Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дочь конунга (любовь была и у суровых викингов...)
Дочь конунга
amberitДата: Четверг, 11.07.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Bittersweet»


Автор: amberit
Бета: Sorena
Гамма: Діана22
Диктор: MissElen
Жанр: Drama, Romance
Пейринг: Алистер/Белла, Эдвард/Белла
Рейтинг: NC17
Саммари: Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

За обложку огромное спасибо IrKos!



Дочь конунга




Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 15.09.2016, 19:10
 
KarmaДата: Вторник, 06.08.2013, 14:26 | Сообщение # 26
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




amberit,
приветик)
Во-первых, хочу поздравить с тем, что читатели отметили в конкурсе эту замечательную историю, которая выходит за рамки фанфикшена во всем: не только образами, но и местом, временем действия.
На конкурсе я читала твою историю, но не дала себе труда вникнуть в нее. Скажу честно, мне показалось забавным, что кто-то выбрал подобную тематику, да еще и немалую долю магии добавил smile Но мне захотелось потом присмотреться и познакомиться с рассказом так, как положено. И нисколько об этом не пожалела)
Фэнтезийная составляющая рассказа налицо) Я бы даже не сказала, что речь идет о викингах)) Скорее, это параллельная реальность с викингами)) Но прелесть этой истории именно в том, что она сделана в жанре фэнтези и именно законы жанра определили характеры персонажей.
Мне понравилось, что ты так хорошо проработала мир своей истории, что проникаешь в него и живешь в нем вместе с героями, понимаешь их. Понимаешь Беллу, которая в своей жизни руководствуется законами и честью рода, как и положено при таком социальном укладе) Понимаешь Эдварда, который идеальный герой, не только бесстрашный и храбрый воин, но еще и любящий мужчина, и умный политик) Алистер вызывает отвращение, близкое к тошноте, но и его понимаешь: он просто вот такой вот отброс сам по себе *кстати, в моем представлении викинги такими и были)))*
Огромным достоинством я считаю то, что она держит в напряжении до самого конца, заставляет переживать за героев и вызывает сильное сопереживание им. В общем, сюжет непредсказуем biggrin Опасаешься, что он может вывернуть не в сторону ХЭ biggrin
Ну, и ты тут у нас первопроходец на сайте, Нин))) Смешать фэнтези и романтику! Ух, такого бодрящего и удивляющего коктейльчика пока потребять не приходилось) Да, были попытки создать исторические истории, но как-то они меня больше забавляли, чем радовали)
Спасибо огромное за рассказ, за приятные впечатления, которые он оставляет, за стиль, язык и образы, которые радуют таких гурманов, как я happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Діана22Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:38 | Сообщение # 27
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Привет Ален. Для меня истинное наслаждение читать твои вдумчивые комментарии. (И да совесть начала мучить что я до Рефрена не дошла еще, но я дойду обязательно)
Цитата (Karma)
Я бы даже не сказала, что речь идет о викингах)) Скорее, это параллельная реальность с викингами))

Ну мы и не планировали викингов в прямом смысле... И удивлялись что работа как историческая воспринимается... Хотя может для более яко выраженного фэнтези нужно было делать больше магии...
Цитата (Karma)
Понимаешь Эдварда, который идеальный герой, не только бесстрашный и храбрый воин, но еще и любящий мужчина, и умный политик

Я Нине говорила, что на контрасте с Алистером, Эдвард покажется принцем...Но он тоже не так прост...
И не так уж идеален.. Да, Белле повезло что это была любовь с первого взгляда... Но она придя к нему ночью, тоже дала ему возможность сместить осточертелого братца на пути к власти, он то прекрасно знал как Алистер отреагирует, так что той ночью каждый свои цели преследовал)))
Цитата (Karma)
Алистер вызывает отвращение, близкое к тошноте, но и его понимаешь: он просто вот такой вот отброс сам по себе *кстати, в моем представлении викинги такими и были)))*

А вот меня как гамму беспокоило, что Алистер получается слишком плоским злодеем... Я таких не люблю)) Но решили что в минике нет возможности его более многогранно прописывать... А первоначально задумывалась драма... Конфликт двух любящих друг друга братьев из-за Беллы.... biggrin
Цитата (Karma)
Опасаешься, что он может вывернуть не в сторону ХЭ

У Нины всегда ХЭ. biggrin Даже я ее не уболтаю на драму. biggrin
Цитата (Karma)
Ну, и ты тут у нас первопроходец на сайте, Нин))) Смешать фэнтези и романтику!

У нас даже шутки ходят про "Эльфийские романы". biggrin biggrin А вообще Нина замахнулась смешать научную фантастику и романтику, мы еще не придумали как это обозвать))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
KarmaДата: Вторник, 06.08.2013, 21:52 | Сообщение # 28
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Діана22)
И да совесть начала мучить что я до Рефрена не дошла еще, но я дойду обязательно)

Он все еще на сайте) Так что буду рада в любое, удобное для тебя время)
Цитата (Діана22)
И удивлялись что работа как историческая воспринимается... Хотя может для более яко выраженного фэнтези нужно было делать больше магии...

Историзма там нет)) Чистое фэнтези)
Цитата (Діана22)
Я Нине говорила, что на контрасте с Алистером, Эдвард покажется принцем...Но он тоже не так прост...
И не так уж идеален..

Нет, не идеален, это верно) Он умный, хитрый политик) Конечно, он знал, чем закончится эта "брачная" ночь и убил одним выстрелом двух зайцев - блестящая комбинация, достойная восхищения)
Цитата (Діана22)
А вот меня как гамму беспокоило, что Алистер получается слишком плоским злодеем... Я таких не люблю)) Но решили что в минике нет возможности его более многогранно прописывать... А первоначально задумывалась драма... Конфликт двух любящих друг друга братьев из-за Беллы....

Интересная первоначальная задумка dry Но в итоге более драматично получилось)
И "картонный" злодей Алистер, в котором ни грамма добра, вызывает много сильных эмоций, замечательно оттеняя Беллу и Эдварда)
Цитата (Діана22)
А вообще Нина замахнулась смешать научную фантастику и романтику, мы еще не придумали как это обозвать))))

О, как интересно! happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
amberitДата: Среда, 07.08.2013, 09:21 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Аврора3163, спасибо за комментарий.
Цитата (Аврора3163)
Аластер просто ничтожество, хоть и глава клана angry
как он обращается с женщинами, со своей невестой, матерью Беллы - ужасно angry

Ну, вообще-то это норма того времени и тех мест.
Цитата (Аврора3163)
спасибо за замечательную историю и персонажей wink время потрачено не зря, читала на одном дыхании ;)

И вам спасибо, что прочитали.
atlantiida, спасибо, что вы прочитали и пришли на форум smile
Цитата (Karma)
приветик)

Ален, очень рада здесь тебя видеть! biggrin
Цитата (Karma)
Во-первых, хочу поздравить с тем, что читатели отметили в конкурсе эту замечательную историю, которая выходит за рамки фанфикшена во всем: не только образами, но и местом, временем действия.

Спасибо smile Мы, если честно, сильно удивились этому smile Настолько не в формате ТР писали smile
Цитата (Karma)
Скажу честно, мне показалось забавным, что кто-то выбрал подобную тематику, да еще и немалую долю магии добавил

Ну хоть кто-то автора не знал biggrin А то складывалось впечатление, что там большими красными буквами ник автора написан biggrin С такой легкостью все угадывали biggrin
Цитата (Karma)
Фэнтезийная составляющая рассказа налицо) Я бы даже не сказала, что речь идет о викингах)) Скорее, это параллельная реальность с викингами))

От викингов там целых два слова - конунг и кнорр :). Я бы и свои термины ввела, мне не влом их придумать, но на уже известный мир проще опираться, а викингов я изучала, когда писала Клендар. Вся проблема была с именами, настолько они не вязались с текстом. Поэтому пришлось выкапывать наиболее подходящие ( и то Диана долго вспоминала, есть в Саге Алистер или нет. smile Изначально предполагался Эммет, но потом, когда начал образ возникать, я поняла, что за Эммета меня распнут smile ). Поэтому выкопались славянские и максимально приближенные к скандинавским имена. Эдвард еще подходит, как и Алистер, а Белла, конечно, не в дугу совершенно smile И соответственно пришлось рисовать мир как адский замес славян и викингов smile
Цитата (Karma)
Мне понравилось, что ты так хорошо проработала мир своей истории, что проникаешь в него и живешь в нем вместе с героями, понимаешь их.

Спасибо smile
Цитата (Karma)
Огромным достоинством я считаю то, что она держит в напряжении до самого конца, заставляет переживать за героев и вызывает сильное сопереживание им. В общем, сюжет непредсказуем

Мы старались smile
Цитата (Karma)
Понимаешь Беллу, которая в своей жизни руководствуется законами и честью рода, как и положено при таком социальном укладе) Понимаешь Эдварда, который идеальный герой, не только бесстрашный и храбрый воин, но еще и любящий мужчина, и умный политик) Алистер вызывает отвращение, близкое к тошноте, но и его понимаешь: он просто вот такой вот отброс сам по себе *кстати, в моем представлении викинги такими и были)))*

На самом деле викинги были совсем не варварами и идиотами smile Вообще это они открыли Америку, а не Америго Веспуччи smile А это означает знание навигации, кораблестроения, математики и так далее, я распространяться не буду. smile Да, там был свой уклад, где женщины считались чуть выше собаки, но заметно ниже коровы, и ни о какой рыцарственности и вознесении на пьедестал Прекрасной Дамы и речь не шла. Поэтому странно было видеть в комментах "ах, как он мог! Почему Владимир позволял Алистеру себя так вести!". Потому что это было нормой жизни. Мы, конечно, слегка утрировали все, но в принципе ничего нового не внесли smile
Жаль, что объем мал. Героям пришлось дать одну черту и ее рисовать: гордость у Беллы, хитрость у Эдварда и сволочизм у Алистера smile
Цитата (Karma)
Смешать фэнтези и романтику! Ух, такого бодрящего и удивляющего коктейльчика пока потребять не приходилось

Хех smile Добро пожаловать на Волшебство smile
Цитата (Karma)
пасибо огромное за рассказ, за приятные впечатления, которые он оставляет, за стиль, язык и образы, которые радуют таких гурманов, как я

Спасибо. От мастера слова это очень приятно слышать smile
Цитата (Діана22)
Ну мы и не планировали викингов в прямом смысле... И удивлялись что работа как историческая воспринимается... Хотя может для более яко выраженного фэнтези нужно было делать больше магии...

Да вроде и так все в магических ритуалах smile И честно предупредили, что там от истории ничего нет, все наша фантазия...
Цитата (Діана22)
Я Нине говорила, что на контрасте с Алистером, Эдвард покажется принцем...Но он тоже не так прост...
И не так уж идеален.. Да, Белле повезло что это была любовь с первого взгляда... Но она придя к нему ночью, тоже дала ему возможность сместить осточертелого братца на пути к власти, он то прекрасно знал как Алистер отреагирует, так что той ночью каждый свои цели преследовал)))

Помнится, мы к мысли пришли, что Эдвард вообще такой или подобный вариант развития событий просчитал еще во время сватовства.
Цитата (Діана22)
А вот меня как гамму беспокоило, что Алистер получается слишком плоским злодеем... Я таких не люблю)) Но решили что в минике нет возможности его более многогранно прописывать...

Да, я знаю, что ты Мораввена любишь smile Но здесь места не было. И Алистер тоже не такой уж идиот, раз придумал комбинацию с получением приданого и унижением жены. smile
Цитата (Діана22)
У Нины всегда ХЭ. Даже я ее не уболтаю на драму.

А Асиэль? Там же нет ХЭ smile
Цитата (Діана22)
У нас даже шутки ходят про "Эльфийские романы". А вообще Нина замахнулась смешать научную фантастику и романтику, мы еще не придумали как это обозвать))))

и фентези туда же biggrin адская смесь smile
Цитата (Karma)
Историзма там нет)) Чистое фэнтези)

Меч и магия smile
Цитата (Karma)
Нет, не идеален, это верно) Он умный, хитрый политик) Конечно, он знал, чем закончится эта "брачная" ночь и убил одним выстрелом двух зайцев - блестящая комбинация, достойная восхищения)

Ну на самом деле хитроумный мужчина - идеал в моем представлении biggrin
Цитата (Karma)
И "картонный" злодей Алистер, в котором ни грамма добра, вызывает много сильных эмоций, замечательно оттеняя Беллу и Эдварда)

Такой контраст получился smile нарочитый, конечно, но я именно такую цель ставила smile
Цитата (Karma)
О, как интересно!

На ТР есть smile




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 07.08.2013, 11:39
 
терминаторДата: Пятница, 09.08.2013, 18:17 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Диковато ,но круто
Спасибо happy
 
nefelimДата: Пятница, 09.08.2013, 21:36 | Сообщение # 31
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




amberit, спасибо за такую захватывающую и интересную, а главное оригинальную историю!

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
amberitДата: Суббота, 10.08.2013, 10:50 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




терминатор, nefelim, спасибо за ваш отзыв.

 
7Summer77Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:33 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Это потрясающая история, на которую я наткнулась совершенно случайным образом. Даже слов нет. Красиво, захватывающе, интересно. И прекрасно. Прекрасно все: описания, эпитеты, жестокость, любовь, страсть... Я в восторге от столь кропотливой работы))))
низкий поклон)


 
amberitДата: Среда, 04.09.2013, 22:07 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




7Summer77, спасибо за ваш отзыв. Очень приятно знать, что вам понравилось.



Сообщение отредактировал amberit - Среда, 04.09.2013, 22:12
 
LuTessaДата: Суббота, 28.09.2013, 17:59 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




amberit, привет! Наткнулась в рекламе на это произведение happy
Великолепно, только и могу сказать!
Подробными впечатлениями по этой работе я уже делилась, но вкратце хочется и здесь замолвить пару слов: если помнишь, я упоминала, что даже не смотрела ни одного фильма по сумеркам, и Белла с Эдвардом для меня не те, чьи имена в сюжете могут заставить прочесть фанфик, но так вышло и я познакомилась с твоей работой, и, как уже отметили многие, просто не смогла оторваться! Мои восхищения автору Ты просто молодчинка wink


Наивысшая власть - власть над собой.
 
amberitДата: Суббота, 28.09.2013, 18:02 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (LuTessa)
amberit, привет

Привет, Саш ))
Цитата (LuTessa)
Подробными впечатлениями по этой работе я уже делилась, но вкратце хочется и здесь замолвить пару слов: если помнишь, я упоминала, что даже не смотрела ни одного фильма по сумеркам

Помню. smile Спасибо и за отзыв в скайпе, и за то, что не поленилась дойти сюда smile


 
LuTessaДата: Суббота, 28.09.2013, 18:07 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Цитата (amberit)
Спасибо и за отзыв в скайпе, и за то, что не поленилась дойти сюда
- не за что happy сюда то я быстро дошла, а вот до "Волшебства на троих" всё ковыляю как видишь biggrin сижу, вон, курсовую пишу - ужас! wacko tongue


Наивысшая власть - власть над собой.
 
amberitДата: Суббота, 28.09.2013, 18:14 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (LuTessa)
сюда то я быстро дошла, а вот до "Волшебства на троих" всё ковыляю как видишь

Ну приходи, буду ждать smile


 
kristy90Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:01 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восхитительная история!

Она пронизана духом эпохи викингов.
Совсем нет ощущение, что прочитала фанфик.
Большое спасибо!




Сообщение отредактировал kristy90 - Суббота, 19.10.2013, 23:02
 
БелренесмиДата: Вторник, 22.10.2013, 04:23 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история просто класс я рада что Эдвард с Беллой все же теперь вместе!
 
Lora-SДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:07 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Первобытная дикость, борьба за власть, любовь, традиции...
История благодаря всему этому получилась замечательная! Читается на одном дыхании! Спасибо!
 
RibekNДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:37 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, amberit! smile
Спасибо большое, мне очень понравилось! И аудио вариант тоже! biggrin
Из ада в рай! Да будет так! Боже мой, какое облегчение, у них все получилось! surprised
Очень необычный фанфик и такой эмоциональный! Просто невероятно, какой же должен быть настрой у автора, что бы писать в таком духе! Браво! Я очень рада, что справедливость восторжествовала и сны Беллы исполнились! Удачи и вдохновения! Спасибо еще раз за пережитые эмоции! happy


 
amberitДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:06 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




kristy90, Белренесми, Lora-S, RibekN, спасибо вам за теплые слова.

 
LugashaДата: Среда, 27.11.2013, 15:11 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Нет... я, конечно, понимаю, что в озвучку было вложено много сил и времени... но восторгаться тем, что сделано из рук вон плохо, я не могу... озвучка отвратительна... это я говорю, как человек отработавший 9 лет на радио линейным диджеем... эмоциональная выразительность, не то что бы нулевая... она минусовая... как можно было прочитать весь фик на одной ноте??? Не говоря уже о том, что у диктора сигматизм (нарушение произношения свистящих и шипящих звуков)... это я говорю, как человек, имеющий диплом дефектолога-логопеда...

Уж простите все, кого обидела... но я считаю, что если ты за что-то берешься, то нужно делать это хорошо, либо не делать совсем... Нужно адекватно оценивать свои способности...

За фик спасибо!


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
МилачкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:43 | Сообщение # 45
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Lugasha, добрый день.
Что ж, вполне резонно. Но вы забываете один маленький нюанс. Студия звукозаписи ТР, это не коммерческий проект, и люди работающие здесь не имеют специального образования, надлежащей аппаратуры, необходимых знаний и навыков. Но они энтузиасты имеющие огромное желание занимается этим делом, готовы учиться и совершенствоваться и это самое главное. ТР всегда пообещано именно эти качества - рвение, энтузиазм и заинтересованность. Пусть работа не идеальна, но диктор старался, выкладывался как мог.

Я понимаю какого это для вас, всё равно что музыканту слушать любителя, но на то он и любитель.
Для любителя это неплохой результат.
Цитата Lugasha ()
сделано из рук вон плохо, я не могу... озвучка отвратительна...

Чтож эта фраза остаётся на вашей совести.

Критиковать может каждый, если вы действительно хотите помочь, а не просто высказать "фи", мы всегда рады сотрудничеству, тем более с профессионалами в этой области.
Обратная связь TRAudio.
И впредь просим воздержаться от резких высказываний, чтобы никого не не обидеть.




Сообщение отредактировал милачка - Воскресенье, 01.12.2013, 17:51
 
Iren_KelhugenДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:52 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Lugasha, доброго времени суток!
каждый может иметь свое мнение и это даже хорошо, что вы его высказываете.
Студии ТРАудио не хватает профессионалов.
а Вы готовы вступить в ее ряды и заниматься творческой деятельностью в свое свободное время?!
студия относительно молода, ей нужны профессионалы как Вы. милости просим!
сделайте хоть одну работу или даже эту, раз уж на то пошло... предоставим автору право выбирать понравившийся ей вариант.
критика - хорошее дело, от нее еще никто не" умирал". спасибо Вам за нее.
ну так что? возьметесь? а нам простым смертным будет проще брать с Вас пример и мы готовы впитать в себя, как губки, Ваш опыт и знания! мы всегда готовы учиться чему-то новому, поверьте!
и помните 2 вещи:
1) не ошибается тот, кто ничего не делает
2) если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно.

тема, где вы можете оставить свою заявку - ТУТ


не судите, да не судимы будете!!!



Сообщение отредактировал Iren_Kelhugen - Воскресенье, 01.12.2013, 18:56
 
KarmaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:02 | Сообщение # 47
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Девушки, милачка, Iren_Kelhugen,
я тоже не могу не согласиться с Lugasha, но и вы все хорошо сказали: мол, профессионалов не хватает, мол, опыт нужен, мол, попробуйте сами. Но не проще было бы приостановить озвучивание историй, если у чтеца так посредственно это получается?


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Iren_KelhugenДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:23 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Цитата Karma ()
если у чтеца так посредственно это получается?

ну, а людям нравится и люди лайки ставят. если озвучка или история нравится ВСЕМ, то это - посредственность! всем нравится невозможно! всегда будут недовольные и те, кому нравится!

считаю, что раз уж началось обсуждение, то озвучка чем-то все-таки тронула и не оставила равнодушными. тем более, я понимаю: вы представляли в своей голове нечто иное. у каждого свои вкусы, предпочтения и потребности.


не судите, да не судимы будете!!!

 
KarmaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:33 | Сообщение # 49
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Iren_Kelhugen ()
ну, а людям нравится и люди лайки ставят

это и вовсе оставлю без комментариев
Цитата Iren_Kelhugen ()
всегда будут недовольные и те, кому нравится!

Поэтому к лучшему стремиться и не надо.
Цитата Iren_Kelhugen ()
считаю, что раз уж началось обсуждение, то озвучка чем-то все-таки тронула и не оставила равнодушными.

Равнодушным, разумеется, не оставила.
Я ни в коем случае не намерена ни осуждать, ни порицать данный аспект деятельности сайта. Дело даже не в озвучке, а просто печально видеть, что между белым и серым люди все чаще выбирают серое.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
МилачкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:45 | Сообщение # 50
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Девушки Iren_Kelhugen и Karma. Прошу вас прекратить обсуждение в данном ключе, так как тема всё же создана для обсуждения истории.

Прошу прощение, что первая начала комментировать и пояснять, вышло на эмоциях.

Цитата Karma ()
Поэтому к лучшему стремиться и не надо.

Нужно и мы будем продолжать стараться и стремиться.

Если кто-нибудь ещё захочет высказаться, дать совет, пожаловаться и т.д. прошу в тему обратной связи.

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКРЫТО!




Сообщение отредактировал милачка - Воскресенье, 01.12.2013, 19:48
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дочь конунга (любовь была и у суровых викингов...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рождественский Джаспер