Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь и прочие неприятности!!! (R, NC-17 развод, любовь и ненависть)
Любовь и прочие неприятности!!!
crazy-яДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:





3 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик


Название:
ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ!!!

Автор: crazy-я

Дисклеймер: все персонажи , принадлежат Стефани Майер

Предупреждение:в фанфики, присутствует детально описанный секс и нецензурная лексика

Рейтинг
• R (Restricted)
• NC-17 (No Children)


ПейрингЭдвард/ Белла и т.д по канону

Жанр:

• Romance

Саммари: Белла и Эдвард, только что развелись, прожив в браке 5 лет. Каждый из них по- разному переживает развод, балансирую на тонкой грани между любовью и ненавистью. Хотя любовь, всё так же живёт в сердце каждого. что будет если оставить их наедине друг с другом, запертыми в одной комнате на ночь? смогут ли они переступить через себя и быть вместе или же эта ночь, станет похоронами их любви?

" - А утром, ты будешь любить меня снова?
- Я буду любить тебя всегда! И утром , и днём , и ночью,каждую минуту своей жизни. А ты?
- Знаешь, я больше тебе не верю! Не чувствую, что люблю. Больше ничего не осталось.... "


Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

От автора: Это мини- фанфик, идея которого возникла совершенно случайно, скажем так, накипело у автора biggrin

p.s.уважаемые читатели, ваше мнение для меня очень важно. Жду объективную критику и если повезёт похвалу biggrin

Размещение: с моего разрешения

СОДЕРЖАНИЕ :

ПРОЛОГ
ГЛАВА №1
ГЛАВА №2
ГЛАВА №3
ГЛАВА №4
ГЛАВА №5
ГЛАВА №6
ГЛАВА №7
ГЛАВА №8
ЭПИЛОГ

Дорогие мои, драгоценные, обожаемые, да попросту любимые читатели!!!
Огромнейшее вам спасибо за то что вы меня поддерживали, находили время на то что бы оставить свои комментарии на форуме и просто за то что не остались равнодушными к этой милой маленькой истории по названию " Любовь и прочие неприятности!!!"
Мне до безумия было приятно когда я увидела, что мой фанф пользуются успехом и после его написания!!!
И конечно же я всех хотела поблагодарить за то что в правом верхнем углу фика красуются значок Twilight Russia Awards 2010 и 3-е место в наминации самый позитивный мини-фанфик, это для меня было неожиданно и очень очень очень приятно!!!
СПАСИБО!!!!




Сообщение отредактировал crazy-я - Понедельник, 26.07.2010, 00:53
 
crazy-яДата: Среда, 21.04.2010, 21:49 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




gridi1985
Quote
История конечно невероятная и я неуверенна,что в жизни все было бы так,но ты молодец,мыслишь позитивно)))

На самом деле, история не такая уж и невероятная, очень часто в жизни случаются подобные недоразумения. просто люди в большинстве своем привыкли сразу видеть только худшее, мыслят прямолинейно и пессимистично, а я до мозга костей - ОПТИМИСТКА!!! biggrin )))))))))))))




Сообщение отредактировал crazy-я - Среда, 21.04.2010, 21:55
 
redwitchДата: Среда, 21.04.2010, 21:55 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я думаю, исходя из сообщения автора, Джейн просто так сдаваться не будет. Ну мне так кажется.



 
crazy-яДата: Среда, 21.04.2010, 21:59 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




redwitch
,
Quote
исходя из сообщения автора, Джейн просто так сдаваться не будет

Непонятно((( Поясни пожалуйста, какая именно часть сообщения навела тебя на такие мысли?!


 
Gentle_VampireДата: Среда, 21.04.2010, 22:34 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Какая потрясающая и эмоциональная глава!!!!
я всю главу сидела и прыгала на стуле, чтобы поскорее узнать что Эдвард расскажет и поверит ли ему Белла...
вочхитительная глава... что -то я немного сомневаюсь в такую уж неадекватности Джейн..
и я почему - то думала, что Эдвард был с Таней...

Но Эдвард произнёс очень красивую фразу в конце:

Quote
« Самого главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце!»

она идеально подходит под этот случай...
мда.. нелпая ситуация и простообстоятельства так сложились..

[b]crazy-я, спасибо за новую главу!! обожаю твой фик!!![/b] smile smile smile smile


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
юльчонокДата: Четверг, 22.04.2010, 00:24 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




crazy-я, у тебя получилась просто замечательная глава. И эмоции Эдварда очень хорошо и понятно описаны. Очень рада, что Белла наконец-то решила его послушать. Ему давно надо было затолкать кляп ей в рот и все рассказать. Может быть дело не дошло до развода. Хотя с другой стороны именно на расстоянии они поняли, что все еще любят друг друга. И чувства стали сильнее. Очень жду продолжения, надеюсь у них все будет хорошо.

Подпись пользователя

это нельзя назвать фанфом, это жизнь.....
 
TashstyleДата: Четверг, 22.04.2010, 04:56 | Сообщение # 106
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикольно!!!!!!!!!!!!
Дааааааа а Эд оказывается и в правду не изменял!!
надеюсь Белла его точно простила!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
sharpayДата: Четверг, 22.04.2010, 08:12 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Класс!!!
Спасибо за новую главу
Очень рада что они помирились
crazy-я, спасибо тебе за новую главу
С нетерпением продолжения))))))


 
Ashley_twilightДата: Четверг, 22.04.2010, 10:51 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Супер!!!! Ну наконец то Эдвард открыл рот!!!! Ну надеюсь теперь у них все будет хорошо!!!! Спасибо за главу!!
 
ШтирлицДата: Четверг, 22.04.2010, 15:56 | Сообщение # 109
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




новая глава мне очень понравилась!!!
видимо и правда что бы Эдвард выговорилсяих надо было закрыть их в одной коморке...))) Но если чесно я его не понимаю... если бы что-то подобное случилось со мной я бы ни за что не отступалась от того что бы доказать свою правоту и расказать правду, а он хотел сдаться...
Беллу я тоже не птнимаю... если она его так сильно любит то чего было просто не выслушать его раньше... или ей нехватало драмы? wacko
если не сложно автору то обьяни мне пожалуйста их поведение...
P.S. если обидела чьито чувства прошу прощения я не нарошно


 
лиаДата: Четверг, 22.04.2010, 16:45 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




crazy-я, спасибо тебе БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ за новую главу! Прочитав её я осталась в диком восторге!!! biggrin
Я так рада, что они наконец таки поняли друг друга!
В общем у меня эмоции бьют через край и сейчас вряд ли смогу написать какой-нибудь нормальный коммент biggrin biggrin biggrin
 
ღpantercaღДата: Четверг, 22.04.2010, 17:41 | Сообщение # 111
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Прочитала пока только саммари,но уже безумна нравиться ладно пошла читать Пролог и главки!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin wink

 
jannach_kДата: Четверг, 22.04.2010, 22:03 | Сообщение # 112
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Случайно зашла, прочитала , влюбилась, я в ПЧ)))))))) очень круто))))))и хорошо)))
 
LittleDevilДата: Пятница, 23.04.2010, 15:52 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Оказывается Эдвард не виноват... Ну разве что косвенно.. Теперь ему урок, нечего водит всех в дом, когда, там его ждет жена!
Но я очень рада что они помирились! Все таки, они две половинки одного целого под названием любовь!
crazy-я, спасибки за главу))) Очень понравилось)))
 
crazy-яДата: Пятница, 23.04.2010, 17:04 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за комменты, очень рада была их прочитать!!!!))))))))
Приятно осознавать, что твоё творчество кого-то трогает и кого-то радует!)))

Вероничка
,
Quote
что -то я немного сомневаюсь в такую уж неадекватности Джейн..
и я почему - то думала, что Эдвард был с Таней...

Не сомневайся, скажу сразу злого умысла ни одного из моих героев нет, всему виной одиночество и нереальное количество алкоголя. Как я уже говорила, Джейн - чертовски одиноко одинокая одиночка!
что касается Тани, то мне просто не хотелось делать разлучнется именно её, её персонаж у Маер мне очень сильно импонирует, так как в действительности в " Сумерках" - это просто женщина с неразделенной любовью, она не кому не хочет зла, просто любит и завидует!))) biggrin Так что в своём фике, я отошла от этого штампа))) biggrin
Quote
« Самого главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце!»

да, эта фраза мне тоже показалась более чем уместной. Я вообще люблю Экзюпери и считаю " Маленького принца" - одним из самых лучших произведений. так что грех был не воспользоваться случаем и не вставить цитату smile )))
Quote
crazy-я, спасибо за новую главу!! обожаю твой фик!!!

от этой фразы я просто прыгаю у компа от восторга. biggrin

юльчонок
,

Quote
И эмоции Эдварда очень хорошо и понятно описаны.

я безумно рада, что мне удалось передать эмоции Эдварда. biggrin

Quote
Очень рада, что Белла наконец-то решила его послушать. Ему давно надо было затолкать кляп ей в рот и все рассказать. Может быть дело не дошло до развода. Хотя с другой стороны именно на расстоянии они поняли, что все еще любят друг друга. И чувства стали сильнее.

на счёт кляпа это верно, но это не много грубовата, в любом случае главное, что наступило перемирие))) wink
Ashley_twilight
,
Quote
Ну наконец то Эдвард открыл рот!!!!

Эй, ребята я действительно не хотела выставлять Эварда, слабохарактерной тряпкой, не способным сказать что то wink ))))))) biggrin

Polyanchik
,
Quote
Но если чесно я его не понимаю... если бы что-то подобное случилось со мной я бы ни за что не отступалась от того что бы доказать свою правоту и расказать правду, а он хотел сдаться...
Беллу я тоже не птнимаю... если она его так сильно любит то чего было просто не выслушать его раньше... или ей нехватало драмы?

На самом деле люди все разные и в одинаковых ситуациях поступают по разному. к то знает может быть окажить ты на их месте реально, может ты повела себя так же.)))
А на самом деле. Сейчас я попробую тебе объяснить психологию моих героев.
По большой части, что мы имеем? Некогда идеальный брак, распавшийся по недорозумению!
Эдвард, просто не тот человек, который может давить на Беллу, нет я не хочу сказать что он тряпка и подкаблучник, нет он сильный уверенный в себе человек. И он искренне пытался всё ей объяснить и не ловадить дело до развода. Но есть огромное Но, человек, который так сильно любить другого человека, не может на него давить, доказывать свою правоту, кричать и бить кулаком в грудь, мол милая я прав! Потому что он видет, что все его попытке объяснить сводятся к нулю, так как вместо того, чтоб быть услышанным он всчтречает истерику жены! Смотреть на то как любимой плохо и больно, как она плачет, но не иметь восможности утешать её. волей не волей ты сдаешься, потому что не можешь больше видеть её слёз, да и сам устоёшь от бесконечного долбленния в глухую стену. И выход один, развод, просто отпустить, раз так лучше для любимого человека.
Что касаеться Беллы, то нет ей не надо было драммы в Жизни. Просто вспомним кто она, она женщина которая была всегда любима и почетаема, Эдвард трясся над ней как над сокровищем. Они жили в идилии и никогда не встречались с реальными проблемами в отношениях. Она привыкла к тому что её любят. И тут , бац, всё это рушиться в один миг! Утром всё хорошо, а вечером, твой любимый приводит к тебе домой бабу и целует её на твоих глазах! Не желая понимать что к чему, она приходит к первому ложному выводу, он меня не любит, он мне изменил!
На тот момент, она даже не задумывается о том, что это всё недорозумение, не может трезво смотреть на вещи, а ту принимает всё так, как ей кажется.
Не стоит забывать, что Белле присуща такая черта характера, как неуверенность в себе. Она видит, что её муж совершенство, но себя она не причисляет к этому же разряду людей.
Ей больно, плохо и она просто напросто закрывается от человека, который всю жизнь делал её счастливой, и который в одну секунду сделал ей несчастной. Она закрывается от своей любви, да и вообще от всей реальности, что бы ей не было ещё больней. Именно поэтому им так трудно было поговорить и во всё разобраться. Они разговаривали словно на разных языках.

Короче я надеюсь ты что-нибудь поймёшь из того, что я написала, на самом деле у меня очень много мыслей на этот счёт. Просто я не могу сейчас всех их структурировать. Вообщем как-то так! wacko ))

лиа
,
Quote
В общем у меня эмоции бьют через край и сейчас вряд ли смогу написать какой-нибудь нормальный коммент biggrin biggrin biggrin

Это самое главное, а коммент и так шикарен!))) wink

jannach
_k,
Quote
Случайно зашла, прочитала , влюбилась, я в ПЧ)))))))) очень круто))))))и хорошо)))

побольше бы таких случайностей))) biggrin
я очень рада, что тебе понравилась, рада приветствовать тебя здесь!!! Заходи по чаще))) wink
LittleDevil
,
Quote
Но я очень рада что они помирились! Все таки, они две половинки одного целого под названием любовь!

Да, это очень точная фраза, спасибо за коммент!!! biggrin

КОРОЧЕ ДОРОГИЕ МОИ, ЛЮБИМЫЕ И ОБОЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!



 
ШтирлицДата: Пятница, 23.04.2010, 17:31 | Сообщение # 115
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (crazy-я)
Короче я надеюсь ты что-нибудь поймёшь из того, что я написала, на самом деле у меня очень много мыслей на этот счёт. Просто я не могу сейчас всех их структурировать. Вообщем как-то так!

с горем по полам, я кое как поняла их... спасибо что разтолковала... smile


 
MelioraДата: Пятница, 23.04.2010, 20:57 | Сообщение # 116
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




чертовский классный рассказ -) я в огромном восторге от прочитанного. автор умничка, огромное спасибо, что доставила неимоверное наслаждение ))

 
DikunkaДата: Пятница, 23.04.2010, 23:18 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Спасибо автору!!!!!!!!!! Так легко читается, все на эмоциях. Классный фанф. Всегда-всегда жду прод!!!!! smile
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 24.04.2010, 20:46 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Оболдеть!!!! неужели наш несравненный Эдвард наконец то ки достучался до Беллы)))) Как же я его за это Люблю!!!!! Ему давным-давно надо было прекратить это недоразумение))) И я безумно рада, что она поняла всю абсурдность данной ситуации)))
Спасибо за главу!!!!!!!!! wink


 
crazy-яДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:56 | Сообщение # 119
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




ДОРОГИЕ МОИ, ЛЮБИМЫЕ И ОБОЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!
СПЕШУ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ, Я СКИНУЛА НОВУЮ ГЛАВУ, ТАК ЧТО ЖДЁМ АКТИВАЦИИ, А ПОТОМ ЧИТАЕМ!!!!
сразу несколько примечаний по поводу главы.
1. Я не хотела опошлять эту историю, но всё же мы в разделе СЛЭШ и НЦ, так что в этой главе есть детально описанный секс. Надеюсь у меня получилось, описать всё реалистнично и при этом не пошло, потому что на самом деле тут главное не как они это делают, а что они при этом чувствуют! smile
2.Их ночь в подсобке закончилась, следовательно и рассказ подходит к концу, осталось только утро, так что полный энд, наступит в следущей главе, так что будте морально готовыми к этому wink )))
3. Не относится к фику, но всё же спешу сообщить У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и по случаю такой радости я и выложила главу))) biggrin biggrin biggrin
ВООБЩЕМ КАК ВСЕГДА ЧИТАЕМ И КОММЕНТИРУЕМ)))

ВСЕХ ЛЮБЛЮ , ВАША CRAZY!!!)))

p.s. Ушла пить, гулять и веселиться!!!


 
MeikoДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:46 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я жду активациии))))))))))))) и буду ждать вечно)))

Добавлено (26.04.2010, 16:46)
---------------------------------------------
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР))))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ И ТВОЕГО КАРЛОСОНА)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ И МАМУ ТВОЮЮЮЮЮ)))
РАДА ЗНАТЬ ЧТО ДНЮХА У ТЕБЯ РААААЗЗ В ГОДУ))))))))))))


Все люди чем то похожи.Несмотря на то что все мы такие индивидумы в каждом человеке найдется что то схожее с тобой но это бывает трудно понять так как люди часто скрываются за масками.
 
ШтирлицДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:05 | Сообщение # 121
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Новая глава потрясающая!
Такая нежная!
Два человека с нестандартной логикой нашли друг друга)))


 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:12 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Девочка моя, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Очень много хочу пожелать!!!всего тебе: счастья, радости, удачи, любви!!!!!
ТЫ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ!!!
я в восторге от того, что ты пишешь!!!!
очень люблю!!!

а теперь про главу.
ОЧЕНЬ КРУТО!!я ТАК счастлива за них!!
на протяжении всей главы сидела и улыбалась как идиотка!!! biggrin biggrin biggrin
как я рада, что они все выяснили!!
спасибо, зайка!!!=****

 
gridi1985Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:14 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет crazy-я!!!Большое спасибо за новую главу!!!
Ох,ребята отрываются,наверстывают упущенное biggrin
Эдвард такой романтик,такие потрясающие слова cry Белле определенно повезло!
Буду ждать продолжения,надеюсь она скоро забеременеет smile Спасибо!
 
Розали1366Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:33 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за огромную главку=)))Ох как я рада за них=))))и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ЛЮБИМЫЙ АВТОР=))
 
uxyДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:38 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ааааааааааааааааааааа обалденная глава=)))
как здорово, что они разобрались в своих отношениях!!!!!!
но сношаются они как кролики=))))))))))))))))))

спасибо огромное за главу!!!!!
и с днем рождения!=)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь и прочие неприятности!!! (R, NC-17 развод, любовь и ненависть)
Поиск:


Навсегда