Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
LiLiT666Дата: Суббота, 07.06.2014, 01:16 | Сообщение # 1476
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата Владка ()
я не могла оставить эту историю недописанной)

Я очень этому рада!))




 
ВладкаДата: Суббота, 07.06.2014, 14:02 | Сообщение # 1477
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата LiLiT666 ()
Я очень этому рада!))


Я не меньше, хочу поскорей дописать историю, а потом буду работать над серьезной редакцией всех глав) cool cool


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:03 | Сообщение # 1478
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата Владка ()
потом буду работать над серьезной редакцией всех глав

Будет любопытно почитать после редакции.




 
ВладкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:56 | Сообщение # 1479
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата LiLiT666 ()
Будет любопытно почитать после редакции.


Мне будет только приятнее)
я поработаю над отдельными моментами и добавлю туда более подробную информацию, где нужно больше, чем просто мое описание) В общем все, что мне не нравилось ранее- будет переделано)


 
Черный_котДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:02 | Сообщение # 1480
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Ну что же... Белла нашла в себе силы простить психопата и даже призналась себе в своих чувствах. Полностью разделяю ее взгляды в отношении того, что Эдвард жертва Карлайла. Но это не оправдывает убийств невинных людей. Эдвард должен ответить за них. Кажется, что смерть Элис это попытка судьбы поставить Эдварда на место. Это как итог, что игры пора заканчивать. Он перестал быть главным.
Честно говоря финал представляла себе таким: Белла беременна от Эдварда, а сам Эдвард мертв. tongue Ну мне кажется, что смерть лучший для него исход. Хотя Элис говорила ему, что он может выбраться из всего этого. Но я не понимаю как ему это сделать...


 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:24 | Сообщение # 1481
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу, жалко Элис((( не знаю был ли у нее шанс стать нормальной, она ведь даже из дому не выходила, теперь она обретет покой... смерть Элис, это наказание Эдварда, понимание, что все те девушки которых он убивал, были кому то нужны, так же сильно... не знаю, возможно ли, в такой ситуации лечение, это уже сформировавшаяся личность, жизненные ценности, конечно, смерть Элис должна заставить бороться за нормальную жизнь, которой их лишил Карлайл, но как то не знаю, сможет ли... по идеи его же не должны посадить, он же больной, его лечить надо, увидим.... насчет Беллы и Джаспера да же не знаю, не думаю, что их отношения останутся нормальными, ощущение что их и не останется вовсе... в голове какая то такая картинка, что Белла уедет начнет новую жизнь, одна, и спустя какое то время встретит Эдварда, нормально встретит, так как она хотела, на остановке, в супермаркете, библиотеке... не знаю почему, но вот прям в голове такая картинка...
Еще раз, спасибо за главу, очень интересно, что же в итоге получится, с не терпеньем буду ждать продолжения)




 
Стрекоза_RossДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:38 | Сообщение # 1482
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за главу, она невероятная. Описания мыслей и чувств Беллы, словно прошли сквозь душу, зацепив своей болью, освобождением, утратой, обретением...
Я жду продолжения. Но думаю, что Белла не сможет остаться с Джасом.
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 09.06.2014, 01:31 | Сообщение # 1483
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Владка, спасибо!
Наверное не судьба Белле и Джасу быть вместе, пережив такое они сильно изменились. Безумно интересно как весь этот завёрнутый сюжет разложится по полочкам в конце.

Добавлено (09.06.2014, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Владка ()
я поработаю над отдельными моментами и добавлю туда более подробную информацию, где нужно больше, чем просто мое описание) В общем все, что мне не нравилось ранее- будет переделано)

Это будет здорово!




 
ВладкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:28 | Сообщение # 1484
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Черный_кот,

Цитата Черный_кот ()
Белла нашла в себе силы простить психопата и даже призналась себе в своих чувствах. Полностью разделяю ее взгляды в отношении того, что Эдвард жертва Карлайла.


Поверьте, ей не малого стоило сделать это. И возможно, если бы не смерть Элис, она никогда бы это не сделала.

Цитата Черный_кот ()
Но это не оправдывает убийств невинных людей. Эдвард должен ответить за них.


А я и не оправдывала его. Белла всего лишь простила его. Но при этом она понимает,кто он и что сделал. Это ведь скользит во всем описании.

Цитата Черный_кот ()
Это как итог, что игры пора заканчивать. Он перестал быть главным.


Вот это правда. Теперь главным будет общество, то есть то, что ему чуждо.

Цитата Черный_кот ()
Честно говоря финал представляла себе таким: Белла беременна от Эдварда, а сам Эдвард мертв. Ну мне кажется, что смерть лучший для него исход.


Охо, вариантик-то какой)
Я подумаю над этим. Но все это -уже моя проблема) Буду выкарабкиваться из этого)

СлАсТиК,
Цитата СлАсТиК ()
не знаю был ли у нее шанс стать нормальной, она ведь даже из дому не выходила, теперь она обретет покой...


У каждого должен быть шанс. Просто она решила подарить свой шанс Эдварду и пожертвовала собой.

Цитата СлАсТиК ()
смерть Элис, это наказание Эдварда, понимание, что все те девушки которых он убивал, были кому то нужны, так же сильно...


Не знаю сможет ли Эдвард это осознать. Потому что тогда он уже не будет психопатом
Цитата СлАсТиК ()
по идеи его же не должны посадить, он же больной, его лечить надо, увидим....


Это да, буду выкручиваться)

Цитата СлАсТиК ()
насчет Беллы и Джаспера да же не знаю, не думаю, что их отношения останутся нормальными, ощущение что их и не останется вовсе...


Они прошли через многое и смогут ли они быть вместе, это уже только их дело biggrin biggrin

Цитата СлАсТиК ()
в голове какая то такая картинка, что Белла уедет начнет новую жизнь, одна, и спустя какое то время встретит Эдварда, нормально встретит, так как она хотела, на остановке, в супермаркете, библиотеке... не знаю почему, но вот прям в голове такая картинка...


Вау, у всех такие разные вариации финала)

Цитата СлАсТиК ()
Еще раз, спасибо за главу, очень интересно, что же в итоге получится, с не терпеньем буду ждать продолжения)


А вам спасибо за отзыв happy happy

Стрекоза_Ross,
Цитата Стрекоза_Ross ()
Владка, спасибо за главу, она невероятная. Описания мыслей и чувств Беллы, словно прошли сквозь душу, зацепив своей болью, освобождением, утратой, обретением...


Ох, такие приятные слова. Огромное спасибо) Я очень старалась все описать правильно и глубоко

Цитата Стрекоза_Ross ()
Я жду продолжения. Но думаю, что Белла не сможет остаться с Джасом.


Эх, посмотрим dry dry

LiLiT666,
Цитата LiLiT666 ()
Владка, спасибо!
Наверное не судьба Белле и Джасу быть вместе, пережив такое они сильно изменились. Безумно интересно как весь этот завёрнутый сюжет разложится по полочкам в конце.


Ох, лишь бы удалось все это по полочкам разложить)
Спасибо smile


 
Helen77Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:10 | Сообщение # 1485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вроде бы все хорошо, Белла спаслась от неминуемой смерти от рук маньяка, но как же она опустошена. Эдварда жаль, без вины виноватый, запрограмированный на убийство. Так хочется верить, что смерть Элис не была напрасной, он найдет в себе силы измениться и ему дадут это сделать, но вряд ли он уйдет от правосудия, только бы Эдвард пожизненно не был заперт в клинике. Очень верю в счастливый конец для Беллы и Эдварда, но честно не представляю, как это возможно. Спасибо большое за великолепную главу.
 
3LitraДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:52 | Сообщение # 1486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Владка спасибо за новые главы, я уж не надеялся на продолжение. Бедная Элис, конечно она уже давно смирилась со своей судьбой, смерть помогла ей вырваться из этого ужаса, но мне все равно ее жаль. Я ждал ХэппиЭнда, ждал освобождения Беллы, но все же не хотелось сажать Эдварда и Эммета в тюрьму, я думал, что Белла, как фея по взмаху палочки излечит Эдварда от его зависимости убивать и они будут жить вместе, хотя финал с полицией более реалистичный, так что не буду загадывать, лучше дождусь твоей версии окончания истории.
Жду продолжения, единственное пожелание: не хочется больше смертей.


 
ВладкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:13 | Сообщение # 1487
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Белла спаслась от неминуемой смерти от рук маньяка, но как же она опустошена.

Конечн, опустошена. Столько всего она увидела, что не должна видеть обычная двадцатилетняя девушка.

Цитата Helen77 ()
Так хочется верить, что смерть Элис не была напрасной, он найдет в себе силы измениться и ему дадут это сделать, но вряд ли он уйдет от правосудия, только бы Эдвард пожизненно не был заперт в клинике.


Надейтесь happy wink

Цитата Helen77 ()
Очень верю в счастливый конец для Беллы и Эдварда, но честно не представляю, как это возможно.


Ух, уж эта тяжелая задача будет висеть на моих плечах.

3Litra,

Цитата 3Litra ()
Владка спасибо за новые главы, я уж не надеялся на продолжение.


Рада, что историю не забыли. happy

Цитата 3Litra ()
вно смирилась со своей судьбой, смерть помогла ей вырваться из этого ужаса, но мне все равно ее жаль. Я ждал ХэппиЭнда, ждал освобождения Беллы, но все же не хотелось сажать Эдварда и Эммета в тюрьму, я думал, что Белла, как фея по взмаху палочки излечит Эдварда от его зависимости убивать и они будут жить вместе, хотя финал с полицией более реалистичный, так что не буду загадывать, лучше дождусь твоей версии окончания истории.


Надеюсь не разочарую никого.

Цитата 3Litra ()
единственное пожелание: не хочется больше смертей.


Я прислушюсь) Постараюсь хотя-бы wink


 
natik359Дата: Понедельник, 09.06.2014, 17:00 | Сообщение # 1488
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Владка, большое спасибо за новую главу! Читать было очень тяжело, слишком эмоционально! Вроде надо порадоваться а Беллу спаслась, но почему-то слезы наворачиваются. Теперь основное переживание за Эдварда осталось! Жду с нетерпением продолжения!

 
ВладкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:35 | Сообщение # 1489
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата natik359 ()
Владка, большое спасибо за новую главу! Читать было очень тяжело, слишком эмоционально! Вроде надо порадоваться а Беллу спаслась, но почему-то слезы наворачиваются. Теперь основное переживание за Эдварда осталось! Жду с нетерпением продолжения!


Очень рада, что смогла вызвать такие сильные эмоции. Я действительно старалась над этой главой.


 
FrigittaДата: Вторник, 10.06.2014, 00:26 | Сообщение # 1490
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну не может все так плохо закончится!Маленький мальчик всю жизнь мучился,над ним издевался отец ,он мучился от своего не дуга.Он ее любил,по-своему,но любил.А теперь и это...смерть единственного дорого человека.Должно же хоть что-то произойти хорошее? Может ему смогут помочь и главным организатором этой помощи будет Белла?Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Mari:)Дата: Вторник, 10.06.2014, 00:31 | Сообщение # 1491
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Владка, большое спасибо за новую главу!))

Я просто не могу в это поверить... Не могу поверить, что малышки Элис больше нет... Это просто неправильно, неверно... Это так тяжело cry
И я так боюсь за, мать его, Эдварда! Я знаю, что он плохой, но... Но я просто вместе с Беллой слепо чему-то верю... Да и как Белла сможет сказать всё Джасперу? Уф, как же это будет сложно для неё...

Удачи и вдохновения!)*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
терминаторДата: Вторник, 10.06.2014, 15:26 | Сообщение # 1492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сложная ситуация для Беллы
хэппи энд будет ? biggrin
спасибо за главу happy
 
ВладкаДата: Вторник, 10.06.2014, 16:59 | Сообщение # 1493
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Frigitta ()
Ну не может все так плохо закончится!


Отчего же? В жизни бывает и похуже все. Это все же не романтичная сказка smile
Цитата Frigitta ()
Маленький мальчик всю жизнь мучился,над ним издевался отец ,он мучился от своего не дуга.Он ее любил,по-своему,но любил.А теперь и это...смерть единственного дорого человека.Должно же хоть что-то произойти хорошее?


Белла и была хорошим в его жизни

Цитата Mari:) ()
Я просто не могу в это поверить... Не могу поверить, что малышки Элис больше нет... Это просто неправильно, неверно... Это так тяжело

Всегда тяжело принимать смерть.

Цитата Mari:) ()
И я так боюсь за, мать его, Эдварда! Я знаю, что он плохой, но... Но я просто вместе с Беллой слепо чему-то верю... Да и как Белла сможет сказать всё Джасперу? Уф, как же это будет сложно для неё...


Рада, что кто-то разделяет мои мнения biggrin biggrin

Цитата терминатор ()
хэппи энд будет ?


Узнаете в конце) зачем заранее знать?


 
Aysel_RobStenДата: Четверг, 12.06.2014, 01:40 | Сообщение # 1494
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здраствуй спасибо глава получилась очень трогательной, особенно часть с поцелуем.
Жду с нетерпением проду!!


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
ВладкаДата: Четверг, 12.06.2014, 19:08 | Сообщение # 1495
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Здраствуй спасибо глава получилась очень трогательной, особенно часть с поцелуем.
Жду с нетерпением проду!!


Cпасибо за такие лестные слова) Очень приятно)
Буду стараться и дальше.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:18 | Сообщение # 1496
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




В принципе Белла все сделала правильно , исходя из ситуации нужно сделать все максимально комфортным для себя . Тем более он ее привлекал , как мужчина . А если начала сравнивать их , то пиши пропало . Смерть Анжелы потрясла Беллу и ее высказывания в адрес Эдварда были оправданы , только он вряд ли с этим согласится . И его секс с Таней лучшее этому подтверждение . Другое гораздо интересней , откуда взялся Джаспер ? Спасибо дорогая за историю .

Добавлено (15.06.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Здорово прочитать главу от Джаса , знать его чувства , эмоции . Действительно Белле можно сказать повезло с таким парнем . Только , что понимает Белла , а что нет пока не ясно . Все правильно сделала Белла отправив Джаспера обратно . Иначе Эдвард просто убил бы его . И все равно , какие бы поступки не совершал бы Эдвард сожаление о происшедшем с ним остается , как и жалость к нему . Спасибо дорогая .

Добавлено (15.06.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Вот и убила Белла в Эдварде все хорошие начинания . Вряд ли он испытывает к ней ненависть , но и любви тоже нет . Злоба . Так наверное можно описать его теперешнее состояние . Элис в состоянии предвидеть будущее ? Наверное да , раз предупреждает Беллу . Только ,когда это Белла , кого слушалась ? Может стоило ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (15.06.2014, 09:24)
---------------------------------------------
Вот и Эдварда услышали . Безнаказанность порождает еще большую агрессию и насилие . И Эдвард все больше погружается в пучину злобы и отчаяния , будучи отвергнутый Беллой . В одном она права , силу воли никто не отменял и если бы он хотел то смог бы противостоять своим низменным желаниям . Только желание должно быть обоюдным . Он должен желать измениться , а она должна желать его изменения . Одному ему ничего не надо . И то , что Белла собирается убежать , может спровоцировать желание убийства , но теперь уже Беллы . Спасибо дорогая .

Добавлено (15.06.2014, 09:37)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Правду говорят благими намерениями вымощена дорога в Ад . Вот и у Беллы все может и получится , но какими силами и чем лично ей грозит это . А если в попытке помочь ему она влюбится в него? А если еще больше возненавидит ? И могут пострадать не только они , но и близкие ей люди. Постоянные вопросы , что делать ? Спасибо большое .

Добавлено (15.06.2014, 09:49)
---------------------------------------------
Просто удивительно , насколько у некоторых людей отсутствует инстинкт самосохранения . Джаспер действительно думал , что сможет увести Беллу и не попасться ? А может быть где то рядом его дядя ? И еще полиция ? Даже не знаю , чего бы хотелось больше , чтобы Белла сбежала или осталась с Эдвардом ? Спасибо дорогая за главу .

Добавлено (15.06.2014, 09:59)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Жаль если погибнет , хоть кто нибудь из них . Возможно Эдварду могли бы помочь . Если Беллу , как он будет жить с этим ? Посмотрим , пойду читать ответы .

Добавлено (15.06.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Да , Элис очень жаль . Только она сделала свой выбор сознательно , чтобы дать возможность Эдварду попытаться жить другой жизнью . Измениться и попробовать быть человеком . Сможет ли он это сделать ? Спасибо дорогая большое .

Добавлено (15.06.2014, 10:18)
---------------------------------------------
И опять появляется бесконечное сожаление , о том что все вот так . Может и не стоит о них сожалеть , но не получается . Жертва Элис принесена не просто так , она шанс для Эдварда , а может и для Беллы ? Пересмотреть и свою жизнь ? Как она сможет жить дальше счастливо с Джасом , когда где то в глубине души присутствует любовь к Эдварду ? Ее спасли , но хочет ли она быть спасенной . А самое главное , что ждет Эдварда ? Спасибо дорогая , жду продолжения или окончания . Пришли весточку пожалуйста .

 
ВладкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:08 | Сообщение # 1497
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Olga01, спасибо большое за комментирование каждой главы.
Очень редко встретишь таких читателей)
И рада, что Вы понимаете действия моих героев и их мотивацию.
История непростая и написать к ней окончание, еще сложнее.
Но я на верно пути, следующая глава уже готова, сейчас у беты, но к сожалению, она сейчас занята и отбетить сможет только спустя несколько дней. Но к следующим выходных глава точно будет)
И еще раз благодарна за каждое ваше слово wink wink wink wink


 
AlshBettaДата: Среда, 18.06.2014, 12:39 | Сообщение # 1498
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Обожаю такие фанфики! Принимайте в ПЧ))


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
мельпоменаДата: Пятница, 20.06.2014, 11:33 | Сообщение # 1499
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! Ура!!! побежала читать!!! Спасибо за проду

 
ВладкаДата: Суббота, 21.06.2014, 10:40 | Сообщение # 1500
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




AlshBetta,

если обожаете, то напишите отзыв biggrin biggrin

мельпомена,

да-да-да, я вернулась) Надеюсь увидеть ваш отзыв после чтения)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиск:


Зимняя роза