Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Переписывая историю (When past becomes present. When love becomes nothingЗАВЕРШЕН)
Переписывая историю
JxanaДата: Среда, 17.02.2010, 04:53 | Сообщение # 276
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Милая, прости что долго не писала:)
Я хочу сказать тебе спасибо, за этот замечательный рассказ! Ты такая умница! Ты проделала огромную работу! Рассказ божественный
 
ВиринеяДата: Среда, 17.02.2010, 10:25 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




СПАСИБО. Мне очень понравился фанфик. Хотелось бы узнать, как сложились дела у Калленов. Огромная благодарность за хороший рассказ.

 
TeoДата: Суббота, 20.02.2010, 11:11 | Сообщение # 278
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Немного неожиданный конец. хотя, определенно согласна, лучше этот, нежели опять одиночество Беллы и боль потери. happy
это так странно для меня. я никогда не могла представить, что Белла и Эдвард могут прожить нормальную человеческую жизнь в 1928 году wacko хотя, если другого выхода спасти его не было, то лучше прожить одну человеческую жизнь с любимым мужчиной, чем один год с вампиром. но в этой жизни есть и свои минусы. тому Эдварду никогда не надо было думать о деньгах, чтобы обеспечить свою семью. Тогда он мог отдать всю свою любовь ей, быть с ней каждую секунду, но не сейчас. и я теперь очень переживаю, а что будет с ними в период большой депрессии sad хотя у них определенно есть одно, точнее два, огромных чуда - Ренесми и Эдвард-мл.
только мне очень жаль Калленов. вряд ли их судьба сложиться так же, как и до Белли. вряд ли они когда-нибудь снова встретятся. а Белла ведь будет скучать по Калленам. но у нее есть то, ради чего она все это затеяла и это должно ее утешать. как и любимая дочурка biggrin






Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 20.02.2010, 11:13
 
1natasha1:)Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:00 | Сообщение # 279
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравился твой фанф[size=22]
 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 03.03.2010, 15:49 | Сообщение # 280
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


да, да.. очень фанф понравился.....
побольше бы таких))


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
поззитивДата: Среда, 24.03.2010, 09:02 | Сообщение # 281
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Принимай в читатели))) саммари заинтересовало)) smile

 
♥Настя♥Дата: Среда, 02.06.2010, 18:21 | Сообщение # 282
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




это единственный фанф ,который произвел на меня такое ошеломляющее впечатление.Прекрасная манера написания, захватывающий сюжет и интрига в каждой главе.И...надеюсь,как и многие,хотя бы на бонус главу,чтобы узнать что стало с остальными smile
спасибо за такую проделанную работу!!!



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
никулинДата: Пятница, 11.06.2010, 12:07 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


ФИК, ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ smile ЖАЛЬ, ЧТО БЕЗ ХЭППИ-ЭНДА, cry НО ВСЕ ЖЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.... sad БОЛЬ И ПЕРЕЖИВАНИЕ ТАК ПРАВДОПОДОБНО ОПИСАНЫ, ЧТО КОГДА Я ЧИТАЛА, Я РЫДАЛА, И НЕ МОГЛА ОСТАНОТЬСЯ....... sad smile ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ ФИК!!!!!!!!
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 11.06.2010, 22:34 | Сообщение # 284
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Спасибо огромное за ваши коментарии!!!)) Думаю Лене,нашему дорогому автору,очень приятно их читать) никулин,
Quote (никулин)
ЖАЛЬ, ЧТО БЕЗ ХЭППИ-ЭНДА

по-моему хэппи енд все же есть...своеобразный)и согласитесь очень неожиданный wink
 
никулинДата: Пятница, 11.06.2010, 23:53 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


ДА, СОГЛАСНА - НЕОЖИДАННЫЙ....ПРОСТО ПРИВЫКЛА ВИДЕТЬ ЭДВАРД ВАМПИРОМ, smile И ВСЕГДА ДУМАЛА , ЧТО ОНИ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО............ smile smile smile
 
zirtirДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:14 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фанф, было очень интересно читать. Конец интересен и неожидан.
 
UliaДата: Четверг, 17.06.2010, 15:21 | Сообщение # 287
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ИСТОРИЮ. ОНА ЗАСТАВИЛА ПЕРЕЖИТЬ РАЗНЫЕ ЭМОЦИИ. БЫЛО КОНЕЧНО ЖАЛКО, ЧТО ОНИ СТАЛИ ЛЮДЬМИ, НО Я ВСЕ РАВНО НЕСКАЗАННО РАДА ЧТО ОНИ СЧАСТЛИВЫ. НЕСКАЗАННО ГРУСТНО, ЧТО МЫ ТАК И НЕ УЗНАЛИ НАШЕЛ ЛИ КАРЛАЙЛ СВОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ОН НАШЕЛ.
Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ ИСТОРИИ, НО КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕ ХОРОШЕЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.


Dovahkiin
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:10 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Всем спасибо за комментарии. Автору очень приятно, что даже спустя долгое время после завершения фанф пользуется какой-никакой популярностью.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Воскресенье, 20.06.2010, 17:10
 
daryДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:44 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




вау!я в первые читаю такую прелесть!
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:57 | Сообщение # 290
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


dary, автору очень приятно, спасибо) smile

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
ТанюшДата: Суббота, 26.06.2010, 00:01 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




классная идея фика
 
асукаДата: Среда, 14.07.2010, 08:27 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Наконец-то я прочитала етот фик до конца! happy Начала читать на слизеринском форуме, а там тока до 25ой главы sad

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
ЗанудаДата: Пятница, 08.10.2010, 17:25 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




хочу прочитать,но некогда,так жаль!
 
ॐТвой_личный_NightMareॐДата: Суббота, 09.10.2010, 23:43 | Сообщение # 294
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Здорово..так трогательно!

Подпись пользователя
Моя первая работа совместно с Marinka90771

RED APPLE

 
Olga95Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:39 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




smile
 
HelaДата: Вторник, 07.12.2010, 10:35 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




biggrin
 
ГруенкоДата: Воскресенье, 02.01.2011, 03:50 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




История супер написано просто класс.Единственное я расчитывала не на такой конец.Ведь получаеться что они все-равно кординально изменили ход истории.У Карлайла должен был быть первый сын Эдвард, он должен быть стать вампиром, а Белла ей не место в 1918. Я думала она вернеться в будующее и изменит его вместе с Элис.Но ты автор и твой вариан тоже интересный.Спасибо за хрошую историю и приятные эмоции.

 
Mell_SallemДата: Пятница, 07.01.2011, 22:32 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Я читала эту историю очень давно, но теперь я хочу написать о своих впечатлениях, ведь именно она проложила мне путь в мир фанфикшена.
Ещё с первых строк история очень заинтересовала меня, все чувства были переданы с восхитительной точностью. Я могла не только представить, но и почувствовать переживания и боль героев. Здесь в описаниях я практически не встречала так надоевших нам штампов и молодежного сленга. Также очень хорошо передан дух того времени. История эта похожа на американские горки с одной стороны и машину времени с другой. Она рассказывает нам о жизненных путях наших любимых героев, показывает их с другой стороны. Прочитав фанфик мы понимаем, что мудрость и рассудительность Эдварда пришла к нему с годами, а в юности он был таким же обычным подростком, как и все. Мы лучше узнаем красавицу Розали, а также любимого доктора - Карлайла.
После прочтения, я поняла, как сложно принимать изменения в людях, даже если любим их такими, какими они есть. И ещё много, много итогов.
Я советую всем, кто не читал это произведение - обязательно найти время для него, ведь этот фанфик является одним из немногих, что заслуживают достойного внимания.

Вот и все. Я занаю, что мало, но надеюсь, что меня простят biggrin biggrin


 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:56 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Мне очень понравился этот фанфик, у автора явно талант. В этой истории все очень запутано. Непонятно почему Белла вернулась так далеко если могла просто спасти Эдварда в Вольтере или не дать ему уйти. Но если же вернулась так далеко, то почему опять не собрала всех Калленов. Она изменила весь ход истории ценой их счастья. Это очень эгоестично. Именно это мне не понравилось (единственный минус в этой истории).
 
sladkayaДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:42 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Танюш, асука, ॐТвой_личный_NightMareॐ, Груенко, Mell_Sallem, Sweet_Ирис, спасибо Вам большое за то, что не остались равнодушны к истории, спасибо за Ваши отзывы!
Уверена, что автору будет безумно приятно, что фанф вызывает столь разные, противоречивые порой эмоции! smile

Зануда, всему свое время! wink


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Переписывая историю (When past becomes present. When love becomes nothingЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Реванш