Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
За прекрасную обложку спасибо талантливому художнику - Shantanel
Автор:karkar Бета: dianochkaaa, Nikki6392 и Ksushenka Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены Пейринг:Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/…, Джаспер/Элис, Розали/Эммет Жанр:Romance/Drama/Angst Предупреждение:Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани. Рейтинг:NC-17. Рейтинг поставлен не зря. Очень просим лиц младше 17 лет воздержаться от прочтения фанфика, и не комментировать ни под главами, ни на форуме... Статус:Завершен Саммари:Она - ошибка эволюции. Невинная и в то же время крайне порочная, до невозможности притягательная. У нее есть особая ИГРА, и эту ИГРУ она ставит превыше всего. Он – успешный и богатый красавчик, у которого нет и не может быть недостатков и слабостей… кроме одной. Его единственная слабость – ОНА. От автора:с разрешения автора! От iammisspattinson :Обратите внимание, что автор НЕ я. Надеюсь, история вам понравится, приятного прочтения
У нашей истории появился трейлер!!! Огромнейшее спасибо Belchonok!
Персонажи
- Белла Свон, 16 лет - Эдвард Каллен, 20 лет - Розали Каллен, 22 года - Элис Брендон, 19 лет - Джаспер Хейл, 20 лет - Эммет Маккартни, 20 лет - Карлайл Каллен, 43 года
Сообщение отредактировал Caramella - Пятница, 08.05.2015, 12:57
Эдвард уже должен понять, что за все, чтобы он ни сделал, грозит расплата Любишь кататься, люби и саночки возить. Ну, остальные окружающие уже "страдают " в зависимости от настроения Беллы, от меры ее досады. Она в состоянии любому устроить вальпургиеву ночь Спасибо за продолжение!
Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:47 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
робокашка, он просто не привык к такому и во многом Белла сильней его бывает. Он не может включить мозги, когда надо, действует не подумав.Хотя Белла порой напрашивается сама. Сложно с ними, но они стоят друг друга. Спасибо большое за комментарий.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:11 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
"а он увидел… и поверил… не выслушал… даже не попытался… и так больно теперь… " - а чего Белла хотела, как Эдвард должен был понять ее поведение, с тем же Карлайлом. Если терпению пришел предел, то кажется неважным, что в разлуке будет еще несчастливее, гори все ярким пламенем Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:27 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Дорогие читатели, надеюсь вы успели соскучиться по этой истории и героям. Пролог второй части уже добавлен и ждет активации. А пока скоротать время вы можете за просмотром трейлера к истории, который добавлен в шапке.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:00 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Двойственное существование - реальность и воспоминания, да уж, тяжко Эдварду... Масса удовольствия и невозможность быть рядом, вот и все, чем закончилась встреча двух ярких доминантов. Спасибо за пролог и видео
робокашка, большое спасибо за комментарий и спасибо, что ты с этой историей осталась. Ему не легко но в этом есть и его вина. Но и дальше не обещаю, что будет все просто.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:11 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
И вместе не смогли, и порознь тяжко. Эдвард не смог ее отпустить, не готов, и будет ли готов когда-нибудь? Поглядим... С нетерпением жду продолжения новой виртуальной встречи старых знакомых
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:11 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за главу и маячок! Рада за Эдварда! Его эмоции изменились! Это виртуальное общение поможет ему получить ответы на многие вопросы... Чтобы лучше понять ситуацию...
Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:02 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард Мазохист с большой буквы , вот подперло! Может, если б он смог ранее иметь с Беллой полноценный секс, то страсть давно канула бы в Лету. Хотя... редко какой мужчина сможет пройти мимо сексапильной стервочки, а уж забыть ее - тем более С нетерпением жду продолжения
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:15 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
FaNATKA3178,робокашка, спасибо большое вам за комментарии. Пока он не готов её отпустить, даже такое общение его устраивает, хотя согласна лишние мучения, но видимо ему в кайф они.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ