Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » "Закат" (NC-17, Bellisle, ангст, романс.)
"Закат"
Bepa_LightДата: Суббота, 20.02.2010, 19:35 | Сообщение # 1
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Название: Закат.
Автор: Bepa_Light.
Жанр: романс, ангст.
Рейтинг: NC-17.
Пэйринг: Карлайл/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Эдвард/Джессика Стенли.
Саммари: Каллены переехали в Форкс после смерти всеми любимой Эсме, Белла потеряла мать и отчима. Смогут ли они начать новую жизнь и оставить боль позади? Обречен ли Карлайл на вечное одиночество, или у него еще есть шанс быть счастливым?
Дисклаймер: Все принадлежит тетушке Стеф.
Статус: Закончен.

Спасибо Юленьке за обложку!


А так же спасибо Roxy1973 за еще одну чудесную обложку!




Если у вас будет время и настроение - я не против и других обложек=)

Саундтрек:
Poets Of The Fall - Carnival Of Rust

Первая часть - «Начало».
Вторая часть - «Тайны, которые лучше не раскрывать».
Третья часть - «Бойтесь своих желаний – они могут исполниться». - NC-17, глава маленькая, но жаркая.
Бонус часть - "Карлайл". - POV Карлайла, flashback, по просьбам читающих, все происходящее от лица Карлайла.
Четвертая часть - «Опасный бейсбол и другие нехорошие вещи».
Пятая и последняя часть. - "У любви есть крылья или Конец". - ахтунг, особо впечатлительным не читать. К автору претензии не предъявлять - я так решила.
Бонус часть. Карлайл. - «Ветер твой пепел развеет...». - Не выдержала. Написала о реакции Карлайла.




Сообщение отредактировал Bepa_Light - Воскресенье, 04.07.2010, 15:48
 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:55 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




прочитала... проходила пару часов под впечатлением, спромоглась наконец-то откомментить. классный фик! если чесно слов, как ни странно, мало! очень много емоций, впечатлений, в чем то зацепило, в чем то улыбнуло. очень нравится характер Карлайла - не смазливо-сопливо-лирический, как у Эдварда, а решительный и уверенный happy happy happy интересная история, очень сильно захватывает, невозможно оторваться, читая happy я от этого фика растекаюсь лужицей по полу smile удачи в написании!

пы.сы. может посоветуешь еще чего-нибудь с таким же пейрингом?

Добавлено (21.02.2010, 18:55)
---------------------------------------------
пы.пы.сы ой, а ничего что я так нагло и сходу на ты? если что - меня надо ставить на место, а то я наглая dry


 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:01 | Сообщение # 27
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Авантюристка, о, рада если понравилось happy можно и на "ты", мне будет только 20) я еще не старая) А посоветовать могу Исцеление золотоволосого ангела
Это единственный фанфик с этим пейрингом, который я встречала. Следующая глава, возможно (!!!), но не точно, будет ночью. Так же сегодня будет продолжение Камасутры, но мы пока не уверены. Думаем. happy


 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:10 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




Bepa_Light, спасибо за "Исцеление", начинаю погружаться happy

Quote (Bepa_Light)
Следующая глава, возможно (!!!), но не точно, будет ночью. Так же сегодня будет продолжение Камасутры, но мы пока не уверены. Думаем.

уряяяяя))) будем ждать happy happy happy


 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:40 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


А вот и мой обещанный комментарий.
Начало... грустное, тяжелое.. Даже я почувствовала ту душевную тяжесть, которую испытывала Белла после гибели Рене и Фила. Это действительно ужасно - потерять самых близких для тебя людей вот так вот в один миг, я не могу и представить себе, как ей сейчас тяжело и больно. Бедняжка Белла. И Каллены... я так понимаю, Эсми ушла... им тоже сейчас нелегко, особенно Карлайлу, ведь он так сильно ее любил...
Порадовало, что реакция Беллы на Эдварда не была клишированной, потому как уже слегка поднадоело, что в каждом фанфе у девочки сносит крышу при виде "греческого бога с бронзовыми волосами". dry
Знакомство с Карлайлом получилось очень предсказуемым, но все равно милым, особенно мысли Беллы в больничной палате, когда она впервые его увидела и залюбовалась его красотой, забыв обо всем. Думаю, со мной случилось бы тоже самое на ее месте.
А вот от дальнейших событий у меня даже рот приоткрылся и глаза сами собой округлились. Надо же было ей поехать к ним домой, да еще и, увидев, что хозяев нет, так беспардонно забраться на кухню и заварить чайку, дожидаясь Калленов. Да еще в то время, когда они на охоте... Здорово. Удивительно, что Элис ничего не увидела, она могла бы предупредить остальных, что дома Белла или на крайний случай они должны были учуять запах человека и придумать что-нибудь. А то как-то нехорошо вышло, слишком неправдоподобно они спалились, мне кажется. И да, вот еще. Я помню, в саге говорилось, что Каллены аккуратно охотятся, а тут они как новообращенные, все в крови... Хорошо хоть, что Беллс спокойно восприняла новость о том, что Каллены вампиры. Ей, похоже, как и в книгах наплевать на их сущность. Джас, конечно, отжег: " Мы тебя четвертуем и съедим в полнолуние," - тут я смеялась. Бедняга Белла, небось всерьез восприняла его шутку.
На третьей главе мне самой стало жарко... ухх, горяч наш папа Карло, еще и как горяч! Мама.. я, пожалуй, промолчу в этой части, иначе меня занесет куда-то не туда. Одно скажу - горячо! И очень хочется, чтобы это был не сон, но по логике вещей - вряд ли. Вряд ли такое могло случиться на самом деле. Не такой наш Карлайл человек. Ну то есть вампир.
Та часть, что от лица Карлайла, просто замечательна! Боже, как я люблю его образ, созданный тобой. Это... да это же просто образ идеального мужчины! Вы только посмотрите - он добрый, заботливый, внимательный, с большим добрым сердцем, практичный и сильный духом, умеющий слушать, что для мужчины - редкость, на него всегда можно рассчитывать, он и поддержит, и поможет, а еще чертовски красивый душой и телом. Ах, ну где в нашем мире такого найти? cry От последней фразы я окончательно растаяла. Нашатыря мне! и врача-врача... Карлайла!)))
Спасибо за этот рассказ, я давно хотела почитать нечто подобное.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Воскресенье, 21.02.2010, 19:40
 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:01 | Сообщение # 30
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




poison-girl1013, ну во-первых, спасибо за такой большой, развернутый комментарий.
Если позволишь, я отвечу не на все твои вопросы. В том числе на тот, где "Элис же должна была видеть!",
хочу заметить, что некоторые видения (особенно те, что на благо семьи) она не обязана раскрывать. Эл хитрая девочка,
и она предусмотрела многое, и ей важно счастье ее отца.
НАсчет знакомства я решила не слишком наворачивать, потому что...хм, а чем плоха классика? Эдварда я не считаю красивым, особенно
в роли Паттисона, которого я с Поттера не перевариваю. Жуть, вешалка ходячая. Но сейчас не об этом. А вот знакомство с Карлайлом...
а где же они могли еще познакомиться, если он чувствовал ее и избегал?
Насчет охоты я упомянула в части о Карлайле, он сам говорит, что в этот раз они были очень не аккуратны, но они же не ожидали,
что освоившаясь Белла будет чаи гонять на их кухне! А Джас просто разрядил обстановку happy
Но все же стоит заметить, что вы невнимательно читали часть от лица Карлайла - то, что случилось в доме Беллы, было. Он не справился с собой.
И он не такой благородный. Он - вампир, мужчина, создание тьмы, в конце концов. И он хочет Беллу.
Если у тебя будут еще вопросы - задавай. Я готова ответить.


 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:13 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Bepa_Light, спасибо, что не проигнорировали.
Насчет Элис, да, очень вероятно, что она могла это сделать, зная, как дальше будут разворачиваться события.
Quote (Bepa_Light)
хм, а чем плоха классика?

Я не возражаю против классики, что вы! Если он так тщательно избегал встречи с ней, то, пожалуй, единственный и лучший способ столкнуть их - это случайная встреча в таких обстоятельствах, при которых увильнуть невозможно. Просто мне сначала показалось, что авария - своего рода клише. Ну да ладно, я иногда говорю, не подумав хорошенько, а потом жалею, т.к. назад слова уже не заберешь. Автор - вы, и вам лучше знать, как поступить с сюжетом, каждый сделал бы по своему, ведь у всех нас разные видения. Не подумайте, что я такая придира, просто иногда я слишком много говорю о предмете, который заставил меня думать.
Quote (Bepa_Light)
они же не ожидали,
что освоившаясь Белла будет чаи гонять на их кухне!

Ну вот об этом я и говорила) а Джас, и правда, молодец.
Quote (Bepa_Light)
Но все же стоит заметить, что вы невнимательно читали часть от лица Карлайла - то, что случилось в доме Беллы, было. Он не справился с собой.

Я поняла это, когда дошла до части от Карлайла. Дело в том, что комментарий я писала не за один раз, а по ходу чтения, и, видимо, этот момент упустила.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Воскресенье, 21.02.2010, 21:14
 
milena_dolcheДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:14 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




[b]Bepa_Light, как ты можешьь вообще говорить о разочаровании??? ммм??? Поверь я никогда (!!!) не смогу разочароваться в авторе который будет получше любого Шекспира!! Ведь ты пишешь так красиво, а главное нет всяких мыльных опер с растянутым сюжетом!!! Что касается учёбы. то да совмещать написание рассказов вместе с учёбой это очень сложно. Но хорошо что у тебя сейчас есть свободные минутки, так сказать. и что ты радуешь нас и "Камасутрой" вместе со своим соавтором и "Закатом"...Оба произведения кажутся настолько разными, и в тоже время совершенными!!!

Глава от Карлайла мне очень понравилась, и повторюсь за Авантюристкой которая оставила свой коментарий, на самом деле Карлайл ведёт себя как мужчина а не как эмовский подросток с суицидальными наклонностями (эт я об Эде))...

В общем ты умница, и я не устану этого повторять!!!!

[/b]


Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:46 | Сообщение # 33
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




poison-girl1013, в любом случае, спасибо, что читаете. Мне это правда очень приятно. Я не из тех авторов кому нужны пустые комментарии, поэтому такие развернутые, глубокие отзывы, мне очень лестны.

milena_dolche, ну, не стоит все-таки обижать Шекспира. Слышал бы тебя наш преподаватель-шекспировед))) он бы меня прямо там и закопал) Просто Карлайл взрослый мужчина, а не ребенок, который так и остался на низшей стадии полового созревания.

Добавлено (21.02.2010, 22:46)
---------------------------------------------
АП. Появилась новая глава.


 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:13 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




какой класс! я балдею, как можно совмещать урывки канона и такое нестандартное развитие сюжета?!?! happy happy Bepa_Light, не перестаю поражаться! ну как в одном человеке помещяется столько идей, от "Камасутры" до "Заката"? глава просто класс, сказать - заинтриговала - ничего не сказать) я прям так и вижу ЧЕМ они будут заниматься вдвоем в отеле smile хотя может такого и не планируется, а это моя пошлая фантазия выдает красочные картинки dry biggrin biggrin в любом случае, мне понравилось, очень-очень, но как всегда слов не хватает чтобы описать все то что я ощущяю dry эх, я прям наказание для авторов, даж и похвалить нормально не умею dry dry dry

ага... заметила в подписи новый фик)) пойду еще и там пографоманю на форуме)) Bepa_Light, ух, удачки и вдохновения!


 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:21 | Сообщение # 35
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Авантюристка, спасибо. Да, нц-шка будет)))

 
Roxy1973Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:17 | Сообщение # 36
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Bepa_Light, скинула тебе в личку ссылку на обложку к "Закату", если понравится, выкладывай. wink

 
Bepa_LightДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:27 | Сообщение # 37
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Roxy1973, спасибо. Уже сейчас выложу!

 
Roxy1973Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:36 | Сообщение # 38
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Карлайл в роли спасителя-это что-то! Жду продолжения! wink
Почему-то не открывается новая глава "Камасутры" sad
Ура! Открылась!




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 22.02.2010, 01:37
 
Bepa_LightДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:40 | Сообщение # 39
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Roxy1973, ее активировали недавно) скоро будет еще глава Камасутры)

 
ZuДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:54 | Сообщение # 40
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Саммари очень заинтриговала, интересна пара Карлай\Белла. Побежала читать biggrin
 
АвантюристкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:01 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




я плакаю! как все грустно закончилось! очень красивая глава, такая насыщенная, такая... НЦщная happy но грустная( жаль, значит не судьба им быть вместе, а как бы хотелось чего то мило романтичного smile хотя я сейчас понимаю что милая и романтичная концовка - это не для карлайла smile жаль только они так и не успели разобраться кто кого любит smile спасибо за фик! на самом деле классный!
 
Margarita61Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:39 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Замечательный фанфик,но очень грустный.Ее смерть сделала стольких людей несчстными.
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:15 | Сообщение # 43
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




cry cry cry Нееееееет!!! Всё, жизнь не удалась! Реанимацию мне "Камасутрой", срочно!!!

 
Bepa_LightДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:25 | Сообщение # 44
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Всем спасибо за отзывы! Мне самой Беллу жалко. Но в следующий раз им ( Карлуше и Белле) повезет намного больше happy

 
АвантюристкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:13 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




Bepa_Light, а будет следующий раз? есть планы на новый фик? ой, вытащите кто-нибудь пожалуйста шило из моей задницы) я начинаю прыгать на стуле happy happy happy

 
Bepa_LightДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:16 | Сообщение # 46
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Авантюристка, уже намечается)

 
АвантюристкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:18 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Bepa_Light)
уже намечается)

ура, товарищи! нас ждут новые великие и интересные творения!))) ура-ура-ура!! *шило кажется поселилось надолго* biggrin biggrin


 
poison-girl1013Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:58 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Очень грустный финал...
Я почему-то даже не удивлена, что все вышло именно так - трагично, грустно. У них ведь был шанс, такой замечательный шанс быть вместе, разделить вечность на двоих. Но жизнь распорядилась, увы, по-своему. Судьба зла, и порой разлучает влюбленных, когда тем кажется, что у них непременно все получится. Белла думала, что она Карлайлу не пара, но это не так, они могли быть вместе, если бы все случилось немного иначе. Аррр, чертовы кочевники, чтоб им в аду гореть!

Спасибо за этот замечательный фанфик, он запал мне в душу. Ты очень чувственно пишешь, Вера (ничего, что я на "ты"?). Я, кажется, что вместе с ними, с Карлайлом и Беллой, эту историю переживала, и от этого теперь так грустно, что фанф уже закончился.
Еще раз спасибо за эту чудесную историю.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Bepa_LightДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:01 | Сообщение # 49
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




poison-girl1013, спасибо за такой чудесный отзыв! Читай следующий наш с Юлей фик (тоже белайсл) - Когда спорят лучшие друзья happy

 
poison-girl1013Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:07 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Bepa_Light, оо, еще один? А можно ссылочку, пожалуйста?

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » "Закат" (NC-17, Bellisle, ангст, романс.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь