Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дело Эдварда Каллена (фф-ы конкурсов "Дикий-дикий Вест" и "Отражение")
Дело Эдварда Каллена
ДиметраДата: Вторник, 14.08.2012, 09:00 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




за шикарную обложку и желание прислушаться к мнению каждого из авторов огромная благодарность обалденной художнице Gерда


Название: Делай меня живым
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: ИрисI
Дисклеймер:Главные герои принадлежат Майер, характеры изменены.
Рейтинг: PG
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика, фантастика
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
От авторов: Конечно же в первую очередь благодарить за появление этой истории стоит кураторов и видеоклипмейкеров. Первых - за идею, вторых - за воплощение и вдохновение. Потому что если за историю берешься за неделю до окончания конкурса, иначе, чем сумасшествием и вдохновением это не назовешь smile Ну и благодаря тому, что интересных нам видео было больше, чем времени для написания, и появилась задумка переплести казалось несовместимое (считайте это жадностью - никак не могли выбрать что-то одно, хотелось и то и это и вот это и еще вот то тоже и побольше smile ).

видео, вдохновившие на эту историю, на конкурсе отмеченные номерами 7 тык и 20 тык

Делай меня живым



=========================================================



3 место в номинации Лучшая экшен история




3 место в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр»



Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»


3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)



3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»



благодарим чудесного художника yeah_nocuus за обложку!

Название: Дело Эдварда Каллена
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: ИрисI
Дисклеймер:Все герои принадлежат Майер, характеры изменены.
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Джеймс/Белла
Жанр: детектив
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: На каждую ситуацию и даже преступление можно посмотреть с разных точек зрения.
Просто прохожий, сыщик, убийца, коллега, свидетельница, кто-то ещё?
Да, наверняка, просто он пока не представился.
От авторов: Не засмотреться на такую обложку было просто невозможно. Прям хочется обнять и расцеловать художницу! yeah_nocuus - ты волшебница! Ну или цитирую "Я Бог черт возьми" :-) Джеймс здесь ну такооооой... слов нет и Беллочка - прелесть.
Сюжет начал придумываться сам и хватило бы наверно на 3 детектива :-) Так что выбирали на свой вкус, так сказать. А по форме - была у нас одна задумка из сна - показать ситуацию с точек зрения разных людей. Словно кубик Рубика, головоломка. 6 граней одной ситуации, но с точки зрения каждого "участника" она выглядит по своему. И лишь получив комментарии мы поняли, что забыли сообщить задумку читателям. К сожалению в 3 часа ночи (по моему времени) перед отправкой и недосыпу из-за написания, голова уже плохо соображала. Но мы постарались исправиться. :-)

Дело Эдварда Каллена

=========================================================



1 место в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»



Название: Начать жизнь заново?..
Автор: Диметра и Ange-lika
Бета: Kate1
Дисклеймер: Все, кто принадлежат Майер - несомненно её.
Остальные пришедшие и прискакавшие принадлежат сами себе и заворотам воображения авторов.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Аction, Romance
Саммари: Он бандит, главарь неуловимой банды, способный держать преступников в стальных рамках дисциплины. Всех, кроме своего брата. Чем же обернется для Эдварда попытка вытащить Эммета из тюрьмы?
Статус: Завершен
От авторов: Огромная благодарность всем голосовавшим за нашу историю на конкурсе «Дикий, дикий Вест». Наверное многие говорят, что не ожидали что победят, мы точно не ожидали... Да и придумывали эту историю с такой скоростью, что ожидать было некогда, главное успеть написать и отправить...Рады, что удовольствие от написания этого фанфика смогло передаться и читающим его.

Начать жизнь заново?..
часть 1 часть 2 часть 3


________________________________________________________________________________

Название:
Автор: Диметра и Ange-lika
Бета: O_Q
Дисклеймер: Всё по прежнему: персонажи Майер - её, что от нашей фантазии пришло и прискакало, то самостоятельные личности (и не только)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Аction, Romance
Саммари: Эдвард в мокасинах. Белла прекрасно держится в седле и метко стреляет. Джейкоб ярый ненавистник всего связанного с индейцами. Нам было интересно что из этого может получиться
Статус: Наконец завершен.
От авторов: За идею спасибо Кофейне фикрайтеров и Валлери в частности.
За "расчесывание текста" до удобочитаемого Оле.

Нам по пути


Сообщение отредактировал Диметра - Пятница, 17.03.2017, 00:43
 
ДиметраДата: Пятница, 17.03.2017, 00:44 | Сообщение # 126
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Солнышко ()
Очень красивая обложка!

Абсолютно согласна! happy Учитывая что как фотошопер я могу разве что ластиком воспользоваться для меня это практически магия smile


 
Дина0614Дата: Пятница, 24.03.2017, 19:06 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Мои искренние поздравления с долгожданной победой! Спасибо за Ваше неиссякаемое и прекрасное творчество! Успехов и удачи в любых начинаниях! Уррра!!! happy
 
Ange-likaДата: Суббота, 25.03.2017, 22:56 | Сообщение # 128
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Дина0614 ()
Мои искренние поздравления с долгожданной победой!

спасибо за поздравления! особенно приятно, что в этот раз на конкурс пришло много классных историй!
Цитата Дина0614 ()
Спасибо за Ваше неиссякаемое и прекрасное творчество! Успехов и удачи в любых начинаниях! Уррра!!!

мы стараемся, только что закончили Охоту на лису (если что Катиной подписи ссыль есть...
и начали выкладывать новую историю -ссыль в моей подписи )))


 
m@rishk@Дата: Среда, 02.08.2017, 23:32 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
FrintezzaДата: Четверг, 01.02.2018, 16:51 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Не могу не отметить шикарные обложки!


 
Ав@нтюраДата: Суббота, 25.08.2018, 15:29 | Сообщение # 131
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Ange-lika, так, я прочла, как и обещала.
Если не обращать внимания на имена героев из СС, а читать как собственное, то выходит хороший вестерн. Присутствует атмосфера, понятия, названия городов адаптированы под сленг "Дикого Запада". Думаю, "Начать жизнь заново?.." по праву заняла первое место на конкурсе.
Спасибо за наводку wink



Твой монстр тебя охраняет...
 
Ange-likaДата: Суббота, 25.08.2018, 21:08 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата m@rishk@ ()
отмечусь

велкам cool
Цитата Frintezza ()
Не могу не отметить шикарные обложки!

поддерживаю! сама любуюсь )))

Цитата Ав@нтюра ()
Ange-lika, так, я прочла, как и обещала.

я рада happy
Цитата Ав@нтюра ()
Если не обращать внимания на имена героев из СС, а читать как собственное, то выходит хороший вестерн.

есть такое...но я и говорила, что мы с Катей собственники,
хотя не удержались и разок для эксперимента и написали фанф, стараясь придерживаться каничного образа Майеровских героев
в остальном и в мини- и в макси-формате пишем про своих героев.
чаще всего это мистика или фантастика, хотя и про просто жизнь тоже иногда
Цитата Ав@нтюра ()
Спасибо за наводку

этого у меня немало, буду рада, если ещё что-то приглянется wink


 
3LitraДата: Воскресенье, 28.10.2018, 08:01 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Диметра, Ange-lika и ИрисI спасибо за интересную историю "Дело Эдварда Каллена", замечательный сюжет и неожиданную концовку. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дело Эдварда Каллена (фф-ы конкурсов "Дикий-дикий Вест" и "Отражение")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Охотники против нечисти