Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1 главе.
Бесцельно проживая жизнь свою, В которой был один, хотя со всеми, Не думал никогда, что полюблю, Я твердо знал - любить я не умею. Я счастлив был, как думал я тогда, И было все, и девушки, и деньги, Сейчас, я понимаю - пустота, Жизнь без тебя не стоит даже пенни.
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:34 | Сообщение # 1257
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус:
_Мила_, Juli_Darken спасибо за новые главы, хотя они и были выложены давно, для меня они новые, т.к. прочитать я их смогла только сегодня, за редакцию спасибо Саня-Босаня Так же поздравляю тебя и твой фф с 1 и 2 местом в наминациях на конкурсе)))
Из бонуса стало понятно, что же произошло с Чарли и почему Белла не смогла отказаться от предложения Эдварда. А Мейсон еще тот фрукт оказывается, как он удачно "продал" Беллу_а сам Эдвард тоже хорош, мог бы как то не знаю помягче поделикатнее новость преподнести, а так выставил себя перед Беллой не в самом хорошем свете, она же думает, что Мейсенне по добро воли ее бросил...эх, Белла сними ты уже свои розовые очки.... Чтобы оградить Беллу от Мейсона, Эдвард ничего другого не придумав, решает увести ее в Италию на год другой. Он думает, что этого времени будет достаточно и для этого заключает договор с Волтури, чтобы выглядело все не как попытка скрыться.....посмотрим что из этого у него получится и как на это отреагирует Белла, вообщем...жду продолжение
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:57 | Сообщение # 1258
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
спасибо за бонус Эд шел к своей цели всеми способами, а после того как ему его родной брат предложил свою девушку купить то он естественно не отказался. только он тогда не знал что Белла для него что-то большее чем объект его желаний,но все-же он сделал что-то хорошее спас Чарли от тюрьмы.жду продолжения удачи
Дата: Вторник, 11.10.2011, 02:11 | Сообщение # 1264
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Белле должно понравиться в Италии, тем более она там будет заниматься своим любимым делом, может ещё известной художницей станет! Спасибо за интересную главу. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:11 | Сообщение # 1269
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Способ просто отличный все бы так заканчивали скандалы, но лучше без них прийти к такому же концу И когда они наконец-то поймут все и признаются друг другу
Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:24 | Сообщение # 1270
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус:
Умеет Эдвард уговаривать Они сами еще не понимают что влюбляются друг в друга.Или не хотят этого понимать Спасибо авторам за прекраснейшую главу.Она просто фантастическая!!!!!!!Вы просто умничики!!!!!!! И как всегда большая благодарность бетте!!!!
Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:07 | Сообщение # 1271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
_Мила_, Juli_Darken спасибо девочки,глава супер!!!Полностью оправдала название !!!Был ненасытным Эдвард,а теперь и Белла туда же !!!Мне уже нравится их переезд Глава просто огромная,столько событий и все они такого соблазнительного характера Буду с нетерпением ждать продолжения,наверное Эдвард и Белла будут выбирать дом???...
Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:55 | Сообщение # 1272
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Статус:
Спасибо за новую главу Они все больше и больше начинают привязываться друг к другу... Надеюсь, скоро Белла расскажет всю правду про их отношения с мейсоном... Жду продолжение
Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:55 | Сообщение # 1273
*Потерянная в песках времени*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус:
Девочки, спасибо за оповещение и за главу!!!
глава нереально романтичная и горячая..где б себе такого муженька отхапать, не подскажите??
думаю, что жизнь в ителии их очень сблизит, надеюсь, что этот недоумок мейсон останется в прошлом... и когда он задумает какую-нибудь гадость, беллка это все раскусит и надает по башке ему... а эд поможет!
от главы остались только положительные вспечатления!! спасибо огромное!! очень приятно порадовали жду проду!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ