Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Мистика,да и какая! Жуть! Что-же это было? Скорее продолжения! Спасибо за главу! Удачи и вдохновения!!!
 
Снежок2702Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:59 | Сообщение # 1402
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Serpiente, дорогая, во-первых, поздравляю! Хотя по моему ты заслужила больше.

Во-вторых спасибо за такое долгожданное продолжение! НО предупреждать же надо! Я с ноутом из спальни на кухню убежала, чтобы при свете читать (в спальне дочка спит). Страшно! Блин, меня так не трясло с теж пор, как муж игал в DeadSpace на PS3. А это уже показатель! Ух, мурашки по коже! И ведь не оторвешся - интересно же!
Каролину и Феликса жалко! А этот урод, как я понимаю, тоже туманом прикинулся и свалил временно? Хм, к Эду не сунулся, может, он его боится? Не зря же в воспоминания Беллы на нее нападают, когда Эдварда нет рядом. Трусливый маньячишка!
И чего он к Белле привязался? На ней свет клином сошелся что ли? Или он через нее просто Эдварда достать хочет? Мало ли, старые счеты, Эду лет-то уже ого-го, понаживал врагов себе, а жене теперь расхлёбывать! angry
Хочу, хочу, хочу проду!!! Пиши скорее, пожалей мои нервы!
Еще раз спасибо тебе!


 
ღValentinaღДата: Вторник, 20.09.2011, 23:08 | Сообщение # 1403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик родная! Супер! Но очень страшная главка! Это ужас, столько эмоций, мурашки по телу пошли! А эта фраза, он пришел за тобой...боже я в ужасе, я в панике! Спасибки за чудесную главку. Я думаю ты поняла мои мысли! Цём цём цём smile удачки в написании! smile

 
romanceДата: Вторник, 20.09.2011, 23:13 | Сообщение # 1404
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Serpiente, благодарю за новую главу!
Вот это конечно жесть так жесть.
Я конечно думала, что что-то случится с Каролиной...но чтобы этот неизвестный псих убил Феликса? боже! вот это да...ох кто же это такой? что за страшная тайна? и что ещё скрывают от нас? ох поскорее бы дождаться продолжения и ответы на все вопросы...а пока бы разобраться с впечатлениями от этой главы.
Да..Бедная Белла. В последнее время на неё свалилось слишком много...и те последние строчки в главе доказывают это. Как появился Джас и Бен так быстро. Что скрывают? И вообще что же Эдвард знает об этом...наверняка он знает многое....ох
с нетерпением буду ждать продолжения)
 
bagirro4kaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:38 | Сообщение # 1405
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Поздравляю с наградой на ТРА!!
Serpiente, спасибо за продолжение) оно стоило ожиданий!
Chocolate_Baby спасибо за редакцию!
Что ж повествование от Каролины мало что объснило... но точно напугало! и до последнего была в сильном напряжении... а концовка совсем запутала... она узнала...
А дальше я бы сказала у Беллы была весьма спокойная реакция в данной ситуации... что немного не понятно..
а дальше столь стремительно появления Джаспера...
хотя потом она исправилась... истрека.. но все же лучше чем спокойствее, не стоит сдерживать эмоции... в прошлый раз из этого ничего не вышло....
ТО что он пришел за ней это ясно... ну теперь это знает и Белла...
как я понимаю это не первый раз.. так что все больше задаещься вопросом, кто он и зачем ему она, и что же за сущетсва окружают Беллу?)
Что ж жду продолжения, надеюсь Эдвард хоть что то расскажет обо всем этом... кроме очевидного))
еще раз спасибо)
 
ОксанчикДата: Среда, 21.09.2011, 00:24 | Сообщение # 1406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Надеюсь он не ограничится одним предложением!
И все-таки расскажет полную версию! Пора б уже!
Сколько можно жить в неведении!
Спасибо за главу!
 
Irinka304Дата: Среда, 21.09.2011, 00:26 | Сообщение # 1407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Serpiente, спасибо за новую главу!
Ужас какой!
Ну неужели Эдвард и Джаспер вампиры?
И кто это там пришел за Беллой?
Как видишь вопросы, вопросы, вопросы... Вот это поворот!!! surprised surprised surprised wacko wacko wacko
 
Chernaia_SmorodinaДата: Среда, 21.09.2011, 01:18 | Сообщение # 1408
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Поздравляю с наградой!!! Спасибо тебе за твоё творчество!!!!)))))))

Подпись пользователя
-Я выйду замуж за банку кофе и всегда буду бодра и счастлива
 
Maryy85Дата: Среда, 21.09.2011, 04:56 | Сообщение # 1409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да что же здесь всё-таки происходит?Когда уже буду ответы?
 
metelitsaДата: Среда, 21.09.2011, 06:19 | Сообщение # 1410
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Наконец то началось все проясняться,хотя очень жаль Феликса,хороший был.Очень интересно что там за монстр и вообще кто такие Джаспер,Бен ,а главное Эдвард.Хорошо что Эдвард решил рассказать Белле,что охота на нее.
С нетерпением буду ждать продолжение.
 
БелренесмиДата: Среда, 21.09.2011, 07:39 | Сообщение # 1411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!
 
ВиринеяДата: Среда, 21.09.2011, 12:02 | Сообщение # 1412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за главу. События очень пугают и настораживают))))) Что происходит? Столько непонятностей. надеюсь скоро станут известны подробности

 
SerpienteДата: Среда, 21.09.2011, 12:11 | Сообщение # 1413
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Ereneda,
Quote (Ereneda)
Значит Каролина ЕГО знает...?

Конечно, знает wink
Quote (Ereneda)
А столько на свете уже живет!!

Ну, долгая жизнь ума не прибавляет, а иногда, наоборот, заставляет слишком зацикливаться на какой-либо идее.

slyly,
Quote (slyly)
я так понимаю ,правда не за горами

Не за горами, и как правильно заметила Аня, все окажется до банального просто)

Кутяфка,
Quote (Кутяфка)
Сцену со считалкой и трупом я так живо себе представила, что просто жуть аж мурашки по коже(((

На это я и надеялась, вот только не была уверена вызовет ли глава нужный эффект wacko

lulu_lulu,
Quote (lulu_lulu)
ну я поняла что жени Еда сказать так прокляты (или что то в этам вроде

Да я бы не сказала, что обе его жены прокляты)


 
ОльсерДата: Среда, 21.09.2011, 12:21 | Сообщение # 1414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Загадок все больше,страсти накаляются до придела,какая-то
жудкая картина вырисовывается,а от этого только интереснее
становится... Serpiente, спасибо за главу,очень понравилась!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!Вдохновения тебе дорогая!!!
 
SerpienteДата: Среда, 21.09.2011, 12:30 | Сообщение # 1415
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи и вдохновения!

Спасибо) В ответ хочется пожелать, набраться терпения, поскольку я вновь не знаю, в какие рамки смогу уложить написание новой главы((

Снежок2702, привет))
Quote (Снежок2702)
Хотя по моему ты заслужила больше

Да ты что surprised Моя самокритика, наоборот, кричит, что это даже много, но как же приятно)))
Quote (Снежок2702)
НО предупреждать же надо!

Вик, честное пионерское, дальше такого вроде бы не предвидится wink
Quote (Снежок2702)
тоже туманом прикинулся и свалил временно?

Главное слово "временно" - в следующей главе уже вернется)
Quote (Снежок2702)
Трусливый маньячишка!

Иногда лучший способ нападение - из-за угла, так делает и мой злодей. Правда теперь ему будет тяжелее скрыться, ведь теперь противников трое.
Quote (Снежок2702)
Или он через нее просто Эдварда достать хочет?

И не без этого, конечно.
Quote (Снежок2702)
Хочу, хочу, хочу проду!!! Пиши скорее, пожалей мои нервы!

Ох, я постараюсь не затягивать, но кто бы меня под пятую точку пихал бы постоянно biggrin

Valya_Robert, привет))
Quote (Valya_Robert)
Я думаю ты поняла мои мысли!

Думаю, что поняла))

romance,
Quote (romance)
что что-то случится с Каролиной...но чтобы этот неизвестный псих убил Феликса?

Я рада, что смогла намудрить так сильно, что никто не догадался. Ну, или те, кто догадались, решили остаться неизвестными)
Quote (romance)
И вообще что же Эдвард знает об этом...наверняка он знает многое....ох

Конечно, знает, иначе он не звал бы подкрепление на помощь.
P.S. Видела твое приглашение, обязательно прочту)

bagirro4ka,
Quote (bagirro4ka)
Поздравляю с наградой на ТРА!!

Спасибо
Quote (bagirro4ka)
А дальше я бы сказала у Беллы была весьма спокойная реакция в данной ситуации... что немного не понятно..

Мне еще в самом начале говорили, что поведение Беллы несколько... заторможенное в тех или иных ситуациях. Вначале можно было это объяснить стрессом, шоком и тому подобным, но сейчас сюда же можно приложить и ее прежние воплощения. Возможно, где-то в глубине себя, Белла прекрасно осознает, что все знает и все помнит, поэтому и волнуется не так сильно.
Quote (bagirro4ka)
надеюсь Эдвард хоть что то расскажет обо всем этом... кроме очевидного))

Я тоже очень на это надеюсь, поэтому разрываюсь между объяснением и охотой на волков wacko

Оксанчик,
Quote (Оксанчик)
Сколько можно жить в неведении!

В принципе, очень и очень долго...

Irinka304,
Quote (Irinka304)
Ну неужели Эдвард и Джаспер вампиры?

Точно не вампиры)

Chernaia_Smorodina, спасибо за комментарий. Я рада, что тебе понравилось))

Maryy85, ответы будут в скором времени, как уже и говорилось ранее.

metelitsa,
Quote (metelitsa)
Хорошо что Эдвард решил рассказать Белле,что охота на нее.

А теперь смысла уже нет что-то скрывать, что Эдварда несомненно и подтолкнуло к маленькой толике правды.

Белренесми, спасибо за комментарий.

Виринея, скоро, очень скоро станет известно, если не все, то большая часть происходящего wink

Добавлено (21.09.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Ольсер, я рада, что глава понравилась, и моя любовь к долгой интриге не отпугнула от чтения)

Quote (Ольсер)
Вдохновения тебе дорогая!

Спасибо большое)


 
vergeДата: Среда, 21.09.2011, 13:31 | Сообщение # 1416
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




подзравляю с титулом!!!! smile smile smile smile smile
 
Elena346Дата: Среда, 21.09.2011, 13:32 | Сообщение # 1417
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Я уже начинаю бояться. Кто этот незнакомец?
Феликса жааааааааааааааааааалко.
Спасибо за главу! Жду продолжения!
( Ой, что будет!? У меня аж адреналин начал зашкаливать crazy ).


Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
URДата: Среда, 21.09.2011, 15:12 | Сообщение # 1418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
но я не поняла кто он и что он хочет от Беллы wacko
буду ждать продолжения


 
auraДата: Среда, 21.09.2011, 15:36 | Сообщение # 1419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Оказывается даже слуги в курсе о сущности хозяина.Они такие же как он?Они бессмертны?

С Феликсом поступили реально жестоко,хотя судя по воспоминаниям Беллы с ней расправлялись не менее гуманно.

В следующей главе мы выясним всю правду.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
bagirro4kaДата: Среда, 21.09.2011, 15:49 | Сообщение # 1420
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Quote (Serpiente)
Возможно, где-то в глубине себя, Белла прекрасно осознает, что все знает и все помнит, поэтому и волнуется не так сильно.
у меня чесно было это предположение.. точнее крутилась мысль, только я ее сформировать так и не смогла с утра))
в предвкушении раскрытия тайн... ясно что раскроется самая малось... но также интересно))
 
avira123Дата: Среда, 21.09.2011, 16:06 | Сообщение # 1421
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Ужасно,кровавая глава! Кто за ней пришел? Эх,как всегда на самом интересном. Жду с нетерпением проду.
 
Helen_VampДата: Среда, 21.09.2011, 16:19 | Сообщение # 1422
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




такой классный рассказ! я в пч!

 
Team♥DamonДата: Среда, 21.09.2011, 16:27 | Сообщение # 1423
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Serpiente, спасибо за главу и от всей души поздравляю тебя с почетным третим местом в недавнем конкурсе TRA 2011.

А теперь о главе. Если честно раньше меня пугала девочка из фильма "Звонок" о парень из фильма "Проклятие", но вот сейчас я определенно буду до смерти боятся этой главы. Честно не захотелось ее перечитать. Все эти кровавые картинки так и вертятся у меня в голове. Не знаю, может я что-то пропустила, не была слишком внимательной при чтении, но я как-то понятия не имею кто это может быть. Судя по тому как тщятельно от него скрывается Эдвард и как его испугалась Каролина это кто-то знакомый и Эдвард прекрасно знал о его существовании. Он знал что он идет за Беллой, но тут возникает вопрос: зачем он женился на ней? Какую тайну скрывает Эдвард? Кого узнала в лице убийцы Кэролайн? И как могут помочь делу Джаспер и Бен? Как я понимаю в следующей главе мы найдем ответы на эти вопросы!
Отдельный респект за такую хоррорную главу!


 
Белая_птицаДата: Среда, 21.09.2011, 16:52 | Сообщение # 1424
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Белла точно существовала до этого. И кто то ее забрал? Кто???
Спасиб за главуц!!!!!
 
СольгаДата: Среда, 21.09.2011, 17:01 | Сообщение # 1425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Serpiente и Chocolate_Baby,
спасибо за 13 главу.

Зверская расправа над подготовленным и, наверняка, вооружённым охранником не вписывается ни в какие рамки человеческих представлений. Значит, это существо иной ипостаси. Желтизна его глаз идентична цвету радужки и Эдварда, и Джаспера, и Бена. Его узнала Кори?! И предаёт "телеграмму" от него Бэлле?! И вопросы Бэллы на языке и у меня, и, в первую очередь, я решила, что суть их всех вампирская, однако, разыгравшееся давно по этому поводу фантазия, охлаждена была одной фразой на прямой вопрос Irinka304:

Quote (Irinka304)
Ну неужели Эдвард и Джаспер вампиры?


Quote (Serpiente)
... Точно не вампиры)

Ну, что сказать, к тому что на вампирах моя фантазия истощилась, подходить к разгадке с раздвоением личности здесь весьма неуместно, а что есть истина, мне неведомо и никаких догадок, несмотря на то, что:

Quote (Serpiente)
... все окажется до банального просто)


Неужели?!
Поскольку с отгадками у меня напряжёнка, то распознать кого-то в облике чудовища для меня непосильная задача. Кто есть кто среди них всех, встречающихся во времени в разных воплощениях, теряющие и ищущие, нашедшие и, как бы ни охраняли своё сокровище, покушения повторяются вновь, с безумной жаждой обладания и дикой жестокостью одного, сменяются сладостными объятиями обретения ею другого. Противостояние активизируется, переходя из снов в явь, принося жуткие последствия вторжения жаждущего монстра.
Я затаилась до следующей главы в полном тумане представления о происходящем. А так всё простенько начиналась, почти невинно и почти понятно ... школа, мама, папа в больнице, и ничего не предвещало кровавой бойни и миллиона тайн ...


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 21.09.2011, 19:32
 
Поиск:


Хладные