Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев 1 место в номинации Лучший злодей - Джеймс 3 место в номинации Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
3 место в номинации Лучший драматический фанфик
1 место в номинациях Самый неожиданный образ Эдварда, Лучший поцелуй 2 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый неожиданный образ второстепенного персонажа 3 место в номинации Лучшая эротическая сцена
Название: Ягуар - опасный хищник Автор: Beshenayabelka Бета: Sirena Новая редакция с первой главы : Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Romance/Angst Дисклаймер: главные герои принадлежат Стефани Майер + персонажи, выдуманные мной. Важно: События, описанные в первой главе, имеют сюжетное сходство с Романом Мэгги Девис - Шалая, любовь моя! Данное совпадение весьма косвенно и не имеет никакого отношения к сюжету в моем рассказе, но хочу чтобы все об этом знали! На все вопросы о факте данного совпадения готова ответить каждому, кого это заинтересует!
Саммари: Изабелла Свон приезжает в большой город на новую работу. В первый же вечер она встречает богатого и властного мужчину, который сразу склоняет девушку к исполнению его желаний. При этом он даже не говорит ей своё имя, и она сама дает ему имя - Ягуар. Спустя время судьба снова заставит посмотреть в его черные глаза, и полностью провалиться в них. Но куда ведет путь, если следовать за хищником сквозь каменные джунгли? И напрасно думать, что в черных глазах Ягуара промелькнет любовь. Твои слезы его не интересуют. От автора: Уважаемые читатели, если таковые найдутся, хочу вас сразу предупредить о характере героев. Изабелла, в принципе умная и сообразительная девушка, но иногда, как и многие из нас делает глупые вещи. Она надеется, ждет, верит, прощает - наивность еще никто не отменял. И не ждите от неё идеализированно правильных решений на тему - я честная, бескорыстная и гордая. Эдвард, обладает достаточно жестким характером, к своим годам он много добился и пролегал этот путь не через добрых людей, которые помогают за спасибо. Мир злой, продажный и только "деньги правят бал". Он не мальчик, поэтому не надейтесь, что он сразу кинется влюбляться и ночами смотреть, как спит наша Изабелла. В сюжете возможны антиморальные сцены. Если вам все еще интересно, то милости прошу! Продолжение пока что раз в неделю, дальше видно будет. Размещение: Только здесь и только мной. Статус: закончен.
Спасибо огромное Алисе (АгнелДемон), благодаря которой у нас теперь есть великолепный трейлер к ЯГУАРУ
В видео отображена только половина событий из рассказа, чтобы конец был неожиданным. (если еще кто-нибудь захочет показать свое творчество, то буду безумно рада)
Целых две недели я как слепой котенок тыкала на все подряд в программе для создания видео и, вот, что натыкала!!!
Это мой первый опыт в такой работе, поэтому мне интересно узнать, что вы думаете об этом видео
Не пугай меня -черной бездной, И насильно меня не держи. Сердце болью бьется в отместку: Ты хотел, получи и уйди. Пусть пытаешь ты сделать больно- Всем, и мне, в том же числе. Только знай - это маска из горя, Оставляет след крови в душе. Люди пешки в этой партии жизни, Ты ведешь двойную игру. Только я, не хотела сразу, Королевой встать в черном ряду. Ягуар, ты опасный хищник. Но поверь - я опасней вдвойне. Ведь любовь, это чувство жизни- Королевство зеркал на земле. И пытаешься ты все исправить, И пытаешь бросить меня, И любовь ты не принимаешь, И она погубит тебя…
Ты живёшь и думаешь о своём, Ты живёшь и думаешь о судьбе. Ты думаешь, о борьбе со злом, Ты думаешь об искусстве в себе. Ты не веришь в чужую любовь, Ты не веришь в простые слова. В твоих жилах - холодная кровь, Твоё сердце стучит лишь едва. Ты не веришь в друзей и врагов, Ты не знаешь полей и морей, Лишь одно веселит твою кровь - Что тебя лучше нету людей. Ты мечтаешь о славе своей, Но доверишь мечты лишь себе, И доверишь слова лишь себе, Эгоизм твой в порядке вещей. Ты не веришь безумной толпе, Ты не веришь в искания птиц, И не веришь ты даже себе, Потому что в тебе сотни лиц. Ты не видел прекрасных лесов, Ты не слышал дыханья морей, Но в своём себялюбье таков, Что скрываешься и от людей. Но тебе я глаза завяжу, И к своим тебя брошу ногам. О, любви я своей не скажу, Ты о ней догадаешься сам.
начало трейлера опупенное!!!!!! Я в восторге! Ну дальше проблемы понеслись какие-то....хм...большие проблемы раз она уехала домой я так понимаю.... Жду проду!!!!
начало трейлера опупенное!!!!!! Я в восторге! Ну дальше проблемы понеслись какие-то....хм...большие проблемы раз она уехала домой я так понимаю.... Жду проду!!!!
Проблемы будут! Но домой она не уедит! В комуналке плакать будет!
Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Среда, 28.04.2010, 16:36
Видео Здоровское ))) жалко что к нему новые главы не прилагаются А песня так расслабляет, теперь море мыслей о Белле и Эдварде, что же все-таки было отображено в трейлере))))
Видео Здоровское ))) жалко что к нему новые главы не прилагаются А песня так расслабляет, теперь море мыслей о Белле и Эдварде, что же все-таки было отображено в трейлере))))
Трейлер супер. А Эдвард какая бяка, с другими для журналов фоткается! Каблучком его для профилактики. Он у нас секси и ваще супер, но низя так с Беллой.
трейлер шикарный! да их отношения будут проблемными! видно по видео что Белла сильно будет страдать по нему а он как ни в чем не бывало улыбается...Солнце скажи а главки от Эдварда будут
А Эдвард какая бяка, с другими для журналов фоткается! Каблучком его для профилактики. Он у нас секси и ваще супер, но низя так с Беллой.
Ага, с другими)
Quote (Cubbu)
да их отношения будут проблемными! видно по видео что Белла сильно будет страдать по нему а он как ни в чем не бывало улыбается...Солнце скажи а главки от Эдварда будут
Я думаю над этим вопросом! Но до определенного момента в рассказе их точно пока не будет)))
Отличная работа... Тяжело будет Белле... судя по трейлеру ей предстоят большие переживания и из-за другиx женщин и из-за сложностей связанныx с Джеймсом, а вот что за драка будет у Эдварда?
Видео потрясающее! Спасибо автору за работу! Тернистым будет путь их отношений... Но они справятся!
Quote (markela)
Отличная работа... Тяжело будет Белле... судя по трейлеру ей предстоят большие переживания и из-за другиx женщин и из-за сложностей связанныx с Джеймсом, а вот что за драка будет у Эдварда?
Там не совсем драка) Просто не нашли чем еще показать!
Ничего, Эварда Белла перевоспитает. Можно для начала и к батареи наручниками с кляпом во рту привязывать. Ишь какой ловелас! Бум верного семьянина из него делать. Погулял и харе.
Отличная работа!!! Песня старая, если не ошибаюсь Наталья Власова ее поет... Грустная песня, как-будто душа плачет, когда ее слушаешь... Посмотрев видео пришла к выводу, что не все гладко у них будет... Белла все время плачет и переживает, красавчик Ягуар - видно сразу личность очень известная, то на показах, то в журналах светится... Сексом они продолжат заниматься, это тоже явно-заметно в видео присутствует :))) Один момент могу только предположить, у него явно есть какая-то девушка, ну или невеста, он с ней на фото, а потом показывают Беллу и она видно узнает об этом и истерика у нее... Непростые у них отношения - это сто процентов понятно, надеюсь, что всетаки пройдя через все трудности они в конце будут счастливы... Эх... люблю я хэпиэнды :)))) (Ой, что-то меня занесло :))))))) Спасибо, спасибо, спасибо :)))
Ничего, Эварда Белла перевоспитает. Можно для начала и к батареи наручниками с кляпом во рту привязывать. Ишь какой ловелас! Бум верного семьянина из него делать. Погулял и харе.
Попробуй Ягуара перевоспитай)))
Quote (Январия)
Один момент могу только предположить, у него явно есть какая-то девушка, ну или невеста, он с ней на фото, а потом показывают Беллу и она видно узнает об этом и истерика у нее...
Beshenayabelka, АгнелДемон классный трейлер!!! От этой песни схожу с ума уже лет 5, а то и больше... А если к технической стороне, очень понравились воспоминания Беллы о Ягуаре, после истерики(наложение картино, еще и в ч/б тона) мурррррр. Beshenayabelka, ты настоящий садист, вот так посмотрела и уже жду, и жду, и жду развитие событий, ох не мучай нас сильно :'
Сообщение отредактировал Zu - Среда, 28.04.2010, 19:14
Отож :))) Я читательница и наблюдательница внимательная :))))))))))))) Как там в одной известной песенке сыщик поет: А нюх, как у собаки. А глаз, как у орла :))))))))))) Так это точно про нас :))))
Quote (Beshenayabelka)
Так сейчас уже все будет))) Еще совсем чуть-чуть)
оу... дождались... сидим прям слюни уже от предвкушения капают :))))))))))))
Только что прочитала твой фанфик Beshenayabelka, столько впечатлений!!!Белла в твоём творение ни капельки не изменилась.Такая же милая,наивная и смелая.Джеймс мне кажется очень странным (наверно потому,что его персонаж ещё не полностью открыт),даже толком не ясно кто он Эдвард мне больше всех нравится,правда изначально чёрные глаза почему то смущали.Очень интересно о чём они болтать с Беллой в его кабинете будут,если они вообще настроены разговаривать Хех,я всё ещё мечтаю,простите! Во многих фанфиках Эдвард слишком быстро делают из плохого хорошим,что невероятно сильно бросается в глаза Надеюсь ты как-нибудь растянешь Спасибо тебе большое за твоё труд,продолжай радовать нас- своих читателей!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ