Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сердце на замок (Первая любовь причиняет боль)
Сердце на замок
DenikaДата: Четверг, 18.06.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:





За обложку большое спасибо BlackCrow
Автор: Denika
Соавтор: Daria@love (Дарья)
Бета: marusa122
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: местами присутствует нецензурная лексика, описание секса.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Алек
Жанр: Romance, POV

Саммари: Девушка никогда не верила в любовь с первого взгляда, и теперь это вполне обосновано. Она впервые доверилась и полюбила –  не того. Она безоговорочно отдала душу и сердце – не тому. Что теперь делать и как пережить все, она не знала. Сможет ли она вновь когда-нибудь полюбить, так как полюбила его? Нет. Сможет ли кому-то поверить, как ему? Никогда. Отныне ее сердце под замком. Как жить дальше? Неизвестно…

Статус: завершен
Благодарности: Большое спасибо Дашуле за то, что побудила меня к написанию своей истории. Золотце, если бы не наша совместная работа над историей «Его Любовница», я бы вряд ли решилась когда-либо довести до ума свою задумку. Спасибо, что помогаешь и веришь в меня.

От себя: Хочу сразу выразить огромную благодарность всем, кто будет читать сие творение. Это моя первая история, поэтому я прекрасно осознаю, что она далеко не идеальна. Прошу с пониманием отнестись к Новичку. К критике положительна, поэтому ожидаю от Читателей всего: как тухлых яиц, так и восхвалений. Также хочу отметить, что некоторые моменты в истории взяты из жизни. Надеюсь, что не подведу Вас, и «Сердце на замок» доставит Вам массу удовольствия во время прочтения.


Персонажи



Содержание





Сообщение отредактировал Denika - Понедельник, 26.12.2016, 12:17
 
DenikaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:01 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Всё дело в название и в том что у Беллы найдется замена Эдварду всё говорит о том что он окажется не лучшим вариантом, и по традиции все думают о том что он слишком любвиобилен ,и ей придётся страдать. Вот в чем дело . Буду рада если моё мнение окажется ошибочным.
И наоборот очень интересно посмотреть, что же будет дальше и в чём будет ошибка Эда пришедшая к их с Беллой расставанию

★Texas_City★, название себя оправдает smile Что же касается замены, то тут сработает принцип "хуже уже не будет" и эти "отношения" помогут Белле разобраться во всем...
Так, все, затыкаюсь, а то буду спойлерить и вам не интересно будет читать wink
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:15 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Denika,
Глава на самом деле получилась замечательная . По моего когда люди с первого взгляда чувствуют взаимная симпатию и их тянет друг к другу магнитом , то перед с одного этапа отношений на другой происходит гораздо быстрее , легче и естественный , так словно они знают друг друга не две недели или месяц , а много лет . С ребятами по моему сейчас происходит именно это . Они не могут и не хотят противится своему взаимному притяжению , эмоциям которые захлёстывают их с головой . У них похожие вкусы , пристрастия и желания , так словно они находятся на одной волне, но самый главный момент тот , когда Белла говоря с сестрой поделилась с ней тем что даже простое молчание не тяготит их , а наоборот кажется уютным . Ведь нет ничего хуже хуже одиночества вдвоем , когда не чувствуешь человека рядом с тобой , испытываешь дискомфорт и пустоту. У Эдварда с Беллой всё наоборот . Замечательно то что они настолько чувствуют друг друга .
А Алек, если я правильно поняла будет для Беллы чем то вроде тихой , уютной гавани где можно немного передохнуть и перевести дух , всё осознать и принять единственно верное решение. В особенно трудные жизненные моменты рядом должен быть человек способный понять тебя без слов ничего не требуя взамен .
Но впрочем я не буду соблазнять тебя на откровенные разговоры , дождусь момента когда можно будет поболтать на свободе wink не боясь сказать лишнего . Спасибо тебе огромное за продолжение smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:05 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Недолго они обхаживали друг дружку tongue Я тоже за то, чтоб не тянуть сближение, если желания и чувства взаимны, нет бывших "хвостов", вечно не вовремя и не к месту вмешивающихся, да и время отпускное не резиновое. Ведь по сути их ждут отношения на расстоянии. А там, конечно, все зависит от силы притяжения wink любые преграды можно преодолеть при необходимости
Спасибо за продолжение!
 
DenikaДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:42 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




★Texas_City★, робокашка, большущее спасибо за отзывы happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Глава на самом деле получилась замечательная . По моего когда люди с первого взгляда чувствуют взаимная симпатию и их тянет друг к другу магнитом , то перед с одного этапа отношений на другой происходит гораздо быстрее , легче и естественный , так словно они знают друг друга не две недели или месяц , а много лет . С ребятами по моему сейчас происходит именно это . Они не могут и не хотят противится своему взаимному притяжению , эмоциям которые захлёстывают их с головой . У них похожие вкусы , пристрастия и желания , так словно они находятся на одной волне, но самый главный момент тот , когда Белла говоря с сестрой поделилась с ней тем что даже простое молчание не тяготит их , а наоборот кажется уютным .

Нельзя терять драгоценное время, так как мы не вечны. Ребята осознают это и полностью окунаются в свои чувства. Если для Эдварда это известная тропинка, то для Беллы все впервые и несмотря на то, что она открыта для взаимоотношений - относится к ним с опаской. Неким кусочком подсознания она ждет подвоха.
Цитата ★Texas_City★ ()
Ведь нет ничего хуже хуже одиночества вдвоем , когда не чувствуешь человека рядом с тобой , испытываешь дискомфорт и пустоту.

Полностью согласна wink
Цитата ★Texas_City★ ()
А Алек, если я правильно поняла будет для Беллы чем то вроде тихой , уютной гавани где можно немного передохнуть и перевести дух , всё осознать и принять единственно верное решение. В особенно трудные жизненные моменты рядом должен быть человек способный понять тебя без слов ничего не требуя взамен .

Ты меня правильно поняла cool
Цитата ★Texas_City★ ()
Но впрочем я не буду соблазнять тебя на откровенные разговоры , дождусь момента когда можно будет поболтать на свободе не боясь сказать лишнего . Спасибо тебе огромное за продолжение

Мы обязательно все обсудим, и я постараюсь не затягивать с продолжением happy
Цитата робокашка ()
Недолго они обхаживали друг дружку Я тоже за то, чтоб не тянуть сближение, если желания и чувства взаимны, нет бывших "хвостов", вечно не вовремя и не к месту вмешивающихся, да и время отпускное не резиновое.

В точку! Зачем ждать с моря погоды biggrin когда все и так понятно.
Цитата робокашка ()
Ведь по сути их ждут отношения на расстоянии. А там, конечно, все зависит от силы притяжения любые преграды можно преодолеть при необходимости

Ну, как сказать. Белла будет в Сиэтле, Эдвард в Порт-Анджелесе или Форксе - два-три часа езды всего лишь happy
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:05 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Пиши спокойно , с удовольствием , получай удовольствие от самого процесса smile это не менее важно чем удовлетворить жгучие любопытство читателей . Это глава получилась замечательной и по содержанию и по исполнению , правильно и гармонично , каждое слово было на своём месте , одно сцена плавно перетекает в другую без разрывов . Одним словом всё замечательно получается wink
Эдвард явно пережил в прошлом не очень приятный опыт и Белла притягивает его своей очевидной не похожестью на тех с кем ему приходилось иметь отношения . Возможно я ошибаюсь , просто мне так кажется . Белла не из тех кто будет бросаться на шею каждому встречному , даже с Эдвардом она пыталась построить отношения правильно , постаралась как можно лучше его узнать , но чувства и взаимное притяжение оказались сильнее голоса разума happy и за это нельзя винить. Возможно всё испортила именно та стремительность с которой развивались их отношения и для Беллы они оказались через чур сильными ? Но это вновь лишь моя небольшая теория .


 
DenikaДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:51 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Пиши спокойно , с удовольствием , получай удовольствие от самого процесса это не менее важно чем удовлетворить жгучие любопытство читателей . Это глава получилась замечательной и по содержанию и по исполнению , правильно и гармонично , каждое слово было на своём месте , одно сцена плавно перетекает в другую без разрывов . Одним словом всё замечательно получается

спасибо большое. Для столь неопытного начинающего автора как я, очень приятно знать, что у меня получается передавать все задуманное.
Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард явно пережил в прошлом не очень приятный опыт и Белла притягивает его своей очевидной не похожестью на тех с кем ему приходилось иметь отношения .

у каждого в жизни случались неудачи - Эдвард не исключение sad
Цитата ★Texas_City★ ()
Белла не из тех кто будет бросаться на шею каждому встречному , даже с Эдвардом она пыталась построить отношения правильно , постаралась как можно лучше его узнать , но чувства и взаимное притяжение оказались сильнее голоса разума и за это нельзя винить.

Скажем так, у Беллы было достаточно партнеров для секса, но это лишь для того, чтобы расслабиться. Ни в одного она не была влюблена так, как случилось с Эдвардом.
Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно всё испортила именно та стремительность с которой развивались их отношения и для Беллы они оказались через чур сильными ? Но это вновь лишь моя небольшая теория .

Возможно это сыграло свою роль, но в основном все дело в секретах, которые нельзя хранить от любимых.
 
★Texas_City★Дата: Среда, 08.07.2015, 13:32 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение smile Белла начинает советую и самую главную женскую ошибку , начинает расспрашивать Эдварда о прошлом . Уже давно можно было бы понять , для мужчины нет худшей темы чем , когда его любимая девушка начинает расспрашивать о его бывших dry зачем ? Главное здесь и сейчас он с тобой и совершенно не важно кто у него был в прошлом и сколько их было . По моему главное стать для него последней , а не первой happy это самое важное и если захочешь остаться его последней нужно быть мудрой , а не той которая будет шарить по его карманам в поисках доказательств его неверности angry это глупо. К сожалению Белла полностью подчинила разум голосу сердца и даже не пытается мыслить трезво. Она начинает думать и воображать то чего нет и никогда не было , эти постоянные сомнения , страхи и тревоги будут отправлять ей жизнь , а заодно и портить отношения sad ведь редко в жизни может встретить мужчину , который расспрашивал бы свою девушку о её прошлых похождениях , даже если его это на самом деле волнует. Он никогда не станет этого делать правильно . Не нужно это . Разве мне станет легче если я узнаю о том я у него сороковая и пятидесятая по счету ?? Наоборот станет только хуже . Вот только жаль , что Белла похоже этого не понимает , а жаль.
Вот ты написала , что до встречи с Эдвардом Белла никогда не любила , были лишь партнеры для секса а что если и у Эдварда было точно также ?! Почему не посмотреть с этой точки зрения ?


 
DenikaДата: Среда, 08.07.2015, 15:01 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




★Texas_City★, большое спасибо за отзыв happy Ты права по всем направлениям. Дело в том, что Белла своими расспросами пытается оградиться себя от возможных мучений, только не понимает, что делает этим хуже. Эдвард ведь тоже не подарок, мог просто соврать, что было много или мало. А своей неопределенностью он только разогревает интерес Беллы. Она как любая влюбленная девушка смотрит на мир через розовые очки, и лишь иногда их снимает.
Как я писала ранее, некоторые ситуации взяты из реальной жизни и эта не исключение. Разница лишь в том, что в истории предусмотрен хэппи-энд - в жизни нет.
О прошлом Эда станет известно из бонуса tongue
 
rina_Дата: Среда, 08.07.2015, 15:18 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
★Texas_City★Дата: Среда, 08.07.2015, 15:22 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Denika,
Полностью согласна . Когда любишь то весь мир видится сквозь розовые очки, вот только Белла хоть и снимает их редко , но метко . У неё с Эдвардом сейчас конфетно цветочный период в отношениях , все чувства бьют через край , всё воспринимается немного иначе чем до этого. Вот и нежелание Эдварда рассказать о своём прошлом вызывает лишь излишнюю подозрительность и страх потерять своё хрупкое счастье. По возможности нужно пытаться жить одним днем не мучить себя раньше времени и его не мучить своей глупостью и подозрениями. Хорошо, что у истории будет счастливый конец , а в жизни всё гораздо сложнее


 
робокашкаДата: Среда, 08.07.2015, 16:10 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Они надышаться друг другом не могут, а Белла тупые вопросы задает dry Она что, "первый раз замужем"? tongue Не нужно портить такие волшебные мгновения, они, к сожалению, имеют свойство быстро проходить. Если нет взаимного желания делиться воспоминаниями, надо оставить прошлое прошлому...
Спасибо за продолжение!
 
DenikaДата: Среда, 08.07.2015, 17:59 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата rina_ ()
Спасибо

rina_, вам спасибо, что читаете happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Полностью согласна . Когда любишь то весь мир видится сквозь розовые очки, вот только Белла хоть и снимает их редко , но метко . У неё с Эдвардом сейчас конфетно цветочный период в отношениях , все чувства бьют через край , всё воспринимается немного иначе чем до этого. Вот и нежелание Эдварда рассказать о своём прошлом вызывает лишь излишнюю подозрительность и страх потерять своё хрупкое счастье. По возможности нужно пытаться жить одним днем не мучить себя раньше времени и его не мучить своей глупостью и подозрениями. Хорошо, что у истории будет счастливый конец , а в жизни всё гораздо сложнее

friends
Цитата робокашка ()
Они надышаться друг другом не могут, а Белла тупые вопросы задает Она что, "первый раз замужем"?

biggrin робокашка, что-то типа того.
Цитата робокашка ()
Не нужно портить такие волшебные мгновения, они, к сожалению, имеют свойство быстро проходить. Если нет взаимного желания делиться воспоминаниями, надо оставить прошлое прошлому...
Спасибо за продолжение!

Все правильно говоришь. Всегда пожалуйста wink


Сообщение отредактировал Denika - Среда, 08.07.2015, 18:00
 
робокашкаДата: Суббота, 11.07.2015, 21:21 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Верить таким красатунам как Эдвард - чревато. И вот, болезненный облом для Беллы sad Ну, да ничего не поделаешь. Все это надо пережить, ни один Эдвард не стоит, чтоб жизнь кончать или калечиться. Обидно, пакостно, тяжко - дай бог, чтоб один раз и без повторений.
Спасибо за продолжение
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 14.07.2015, 00:03 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Denika,
Прости за задержку , но видимо я пропустила оповещение о новой главе sad сейчас буду реабилитироваться .
Где же тот прекрасный образ Эдварда angry одной говорит, что любит а потом с другой обжимается по клубам ! Всё получилось как в плохом анекдоте и Белла оказалось не в том месте и не в то время sad не хотелось бы оказаться на её месте . А эти недвусмысленные разговоры по телефону , ведь разговор явно шёл с девушкой и любимой, которая судя по разговору была беременна от нашего красавца dry ждала Белла , ждала когда же Эдвард сам решит ей рассказать о своём прошлом , но по видимому не только не собирался откровенничать , а наоборот завел отношения на стороне .
Хочется мне найти оправдание Эдварду , но не получается , к сожалению . Хорошо , что Белла не одна и рядом с ней есть близкие и родные люди способные поддержать её в такую минуту .
А ведь всё казалось так безоблачно и благополучно , особенно после знакомства с родителями Эдварда cool но похоже я ошиблась .


 
DenikaДата: Четверг, 16.07.2015, 09:23 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




★Texas_City★, привет!
Цитата ★Texas_City★ ()
Где же тот прекрасный образ Эдварда одной говорит, что любит а потом с другой обжимается по клубам ! Всё получилось как в плохом анекдоте и Белла оказалось не в том месте и не в то время

Где-то так и получилось sad
Цитата ★Texas_City★ ()
А эти недвусмысленные разговоры по телефону , ведь разговор явно шёл с девушкой и любимой, которая судя по разговору была беременна от нашего красавца

Начнем с того, что Белла не слышала всего разговора. Возможно, что она услышала и увидела то, что ей хотелось увидеть. Ведь несмотря на то, что она влюбилась, здравая (или не очень здравая) частичка ее подсознания все еще сомневалась и ждала чего-то подобного.
Цитата ★Texas_City★ ()
дала Белла , ждала когда же Эдвард сам решит ей рассказать о своём прошлом, но по видимому не только не собирался откровенничать , а наоборот завел отношения на стороне .

Что касается Эдварда... Здесь не отношения на стороне, а ответственность за жизнь другого человека. Есть такие события, которыми человек не гордится и не может их исправить. Они приносят боль, и говорить о них даже любимому человеку просто не хочется.
Цитата ★Texas_City★ ()
Хочется мне найти оправдание Эдварду , но не получается , к сожалению . Хорошо , что Белла не одна и рядом с ней есть близкие и родные люди способные поддержать её в такую минуту .

Возможно, ты найдешь ему оправдание, прочитав Бонус от его лица. Я постараюсь в ближайшее время выложить его wink
Цитата ★Texas_City★ ()
А ведь всё казалось так безоблачно и благополучно , особенно после знакомства с родителями Эдварда но похоже я ошиблась .

biggrin Без ложки дегтя было бы скучно.
 
робокашкаДата: Четверг, 16.07.2015, 15:57 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Эдварда постоянная чесотка в одном месте? Ну, вот и получи результат. Кому очень нужны объяснения, если насрали в душу? Эдвард может оставить себе эти слова на долгую и "добрую" память.
Белкино окружение помогло ей быстро оклематься, она еще молодец, сильно не разнюнивалась, держит марку.
Спасибо за продолжение
 
Daria@loveДата: Четверг, 16.07.2015, 22:47 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




робокашка, ну не нужно так категорически к Эдьке относиться, вот поверьте мне. Подождите проду!

 
DenikaДата: Суббота, 18.07.2015, 14:38 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата робокашка ()
У Эдварда постоянная чесотка в одном месте? Ну, вот и получи результат. Кому очень нужны объяснения, если насрали в душу? Эдвард может оставить себе эти слова на долгую и "добрую" память.
Белкино окружение помогло ей быстро оклематься, она еще молодец, сильно не разнюнивалась, держит марку.
Спасибо за продолжение

робокашка, большое спасибо за отзыв wink А Белле действительно очень повезло с друзьями happy
 
rina_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:04 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо за проду

Добавлено (19.07.2015, 13:04)
---------------------------------------------
Эдвард иногда бывает таким бараном )) мне кажется здесь не обошлось без родителей Эда))


Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
робокашкаДата: Четверг, 30.07.2015, 22:15 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, а я против говорильни cool В руках Эдварда было все, что хотели они оба, и он просрал. Раньше надо было говорить, ему никто не мешал. Ах да, он же маленький мальчик, смущенный женским вниманием, косноязычный, робкий, забитый... кретин. Вот Белла назвала кого-то по телефону "милый" и он готов из штанов выпрыгнуть, а если б она на его глазах обжималась и целовалась? В данный момент Каллен малодушный, недалекий и склизкий червяк.
Надеюсь, вдали от него Белла полноценно отдохнет и забудет этот по сути не начавшийся и не закончившийся роман, как дурной сон.

Добавлено (30.07.2015, 22:15)
---------------------------------------------
Белла не утратила интерес к сильному в полу, ну, в частности, проявляет его к Алеку, и славно Выплакалась, выговорилась, можно сказать, Эдварда из сердца с миром отпустила, надо освежить свою реальность. С такими подружками как у нее - нескучная компания всегда подыщется tongue
Спасибо за продолжение!

 
DenikaДата: Пятница, 31.07.2015, 15:45 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла не утратила интерес к сильному в полу, ну, в частности, проявляет его к Алеку, и славно

робокашка, просто согласилась на то, чего раньше избегала. Внимание Алек проявлял к ней всегда, просто она не воспринимала это.
Цитата робокашка ()
Выплакалась, выговорилась, можно сказать, Эдварда из сердца с миром отпустила, надо освежить свою реальность.

Иногда стоит совершить глупость, чтобы по достоинству оценить прошлое.
Цитата робокашка ()
С такими подружками как у нее - нескучная компания всегда подыщется

Подружки превыше всего:) happy
 
робокашкаДата: Среда, 05.08.2015, 17:30 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, если Белле было так нужно переступить через прежнее и метод был только такой, то приветствую! Допустим, я бы, наверное, утонула в соплях и переживаниях, жалея себя бедную и обманутую, Белла же пошла дорогой замены партнера и самоутверждения, и это тоже правильно, просто не каждый может быстро переключиться. Пока Эдвард пьет и кулаки чешет, надо же девушке чем-то заняться wink Может, отношения с Алеком и будут ошибкой, но она не поймет, пока не попробует и не сравнит.
Спасибо за продолжение!
 
DenikaДата: Среда, 05.08.2015, 20:43 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата робокашка ()
Допустим, я бы, наверное, утонула в соплях и переживаниях, жалея себя бедную и обманутую,

Белла через это прошла - не помогло. Она стала замыкаться в себе, а при близких надевать маску.
Цитата робокашка ()
Белла же пошла дорогой замены партнера и самоутверждения, и это тоже правильно, просто не каждый может быстро переключиться.

Попытаться забыться в ком-то тоже не плохой вариант, но в ее случае не действенный wink
Цитата робокашка ()
Может, отношения с Алеком и будут ошибкой, но она не поймет, пока не попробует и не сравнит.

Тяжело назвать отношениями то, что изначально задумывалось как простое использование...
 
робокашкаДата: Суббота, 15.08.2015, 10:15 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ух, по мне, все Беллу чрезмерно опекают своими доставаниями и советами, а слабо дать ей самой подумать? Сплошь доброхоты кругом dry Эдвард, вроде бы кинувшийся вдогонку, видать, застрял где-то на полдороге, опять чехвостит себя, любимого... Зато Алек рядом, полноценный друг, временный любовник и необходимое плечо поддержки tongue
Спасибо за продолжение!
 
DenikaДата: Суббота, 15.08.2015, 20:01 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата робокашка ()
Ух, по мне, все Беллу чрезмерно опекают своими доставаниями и советами, а слабо дать ей самой подумать?

Она думает, просто не в совсем правильном направлении.
Цитата робокашка ()
Эдвард, вроде бы кинувшийся вдогонку, видать, застрял где-то на полдороге, опять чехвостит себя, любимого...

Ну вообще-то он был в пьяном угаре, когда рвался за Беллой biggrin плюс ко всему он схлопотал по роже от Эммета. Не очень приятно мириться с Девушкой, когда разукрашена физиономия. biggrin Эд немного отложил поездку.

Цитата робокашка ()
Зато Алек рядом, полноценный друг, временный любовник и необходимое плечо поддержки

В точку happy
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сердце на замок (Первая любовь причиняет боль)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен