историю. Прочитала с таким удовольствием. Очень, очень понравилось, знаешь, на уровне ощущений, когда читаешь и чувствуешь под ложечкой посасывает, я называю это зацепило. Ну, зато прям подарок к Новому году.
Спасибо огромное. И позави меня в следующую историю. Пожалуйста....
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 01.01.2015, 23:32 | Сообщение # 43
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата иола ()
Юль, ну как я умудрилась пропустить такую классную историю.

Иола, потому что на ТР очень много хороших историй! пока все перечитаешь! smile
Цитата иола ()
Прочитала с таким удовольствием. Очень, очень понравилось, знаешь, на уровне ощущений, когда читаешь и чувствуешь под ложечкой посасывает, я называю это зацепило. Ну, зато прям подарок к Новому году.

Спасибо тебе за такие слова, очень приятно! В новой истории ты в ПЧ! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
AimeeДата: Четверг, 26.02.2015, 00:51 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Уважаемая Jillka, невыносимо хочется поблагодарить вас за вашу историю. Понравилось очень... все: начиная от слога и заканчивая сюжетом.
Маленькая (не хочется употреблять слово короткая напрямую) история, однако произвела сильное впечатление на меня. Мне очень понравилось испытывать ощущение почти реальности во время прочтения; некая зарисовка из адвокатской практики городской женщины, современной. Одинокая, жесткая внешне, но желающая внутренне домашней теплоты женщина, которая однако показать этого не может в силу своей профессии. Мужчина такой прекрасный, как мне показалось, и удивительно, что к тридцати он свободен и не обременен прошлым слишком сильно; удивительно и как жаль, что в жизни такие мужчины большая редкость (я полагаю).
А самое главное, что зацепило у вас в истории - это, я повторюсь, ощущение реальности и ситуации, и атмосферы; надеюсь, вы меня поняли в моем сумбурном изложении мыслей. Огромное вам спасибо за это, а также за время, потраченное на прочтение!

Вы замечательный автор, спасибо вам! И удачи!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 26.02.2015, 08:58 | Сообщение # 45
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Aimee ()
Уважаемая Jillka, невыносимо хочется поблагодарить вас за вашу историю. Понравилось очень... все: начиная от слога и заканчивая сюжетом.

А я благодарю вас за то, что нашли время и прочли мою историю, оценив ее столь высоко.
Цитата Aimee ()
Мне очень понравилось испытывать ощущение почти реальности во время прочтения; некая зарисовка из адвокатской практики городской женщины, современной.

Да, вы правы, это больше похоже на зарисовку.
Цитата Aimee ()
как жаль, что в жизни такие мужчины большая редкость (я полагаю).

Редкость, да, о чем и рассуждала сама Белла, понимая, что даже если бы она захотела сойтись с мужчиной, выбор невелик. Каллен был холостяком, я думаю, потому что просто больше времени уделял работе, поставив ее во главу угла, а потому, не искал жену. пока не искал.
Цитата Aimee ()
А самое главное, что зацепило у вас в истории - это, я повторюсь, ощущение реальности и ситуации, и атмосферы; надеюсь, вы меня поняли

Спасибо, это очень важные слова для автора, я всегда это говорю авторам тех историй, которые меня впечатлили. Спасибо вам огромное за комментарий!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Olga01Дата: Суббота, 14.03.2015, 21:00 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за историю о сильной женщине , которой независимо ни от чего нужен любящий ее мужчина . И она нашла этого мужчину .
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 14.03.2015, 21:33 | Сообщение # 47
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за историю о сильной женщине , которой независимо ни от чего нужен любящий ее мужчина . И она нашла этого мужчину .

Оля, спасибо, что прочла мой миник smile здесь все проще, да? smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:07 | Сообщение # 48
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Это невероятно!!!! Такая нежная и красивая история любви..Два успешных,сильных и умных человека и их путь друг к другу. Как бы Изабелла не старалась быть "стальной леди" по жизни,в душе она женщина которой хочется тепло, любовь и сильное плечо,а при ее образе жизни мужчина должен соответствовать ее критериям. Эдвард молодец,увидел в Изабелле не только сильную личность ,но и прекрасную женщину и понял что путь к ее сердцу будет долгим через общение и доверие. Спасибо за чудесную историю!!!!

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:37 | Сообщение # 49
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата юзячка ()
Такая нежная и красивая история любви..Два успешных,сильных и умных человека и их путь друг к другу.

Ириша, спасибо, что прочла. Да, они оба сильные, умные и очень хорошие, достойны счастья.
Цитата юзячка ()
Как бы Изабелла не старалась быть "стальной леди" по жизни,в душе она женщина которой хочется тепло, любовь и сильное плечо

Конечно, она все таки настоящая женщина.
Цитата юзячка ()
Эдвард молодец,увидел в Изабелле не только сильную личность ,но и прекрасную женщину и понял что путь к ее сердцу будет долгим через общение и доверие.

Да, они не сразу кинулись друг другу в объятия, а шли навстречу постепенно, их союз будет крепким.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
НеважноДата: Пятница, 03.04.2015, 16:03 | Сообщение # 50
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




JILLKA, спасибо за такую прекрасную историю! Читала и пропиталась чувствами Беллы... Хорошо написано! Спасибо так же за открытый конец, есть возможность читателю придумать свой, каждому близкий, финал)) Действительно спокойная и душевная история!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Стальная леди (Иногда даже сильная женщина устает быть мужчиной)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Scintilla