Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Te♡Amo
Группа: Delivery
Сообщений: 2950
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Название: Автор : Алиса "АнгелДемон" Бета: Сашуль "a_EllE_m" Дисклеймер:права на героев принадлежат С. Майер. Предупреждение: Сильно не ругаться, если будет плохо)))) Хотя, пишите все, что думаете))))) Рейтинг: R Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер, Рон/Мари Жанр:Romance, Humour Саммари: Ее друг узнал то, что не должен был знать. Беллу берут в плен. Но кто знал, что ее похитителем окажется красивый, но строгий Эдвард Каллен... Что теперь будет? Успеют ли ее спасти от опасной любви к похитителю? Статус:закончен. От автора: Мои дорогие читатели. Это мой второй фанфик, но выкладываю я его первым))) Надеюсь, что вам понравится. Жду ваши комменты! Очень хочется услышать, что вы думаете, какие эмоции у вас вызвал мой фанф! Поэтому пишите))) Проду буду стараться выкладывать быстрее... Потому что знаю, какие тут нетерпеливые люди сидят))) Сама такая)))) Ну что, в добрый путь, к чтению моего фанфика)))))) Размещение: если захотите разместить мой фанф, то сообщите мне! Где и кто будет его выкладывать))
Как горячее солнце, ты меня обжигаешь, Отдаляется время нашей встречи с тобой. За возможность быть рядом всё я выдержу, знаю. Без тебя стынет в жилах, замерзает любовь.
Мой ты бред, Мой приговор, В клетке я, как будто вор, Живу, надеясь Стать твоей любовницей И пленницей.
Пленница я любви, нерешительная, Пленница тела твоего и безумия, Твои вкушаю губы я небесной манной, В сознании- добровольно – я пленница обмана.
Грустными ночами тебя мне не хватает, Твой запах на подушке, меня лишь утешает, А ночи бесконечны, когда тебя нет рядом – Смогу освободиться, твой зов – моя награда.
Мой ты бред, Мой приговор, В клетке я, как будто вор, Живу, надеясь Стать твоей любовницей И пленницей.
Пленница я любви, нерешительная, Пленница тела твоего и безумия, Твои вкушаю губы я небесной манной. В сознании- добровольно – я пленница обмана. Я – пленница.
Новая главка просто супер-пупер))))))))))))))))))))Тетя конечно это.........нечто................ (я в хорошом смысле))))))))))))) ОООООООООчень жду продку)))))))))))))))
лиа, пока есть время почему бы и не пописать))))тем более мне самой это нравится)))) Прочитаете 4 главку и все сами узнаете))) влюблена, Спасибки)))) я старалась))))Сама если честно смеялась, когда о ней писала)))Она такая забавная получилась Angel_Witch, С большим удовольствием приму)))Оно уже скоро)))Возможно завтра)))
Добавлено (17.04.2010, 18:56) --------------------------------------------- Ох, Алиска, Алисочка, Алисёночек, а вторая часть от Эдварда будет, да? Да-да-да? Я хочу!!! Ага
АгнелДемон, спасибки за главу как всегда очень весело и позитивно
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
замечательный фанф!!! всё так органично описано)) оч нравится)
ахахах, Бэлла и правда смешная) над Лейлой вообще угараю :D как они мило спали, точно как влюбленные :) и Эдвард - лапа, дал ей поспать нормально, разрезав верёвку
спасибо за отличную главу!!! жду продки оч хочется, что же будет дальше надеюсь в скором времени увидеть продку!!
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:56 | Сообщение # 67
За мечту платить не надо...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
А Розали всегда теперь будет такой какой ее описала Белла?))) Ой новой главы угорала)))) Ей бы о побеге думать, а она .....думает, не о том что надо))) Утро это вообще весело началось))) Интересненько они всю ночь спали.Они даже во сне уже притягиваются))) Ну Белла и ляпнула А я всю ночь не спала)))))) И что же случилось с Эдвардом что он ее поцеловал???))) Эххх если бы их не прервали они бы точно кого-нибудь сделали))) Жду продолжение)))
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 05:57 | Сообщение # 68
Te♡Amo
Группа: Delivery
Сообщений: 2950
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ВСЕМ СПАСИБО!!!!Я рада, что вам нравится)))) Говорю сразу, что вторая часть будет от лица Эдварда. Там вы узнаете, что зу мужик был и почему Эдвард поцеловал Беллу. Насчет Розали... Здесь она играет не самую лучшую роль... Я вас всех люблю)))) И уже начала писать проду))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ