Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » BREAKING ON THE ROCKS (Добро пожаловать!)
BREAKING ON THE ROCKS
святошаДата: Среда, 23.03.2011, 10:04 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Ой я не могу.Читаю и у меня сердце разрывается чесно.
Понять не могу отношения с Тайлером.И вроде любит она его и в тоже время становится одержима Эдвардом.
Когда был ребёнок, и что с ним случилось?По этому поводу может быть куча версий.У Тайлера тоже любовь к ней не понятная на мой взгляд, любит всё прощает ей, понимает её при этом больше чем уверена что догадывается о чём то на мой взгляд.Нельзя просто так уйти из жизни человека что бы потом это всё было без последствий.Какие то у меня сумбурные мысли в голове.
Элис меня вообще здесь раздражать начала, я бы на её месте не лезла, хотя могу понять он её брат близнец и всё такое, но нельзя так делать тем более зная как остро и агрессивно он на всё реагирует в данной ситуации.
Quote (Нэт)
Не могу понять причины ненависти Эллис! Или она и здесь шизанутая провидица, или это жалость к "убогонькому", обиженному жизнью братцу и острое желание оберегать его, в любом случае известно всем направление дорог благих намерений!)

Согласна, не понятна её политика абсолютно, сомневаюсь конечно что она здесь провидица, а если она жалеет его то что он "убогий", покалеченный жизнью парень, ну это вообще тогда хрень полная с её стороны.Такими своими выпадами она делает хуже в данный момент только себе, боюсь предствать последствия когда Эдвард узнает о том что она сделал.

Вообщем как то так, вот такие мысли бродят в голове после прочитанного.
Bellatrix_Lestrange, Спасибо тебе огромное за продолжение, жду следующую главу.


 
Svetik0406Дата: Среда, 23.03.2011, 10:31 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Элис - да, раздражает несколько, тем более угрозами по поводу потери работы. Почему-то кажется, что это не в духе Элис, ну, не похожа она на избалованную девочку, которая цепляется за то, какое положение занимают ее родственники... Ее поведение больше похоже на защиту ребенка матерью, чем на сестринскую любовь. Помнит, как ему было тяжело когда-то, как она чуть не потеряла его, и теперь боится повторения?
А вот Белла запуталась окончательно. Если в самом начале Эдвард просто проскальзывал в ее мысли, то сейчас не уходит из них вовсе. Но зачем тогда снова Тайлер? От понимания того, что отношения с Эдвардом - безумство? Или она пытается "спастись" таким образом?
Почему они все-таки расстались с Тайлером? Что случилось с ребенком?
Как всегда - куча вопросов :).
Читала с огромным удовольствием smile
 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 23.03.2011, 10:37 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за новую главу!!!
И все же Белла впустила Тайлера опять... Мда насколько надо быть влюбленным и слепым, чтобы не видеть истинных чувств человека... Белла сделала аборт или несчастный случай????
Потрясная машинка у Тайлера... Но маленькая Белла в ней как игрушка смотрится... Слишком уж машина большая для нее...
Ну а Эд ревнует??? Но ему же лучше будет если Белла будет с другим!!! Тогда он сможет сдержать обещание, данное Элис.
 
NadiyaДата: Среда, 23.03.2011, 16:32 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Во-первых, огромная благодарность автору!
Во-вторых, очень интересно было читать комментарии. Спасибо, читательницам, я заметила, что совершенно не обращала внимание на поведение, вызывающее, кричащее, Элис. Я её воспринимаю, как катализатор отношений. Может, это, специально, такая задумка автора? А собственно, почему вызывающее? Наоборот - трезвое! Это герои опьянели от страсти, а Элис видит колоссальную разницу и в возрасте, и в этическом аспекте (ученик - учитель). Она (Элис) его тормоз. И тормозит так, как может - руками и ногами. Я ей симпатизирую даже. Она борется за брата.
Тайлер...ах это уже 9 глава:)
В-третьих, спасибо за машинки smile


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ByntarkaДата: Среда, 23.03.2011, 17:07 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Принимайте в ПЧ!!! Очень интересная история)))) С нетерпением буду ждать каждую главу)) Спасибо happy happy
 
NadiyaДата: Среда, 23.03.2011, 17:16 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Итак, Тайлер - хотелось от него таких качеств, как власть имущий, решительный, лидер. Неужели, он гонщик только по профессии? А за Беллой не хочет угнаться? Запаха и шарфа испугался? А как же борьба за любимую женщину? Где его азарт? Оставил на трассе?
Он вернется. Я буду ждать.
Не пойму: поступки главных героев логичны, а за второстепенными интереснее наблюдать и анализировать.
Вывод: мелочей в этой истории нет smile .


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
святошаДата: Среда, 23.03.2011, 17:38 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Так, с чего бы начать даже незнаю.

Тайлер, ох Тайлер что то он меня немного разачаровал, я думала что он из тех мужчин которые боряться до победного.Где у него эта грёбанная борьба за любимую и единственную женщину в твоей жизни.Что он вот так всё и оставит, испугался соперника и решил ничего не предпринимать?Подумаешь фигня какая платок он увидел, запах на подушке... Ой я не могу, или он относиться к тем мужчинам которые только в грудь кулаком себя могут бить и при этом ничего не делать для того что бы быть счастливым с любимой женщиной?

У Эдварда помоему навсегда и безповоротно поехала крыша, как он Элис не убил удивлена, видимо всё таки пытался себя контролировать.

А что касаемо Беллы, даже и незнаю что сказать, ну хочется тебе плакать ну иди ты поплачь в другое место что бы не дай Бог кто нибудь не увидел и не услышал.Хотя могу представить , наверное, себе что у неё в душе творится.

Bellatrix_Lestrange, Катюша, спасибо огромное за такое оперативное продолжение.
Nadiya, Спасибо тебе за редактуру.


 
NadiyaДата: Среда, 23.03.2011, 17:46 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote (святоша)
Nadiya, Спасибо тебе за редактуру.

Мне самой в радость.

Катя, уже два человека ждут возвращения Тайлера.
Я никогда не думала, что буду в его команде :))).
Всё же, надеюсь, что автор у нас морально устойчив, на провокации не ведется wink


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 23.03.2011, 18:10 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Ох, девочки, иду отвечать вам!
Quote (Svetik0406)
Элис - да, раздражает несколько, тем более угрозами по поводу потери работы. Почему-то кажется, что это не в духе Элис, ну, не похожа она на избалованную девочку, которая цепляется за то, какое положение занимают ее родственники... Ее поведение больше похоже на защиту ребенка матерью, чем на сестринскую любовь. Помнит, как ему было тяжело когда-то, как она чуть не потеряла его, и теперь боится повторения?

Элис перегибает палку только из любви к брату. Должно быть где-то ты права, мать то их умерла и девочка берет на себя ее обязанности. Не подпускать беду близко к брату.
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Потрясная машинка у Тайлера... Но маленькая Белла в ней как игрушка смотрится... Слишком уж машина большая для нее...

Маленькой женщине большая тачка! biggrin
Quote (Nadiya)
Она (Элис) его тормоз. И тормозит так, как может - руками и ногами. Я ей симпатизирую даже. Она борется за брата.

Мне очень надоели и приелись образы шопоголички и неустойчивой психически-неуравновешенной девочки Элис. Моя Элис хоть и не дает ступит брату и шагу, но она нормальная девушка. Без заездов и мании шмоток.
Quote (Byntarka)
Принимайте в ПЧ!!! Очень интересная история)))) С нетерпением буду ждать каждую главу)) Спасибо happy

Добро пожаловать, мы всегда рады новым лицам!
Quote (Nadiya)
Итак, Тайлер - хотелось от него таких качеств, как власть имущий, решительный, лидер.

Ох, Тайлер, бедный Тайлер. Мужчина в тридцать восемь лет мог просто устать. Устать от вечной борьбы с проблемами любимой и руки его опустились, а поднять их сил нет. Рано делать выводы ненужно, Белла сама виновата.
Quote (Nadiya)
Он вернется. Я буду ждать.

Вернется. По другому быть и не может.
Quote (святоша)
Ой я не могу, или он относиться к тем мужчинам которые только в грудь кулаком себя могут бить и при этом ничего не делать для того что бы быть счастливым с любимой женщиной?

Нет, он сильный, волевой. Но взрослый и состоявшийся человек. Он просто не хочет быть вторым номер, возможно ему надоело быть догоняющим.
Quote (святоша)
У Эдварда помоему навсегда и безповоротно поехала крыша

Точняк. Парень свихнулся.
Quote (святоша)
А что касаемо Беллы, даже и не знаю что сказать, ну хочется тебе плакать ну иди ты поплачь в другое место что бы не дай Бог кто нибудь не увидел и не услышал.Хотя могу представить , наверное, себе что у неё в душе творится.

Вот и я о том же. Как ему бороться за нее, если она рядом нюню распускает.
Quote (Nadiya)
Quote (святоша)
Nadiya, Спасибо тебе за редактуру.

Мне самой в радость.


Спасибо, дорогая! Ты потрясающе терпеливая бета!


 
NadiyaДата: Среда, 23.03.2011, 18:20 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо, девочки!
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Quote (святоша)
У Эдварда помоему навсегда и безповоротно поехала крыша

Точняк. Парень свихнулся.


Это что правда? shok
Я сейчас буду как та мартышка на двух стульях: и Эдварда жаль (классика жанра), но Тайлер милее, хотя! Нам ещё не всё известно, почему врачи не смогла спасти ребенка, и как это всё случилось?
Ох, запасаемся терпением.


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
НэтДата: Среда, 23.03.2011, 18:24 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Да, наверное Тайлер поступил правильно предоставив ей время... но он не учел того, что его место очень оперативно будет занято(( Белла слаба, жаль ее... она банально хочет любви и тепла и Тайлер как раз тот человек который в состоянии дать ей его, но она уже заражена вирусом Эдварда... А Эдвард в свою очередь слишком страстный человек для того что бы подарить ей наверное то в чем она нуждается, покой, тихий уютный вечер... Хотя чем черт не шутит, ведь с каким упоением он ухаживал за ней. Другое дело, что это одержимость, страсть и она может так же внезапно закончиться как и началась...(((
Эллис... теперь понятно, жалела она себя, а не брата, банальный эгоизм... и я бы тоже наверное хрустали бы ей поломала, как и Эдвард!
 
святошаДата: Среда, 23.03.2011, 19:33 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Nadiya)
Катя, уже два человека ждут возвращения Тайлера.
Я никогда не думала, что буду в его команде :))).

Я хоть и большой поклдонник пары Эдвард/Белла, но в данной истории однозначно нет.
Quote (Nadiya)
Мне очень надоели и приелись образы шопоголички и неустойчивой психически-неуравновешенной девочки Элис. Моя Элис хоть и не дает ступит брату и шагу, но она нормальная девушка. Без заездов и мании шмоток.

Вот эта черта мне в ней нравится, что она не как всегда, только всё равно считаю что не дело это так лезть.
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Нет, он сильный, волевой. Но взрослый и состоявшийся человек. Он просто не хочет быть вторым номер, возможно ему надоело быть догоняющим.

Возможно так оно и есть, только ему никто не сказал что он второй номер, он сам эти выводы сделал.Всегда говорила что НАДО разговаривать а не уходить.


 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 23.03.2011, 19:36 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за новую главу!!!!!
И все-таки Тайлер ушел. Вернется ли?? ну надеюсь, что нет. так ему будет лучше. Без Беллы. она не сможет сделать его счастливым из-за Эдварда.
Безумию Эда нет придела. Явно с катушек съехал. Из-за Беллы он может потерять Элис. Разве он этого не понимает???
 
НэтДата: Среда, 23.03.2011, 20:08 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (святоша)
.Всегда говорила что НАДО разговаривать а не уходить.

А это вообще беда нашего времени, люди разучились разговаривать. И обратите внимание, что большинство фиков закручены именно вокруг этой проблемы - отсутствии диалога и как следствие понимания и доверия!(
 
Anna4449Дата: Среда, 23.03.2011, 20:29 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Зря Элис так держит Эдварда, так только хуже, я понимаю хочет защиттить и все такое,но лучше ли это....
спасибо зп главу))) с каждой главой все загадочней, и море вопросов)))жду продолжения))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
святошаДата: Среда, 23.03.2011, 20:40 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Нэт)
А это вообще беда нашего времени, люди разучились разговаривать. И обратите внимание, что большинство фиков закручены именно вокруг этой проблемы - отсутствии диалога и как следствие понимания и доверия!(

Согласеа, при чём проблема с БОЛЬШОЙ буквы П, абсолютно точно сказано.Практически во всех фиках такая фигня, он не спросил она не сказала, не поговорили в итоге полная хрень, собственно и в жизни тоже самое.Прям аж зубы от этого сводит.


 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 23.03.2011, 20:53 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Опять же, девочки, повторюсь.Не сказал, не спросил это хорошо в двадцать или двадцать пять. Тайлер не хочет спрашивать, он слишком стар для этой хр..ни. Как бы я указала на то что он сделала первый шаг. Это Белла ушла от него, оставив пустой шкаф, а он переступив через себя пришел сам.

 
святошаДата: Среда, 23.03.2011, 21:05 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Это Белла ушла от него, оставив пустой шкаф, а он переступив через себя пришел сам.

Ну раз он пришёл САМ, где же борьба?Я понимаю устал, но всё таки раз ты сделал повторный шаг к ней, появился, сказал что любишь так БОРИСЬ тогда за неё.Вот)))Ну это лично моё мнение.


 
Summer_17Дата: Среда, 23.03.2011, 22:06 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
очень интересно откуда узнал Эдвард
боже какой же трепетный момент в квартире)))
безумно интересно как будут развиваться события дальше
 
НэтДата: Среда, 23.03.2011, 22:20 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Нуу...)) 38 это разве стар? извините)) Это самый цвет мужчины - сила, опыт, ум! Вот если бы ему было 58 - 68... Так что не желание разговаривать это не возрастная проблема, это из разряда - оой! да зае.....ло!!! я пришел, лежу тут с тобой, вроде как люблю, че те еще надо? страстей? так вроде нахлебались уже... Да, наверное, он переступил через себя... это скорее всего ущемленное самолюбие... она молчит, плачет себе тихо в подушку, какие то платки по дому валяются... но она ведь просит остаться, не уходить, не бросать... Так что точно)) ущемленная гордость!) А стоило всего лишь поговорить и попытаться услышать и понять!((
 
Svetik0406Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:34 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Тайлер...О какой борьбе за свою любовь можно говорить? Он слишком хорошо знает Беллу, слишком хорошо ее чувствует. Его поведение - поведение взрослого мужчины. Просто уйти в сторону, если твоя любимая женщина будет более счастлива с другим. Он просто освободил ее от выбора, от сомнений. Борьба в данном случае - это эгоизм, а любовь принимает любые жертвы. Поэтому и прощал всегда, поэтому и вернулся. Но сможет ли он вернуться еще раз? Ведь он совсем не уверен, что это принесет Белле облегчение. Не знаю, мне кажется, что он еще появится в этой истории.
Элис проиграла. Хотя это не было игрой. Это как раз была борьба. Но здесь во имя любви - за жизнь, за душу, за спокойствие брата. Они двойняшки, наверное поэтому так сильно развита ее интуиция в отношении Эдварда....
Как теперь поступят двое безумцев? Окунутся с головой в свои чувства? Или попытаются сопротивляться? Их связь на каком-то непонятном, кармическом уровне. Они же даже не говорят друг с другом. Им просто достаточно находиться рядом. Это уже не страсть, но и не любовь...
Спасибо!!!
 
chushaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:17 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Большущее спасибо за две новые главы! На неделю уезжала - а тут такой подарок!
...Не завидую я Белле- она по-моему, сама не может разобраться, в том, что чувствует.
Она понимает, что с Тайлером она быть не сможет. Что там произошло у них в прошлом, какая трагедия или ошибка - мы пока не знаем, но попытки Тайлера реанимировать прошлые чувства - обречены. Слишком крепко зацепил ее Эдвард. И я бы не назвала то, что эти двое чувствуют друг к другу любовью. Это что-то не поддающееся формулировке - и страсть, и одержимость, и сознание того, что это влечение "неправильно".

Quote (Svetik0406)
Тайлер...О какой борьбе за свою любовь можно говорить? Его поведение - поведение взрослого мужчины. Просто уйти в сторону, если твоя любимая женщина будет более счастлива с другим. Он просто освободил ее от выбора, от сомнений.

Я полностью согласна. Если ты чувствуешь,что твой любимый человек полюбил другого, то попытки "насильно" вернуть его будут иметь обратный эффект. Тайлер прав - Белле нужно время, чтобы разобраться в себе...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Necto28Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:12 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Последние две главы получились насыщенными по содержанию, произошли события которые мною (и наверно остальными читателями) ожидались. Появился Тайлер и даже провел какое то время вместе с Бэлладонной, Эллис высказала все что думает о ненавистной себе преподавательнице, ну и наконец в отношениях героев появилась хоть какая то определенность и ясность, казалось бы тут можно и вскоре историю заканчивать, но автор наверняка приготовила нам что то "вкусненькое" дальше, поэтому ждем дальнейшего продолжения.
Еще понравилась мудростьи опытность Тайлера, который не стал влезать в чужие отношения и ломать личную жизнь своей возлюбленной а просто отпустил ее.
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 29.03.2011, 19:52 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (Svetik0406)
Элис проиграла. Хотя это не было игрой. Это как раз была борьба. Но здесь во имя любви - за жизнь, за душу, за спокойствие брата. Они двойняшки, наверное поэтому так сильно развита ее интуиция в отношении Эдварда....

Элис не права в корне. Ее вмешательство не должно быть столь явным и уж тем более судьбоносным.
Quote (chusha)
Большущее спасибо за две новые главы! На неделю уезжала - а тут такой подарок!

Большущее пожалуйста. Всегда рада порадовать вас. Фух..ну и тафталогия.)
Quote (chusha)
Это что-то не поддающееся формулировке - и страсть, и одержимость, и сознание того, что это влечение "неправильно".

Это точно! Сумасшедший коктейль, который просто не забывается!
Quote (Necto28)
Еще понравилась мудростьи опытность Тайлера, который не стал влезать в чужие отношения и ломать личную жизнь своей возлюбленной а просто отпустил ее.

Да, пожалуй эта его учтивость и мудрость хорошая черта, но сыграет ли она ему на руку вот в чем вопрос!


 
Svetik0406Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:32 | Сообщение # 100
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Да, конечно, Элис абсолютно не права. Она может попытаться уберечь брата от чего-то, но диктовать...Тем более, что в последней главе Элис размыщляет над тем, как вернуть брата СЕБЕ. Странное чувство соственничества по отношению к брату. Возможно, она привыкла, что Эд принадлежит только ей, все остальные женщины в его жизни были просто увлечениями, не более, они не представляли никакой угрозы для Элис, а вот одержимость Беллой просто пугает ее.
А вот Эдвард пугает меня :). Я даже не пойму почему. Ощущение, что есть какая-то скрытая жестокость в нем. Он не отпустит Беллу, даже если она захочет уйти. Мне кажется, что он с легкостью причинит вред любому, кто попробует отобрать ее. "Его женщина". Этим все сказано. Надеюсь, я ошибаюсь. Просто одержимость Эдварда какая-то "темная" что ли....Не знаю, как правильно выразить эмоции sad
Спасибо за новую главу! Пойду перечитывать smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » BREAKING ON THE ROCKS (Добро пожаловать!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена