Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » «Мы чужие... Или ты не мой!» (Это его выбор! Но будет ли он правильным...ЗАВЕРШЕН)
«Мы чужие... Или ты не мой!»
Маруся_44Дата: Четверг, 26.08.2010, 21:00 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katiy)
Да, на три, если не больше)))

я как понимаю это карен,софи,белла wacko wacko
я сначала непонела wacko кто это в воспоминание данте с ним ехал на передним сидении а потом догадалась это была КАРЕН smile smile
ОБАЖАЮ семью СЭМЬЕР biggrin biggrin
ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА КАК КАРЕН ВЫГЛЯДИТ smile smile
спасибо за главу wink wink
надеюсь прода скора smile smile
а то остановилась на самом самом интересном cry cry cry


Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
KatiyДата: Пятница, 27.08.2010, 03:38 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




ann2,
Quote (ann2)
Ну и что она задумала dry dry dry
Я с тобой от любопытства сканчаюсь клянусь, всегда на самом интересном biggrin biggrin biggrin
Я уже говорила СОФИ- ЭТО НЕЧТО ))))
Да и кто там на Эдварде прыгал, только не говори, что это Крен меняж инфаркт тяпнит biggrin biggrin

Завтра будет прода))))
С Эдвардом была не Карен.... Такого безобразия даже мой мозг не предположил...
Quote (ann2)
Ну ты уже понела от главы я в восторге!!!!!!!

Ага, поняла))) Спасибо, что читаешь и комментируешь...

GordgyAna,

Quote (GordgyAna)
Что-то мне подсказывает, что он был с Карен в пастеле. Только каким образом? )))

Нет, не с ней)))) Данте такого безобразия не допустил бы....
Quote (GordgyAna)
И не совсем поняла, что произошло после видения dry Он что возбудился, Джас это почувствовал и поэтому Софи его охладила? biggrin

Ок, объясняю... У одного члена семьи Сэмьер, интересный дар.... Копаться в голове, и проецировать все, что там видит... Он решил приколоться и вот, что получилась...
Quote (GordgyAna)
Софи мне начинает напоминать девочку пацанку лет 13, которой только и надо посмеяться. Не серьёзная. Не романтичная. Вот как на своей волне одной плывёт. И плевать на остальных. Как подтверждение ее новая выдумка. Бедные вампиры ))) Она чем-то похожа на Элис, такая же неугомонная, но более разрушительна.

А какой бы ты была, если в 15 лет бы умерла и воскресла со вторым я в теле?! Она романтична и женственна, просто это её защитная реакция на окружающих... Она мало кому верит и доверяет. Даже своей семье.
Дальше она это докажет, просто Эдвард её будет учить доверять и верить другим...

Ок, раскрываю пары, которые будет...
Белла-Дерек;
Эдвард-Софи;
Карен-Данте;
И остальные как есть... Это сделала, чтобы не возникало вопросов с кем будет Эд... Эд будет с неугомонной Софи... И видение касалось тоже её....

 
Маруся_44Дата: Пятница, 27.08.2010, 08:02 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katiy)
Ок, раскрываю пары, которые будет...
Белла-Дерек;
Эдвард-Софи;
Карен-Данте;
И остальные как есть... Это сделала, чтобы не возникало вопросов с кем будет Эд... Эд будет с неугомонной Софи... И видение касалось тоже её....

теперь все стало ясно smile smile


Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
ЭволерДата: Пятница, 27.08.2010, 10:50 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Katiy, я приятно удивлена! Задумка оригинальна, а главы очень интересны и легки в понимании. Доля юмора зашкаливает, но этим и оригинален фанфик. Мои поздравления удивить и порадовать удалось!
Очень необычный образ главной героини, но Софи мне однозначно нравится.
Quote
просто это её защитная реакция на окружающих...

Правильно, лучшая защита - это нападение wink Раз она не превосходит силой и быстротой, то надо же как то выделяться на фоне совершенных существ biggrin
Quote
У одного члена семьи Сэмьер, интересный дар.... Копаться в голове, и проецировать все, что там видит...

Я так поняла это дар Бальтазара? Очень интересно smile Я вот только, конечно, извиняюсь. Но всё-таки как выглядит Бальтазар Сэмьер? Вроде бы его нет в представленных образах cry
Принимай ещё одного читателя! С предчувствием и надеждой, что Софи ещё проявит свою бурную фантазию жду продолжения истории happy


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
KatiyДата: Пятница, 27.08.2010, 11:02 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Эволер, приятно знать, что тебя мне удалось поразить)))
Quote (Эволер)
Правильно, лучшая защита - это нападение wink Раз она не превосходит силой и быстротой, то надо же как то выделяться на фоне совершенных существ biggrin

Хоть кто-то это понимает... Вот именно, она импульсивна из-за этих самых совершенных существ...
Quote (Эволер)
Я так поняла это дар Бальтазара? Очень интересно smile Я вот только, конечно, извиняюсь. Но всё-таки как выглядит Бальтазар Сэмьер? Вроде бы его нет в представленных образах cry

Нет, раскрою ещё один секрет... Это Алекс... У Бальтазара другой дар))))
Сегодня дополню галерею образов))))
Quote (Эволер)
С предчувствием и надеждой, что Софи ещё проявит свою бурную фантазию жду продолжения истории happy

Конечно, проявит.... Ещё и как...
 
Маруся_44Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:23 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наверное ты решила нас помучить dry dry
всегда на самом интересном прерываешь biggrin biggrin


Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
ЭволерДата: Пятница, 27.08.2010, 16:55 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Quote
Это Алекс... У Бальтазара другой дар))))

Интрига за интригой. Вот спрашивается, как можно спокойно ждать продолжения?! biggrin
Благо сегодня ты добавила новую главу happy
Quote
Сегодня дополню галерею образов))))

Вот за это отдельное спасибо smile

Глава получилась biggrin Вот интересно, Софи организовала групповой гипноз вампиров с применением кулона... она хочет какие то инструкции составить по обращению с вампирами? Или чисто на сколько их хватит, ведь они бессмертны и не помрут? smile Если честно с такими экземплярами я бы тоже поэкспериментировала biggrin
А что касается Беллы, ну явно она не простой человек, как это утверждал Карлайл, раз она сыграла какую то роль в воскрешении Софи. wacko
Опять оставила в заинтригованном состоянии до следующих глав! wink Даже уже стыдно писать, ... но жду продолжения! biggrin


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
ellaraДата: Пятница, 27.08.2010, 21:49 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Прочитала седьмую глава (прям как при зависимости первым делом в нете - читать ПРОДУ).
У меня моцк поломался: где/когда/при каких обстоятельствах Софи и Сван пересеклись.


Военное положение - временно ушла в подполье.
 
KatiyДата: Суббота, 28.08.2010, 13:56 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Quote (Эволер)
Интрига за интригой. Вот спрашивается, как можно спокойно ждать продолжения?! biggrin
Благо сегодня ты добавила новую главу

Скоро интриги кончатся)))
Quote (Эволер)
Глава получилась biggrin Вот интересно, Софи организовала групповой гипноз вампиров с применением кулона... она хочет какие то инструкции составить по обращению с вампирами? Или чисто на сколько их хватит, ведь они бессмертны и не помрут? smile Если честно с такими экземплярами я бы тоже поэкспериментировала biggrin

Она просто так эксперементирует и решает на сколько их хватит))))
Так, что ты права)))
Quote (Эволер)
А что касается Беллы, ну явно она не простой человек, как это утверждал Карлайл, раз она сыграла какую то роль в воскрешении Софи.

Она человек, простой))) Дальше узнаете что к чему

Quote (ellara)
Прочитала седьмую глава (прям как при зависимости первым делом в нете - читать ПРОДУ).
У меня моцк поломался: где/когда/при каких обстоятельствах Софи и Сван пересеклись.

Скоро узнаешь)))

Эволер, ellara, спасибо, за комментарии wink

 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:29 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Всё еще больше запуталось sad И так было не ясно, что стало с Софи и Карен, так теперь еще и Белла както в этом замешана wacko Я решила не напрягать мозги и не пытаться угадать, всё равно фантазии не хватит )))
Шесть загипнотизированных вампиров это жесть! ))) Гипноз в них пробуждает психов biggrin
Разговорчик с Розали получился миленький. А от последней фразы Софи у меня как обычно в голове свист и больше ничего. Вот как ее понять?! Ее не насиловали, но она знает какого это! Карен что ли насиловали и каким-то образом Софи это чувствует? Так... я опять пытаюсь распутать клубок )))
А не могу понять, в саммари идет речь о двух девушках. Кто это? Софи и ... ?
Katiy, спасибо за главу! Очень жду когда уже понемногу всё начнёт проясняться )))
Удачки wink

Добавлено (29.08.2010, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Katiy)
У одного члена семьи Сэмьер, интересный дар.... Копаться в голове, и проецировать все, что там видит... Он решил приколоться и вот, что получилась...

Так у Элис не было видения? dry
Ну ты и закрутила biggrin


 
ellaraДата: Понедельник, 30.08.2010, 04:36 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Прочитала часть новой главы, зарядилась оптимизмом и отличным настроением.
Рыжик почти влюбленный умиляет.


Военное положение - временно ушла в подполье.
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:59 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну теперь всё ясно. Ну более менее )))
Бедная Карен ((( Это ведь даже не жизнь.
А Софи похоже придётся исполнить долг перед Беллой, тоесть отказаться от Эдварда.
Он ей хотел признаться в любви? biggrin
Katiy, спасибо за главу!
Удачки в написании wink


 
ЭволерДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:15 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за новую главу.
История с Софи немного "просветляется". Хотя не всё (ну, лично для меня)
Фокус, конечно, получился! Так её дар - телепортация?! Ладненько по ходу разберусь smile
Тут Эд признаваться уже решил, а мама помешала sad Как всегда вовремя... Правильно, нечего! Рано ещё! Сначала с Беллой надо разобраться wink
Жду продолжения wink


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
KatiyДата: Вторник, 31.08.2010, 02:52 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




ellara, меня он тоже умилил))))
Спасибо, что читаешь и комментируешь)))

GordgyAna,

Quote (GordgyAna)
Ну теперь всё ясно. Ну более менее )))

Рада, что хоть что-то происнилось для тебя)))
Quote (GordgyAna)
А Софи похоже придётся исполнить долг перед Беллой, тоесть отказаться от Эдварда.
Он ей хотел признаться в любви?

Софи Сэмьер от своего не откажется))) Да ей и не дадут)))
Да, признаться то хотел, да не получилось)))

Эволер,

Quote (Эволер)
Спасибо за новую главу.

Да не за что)))
Quote (Эволер)
Фокус, конечно, получился! Так её дар - телепортация?! Ладненько по ходу разберусь

Нет, она не телепортируется, она просто ускоряется настолько, что даже вампиру трудно её рассмотреть...
Эх, следующая глава, даст прояснения, обещаю
Quote (Эволер)
Тут Эд признаваться уже решил, а мама помешала sad Как всегда вовремя... Правильно, нечего! Рано ещё! Сначала с Беллой надо разобраться

Белла сама со всем разберется))) Ну, родители вообще имеют свойство не вовремя приходить wink wink wink
Quote (Эволер)
Жду продолжения

Скоро)))
___________________________________________________________________________________
Девочки, милые. Спасибо, что читаете и комментируете))) Это очень важно для меня))) Я рада, что Вам интересно, то что я пишу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
ЭволерДата: Среда, 01.09.2010, 15:44 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Katiy, раз ты говоришь, что всё проясниться, я тебе верю wink
Quote
Белла сама со всем разберется

Надеюсь обойдётся малой кровью smile
Спасибо за добавления в образах семьи Сэмьер, Бальтазар обрадовал, что уж тут скрывать wink
И тебе огромное спасибо за твоё творчество. happy Балуешь нас новыми интригами, интересными главами и часто поднимаешь настроение


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
ann2Дата: Среда, 01.09.2010, 16:48 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Наконецто я увидила как выглидит Бальт biggrin biggrin biggrin Семейка Сэмьер просто супер, я в восторге))))))
Глава как всегда просто супер)))))) Мне нравется такой Эдвард... Отношения у них просто огонь, то убить друг друга готовы то biggrin biggrin biggrin Вперед Софи, с ней Эдварду скучно небудет даже вечность)))))))
Но что случилась ПОЧЕМУ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ, я уже скучаю cry cry cry cry cry cry
Жду продолжения))))))))
 
KatiyДата: Четверг, 02.09.2010, 15:14 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Девочки, милые, простите меня засранку.
У меня полетел Word он засранец, все документы удалил...
И рабочие документы и продку.
Так, что я сейчас востановлю его и выложу все проды, ячто успела набрать...
Надеюсь на понимание.
Ваша, Katiy.
 
ann2Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:50 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




cry cry cry Ну все считайте я погибла смертью хробрых, повинным в моей смерти прошу считать разработчиков Word ))))
Ладно я шучу буду ждать, надеюсь недолго biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЭволерДата: Четверг, 02.09.2010, 21:40 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Katiy, только сама не расстраивайся! cry Надеюсь, что сможешь всё восстановить! А мы подождём! Мы с тобой wink

Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
ellaraДата: Суббота, 04.09.2010, 01:25 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Katiy, у меня дикая ломка!
Надеюсь только на то, что тебе удастся восстановить все быстро. Иначе мой поломанный от ожиания моцк не спасет уже ничего. biggrin


Военное положение - временно ушла в подполье.
 
KatiyДата: Среда, 08.09.2010, 16:06 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Так, радую всех и вся...
Я ВЕРНУЛАСЬ))))))
Прода будет в субботу или же воскресенье....
Такого продолжения, Вы не ожидали!
;)
 
ellaraДата: Четверг, 09.09.2010, 02:59 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Katiy, очень на это надеюсь. cry

Военное положение - временно ушла в подполье.
 
KatiyДата: Четверг, 09.09.2010, 16:25 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




ellara, прода будет)))
Скорее всего в воскресенье или же в субботу вечером))))
 
МракобесДата: Суббота, 11.09.2010, 23:25 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




интересный рассказ. смешной, чуточку грустный. и немного не понятный. некоторые моменты я не поняла
 
KatiyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:19 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Мракобес, здравствуй))))
Quote (Мракобес)
интересный рассказ.

Спасибо, рада, что тебе понравилось)))

Quote (Мракобес)
некоторые моменты я не поняла

Ну, это у меня по ходу дела становится понятно, так что это нормально))))

Добавлено (12.09.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Новая Глава!!!
Читаем, комментируем))))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » «Мы чужие... Или ты не мой!» (Это его выбор! Но будет ли он правильным...ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Блог Медсестры Свон