Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Любовь и слезы (Всем поклонникам Джейкоба Блэка посвящается)
Любовь и слезы
AqualisДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:15 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Еще не прочитала, но собираюсь! Потому что для меня вообще не понятна слепота Белла в отношении Джейка!!!
Как прочитаю, обязательно отпишусь здесь!
И еще, спасибо что полностью выложен фанфик (причины я знаю, просто благодарность wink )


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
SuoliДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:32 | Сообщение # 27
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Aqualis)
Как прочитаю, обязательно отпишусь здесь!

Очень жду! Как для автора - любой отзыв очень важен.
Надеюсь, понравится.
Приятного чтения)) wink


 
AqualisДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:50 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


это снова я! happy
Suoli, ооочень-ооочень понравилось! Прочитала на одном дыхании! Сдаюсь, отныне я в команде Джейка (Эд мне все равно никогда не нравился)!
С первой же главы попала в мир тааааких чувств и эмоций, что безоговорочно веришь им! Единственное, что (уж прости!!!) насторожило - это чрезмерная чувствительнось (в плане слез) со стороны Джейка И мне совершенно не захотелось перечитывать оригинал Новолуния! Твоя история - это идеальное воплощение моих желаний, связанных с этими героями!
Спасибо тебе огромное!

ЗЫ: ушла читать "Солнце и Луна"...


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
SuoliДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:21 | Сообщение # 29
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Aqualis)
Suoli, ооочень-ооочень понравилось! Прочитала на одном дыхании! Сдаюсь, отныне я в команде Джейка (Эд мне все равно никогда не нравился)!

surprised ОГО! Ну ниче се! Пасиб канэш, но с тим Эд в тим Джейк - это у меня впервые, т.е. первый такой читатель.
Низкий поклон и куча благодарностей. А разные там тим - это скорее состояние души, а не вражда двух кланов поклонников wink
Quote (Aqualis)
С первой же главы попала в мир тааааких чувств и эмоций, что безоговорочно веришь им!

О! Воть! Вот это самое главное для автора. Даж не столько сюжет, сколько эмоции, о которых рассказывают читатели happy
Quote (Aqualis)
Единственное, что (уж прости!!!) насторожило - это чрезмерная чувствительнось (в плане слез) со стороны Джейка

Прощать нечего. Так задумано. А если мужчина не стесняется проявить свои чувства и эмоции в виде слез, значит моя уважуха к нему и респект, что не черствый сухарь (я не имею в виду плаксивых нюнь - маменькиных сыночков). А Джейк действительно ранимый. Он в книгах сдерживался конечно, особенно сцена когда Белла навещала его раненного, я думала они оба тогда разрыдаются. Но тогда повод был ему сдержаться - он не хотел, чтобы Белла еще больше страдала из-за этого. А здесь обоим нечего стесняться, так как они уже вместе и то, что происходит между ними, принадлежит только им двоим wink
Quote (Aqualis)
Спасибо тебе огромное!

А тебе еще огромнейшее happy
Quote (Aqualis)
ЗЫ: ушла читать "Солнце и Луна"...

Иди-иди...


 
NodameДата: Среда, 23.12.2009, 06:34 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Пейринг рулез, сексу в меру, можно было конечно и поподробнее. smile
Эдвард ..., Джейк почти в рожу ему плюёт, а он его благодарит, да ещё исповедовался. Меня и в книге это подбешивало, как-будто не понятно, что Джейк Белле не по доброте душевной помогал.
Фик нравится, Эдвард - *удак. biggrin
 
AqualisДата: Среда, 23.12.2009, 14:37 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Suoli, что ты?! Я никогда и не была в чьей-либо команде )) По книгам я всегда больше симпатизировала Джейку (конечно, не Лотнера я видела в его роли ;)! возраст уже не тот B)) В твоем фанфике образ Джейка больше раскрыт , на мой субъективный взгляд. Тем более, у Мейер он опять же почему-то показан только со стороны его отношения к Белле... Достаточно однобоко, не находишь? Ах, да, не имею в виду Рассвет (там же есть главы от его имени...)
Quote (Nodame)
Пейринг рулез, сексу в меру, можно было конечно и поподробнее.

Куда уж подробнее?! Сколько раз туда-сюда!??? biggrin
Quote (Nodame)
Фик нравится, Эдвард - *удак.

А я так и напишу: Чудак!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...


Сообщение отредактировал Aqualis - Среда, 23.12.2009, 14:40
 
SuoliДата: Четверг, 24.12.2009, 00:13 | Сообщение # 32
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Aqualis)
В твоем фанфике образ Джейка больше раскрыт , на мой субъективный взгляд.

По крайней мере я старалась его раскрыть happy

Quote (Aqualis)
Тем более, у Мейер он опять же почему-то показан только со стороны его отношения к Белле... Достаточно однобоко, не находишь?

Ну, Майер я судить не возьмусь, хотя там много чего можно было перелопатить biggrin Но если бы она не написала так, как написала, то нам бы и не захотелось переписать, а вернее включить воображение и возпроизвести его на бумаге, т.е. в ворде wink


 
Lisa_Alisa86Дата: Суббота, 16.01.2010, 06:27 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Я читала последнюю главу и прям мурашки по коже)Какое то время назад была за Эдика, но после перечитки новолуния и затмения, поняла что Джейк ... блин.. он так ее любит)И она его любит, но вот вместо такой красивой и правильной, даже настоящей жизни как это описано тут, она выбрала холод и практически смерть...А тут...тут Белла счастлива в своей человечности..счастлива с Джейкобом) В общем огромное спасибо за такой чудесный фик)Преклоняюсь перед твоим талантом..побольше бы такого на ТРе))

 
SuoliДата: Суббота, 16.01.2010, 10:37 | Сообщение # 34
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Lisa_Alisa86, я согласна с тобой. Белла просто не пробовала жить с Джейком. Может она бы и в книге его выбрала. А так - слепо обожала своего вампира. Сюжет такой у Майер, нче не поделаешь. Зато в своей фантазии мы его можем изменить biggrin wink
Приглашаю почитать мой второй фанфик "Солнце и Луна". Тематика - та же. Ссылка - прямо в подписи. Если тебе понравился этот, интересно будет узнать твое мнение и о том другом.


 
MarlenkaДата: Суббота, 23.01.2010, 00:51 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Молодец victory
обожаю Джейкоба это первый фанфик,который я прочитала,где Белла с Джейком
Отличная история,хотя Эдварда жалко,,,,
Спасибо ты суууууууупер
 
Kateika21Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 03:30 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Круто!!!!! А есть еще фики про Джейкоба??? Скиньте пожалуйста ссылочки! smile
 
sophyaДата: Пятница, 19.02.2010, 07:44 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Quote (Suoli)
Suoli

Фанф просто замечательный! Некоторые моменты перечитывала по несколько раз, большое спасибо Вам за такое произведение, читать - одно удовольствие. Очень долго искала подобное и наконец нашла smile
Я на самом деле не отношусь ни к команде Эдварда ни к команде Джейкоба, я одинаково симпотизирую им обоим, как одинаково они меня раздражают местами))) Вообще если честно всегда воспиринимала Эдварда как мужчину, а Джейкоба - как мальчишку, но после затмения очень интересно было почитать что было бы если бы Белла выбрала Джейка.
Так что спасибо Вам за такую возможность rolleyes
Обязательно буду читать Ващ следующий фанф - Солнце и Луна.
Удачи Вам в написании новых произведений! wink


Подпись пользователя

Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая.
 
Sm@likДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:11 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Suoli, последовала вашему совету и прочитала этот фанфик. Честно говоря мысли путаются, даже не знаю с чего начать )))
Читала просто на одном дыхании, понравилось на столько, что на следующий день перечитала еще 2!!! раза )) Вот это чувства, вот это страсть! Вы так отлично передали атмосферу что казалось действие происхродит на моих глазах ))) свечку держала ))))
Ни в коем разе не хочу обидеть Майер, но она по сравнению в вами нервно курит в сторонке, все ИМХО.
Так хорошо на душе стало, так спокойно за Джейка. Наконец-то он счастлив, а большего нам и не надо ))))
Вобщем я теперь ваша поклонница biggrin ОГОРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Радуйте нас почаще своим творчеством )))
Пошла ждать продолжения Солнце и Луна )))
 
SuoliДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:34 | Сообщение # 39
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Marlenka)
обожаю Джейкоба это первый фанфик,который я прочитала,где Белла с Джейком
Отличная история,хотя Эдварда жалко,,,,

Мне тоже его жалко, но у меня сюжет такой. А в книге было Джейка жалко cry
Quote (sophya)
интересно было почитать что было бы если бы Белла выбрала Джейка.
Так что спасибо Вам за такую возможность

Ну это всего лишь мой воспаленный ум до такого рассказа докатился biggrin
Quote (sophya)
Удачи Вам в написании новых произведений!

спасибо огромное happy
Quote (Sm@lik)
Ни в коем разе не хочу обидеть Майер, но она по сравнению в вами нервно курит в сторонке, все ИМХО.

Майер для меня - эталон. Ничьи книги еще не пробуждали во мне столько эмоциональности, а также вдохновения написать что-нибудь свое wink
Quote (Sm@lik)
Так хорошо на душе стало, так спокойно за Джейка. Наконец-то он счастлив, а большего нам и не надо ))))

Да-да-да! biggrin В этом и наше счастье тоже.


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 26.02.2010, 04:50 | Сообщение # 40
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Милая, солнышко ты и так знаешь как сильно я люблю твои фики... И что благодаря этому фику я написала свой первый фик про Джейкоба и Беллу. Ты так прекрасно и остро чувствуешь эту пару, что у меня каждый раз захватывает дух от прочтения... Люблю тебя.
 
богДата: Четверг, 18.03.2010, 00:26 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:





Ура!!!!!!!Белла+Джейкоб!!!!
 
печенюхаДата: Четверг, 25.03.2010, 13:07 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Suoli, спасибо вам что вы решились написать данный фик и не побоялись возможных негативных отзывов читателей, которые против пары Джейк-Бэлла я лично их очень люблю и думаю что они все таки могли бы быть замечательной парой, но как говорится история не терпит сослагательного наклонения, так что буду читать вас, biggrin уже бегу....... ждите отзывов
 
SuoliДата: Пятница, 26.03.2010, 12:53 | Сообщение # 43
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (печенюха)
спасибо вам что вы решились написать данный фик и не побоялись возможных негативных отзывов читателей

А чего мне бояться? biggrin
Каждый имеет право на свое мнение и свои мечты wink
Писалось в основном для себя, но после того как выложив первую главу появились читатели, то писать захотелось дальше. happy
печенюха, спасибо за отзыв cool


 
frostДата: Вторник, 06.04.2010, 21:00 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Suoli, прочитала сегодня, пришла писать отзыв. smile
Понравилось. Очень! Отрадно, что ты бережно обошлась с характерами героев - верится, что именно так они могли поступить. Почти канон! Всё такой же верный, надёжный и любящий Джейк, активная, умная и проницательная Элис, заботливый и считающий себя самым умным Эдвард и несчастная морально надломленная Белла, не утратившая своего чувства юмора. А ещё Чарли и оборотни!
Сперва подумала, что ты с разделом ошиблась (странно,что не слэш) biggrin :D biggrin Ну лааааадно!
Прогулка верхом на волке - суперидея! Так романтичнооооо.... *закатывает глаза и причмокивает*
А всё остальное - очень вдумчиво и серьёзно написано. Разговор Эдварда и Джейкоба - пронзительно откровенно и честно. Как и последняя встреча Бэллы и Эдварда. А ты, оказывается, психолог, Suoli! Именно так и бывает - пока не поговоришь при личной встрече, не понимаешь, что прошла-любовь-завяли-помидоры. А уж отповедь Элис - просто великолепно! Да, это было очень резко и больно для него, но... Мордобой как средство для облегчения\снятия стресса никто не отменял. (пусть даже и словесный) Правда, лично мне не хватало бейсбольной биты у неё в руках - для достижения большего внушающего эффекта. tongue И всё-таки жаль этого недоумка Эдварда...
Очень удачно добавлен текст Майер, получилось просто здорово! Замечательный фанф! Простое человеческое счастье у Беллы и Джейка, и надеюсь, что Эд в перспективе тоже будет счастлив. Мне нравится такая альтенатива! biggrin Спасибо, Suoli!


Сообщение отредактировал frost - Среда, 07.04.2010, 17:11
 
Булочка)Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:08 | Сообщение # 45
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Нелохая работа)



Сообщение отредактировал дурашкоо) - Понедельник, 13.09.2010, 15:56
 
655Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:09 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень прикольный фанф...Очень нравится) Давно хотела прочитать про Джейка и Беллу) Но всё натыкалась на незаконченные фанфы) От этого я прото тащусь) Очень прикольно)

Подпись пользователя
Я не обижаюсь на людей, я меняю о них свое мнение |.
 
bella19Дата: Среда, 28.04.2010, 20:52 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я как поклонница Тейлора/Джейкоба могут с твёрдостью сказать,что это самый потрясающий фанфик о Белле и Джейкобе,который я когда-либо читала!!Спасибо огромное за доставленное удовольствие) biggrin Я твой вечный ПЧ!!

 
WaSkAsДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:15 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фик!!!Тронул меня до глубины души!!!Я большая поклонница Джейка))И этот фик вызвал во мне кучу самых лучших эмоций)))от грусти до счастья и любви)) yahoo yahoo yahoo Написано очень грамотно, чтоли...Словно так и должно быть
Квантилион благодарностей автору за доставленное мегагиперхардрок удовольствие!!!


Подпись пользователя
<iframe src="http://my-truth.ru/widget/LissaKuk" style="width:190px; padding:0; margin:0; height:238px; border:none; background-color:inherit;" frameborder="0" ALLOWTRANSPARENCY="true" ></iframe>
 
SuoliДата: Пятница, 11.06.2010, 19:55 | Сообщение # 49
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Всем новым читателям - добро пожаловать!!!

Спасибо всем огромное за отзывы)))

Добавлено (11.06.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Фанфик можно скачать одним файлом.
Ссылка - в шапке smile


 
LoganitaДата: Суббота, 12.06.2010, 10:42 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Suoli, здравствуй! Спасибо за твоё произведение "Любовь и Слёзы"!

Надеюсь, я не слишком поздно со своими читательскими комментариями.

Я несколько раз видела советы других читателей почитать твои работы, кто не против любви Беллы и Джейка. Появилось время - прочитала (начала вчера, сегодня только что закончила). Понравилось!

Мне тоже было интересно узнать, что произошло бы с Беллой, Джейком и Эдвардом, если после прыжка девушка выбрала бы веервольфа, а не вампира, и не было бы обязательств перед Вольтури.

Я прочитала несколько глав из "Солнце и Луна", теперь собираюсь уделить внимание этому произведению с самой первой главы.


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Любовь и слезы (Всем поклонникам Джейкоба Блэка посвящается)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу