Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
Камилла6986Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:37 | Сообщение # 176
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, спасибо огромное за главу!
"Засранец, - произнесла я по-русски, заранее зная, что он не поймет меня.
- Вообще-то, я Эдвард, - ответил мужчина на чистом русском языке"
Блин, так рассмеялась, что муж сказал, что выбросит меня вместе с компьютером с восьмого этажа(надеюсь он шутил) biggrin biggrin biggrin
Я тоже восхищаюсь старинными кладбищами и склепами, так сказать дуновение неизбежного и вечного в одночасье!
Очень красиво описала сад, прям захотелось туда, погулять!
Сашенька с каждой главой нравиться все больше!
А тайнами семьи Калленов прям очень, очень заинтриговала!
Koshka88, irisI, девчонки молодцы!!!
Ну и конечно проду, проду, проду



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Koshka88Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:40 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Камилла6986,
Спасиб)) будем надеятся, что муж не выбросит моего одного из самых любимых пч в окно))))))
 
Камилла6986Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:56 | Сообщение # 178
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не посмеет, я, как юрист объяснила ему, что с ним потом будет!!! biggrin
Вообще то он у меня хороший, когда спит зубами к стенке!!! biggrin biggrin biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Koshka88Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:58 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Камилла6986,
Ух!! хомячки разбушевались biggrin biggrin
Не обижайся, шучу))
 
ситаДата: Пятница, 15.10.2010, 02:17 | Сообщение # 180
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




- Платье шло Вам больше, чем эта одежда. - я думала это лучшая фраза главы!
но ответ эдика : - Вообще-то, я Эдвард, - ответил мужчина на чистом русском языке, - лет двадцать пять не слышал этого нежного прозвища - моя челюсть осталась на полу!!!
Солнышко врывалось в окна, заставляя пылинки танцевать в лучах света. - вообще,тебе очень удаются все описания, легко, ненавязчиво и правдоподобно читаются, что сразу все встает перед глазами, и даже не хочется перескакивать, как бывает у других.
прикольно белка имена запоминает: Эдмет, Кармайл))) что тоже достаточно правдоподобно, я их ваще никогда не запоминаю))) ну а райан - это все-таки твоя слабость, я чувствую)))
и как точно ты подметила: как же мы, бабы, все-таки падки на мужское внимание! стоило тока прижать к стеночке - и пипец! будем смаковать до последнего)) а если еще и красавчик - туши свет!)) и хорошо, когда есть рядом такой "опускатель" с небес)) но здесь он еще выступает и в роли опоры для белки, не меньше, чем она для него. это здорово! мне кажется, что это такой своего рода подарок для нее после всех испытаний, какие у нее были и какие еще будут, но она еще об этом не догадывается. во всяком случае, мне бы так хотелось.
ну а дальше белка жжет: хотя я бы предпочла оказаться вообще на другом конце стола от Каллена, или лучше вообще в другой комнате - ага, так мы и поверили, скорее уж сразу у него в кровати)) лично я уже захотела wink
ну а тайн, как в хорошем триллере! мне уже страшно! прикольно, что что те, кто должен быть русскими, и не русские ваще, и наоборот. так и до королевы интриги недалеко, а, автор? wink





Сообщение отредактировал сита - Пятница, 15.10.2010, 02:30
 
_Genn_Дата: Пятница, 15.10.2010, 02:54 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




ааааа) молодчинка! Эд руский знает!))) тонко он Беллу зацепил))))
что же за история у Александра? он не поранился совсем розой? точнее следов не осталось...почему?
и похож он на Каллена ...кровный родственник?
а вот и Белла увлеклась Эдвардом, точнее её тело буянит))
что же у них за страшные тайны такие?
и где остальные два брата? мб Александ сын одного из них?
кстати, а что там с родителями Беллы? неужели она это Элис которую увезли давно давно... и усыновили в Росии?
Ясно одно - Каллены очень не простая семейка с солидным багажом тайн) ещё и голубых кровей, как пить дать!)
может быть и у Беллы в жилах течёт голубая кровь, а она об этом и не догадывается?


 
СольгаДата: Пятница, 15.10.2010, 02:56 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88,
спасибо за главу.
Замок, сам по себе - полная неизведанность. А семья в нём - тайна на тайне, и тайной погоняет. И все, и всё в этом сочетании замка с тайнами и семьёй крутится в одном котле. И Бэлла очень гармонично вписывается в эту историю со своими собственными секретами. Сразу вопрос: почему Бэлла, если до 19 лет активно искала своих биологических родителей, в одну секунду отказалась от возможности узнать, что именно раскопал в её прошлом Эдвард. Очень странно, не такой это был момент, чтобы капризничать, они выясняли в этот вечер серьёзные вещи, пусть они касались Александра, но её прошлое стало достоянием постороннего человека, интересующегося им в связи с необходимостью, связанной с её работой, так почему бы не поинтересоваться? Прежде чем допустить к ребёнку воспитательницу, Эдвард провёл заочный кастинг, с полным исследованием её происхождения и, очевидно, контактов. Её происхождение, думаю, ещё удивит читателей. Сомневаюсь, что Бэлла – пропавшая Эллис, иначе её бы не приняли простой воспитательницей к отпрыску семьи, или, однозначно, к родственнику. Прогулка по дому и саду заронила в Бэлле интерес к возможности узнать что-то о прошлом семьи. Склепы и могилы на территории, принадлежащей хозяевам замка, конечно же, несут информацию о генеалогии рода, отсюда можно почерпнуть определённые сведения. На надгробных плитах должны быть даты. Если членов семьи хоронили именно на этом кладбище, то знакомство с надписями на могилах и склепах, этот своеобразный экскурс в историю семьи, для исследователя может быть любопытным. Что касается Александра, то он явно получил приличное воспитание с определёнными особенностями культуры, включающими умение играть на фортепьяно и знание старинной английской музыки. Ему привили истинно рыцарские, уважающие женщину качества, достойное поведение для мужчины, хотя речь идёт о ребёнке, можно смело сказать, что воспитан он был в среде, где почиталось джентльменское поведение, во всех смыслах этого слова, и был высок общий уровень культуры и воспитания. Бэлла уже несколько раз столкнулась с особым вниманием Александра по отношению к ней: укус в защиту женщины от непристойного приставания, белая роза в подарок … Внешняя схожесть Александра и Эдварда говорит об их близком родстве. Но, кто из семьи был настоящим отцом или матерью этого ребёнка, предстоит ещё выяснить, и, достаточно пары вопросов мальчику, даже и не Эдварду, и станет ясно, кто именно из родителей Александра, принадлежит роду Калленов. Семья - грозный, почти злодей, со слов Кетти, граф Карлайл, братья и сестра Эдварда. Сестра пропала. Возможно, мать Александра и есть пропавшая сестричка Эдварда Эллис. Сам Эдвард подарил Бэлле в конце ужина очаровательную смесь шока с сюрпризом, когда откровенно признался в великолепном владении русского. Но странное желание заставить говорить мальчика по-английски методом бросания в воду, как это иногда делается при обучении плавать, дорого обошлось для ребёнка в первые дни пребывания в замке, и несколько охлаждает восторги по поводу качеств Эдварда, вряд ли может быть оправдана такая требовательность, это слишком жестоко. Высказывание Бэллы в связи со смущением её во второй раз по поводу одежды Эдвард, безусловно, заслужил. Тайна, помноженная на тайну и возведённая в степень секретности семьи плюс Бэллы ... Можно сломать голову … Жду результатов этого выражения в следующих главах с большим интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 15.10.2010, 03:20
 
ЛуппоДата: Пятница, 15.10.2010, 03:31 | Сообщение # 183
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Koshka, спасибо тебе за приглашение - но я его , наверно, уже поздно увидела, но лучше поздно, чем никогда... Вот и продолжается жизнь Беллы в этом таинственном замке... Наконец - джинсы - да, обрадуешься тут штанам, когда тебя чуть не отымели прямо в коридоре angry Но все равно, несмотря на такое грубое поведение со стороны Каллена, не может она его забыть, и рисует в воображении разные недвусмысленные картины... Нужно срочно с этим что-то делать - и конечно же, Белла идет гулять с Александром в сад. И маленький рыцарь и здесь проявил себя - как трогательно он подарил Белле белую розу - ее любимые цветы. Думает постоянно Белла о своем новом маленьком друге, но не может никак ответить себе на вопросы о нем...
А рассказ Кэтти о семействе Калленов не прояснил нисколько ситуацию, наоборот, по-моему, еще больше все запуталось...
Как всегда - описание замка у тебя - прекрасны, а "Принц загадочного королества" - так это вообще находка! Вот так вот, тремя словами ты и намекнула о прошлом Александра, кто же он такой на самом деле...
А на ужине атмосфера так медленно накалялась, что я все время ждала, что вот-вот что-то произойдет... Но нет,на удивление все прошло очень даже пристойно, никто ни на кого не напал, а Каллен даже поиграл на рояле с Александром...(еще одно совпадение- они оба любят музыку и неплохо играют- странно, не так ли?...)
А твое"Засранец" из уст Беллы просто убило! Это был такой классный выпад - ну просто подарок твоему читателю - с юмором, по доброму завершить всю ситуацию, даже какие-то теплые чувства появились после этого эпитете к Эдварду, как ни странно?
В общем - спасибо тебе большое за такую прекрасную главу, я считаю ее хорошим подарком для себя - как раз вовремя! И - жду дальнейшего развития сюжета...


 
Lovely_GirlДата: Пятница, 15.10.2010, 07:59 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Спасибо за новую главу) Она просто потрясающая.
Столько неожиданностей и в тоже время загадок!
Спасибо ещё раз)
 
Koshka88Дата: Пятница, 15.10.2010, 09:59 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




сита,
Ну, если твоя челюсть осталась на полу, значит с полной уверенностью могу осознавать, что задумка удалась biggrin
Quote (сита)
ну а райан - это все-таки твоя слабость, я чувствую)))

Этот парень у нас еще отожгет wink
Quote (сита)
так и до королевы интриги недалеко, а, автор?

Это уже откровенная лесть Сита tongue
tongue

Добавлено (15.10.2010, 09:50)
---------------------------------------------
_Genn_,

Quote (_Genn_)
тонко он Беллу зацепил))))

Помоему очень даже толсто))) прижать к стенке девушку, которую впервые видишь))))))))

Quote (_Genn_)
что же за история у Александра? он не поранился совсем розой? точнее следов не осталось...почему?

Ну наверное потому, что не успел крепко ухватиться за цветок. Укололся чуть и отдернул руку... все просто.
Quote (_Genn_)

а вот и Белла увлеклась Эдвардом, точнее её тело буянит))

Белла, сопротивление бесполезно! biggrin
Quote (_Genn_)
и где остальные два брата? мб Александ сын одного из них?

Остальные братья появятся в сл. главе. По поводу степени родства Александра тактично промолчу. В этом же и состоит не малая доля загадок.

Quote (_Genn_)
может быть и у Беллы в жилах течёт голубая кровь, а она об этом и не догадывается?

Может быть)) а может быть и нет.

Добавлено (15.10.2010, 09:59)
---------------------------------------------
Сольга,
Спасибо за такой развернутый комментарий, как обычно, чтение Ваших комментов приносит мне колоссальное удовольствие smile

Quote (Сольга)
А семья в нём - тайна на тайне, и тайной погоняет.

Таков мой план))

Quote (Сольга)
Сразу вопрос: почему Бэлла, если до 19 лет активно искала своих биологических родителей, в одну секунду отказалась от возможности узнать, что именно раскопал в её прошлом Эдвард

Тут реально две причины тому. Первая, это то, что биологические родители, это частная жизнь, сугубо личное, и Белла не хочет обсуждать ее с малознакомым человеком, пусть даже и с сильно привлекательным. Он работодатель, а она служащий. Слишком это животрепещущая тема для просто беседы за ужином.
Вторая причина такова, что Белла, прекратив поиски в свои 19 лет настроила себя на то, что ее приемная семья это и есть настоящие родители, и больше ничего не надо. Это любящие люди, она имела полноценную семью все время. Отказаться от тайн рождения, это своего рода шаг, и она уже переступила через себя. А тут весь настрой может полететь к чертям....
Quote (Сольга)
Сомневаюсь, что Бэлла – пропавшая Эллис,

Нет, Белла и Эллис, разные люди. Все Каллены имеют семейные черты внешности. Белла чуть- чуть не вписывается )))))

Quote (Сольга)
Но странное желание заставить говорить мальчика по-английски методом бросания в воду, как это иногда делается при обучении плавать, дорого обошлось для ребёнка в первые дни пребывания в замке, и несколько охлаждает восторги по поводу качеств Эдварда

Эх, мужчины......
Quote (Сольга)
Можно сломать голову

Не надо! Н wink Все будет ясно, но только не сразу.
 
12colourДата: Пятница, 15.10.2010, 10:47 | Сообщение # 186
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




В этом рассказе все интересно!!! какое описание замка, сада, прилежащих окрестностей... Я думаю, что Белла еще прогуляется к склепу, так, для раскрытия некоторых семейных тайн, причем,по-моему, и своих, и Эдварда. Александр не умственно отсталый,а настоящий гений: в таком возрасте играть на пианино - это чудо! спасибо за новую главу, ее конец можно запомнить на долгое время))) это только раз в жизни можно тааак лопухнуться!
 
АркольДата: Пятница, 15.10.2010, 11:05 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Я в полном восторге.Сразу хочу скать что меня поразило,это потярсающее описание пейзажа,окрестностей и самого замка.Я прямо увидела это всё.За это респект автору)Для меня,это главный критерий профессионализма.В том смысле что если,когда я читаю,я ВИЖУ ЭТО,значит автор потрясающе сделал свою работу)Мне чоень нарвится характер Эдварда.Властный,жёсткий,но безупречно венжливый и готовый к диалогу.Мне нравится что он пытается найти ключитк к Саше,но не делает это с рвением,а осторожно...Мне очень нравится что он извинился перед Беллой и в то же время легко заигрывае с ней)Мне нравится то,что Белла не обнаруживает сраз фантастических способностей к воспитанию)))))))Это ыбло ыб странно)Наоборот,очень пряитноч итать,что она в некотором замешательстве и вёс что у неё есть на данном этапе,это её привязанность к мальчику,искреннее желание заботиться о нём,и привязанность Саши к ней.На этом можно многое построить.И воспитать.В голове мойе тысячи вопрсоов))))))Видно что Сашу воспитывали не только хорошо,но и давали ему навыки которые отличали его отсверстников...То естья вно воспитывали его как будущего лидера и умницу.При этом видно что мальчика очень любили...Когда я читала про то,как Саша вспомнил маму,опять не удержала слёз...Как должно ыбть разрывается его маленькое сердечко.Он уже как мужчина,не выносит свою боль на люди,а держит её в себе...Как же еум больно...Но в то же время,со свойственной детям лёгкостью переключаться,он может и получить удовольствие от игры,и элементарно,будучи обласканным Беллой,чуть отойти и довериться ей.Как же он))))Я БУДУ С ТОБОЙ,НЕ БОЙСЯ))))Маленький рыцарь.Он действительно достоин подобного образа жизни.И мне пчоему то очень хочется,чтобы Эдвард действительно оказался его отцом.Он дорстоин такого отца...А Белла сможет зкаменить ему мать.Конечно он её не забудет,но вёс таки 5 лет,это ещё достаточно маленькитй возраст,чтобы впустить в свою жизнь женщину,которая заменит маму.Все остальные вопросы озвучила под главой))))Полторясающая глава)Насыщенная,интерессная.Пейзажи,хварактеры,диалоги,размышления,чувства,эмоции...Всё.Просто умница!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ.Я в полном восторге.чИТАЮ С УПОЕНИЕМ.Мастер интриги)))))Надеюсь что в дальнейшем найду ответы на свои воппросы)Спасибо)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
NiLyДата: Пятница, 15.10.2010, 11:10 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




УРА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!! Очень насыщенная, интересная, загадочная и сногсшибательная глава!!!!!! biggrin wink
 
InylkaДата: Пятница, 15.10.2010, 11:10 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Koshka88, спасибо за такую интерестную главу!!
"Засренец!.... " Точнее Эдвард.." biggrin biggrin biggrin Я реально чуть не упала со стула!!!!!!
Раз у Эдварда мать русская, то возможно он брат Александра??!! Или сын пропавшей Элис?
Что-то Эдвард слишком рано раскрыл что знает русский, а то так мог бы воспользоваться своими знаниями!
Очень хочеться узнать про братьев Эдварда!!
С нетерпением жду новых глав!!!!!!
 
Koshka88Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:08 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Луппо,
Quote (Луппо)
когда тебя чуть не отымели прямо в коридоре angry

Ладно тебе... она даже не особо сопротивлялась... гормоны
Quote (Луппо)
А рассказ Кэтти о семействе Калленов не прояснил нисколько ситуацию, наоборот, по-моему, еще больше все запуталось..

Ага))

Quote (Луппо)
А твое"Засранец" из уст Беллы просто убило!

biggrin :D biggrin
Quote (Луппо)
В общем - спасибо тебе большое за такую прекрасную главу, я считаю ее хорошим подарком для себя
Это просто супер! ))))

Добавлено (15.10.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Lovely_Girl,
пожалуйста)) мне очень приятно, что тебе все нравится smile

Добавлено (15.10.2010, 11:53)
---------------------------------------------
12colour,
Спасибо за коммент)) Да, умственной отсталостью тут и не пахнет))

Добавлено (15.10.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Арколь,
Привет!! Спасибо за такой развернутый и эмоциональный комментарий. Это всегда бешеное удовольствие для меня читать такие комменты!

Quote (Арколь)
В том смысле что если,когда я читаю,я ВИЖУ ЭТО

Ты знаешь, когда я пишу, я пытаюсь реально представить это, вплоть до мельчайших подробностей. Если у меня получается представить все ясно, то и на бумаге.. эрр... в компьютере получается все так же ясно)))
Quote (Арколь)
При этом видно что мальчика очень любили..

да... любили..
Quote (Арколь)
что в дальнейшем найду ответы на свои воппросы)Спасибо)

Обязательно))))) Спасибо тебе!!

Добавлено (15.10.2010, 12:08)
---------------------------------------------
NiLy,
Спасибо!

Inylka,

Quote (Inylka)
"Засренец!.... " Точнее Эдвард..

Ахахахах)))))

Quote (Inylka)
Что-то Эдвард слишком рано раскрыл что знает русский, а то так мог бы воспользоваться своими знаниями!

Знаешь, для него это был бы слишком легкомысленный поступок. Он жеж взрослый мужчина)
 
TashaDДата: Пятница, 15.10.2010, 13:24 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Koshka88, спасибо за шикарную главу!
Получила колоссальное удовольствие!
Все больше влюбляюсь в Сашеньку, и все больше вопросов возникает о его прошлом!
Мальчик-загадка!
Приятно удивил ужин. Начало меняться мнение об Эдварде в лучшую сторону (хотя оно и не было плохим). Тут немного другой Эдвард - более спокойный, понимающий, заинтересованный. А уж окончание ужина - просто вынос мозга! Очень неожиданно, но от этого более интересно!!! И как следствие - опять куча вопросов!!!
Надеюсь получить ответы в следующих главах!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Kiss_KissДата: Пятница, 15.10.2010, 13:29 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое большое спасибо за новую главу!!! Ааа...впечатляет! Спасибо спасибо =*

 
Koshka88Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:32 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




TashaD,
Спасибо)) конечно, скоро мы все узнаем из новых глав)))

Kiss_Kiss,
wink

 
Светланочка1197Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:14 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Девочки,большое спасибо за новую главку!!
Жду новых
 
Lady◊VivienДата: Пятница, 15.10.2010, 14:44 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88,принимай в читатели.......фанфик просто фантастический.... biggrin biggrin biggrin biggrin

 
InylkaДата: Пятница, 15.10.2010, 15:43 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Quote (Koshka88)
Знаешь, для него это был бы слишком легкомысленный поступок. Он жеж взрослый мужчина)

А зажимать няню в коридоре собственного дома не легкомысенно?? smile
 
KattErinaДата: Пятница, 15.10.2010, 15:52 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Koshka88, о... посмотрим хит парад))...
Ой, да не зачто я говорю чистую правду..!!!)
 
Koshka88Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:28 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Светланочка1197,
Пожалуйста))

Lady◊Vivien,
Принимаю) спасибо)

Inylka,

Quote (Inylka)
А зажимать няню в коридоре собственного дома не легкомысенно?? smile

Это был всплеск эмоций))))) и не только biggrin

KattErina,
Давно у меня эта идея по поводу хит парада)) только боюсь кто нить обидится... ммм.. вот этого не хочется)

 
ErmiGURTДата: Пятница, 15.10.2010, 16:58 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Отпад...Очень!Очень,интересный фик!Замечательно пишишь!Ай-я-яй Эдвард!)))Столько загадок,нетерпится найти ответы)))Жду продолжения!!!
 
Koshka88Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:26 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Фанатка-Ксюня,
Спасибо)) постараюсь успеть к четвергу) wink
 
Поиск:


Easier to run