Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » "Закат" (NC-17, Bellisle, ангст, романс.)
"Закат"
Bepa_LightДата: Суббота, 20.02.2010, 19:35 | Сообщение # 1
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Название: Закат.
Автор: Bepa_Light.
Жанр: романс, ангст.
Рейтинг: NC-17.
Пэйринг: Карлайл/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Эдвард/Джессика Стенли.
Саммари: Каллены переехали в Форкс после смерти всеми любимой Эсме, Белла потеряла мать и отчима. Смогут ли они начать новую жизнь и оставить боль позади? Обречен ли Карлайл на вечное одиночество, или у него еще есть шанс быть счастливым?
Дисклаймер: Все принадлежит тетушке Стеф.
Статус: Закончен.

Спасибо Юленьке за обложку!


А так же спасибо Roxy1973 за еще одну чудесную обложку!




Если у вас будет время и настроение - я не против и других обложек=)

Саундтрек:
Poets Of The Fall - Carnival Of Rust

Первая часть - «Начало».
Вторая часть - «Тайны, которые лучше не раскрывать».
Третья часть - «Бойтесь своих желаний – они могут исполниться». - NC-17, глава маленькая, но жаркая.
Бонус часть - "Карлайл". - POV Карлайла, flashback, по просьбам читающих, все происходящее от лица Карлайла.
Четвертая часть - «Опасный бейсбол и другие нехорошие вещи».
Пятая и последняя часть. - "У любви есть крылья или Конец". - ахтунг, особо впечатлительным не читать. К автору претензии не предъявлять - я так решила.
Бонус часть. Карлайл. - «Ветер твой пепел развеет...». - Не выдержала. Написала о реакции Карлайла.




Сообщение отредактировал Bepa_Light - Воскресенье, 04.07.2010, 15:48
 
Bepa_LightДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:13 | Сообщение # 51
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




poison-girl1013, он на этой странице) сегодня будет пролог happy

 
ZuДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:36 | Сообщение # 52
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Привлекла необычная пара Карлайн/Белла, впервые такую встретила. И у автора, замечательно получилось передать их "химию".
Так необычно Эда практически нет,но это и радует.
Окончание фанфа повергло в шок, ступор был несколько минут. surprised
Может быть в некоторых местах можно было болле развернутое повествование, но не мне давать советы человеку, который учится на филфаке

Этот фанф выделяется из общий массы, и это прекрасно. Он вызывает противоречивые чувства - а это уже исскуство.
Большое спасибо за доставленное удовольствие.

 
Bepa_LightДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 53
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Zu, спасибо, что прочли и оставили такой чудесный отзыв.

 
АвантюристкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:11 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




Bepa_Light, промелькнула информашка про новый фик? скоро будет? я уже горю нетерпением... только не убивай их, пожааааааааааааааааалуйста

 
Bepa_LightДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:19 | Сообщение # 55
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Авантюристка, пролог уже выставлен) "Когда спорят лучшие друзья" на этой страничке. Тоже нцшка, и с Юлей в соавторстве)

 
АвантюристкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:35 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




прочитала, облизнулась... мням! это обещяет быть горячо)) никогда не спорьте с Эмметом biggrin biggrin biggrin

 
Bepa_LightДата: Вторник, 23.02.2010, 03:46 | Сообщение # 57
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Не выдержала и написала эпилог.

 
milena_dolcheДата: Вторник, 23.02.2010, 16:25 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Тапок уж точно не будет, только слова восхищения о печальном конце и обреченности. Жаль Карлайла, жаль Беллу, они должны были быть вместе, но судьба, черт ее возьми, слишком жестока.
Но и хорошо что конец не был "мыльным", все равно я не перестану говорить о красоте написания и гениальности автора!!!! Спасибо тебе огромное за этот рассказ, за то что решила поделирься с нами своей идеей. Спасибо! Буду ждать твоих новых работ!


Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
Bepa_LightДата: Вторник, 23.02.2010, 23:52 | Сообщение # 59
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




milena_dolche, спасибо, за отзыв. А я-то хотела написать сиквел))) "Восход солнца" должен был называться) но пока повременю biggrin biggrin

 
АвантюристкаДата: Среда, 24.02.2010, 12:05 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




такая красивая концовка и такая грустная!! cry cry невероятно жаль всех Калленов, но Карлайл... бедный, столько пережить! смерть любимого человека наверное самое страшное что может случиться cry cry
Bepa_Light, спасибо еще раз за такой красивый фик! ты заставляешь задумываться, ведь жизнь короткая, где гарантия что судьба не сделает ее еще короче. надо учиться ценить каждое мгновение! спасибо за это.


 
ЕваДата: Среда, 24.02.2010, 13:28 | Сообщение # 61
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Уже пожалела, что раньше времени залезла на форум, все пишут про какую-то грустную концовку, а я только 2 главы прочитала и не могу сдержать свой словесный...кхм...понос!!!

Рада увидеть Бэллу в ее старом амплуа, обмороки по несколько раз за день, да еще иногда и нарошно!!! Она уже мастер!!! И я завидую!!!

Каллены все лапочки...думала будет не хватать Эди, но..неееет!!! Образ Карлайла всецело начинает влюблять меня в себя!!! И теперь я с нетерпением жду когда же в той или иной сцене появится именно он!!!

Эпиграфы сводят меня с ума своим глубоким смыслом... который так живо и образно отображается в главах!!!
Читаю, а перед глазами картинки!!! Сцена похорон, сцена возвращения с охоты, ее крики стоят в ушах!!!!

я уже говорила где-то, мне кажеться ты далеко пойдешь!!! Теперь я в этом просто уверена!!! Еще составишь конкуренцыю Стефани!!! wink wink wink

Добавлено (24.02.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Твою мать, ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО?!? Прочитала я эти строки, и громко спросила тоже самое у своего монитора!!!

Да я сама почти кончила!! Сижу, мечтаю, чтоб ко мне тоже сейчас кто-нибудь ворвался, и экранизировал эту главу со мнй в главной роли!!! Ах-ах-ах!!!

Добавлено (24.02.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Читая 3ю и 4ую главы, особенно после слов Карлуши, о том что он такой опытный 300летний вампир, перед глазами стали возникать образы Лолиты Набокова!!! Возраст и почему для некоторых это такая большая преграда!!!

До этого никогда не представляля Бэллу с Карлайлом, с Эмметом - да, даже с Джеймсом!!! Но читая этот ФФ, отметила для себя, А мне то так больше нравиться!!! Оссобенно той Бэлле, которую показивает нам Майер, такую самостоятельную, практически женщину, действительно подходит более зрелый мужчина, даже не смотря на то, что Эду за 100...

Добавлено (24.02.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Ну да, точно, вот она Лолита во всеи красе!!!
Какие же все таки яркие образы!!!

Quote
Нежная, трепетная девочка, влюбившаяся в вампира. Что ждет тебя с таким, как я? Но отдавшись мне, ты уже не сможешь от этого уйти, пока действительно не захочешь. Оттолкнуть тебя? Зачем, Господи, зачем? Ты рядом, теплая, прижимающаяся ко мне и стонущая. На твоей шее еще видны слабые следы моей прошлой несдержанности, и сейчас я усиливаю их. Ты моя, и сейчас я клеймил тебя губами и языком.

Bepa_Light, это на столько красиво, честно, я практически прослезилась..разрыдалась если б могла!!!

Умерла?!?!? Правда, не очень хочется в это верить... Хотя может это есть самый адекватный конец для такой реалистичной истории ( насколько она вообще может быть реалистичний при участии вампиров)...

Грустно, товарищи!!!

Добавлено (24.02.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Сердце разбилось на части, и собрать его смогут только 235 глав Камасутры!!!

Печальная история, больше всего из которой жаль Чарли!!! Остался он совсем один, с тяжким грузом вины перед женой и дочкой!!! Наверное он покончил жизн/ самоубийством... жаль,что нам этого никогда не узнать!!! cry cry cry cry cry cry


 
Bepa_LightДата: Среда, 24.02.2010, 15:22 | Сообщение # 62
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Авантюристка, спасибо за отзыв. Мне смой жалко Карлайла.... sad

Eva_666, ох, я рада, что тебе понравилось happy Да, я сама влюбилась в образ моего Карлайла. Особенно в главе "Опасный бейсбол" biggrin


 
ЕваДата: Среда, 24.02.2010, 15:42 | Сообщение # 63
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Эммет твой вапще мне башню снес!!! wink wink

 
danayaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:50 | Сообщение # 64
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Вера, благодаря тебе я становлюсь поклонницей и этого пейринга. Ужасно, ужасно жаль Карлайла - во второй раз потерять любимую это полный писец. Да вообще все Каллены потрясающе интересные, намного интереснее вечного нытика Эда. Так хочется счастливого финала... для всех них. История очень красивая и печальная...

 
Оля-ля1233Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:46 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Красиво, но очень грустно... может, стоило подарить им немного счастья? Пишешь просто прекрасно. Спасибо!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
MerayaRedfernДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:48 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Bepa_Light, очень интересно будем читать!!! happy happy happy

 
BoyarunyAniretakeДата: Суббота, 03.04.2010, 00:57 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Привлек пейринг))
чего греха таить, от Карлуши тащусь, не меньше чем от Эдварда, а может где-то больше!
И что порадовло, никаких уводов Беллы от Эда и прочей радости!
Красивая история, с нормальным, логичным завершением!

Пы.Сы.мой воспаленный мозг просто выгравировал их с ним "развлечения", мне же как героини теперь снится это будет



 
natdemДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:15 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне очень понавилось, спасибо большое за фанф!!=)
Только я всё-таки надеялась, что будет хэппи енд... Очень печальный конец... cry
 
redwitchДата: Четверг, 15.04.2010, 23:56 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фанфик. Жаль, что раньше руки не доходили почитать.
Грустно, но с другой стороны не всегда же бывает хороший конец.




 
uxyДата: Пятница, 16.04.2010, 16:03 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




написано очень красиво.........но концовки такой я явно не ожидала=(((

спасибо за это произведение!!!!жаль, что она не присоединилась к ним=)


 
3LitraДата: Пятница, 23.04.2010, 00:27 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Bepa_Light спасибо за рассказ. Интересные пары Белла Карлайл, Эдвард Джессика. happy
Эта грустная история любви, было жалко Беллу и Карлайла, я конечно понимаю, но так хотелось, чтобы они были вместе и жили счастливо, я до последнего надеялся, что прибежит Карлайл и спасет Беллу, и даже у могилы думал, что она встанет превратившись в вампира, но мечтам было не суждено сбыться cry sad cry


 
polina_pavlaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:38 | Сообщение # 72
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Bepa_Light, вижу, что вы решили основательную такую кучу на Правила Форума положить. Что ж, досадно. В любом случае, убирайте красный цвет

Asini exiguo pabulo vivunt
 
KalistoДата: Суббота, 12.06.2010, 22:40 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




С упоением читала и верила, что у Карлайла и Беллы будет все хорошо, поневоле перенося эту историю на сюжет книги "Сумерки", и до последнего надеялась, что будет счастливое окончание этого фика cry Очень красиво и трогательно написано. Спасибо!)))
 
YankelДата: Суббота, 24.07.2010, 04:54 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Просто потрясающе! Грустно и красиво одновременно... cry
Огромное спасибо автору!)


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин
 
Bepa_LightДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:43 | Сообщение # 75
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Yankel, я рада, что вам понравилось!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » "Закат" (NC-17, Bellisle, ангст, романс.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Where time stands still