Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я снова в игре! (Его единственная слабость – ОНА)
Я снова в игре!
CaramellaДата: Среда, 14.11.2012, 18:19 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




За прекрасную обложку спасибо талантливому художнику - Shantanel

Автор: karkar
Бета: dianochkaaa, Nikki6392 и Ksushenka
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены
Пейринг:Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/…, Джаспер/Элис, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Drama/Angst
Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани.
Рейтинг: NC-17. Рейтинг поставлен не зря. Очень просим лиц младше 17 лет воздержаться от прочтения фанфика, и не комментировать ни под главами, ни на форуме...
Статус: Завершен
Саммари:Она - ошибка эволюции. Невинная и в то же время крайне порочная, до невозможности притягательная. У нее есть особая ИГРА, и эту ИГРУ она ставит превыше всего.
Он – успешный и богатый красавчик, у которого нет и не может быть недостатков и слабостей… кроме одной. Его единственная слабость – ОНА.

От автора: с разрешения автора!
От iammisspattinson : Обратите внимание, что автор НЕ я. Надеюсь, история вам понравится, приятного прочтения


За прекрасную обложку благодарим Дашулич!


Часть 1.
Пролог
Глава 1. Первые звоночки будущей катастрофы
Глава 2. Первый удар
Глава 3. Коктейль Каллена или Каллен, ты попал
Глава 4. Попытка разобраться в феномене, имя которому – Белла Свон
Глава 5. Часть 1. Девочки, мальчики,танцуем
Глава 5. Часть 2. Танцуем... И не только...
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. Вызов!
Глава 7.Часть 2. Воспитание Беллы
Глава 7. Часть 3. Она меня сделала?!
Глава 8. Без неё
Глава 9. Попытка договориться
Глава 10. Часть 1.Приятное начало дня
Глава 10. Часть 2. Очередной раунд
Глава 10. Часть 3. Игра продолжается.
Бонус от Джаспера.
Глава 11. Жесткий предел, Белла!
Эпилог к первой части.

Часть 2.
Пролог

Глава 1. Тень
Глава 2. Невменяемость, Crazy.Bell… и облом!
Бонус от Джейкоба
Глава 3. Она?!
Глава 4. Недоразумение
Глава 5. Новые правила
Глава 6. Держите меня семеро или… Давай лучше водки!
Глава 7. Она… Я… Мы…
Глава 8. Crazy.Shadow.of. Bell… И охрененный прокол!
Бонус от Беллы
Глава 9. Каждый получил по заслугам
Глава 10. Дом без крыши
Глава 11. Я снова в игре?
Глава 12. Откровения
Глава 13. Часть 1. Новые правила
Глава 13. Часть 2. Провокация, месть… и снова провокация!
Глава 14. Идиллия
Глава 15. Признание…
Глава 16. Чуть ближе и чуть дальше…
Глава 17. Все закономерно?
Глава 18. Сломанные качели
Эпилог - новая глава от 8.05.15

У нашей истории появился трейлер!!! Огромнейшее спасибо Belchonok!


Персонажи


Сообщение отредактировал Caramella - Пятница, 08.05.2015, 12:57
 
робокашкаДата: Четверг, 05.03.2015, 16:39 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Похоже, дни, близкие к идиллии, подходя к концу. Я и так постоянно жду какую-нибудь сокрушительную хрень от этой темпераментной парочки, а тут на горизонте целая куча причин для потенциальных проблем. И, в первую очередь, надо Эдварду быть откровеннее с Беллой, это стоит того, чтоб потом не оправдываться. Сейчас эта Таня с ее папашкой вцепятся в него как блохи в собаку dry
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Пятница, 06.03.2015, 11:27 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


С опозданием присоединяюсь к постоянным читателям.
История очень интересная, и необычная. У автора потрясающее воображение.
Читала мини рассказы этого автора. Чувствуется определенная направленность и необычное отношение к чувствам старым, как мир.
Ее истории очень неординарные. Затрагиваемые проблемы тоже. А решение проблем так вообще что-то особенное. Персонажи непредсказуемые. И необузданные.
В общем принимайте в пч.
Спасибо.
 
tasya-stasyaДата: Пятница, 06.03.2015, 17:44 | Сообщение # 203
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение!
Чего-то я волнуюсь...
правда она такая, обязательно наружу вылезет.
Как Белла отреагирует, узнав, кто скрывается под ником Тень. Она уже сейчас идет на огромные уступки в отношении Эдварда. Простит ли она такое вмешательство?
А вот вопрос с ужином лучше не скрывать. Просто все объяснить Белле.
историю Тени можно пока не трогать. Правду знают только Эдвард и Джаспер. Джаспер, я думаю не скажет, Эдвард сам рано или поздно проболтается. Но ужин.... Эдварду нужно предупредить Беллу и поговорить с Таней. А то ненароком папаши договорятся Таню с Эдвардом поженить. Ничего личного, сплошной бизнес. нужно быть готовым к любому развитию событий
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 07.03.2015, 23:12 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот все просто отлично! Только совпадения на вечер четверга, кажется, будут иметь последствия... Большое спасибо за продолжение!!!
 
CaramellaДата: Пятница, 20.03.2015, 21:24 | Сообщение # 205

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Потерялась вся в учебе, прошу прощения.
Дорогие мои новая глава уже на активации. Спасибо всем-всем за ваше внимание и комментарии.
happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Пятница, 20.03.2015, 23:09 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оба они слишком откровенны друг перед другом и именно этого не могут простить. Требуя откровенности, не могут принять ее в естественном виде, психуя на партнера.
Эдвард собственник до мозга костей, от него свободолюбивая девушка быстро устает. В Белле сидит уверенность в том, что ее желают, и пока все игры сходят ей с рук. Но несмотря на ее интуицию, это до поры до времени...
Спасибо за продолжение
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 21.03.2015, 02:19 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белла тоже влюблена! Так приятно осознавать, что она не собирается его выгонять и пускаться в крайности! Хотя забавы у нее на грани... Джеймс здесь - самый привлекательный из образов! Сильный, волевой, заботящийся, искренне влюбленный! А в Эдварда влюблена она!... Классический треугольник... Большое спасибо за продолжение!
 
tasya-stasyaДата: Суббота, 21.03.2015, 09:26 | Сообщение # 208
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за главу! Я люблю эту историю.
Похоже буря миновала.
 
marykmvДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:41 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда.. Белла просто невозможно потрясающая. Этакая тигрица без крыши. Она выносит мозг даже видавшему виду Каллена. Нашла коса на камень. Битва гигантов. Убийственная история. Произойти такое в реальности, дело закончилось бы дрянно. Спасибо за новую главу. И спасибо за оповещение.
 
bellaOlgaДата: Вторник, 24.03.2015, 19:44 | Сообщение # 210
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Цитата marykmv ()
Произойти такое в реальности, дело закончилось бы дрянно.

А это и произошло в реальности. smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:15 | Сообщение # 211

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, спасибо большое за комментарий.
Белла может и много себе позволяет и считает это нормой, но вот станет ли всё терпеть это Эдвард? У всех есть своя точка кипения видимо Эдвард до нее почти дошел, в новой главе будут страсти вот только немного другие.

FaNATKA3178, спасибо за внимание к истории.
Признаться честно я к Джеймсу везде равнодушна, но здесь он реально вызывает небольшую симпатию. хотя я все равно до мозга костей канонщица поэтому только Эдвард и надеюсь Белла тоже к этому придет.Любит то любит, а мозги все равно выносит своими действиями.

tasya-stasya, спасибо за комментарий.
Ну не сказать, что миновали в новой главе новая буря. surprised wacko

marykmv, спасибо за эмоции и поддержку этой истории.
Белла она такая очень точно вы ей дали характеристику.
Так я и не говорила, что здесь всё хорошо может закончится *закрыла рот* до окончания не так много осталось.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:19 | Сообщение # 212

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Кое кто почти сорвался, но не перешёл черту, хотите узнать кто именно, был на грани срыва? Тогда набирайтесь терпения, потому что осталось лишь дождаться активации и сами всё узнаете.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 29.03.2015, 17:19
 
marykmvДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:24 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Беспредел.. внутренний. У меня возникло подозрение, что долго и счастливо не будет. sad
Хотя и неудивительно. Белла из тех дамочек, которые лет до сорока, а то и до пятидесяти, ищут приключения на свлю з... Вот и случай с ножичком.
Эд рядом с ней просто детский сад. Пропал чувак. Эта парочка без конца спешит навстречу неприятностям.
И вот они (то бишь неприятности) не заставили себя долго ждать.
Мне почему-то жалко Эда. Белла реально его смерть.
Спасибо за главу. Спасибо за оповещение.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:33 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард уже задрал своими прямо-таки стенобитными поступками! Он еще не задолбался просить прощения на каждом шагу? Не дурак, но ужасно несдержан, твердолоб и сначала делает на эмоциях, а потом начинает шевелить одной из двух своих извилин cool Он осознал, что достаточно хорошо способен предугадывать Беллу и что от этого? Косяки постоянно, дипломатичность в ж***!
И напрасно он думает, что вечер с Денали так легко обойдется, не для того его устраивают dry
В общем, я готовлюсь к негативу
Спасибо за продолжение!
 
S_L_A_S_T_E_N_AДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:31 | Сообщение # 215
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Автор этого произведения огромный молодец. Читая сие произведение создается ощущение присутствия непосредственно на месте действия! Эмоции, характер, смысл на столько прописан, что хочется ещё и ещё! Продолжай в том же духе, и все читатели будут твои smile
 
CaramellaДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:07 | Сообщение # 216

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное всем за комментарии и за внимание к истории.

Добавлена новая глава, которая будет доступна после активации. приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marykmvДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:30 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет. И что это было? Эду однозначно не стоило обращаться за помощью к Джеймсу.
Вообще мне непонятно это собственническое отношение обеих ребят к Белле.
Сдается мне, что они оба всего лишь игрушки для нее. Ну может к Эду она что-то и чувствует, но только что-то, и как видно, это ее предел. Девчонка зациклена исключительна на физиологической стороне общения.
Ни о каких моральных привязанностях и более глубоких чувствах и речи нет. В принципе тоже самое можно сказать и об Эде. Нашла коса на камень. Стоят друг друга. Как по мне, так они обе ошибки эволюции. wink
Чует сердце мое добром это не кончится.
Спасибо за новую главу. Это было поучительно.
 
робокашкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:57 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И снова недостоин... Да, к сожалению, получается, что им разное в жизни нужно. Эдварду - Белла со всеми ее проявлениями: невинность и порок в одном флаконе и, скорее всего, на всю жизнь ; а Беллу он интересует только как один из временных источников сладострастного удовольствия. А пресытится эта девушка не скоро, постоянно будет в поисках новых острых ощущений... В первую очередь - удовлетворение желаний, любовь ее не особо-то и интересует. Не могу сказать, что сочувствую Эдварду или осуждаю Беллу, они такие, какие есть. На данный момент Джеймс продемонстрировал Эдварду реакцию тела девушки на свою опытность, но это тоже преходяще
Жду продолжения!
 
tasya-stasyaДата: Вторник, 21.04.2015, 08:28 | Сообщение # 219
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Боюсь, что Эдвард опять делает выводы, не спрашивая Беллу.
Чтобы не говорил Джеймс, только слова Беллы должны иметь для Эдварда решающее значение. Только ее!
Что за бред??? Ну отреагировало тело Беллы на Джеймса. И что??? С ее-то гиперчувствительностью?! Это реакция организма, а он (организм) может реагировать не так, как хочет мозг. Белла не раз говорила, что ей нравится провоцировать, но Эдвард для нее особенный. Каким бы не был аперитив, именно он ее основное блюдо. В любви каждый сам за себя. Эдвард знал, что Джеймс любит Беллу. Нужно было брать Беллу в охапку и домой.
Так просто сдаться!!! Глупо! Эдвард меня просто поражает. Такой мачо, и вдруг стал хлюпиком...
Мне не хочется думать, что это конец их отношений.
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 22.04.2015, 12:31 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Джеймс, конечно, имеет власть над ее телом, но Эдвард в ее сердце! Для любящего мужчины такая сцена с соперником была уничтожающей, но, может, не все потеряно? Белла же была под наркотиком... Посмотреть бы, как она себя вела и что говорила на ясную память и трезвую голову. Почему-то уверена, что до оргазмов с другим перед Эдвардом она бы в своей игре не дошла! Огромное спасибо за главу! Нужно продолжение:)
 
CaramellaДата: Вторник, 05.05.2015, 10:09 | Сообщение # 221

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Сдается мне, что они оба всего лишь игрушки для нее. Ну может к Эду она что-то и чувствует, но только что-то, и как видно, это ее предел. Девчонка зациклена исключительна на физиологической стороне общения.
Ни о каких моральных привязанностях и более глубоких чувствах и речи нет. В принципе тоже самое можно сказать и об Эде. Нашла коса на камень. Стоят друг друга. Как по мне, так они обе ошибки эволюции.
Чует сердце мое добром это не кончится.

Могу сказать, что в следующей главе будет всё так же запутанно и сложно, по ходу дела каждый из героев ходя по краю всё таки дошли до своей точки кипения. А как они справятся узнаем. Осталось чуть-чуть одна глава и эпилог.
Спасибо большое за внимание к Игре! smile

Цитата робокашка ()
И снова недостоин... Да, к сожалению, получается, что им разное в жизни нужно. Эдварду - Белла со всеми ее проявлениями: невинность и порок в одном флаконе и, скорее всего, на всю жизнь ; а Беллу он интересует только как один из временных источников сладострастного удовольствия. А пресытится эта девушка не скоро, постоянно будет в поисках новых острых ощущений... В первую очередь - удовлетворение желаний, любовь ее не особо-то и интересует. Не могу сказать, что сочувствую Эдварду или осуждаю Беллу, они такие, какие есть. На данный момент Джеймс продемонстрировал Эдварду реакцию тела девушки на свою опытность, но это тоже преходяще

Она изначально дала понять, что ей нужно и что она не приемлет, а он всё таки надеялся, что сможет это принять под строясь под её образ жизни или всё таки изменить в свою сторону. Но увы и ах, у каждого свои принципы и правила в этой игре, о последствиях никто не задумывался. sad wacko
Спасибо большое за комментарий к истории. smile

Цитата tasya-stasya ()
Чтобы не говорил Джеймс, только слова Беллы должны иметь для Эдварда решающее значение. Только ее!
Что за бред??? Ну отреагировало тело Беллы на Джеймса. И что??? С ее-то гиперчувствительностью?! Это реакция организма, а он (организм) может реагировать не так, как хочет мозг. Белла не раз говорила, что ей нравится провоцировать, но Эдвард для нее особенный. Каким бы не был аперитив, именно он ее основное блюдо. В любви каждый сам за себя. Эдвард знал, что Джеймс любит Беллу. Нужно было брать Беллу в охапку и домой.
Так просто сдаться!!! Глупо! Эдвард меня просто поражает. Такой мачо, и вдруг стал хлюпиком...
Мне не хочется думать, что это конец их отношений.

Мне кажется в этой все игре руководить Белла, но так как она сама во всём этом запуталась, всё полетело в пропасть.
Эдвард то всегда готов утащить её, но она у нас не любительница, когда делают что-то не по её. Сложные у них отношения, мне кажется они сами до конца не понимают всё, что происходит.

Цитата FaNATKA3178 ()
Джеймс, конечно, имеет власть над ее телом, но Эдвард в ее сердце! Для любящего мужчины такая сцена с соперником была уничтожающей, но, может, не все потеряно? Белла же была под наркотиком... Посмотреть бы, как она себя вела и что говорила на ясную память и трезвую голову. Почему-то уверена, что до оргазмов с другим перед Эдвардом она бы в своей игре не дошла! Огромное спасибо за главу! Нужно продолжение:)

Думаете не всё? Ну в следующей главе, как то мало обнадеживающего будет. sad Как не крути, выбор тут остается за Беллой и Эдварду придется его принять. А продолжение уже поспело. wink
Спасибо большое за интерес к истории. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 05.05.2015, 10:10 | Сообщение # 222

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное всем за комментарии и за внимание к истории.

Добавлена новая глава, которая будет доступна после активации. приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
bellaOlgaДата: Вторник, 05.05.2015, 11:41 | Сообщение # 223
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Ураааа!!! Ну, наконец-то! smile

 
marykmvДата: Вторник, 05.05.2015, 11:43 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Опять те же грабли. Он постоянно приходит к одной и той же точке.
Чисто по-человечески чувака, конечно, жаль. Но он сам во всем виноват.
Как по мне так это и не любовь, а какое-то помешательство.
Каллен пал жертвой Беллы и Джеймса. Этакая игрушка.
Как говорится за что боролись, на то и ...
Спасибо за новую главу. Она была весьма и весьма познавательной.
 
робокашкаДата: Вторник, 05.05.2015, 19:18 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жаль Эдварда, видать, он однолюб, и пережитое не изгладится из его души и сердца. И любовь эта больная. Отношения их как качели, задыхаясь от любви, они поднимаются в небеса, и с самого пика наслажденья падают вниз, качели раскачиваются, и остановить их невозможно без ущерба кому-либо из героев. Столкнулись два сильных характера, склонных к подавлению, противоположность и гармония, рациональное и иррациональное, обыденная логика и заряженная чувственность, начала примитивно мужское и истинное женское. В общем, хаос. Не вижу я их совместного будущего, а так хотелось...
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я снова в игре! (Его единственная слабость – ОНА)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе