Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
За прекрасную обложку спасибо талантливому художнику - Shantanel
Автор:karkar Бета: dianochkaaa, Nikki6392 и Ksushenka Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены Пейринг:Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/…, Джаспер/Элис, Розали/Эммет Жанр:Romance/Drama/Angst Предупреждение:Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани. Рейтинг:NC-17. Рейтинг поставлен не зря. Очень просим лиц младше 17 лет воздержаться от прочтения фанфика, и не комментировать ни под главами, ни на форуме... Статус:Завершен Саммари:Она - ошибка эволюции. Невинная и в то же время крайне порочная, до невозможности притягательная. У нее есть особая ИГРА, и эту ИГРУ она ставит превыше всего. Он – успешный и богатый красавчик, у которого нет и не может быть недостатков и слабостей… кроме одной. Его единственная слабость – ОНА. От автора:с разрешения автора! От iammisspattinson :Обратите внимание, что автор НЕ я. Надеюсь, история вам понравится, приятного прочтения
У нашей истории появился трейлер!!! Огромнейшее спасибо Belchonok!
Персонажи
- Белла Свон, 16 лет - Эдвард Каллен, 20 лет - Розали Каллен, 22 года - Элис Брендон, 19 лет - Джаспер Хейл, 20 лет - Эммет Маккартни, 20 лет - Карлайл Каллен, 43 года
Сообщение отредактировал Caramella - Пятница, 08.05.2015, 12:57
Эдвард уже должен понять, что за все, чтобы он ни сделал, грозит расплата Любишь кататься, люби и саночки возить. Ну, остальные окружающие уже "страдают " в зависимости от настроения Беллы, от меры ее досады. Она в состоянии любому устроить вальпургиеву ночь Спасибо за продолжение!
Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:47 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
робокашка, он просто не привык к такому и во многом Белла сильней его бывает. Он не может включить мозги, когда надо, действует не подумав.Хотя Белла порой напрашивается сама. Сложно с ними, но они стоят друг друга. Спасибо большое за комментарий.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:11 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
"а он увидел… и поверил… не выслушал… даже не попытался… и так больно теперь… " - а чего Белла хотела, как Эдвард должен был понять ее поведение, с тем же Карлайлом. Если терпению пришел предел, то кажется неважным, что в разлуке будет еще несчастливее, гори все ярким пламенем Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:27 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Дорогие читатели, надеюсь вы успели соскучиться по этой истории и героям. Пролог второй части уже добавлен и ждет активации. А пока скоротать время вы можете за просмотром трейлера к истории, который добавлен в шапке.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:00 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Двойственное существование - реальность и воспоминания, да уж, тяжко Эдварду... Масса удовольствия и невозможность быть рядом, вот и все, чем закончилась встреча двух ярких доминантов. Спасибо за пролог и видео
робокашка, большое спасибо за комментарий и спасибо, что ты с этой историей осталась. Ему не легко но в этом есть и его вина. Но и дальше не обещаю, что будет все просто.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:11 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
И вместе не смогли, и порознь тяжко. Эдвард не смог ее отпустить, не готов, и будет ли готов когда-нибудь? Поглядим... С нетерпением жду продолжения новой виртуальной встречи старых знакомых
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:11 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за главу и маячок! Рада за Эдварда! Его эмоции изменились! Это виртуальное общение поможет ему получить ответы на многие вопросы... Чтобы лучше понять ситуацию...
Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:02 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард Мазохист с большой буквы , вот подперло! Может, если б он смог ранее иметь с Беллой полноценный секс, то страсть давно канула бы в Лету. Хотя... редко какой мужчина сможет пройти мимо сексапильной стервочки, а уж забыть ее - тем более С нетерпением жду продолжения
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:15 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
FaNATKA3178,робокашка, спасибо большое вам за комментарии. Пока он не готов её отпустить, даже такое общение его устраивает, хотя согласна лишние мучения, но видимо ему в кайф они.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ