Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
За прекрасную обложку спасибо талантливому художнику - Shantanel
Автор:karkar Бета: dianochkaaa, Nikki6392 и Ksushenka Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены Пейринг:Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/…, Джаспер/Элис, Розали/Эммет Жанр:Romance/Drama/Angst Предупреждение:Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани. Рейтинг:NC-17. Рейтинг поставлен не зря. Очень просим лиц младше 17 лет воздержаться от прочтения фанфика, и не комментировать ни под главами, ни на форуме... Статус:Завершен Саммари:Она - ошибка эволюции. Невинная и в то же время крайне порочная, до невозможности притягательная. У нее есть особая ИГРА, и эту ИГРУ она ставит превыше всего. Он – успешный и богатый красавчик, у которого нет и не может быть недостатков и слабостей… кроме одной. Его единственная слабость – ОНА. От автора:с разрешения автора! От iammisspattinson :Обратите внимание, что автор НЕ я. Надеюсь, история вам понравится, приятного прочтения
У нашей истории появился трейлер!!! Огромнейшее спасибо Belchonok!
Персонажи
- Белла Свон, 16 лет - Эдвард Каллен, 20 лет - Розали Каллен, 22 года - Элис Брендон, 19 лет - Джаспер Хейл, 20 лет - Эммет Маккартни, 20 лет - Карлайл Каллен, 43 года
Сообщение отредактировал Caramella - Пятница, 08.05.2015, 12:57
Эдвард уже должен понять, что за все, чтобы он ни сделал, грозит расплата Любишь кататься, люби и саночки возить. Ну, остальные окружающие уже "страдают " в зависимости от настроения Беллы, от меры ее досады. Она в состоянии любому устроить вальпургиеву ночь Спасибо за продолжение!
Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:47 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
робокашка, он просто не привык к такому и во многом Белла сильней его бывает. Он не может включить мозги, когда надо, действует не подумав.Хотя Белла порой напрашивается сама. Сложно с ними, но они стоят друг друга. Спасибо большое за комментарий.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:11 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
"а он увидел… и поверил… не выслушал… даже не попытался… и так больно теперь… " - а чего Белла хотела, как Эдвард должен был понять ее поведение, с тем же Карлайлом. Если терпению пришел предел, то кажется неважным, что в разлуке будет еще несчастливее, гори все ярким пламенем Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:27 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Дорогие читатели, надеюсь вы успели соскучиться по этой истории и героям. Пролог второй части уже добавлен и ждет активации. А пока скоротать время вы можете за просмотром трейлера к истории, который добавлен в шапке.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:00 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Двойственное существование - реальность и воспоминания, да уж, тяжко Эдварду... Масса удовольствия и невозможность быть рядом, вот и все, чем закончилась встреча двух ярких доминантов. Спасибо за пролог и видео
робокашка, большое спасибо за комментарий и спасибо, что ты с этой историей осталась. Ему не легко но в этом есть и его вина. Но и дальше не обещаю, что будет все просто.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:11 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
И вместе не смогли, и порознь тяжко. Эдвард не смог ее отпустить, не готов, и будет ли готов когда-нибудь? Поглядим... С нетерпением жду продолжения новой виртуальной встречи старых знакомых
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:11 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за главу и маячок! Рада за Эдварда! Его эмоции изменились! Это виртуальное общение поможет ему получить ответы на многие вопросы... Чтобы лучше понять ситуацию...
Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:02 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард Мазохист с большой буквы , вот подперло! Может, если б он смог ранее иметь с Беллой полноценный секс, то страсть давно канула бы в Лету. Хотя... редко какой мужчина сможет пройти мимо сексапильной стервочки, а уж забыть ее - тем более С нетерпением жду продолжения
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:15 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
FaNATKA3178,робокашка, спасибо большое вам за комментарии. Пока он не готов её отпустить, даже такое общение его устраивает, хотя согласна лишние мучения, но видимо ему в кайф они.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ