Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
shkodnayaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:34 | Сообщение # 751
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось произведение! Никогда не рассматривала пары под таким углом, очень здорово. И очень понравился счастливый конец. Читала ночь напролет. Очень здорово, спасибо всем трудящимся над произведением и особенно авторам!

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон


Сообщение отредактировал shkodnaya - Воскресенье, 09.10.2016, 21:46
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:31 | Сообщение # 752
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата shkodnaya ()
Мне очень понравилось произведение! Никогда не рассматривала пары под таким углом, очень здорово. И очень понравился счастливый конец. Читала ночь напролет. Очень здорово, спасибо всем трудящимся над произведением и особенно авторам!

shkodnaya, спасибо, что заглянула на форум и оставила отзыв о прочитанном!)))
Спасибо за высказанное мнение - оно очень ценно. Рада, что такое сочетание пар не вызвало отторжения, а все воспринялось так, как и задумывалось изначально Алёной. Когда я взялась дописывать историю, многие меня спрашивали, чем всё закончится. Я отвечала, что всё будет хорошо. И Джаспер здесь должен быть именно с Беллой. И никак иначе! smile


 
3LitraДата: Суббота, 19.11.2016, 16:22 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за интересную душещипательную историю. wink

 
Саня-БосаняДата: Суббота, 19.11.2016, 16:40 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




3Litra,
Цитата 3Litra ()
Спасибо за интересную душещипательную историю. wink

Спасибо, что пополнили ряды читателей истории и что заглянули на форум!)))


 
рыжуля3328Дата: Суббота, 28.04.2018, 02:01 | Сообщение # 755
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Девочки! Ну ОООчень красивая обложка! Мне кажется, из всего, что я видела до этого, самая лучшая!
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 30.04.2018, 08:19 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата рыжуля3328 ()
Девочки! Ну ОООчень красивая обложка! Мне кажется, из всего, что я видела до этого, самая лучшая!

рыжуля3328, Диана, спасибо большое, что оценила обложку! Ирочка, наша великолепная художница-фотошопер, сотворила шедевр. Эта работа не только красивая, но она еще и очень одухотворенная и полностью отражает настроение самой истории.


 
bitite_zumДата: Суббота, 27.10.2018, 22:53 | Сообщение # 757
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо огромное за законченную историю!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 28.10.2018, 06:30 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




bitite_zum, спасибо за прочтение! smile

 
blacky23Дата: Вторник, 02.02.2021, 21:34 | Сообщение # 759
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история!

Обычно не воспринимаю неканонический пейринг, но решила прочитать и захватило сразу. И практически сразу поняла, что поменяв характер только одного персонажа (Эдварда), такие пары становятся понятными и логичными.

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 07.02.2021, 14:53 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




blacky23, спасибо большое за внимание к истории и за ее такую высокую оценку!
Я всегда очень радуюсь за Алену (меньше за себя) - первого автора, которая придумала эти характеры персонажей и удачно поменяла их местами, отойдя от канона. А еще больше радуюсь, что эту историю продолжают читать и благодарить за нее. smile


 
ConcertinaДата: Понедельник, 03.05.2021, 20:33 | Сообщение # 761
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Пока на 9 главе, очень нравится фанфик! Оторваться невозможно smile Лена, что ты со мной сделала? Подсадила по полной программе на свои истории smile
Необычные характеры Джаспера и Беллы, которые дополняют друг друга особенно притягивают
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:21 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Пока на 9 главе, очень нравится фанфик! Оторваться невозможно smile Лена, что ты со мной сделала? Подсадила по полной программе на свои истории smile
Необычные характеры Джаспера и Беллы, которые дополняют друг друга особенно притягивают

Любочка, все заслуги от первой до двенадцатой главы принадлежат вовсе не мне, а исключительно первому автору Алёне (цветущая-в-полночь).
Я продолжила дописывать историю, начиная с тринадцатой главы.

Согласна, что характеры притягивают читателя, и более того - притягиваются друг к другу просто невероятно.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 04.05.2021, 08:04
 
ConcertinaДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:38 | Сообщение # 763
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Лена, я это поняла, но к истории ты имеешь прямое отношение, поэтому и пишу восхищенно, не сдерживаясь biggrin
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:44 | Сообщение # 764
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Лена, я это поняла, но к истории ты имеешь прямое отношение, поэтому и пишу восхищенно, не сдерживаясь

Ну раз так, тогда спасибо!


 
ConcertinaДата: Среда, 05.05.2021, 01:58 | Сообщение # 765
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Прочитала 17 глав, все больше и больше нравится история!
Открывая новую главу, говорю себе, чтобы ложилась спать, но прочитываю... и берусь за следующую biggrin

Переход между авторами немного заметен, но это больше касается оформления (например, сносок), вставок с музыкальным сопровождением, речевые обороты чуть-чуть взрослее у героев (это только мое мнение), а стиль сохранен, ты большая молодец!

Очень здорово описана рождественская вечеринка, настроения, возбуждение, нетерпение. Белла - королева вечера, восхищение Джаса.
В какой-то момент так и хотелось дать Белле подзатыльник: Что ты делаешь, дуреха! Какой парень рядом с тобой, забудь прошлое, не проморгай настоящее!
Надеюсь, что Джаспер как можно быстрее отыграет концерт и вернется, Белле хватит ума не повестись на провокацию, понять, как для нее важен Джас, что Эдвард - тяжелый опыт прошлого.
Интересно, как отреагирует Розали на выпады Эдварда. Я надеюсь на истерику или, что она закатит Эдварду скандал cool
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.05.2021, 10:53 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Любчик, привет!

Цитата Concertina ()
Прочитала 17 глав, все больше и больше нравится история!
Открывая новую главу, говорю себе, чтобы ложилась спать, но прочитываю... и берусь за следующую biggrin

Надо же, история тебя тоже затянула в свои сети? wink biggrin

Цитата Concertina ()
Переход между авторами немного заметен, но это больше касается оформления (например, сносок), вставок с музыкальным сопровождением, речевые обороты чуть-чуть взрослее у героев (это только мое мнение), а стиль сохранен, ты большая молодец!

Чтобы скопировать стиль написания в точности, нужно быть мастером с многолетним стажем. А эту истории я написала только после двух миников - естественно, это катастрофически мало, чтобы "подделать почерк" Алены. Как мне говорила Эллиша (моя бета этой истории), у Алены в тексте - сама жизнь. Мне кажется, что до этой "самой жизни" мне еще расти и расти. wink

Цитата Concertina ()
Очень здорово описана рождественская вечеринка, настроения, возбуждение, нетерпение. Белла - королева вечера, восхищение Джаса.

Спасибо!

Цитата Concertina ()
В какой-то момент так и хотелось дать Белле подзатыльник: Что ты делаешь, дуреха! Какой парень рядом с тобой, забудь прошлое, не проморгай настоящее!

Ну так со стороны всегда виднее, как нужно поступать другим. А когда сам оказываешься в трудной ситуации, ты часто просто беспомощен. wacko

Цитата Concertina ()
Надеюсь, что Джаспер как можно быстрее отыграет концерт и вернется, Белле хватит ума не повестись на провокацию, понять, как для нее важен Джас, что Эдвард - тяжелый опыт прошлого.
Интересно, как отреагирует Розали на выпады Эдварда. Я надеюсь на истерику или, что она закатит Эдварду скандал

Да все у них будет хорошо, как видно из названия истории! tongue

Concertina, Любчик, спасибо большое за комментарий и прочтение! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 05.05.2021, 10:56
 
ConcertinaДата: Среда, 05.05.2021, 13:13 | Сообщение # 767
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Надо же, история тебя тоже затянула в свои сети?

И этим грешна тоже biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Чтобы скопировать стиль написания в точности, нужно быть мастером с многолетним стажем. А эту истории я написала только после двух миников - естественно, это катастрофически мало, чтобы "подделать почерк" Алены.

Нет, похоже! Понятно, что копировать сложно, предугадать развитие сюжета, каким он планировался изначально, у тебя вышло все супер!!
Цитата Саня-Босаня ()
Ну так со стороны всегда виднее, как нужно поступать другим. А когда сам оказываешься в трудной ситуации, ты часто просто беспомощен.

Согласна, особенно, если ты в юном возрасте и долго страдал.
Цитата Саня-Босаня ()
Да все у них будет хорошо, как видно из названия истории!

Я поняла wink это и греет smile


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 05.05.2021, 13:14
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.05.2021, 14:13 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
И этим грешна тоже biggrin

А мне вот что всегда обидно, что при всех хвалебных комментариях. эта история до сих пор не обзавелась ни одним "яблоком" премии Эвордс... cry Почему-то всегда читатели голосуют за другие лучшие образы Джаспера, Эдварда и т. д.

Цитата Concertina ()
Нет, похоже! Понятно, что копировать сложно, предугадать развитие сюжета, каким он планировался изначально, у тебя вышло все супер!!

Я попыталась угадать, чем бы закончилась история, если бы ее дописала Алена. Самой главной своей заслугой я считаю то, что привела героев к ХЭ. tongue


 
ConcertinaДата: Среда, 05.05.2021, 14:17 | Сообщение # 769
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Почему-то всегда читатели голосуют за другие лучшие образы Джаспера, Эдварда и т. д.

Но в полку поклонников прибывает ведь? biggrin
Я почти закончила читать, вечером напишу комментарий wink


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 05.05.2021, 14:19
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.05.2021, 14:27 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Но в полку поклонников прибывает ведь? biggrin

Поклонников прибывает, но дело-то с мертвой точки не сдвигается((

Цитата Concertina ()
Я почти закончила читать, вечером напишу комментарий wink

Ну я тебя поздравляю! tongue
Вот так писалось бы, как вы читаете (я имею ввиду скорость)! biggrin


 
ConcertinaДата: Среда, 05.05.2021, 19:32 | Сообщение # 771
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Поклонников прибывает, но дело-то с мертвой точки не сдвигается((

Джаспер из этой истории теперь мой любимчик biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Вот так писалось бы, как вы читаете (я имею ввиду скорость)!

Так нам-то хорошо, читай и наслаждайся, а вас муза должна посетить, которая капризная дама smile

Леночка, прочитала с большим удовольствием! А скорость моя тому доказательство, оттащить было трудно biggrin Спасибо большое, что так умело и качественно дописала историю!

У тебя мастерство описать идеальных мужчин. Эдварды из других историй (кстати, они еще у тебя настоящие профессионалы) и Джаспер из этого фика хороши как на подбор! Они у тебя однолюбы и очень понимающие smile

Очень нежная, одновременно страстная история! Это у тебя тоже выходит отлично!
Белле невероятно повезло с подругами, редко таких встретишь. И родителей как Эсми и Карлайл.
Кстати, я все переживала, бросит ли курить Белла, вернется ли к этой вредной привычке, в общем, и этот момент, и сам конец меня очень обрадовал!
Кстати, так посмешил момент с презервативами на год, я сначала испугалась, что Джаспер станет что-то подозревать или ревновать, но все свел к юмору - молодец!


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 05.05.2021, 19:33
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.05.2021, 20:32 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Джаспер из этой истории теперь мой любимчик

Мой, кстати, тоже! biggrin

Цитата Concertina ()
Так нам-то хорошо, читай и наслаждайся, а вас муза должна посетить, которая капризная дама smile

Меня-то лично муза частенько посещает, только времени нет все задуманное продумать и воплотить - быт заедает. И не знаешь, кому делегировать свои дела, потому что, если и за тебя кто-то что-то сделает, то потом все равно переделывать придется wink

Цитата Concertina ()
Леночка, прочитала с большим удовольствием! А скорость моя тому доказательство, оттащить было трудно biggrin Спасибо большое, что так умело и качественно дописала историю!

Да, я поняла. tongue Очень рада, что тебе понравилось и ты не зря потратила время. wink biggrin

Цитата Concertina ()
У тебя мастерство описать идеальных мужчин. Эдварды из других историй (кстати, они еще у тебя настоящие профессионалы) и Джаспер из этого фика хороши как на подбор! Они у тебя однолюбы и очень понимающие

Мне таких в жизни остро не хватает, вот и приходится выдумывать из своей головы. tongue

Цитата Concertina ()
Очень нежная, одновременно страстная история! Это у тебя тоже выходит отлично!
Белле невероятно повезло с подругами, редко таких встретишь. И родителей как Эсми и Карлайл.
Кстати, я все переживала, бросит ли курить Белла, вернется ли к этой вредной привычке, в общем, и этот момент, и сам конец меня очень обрадовал!

Нежность и страсть - два ключевых слова в моем творчестве. И как я могла оставить главную героиню с дурной привычкой? Я за здоровый образ жизни. biggrin

Цитата Concertina ()
Кстати, так посмешил момент с презервативами на год, я сначала испугалась, что Джаспер станет что-то подозревать или ревновать, но все свел к юмору - молодец!

Люблю всякие шуточки вставлять в свои истории - сами собой придумываются они у меня. Юмор - наше все! biggrin

Лобочка
, спасибо, что читала и комментировала эту историю! На одного поклонника у нее стало сегодня больше!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 05.05.2021, 20:36
 
ConcertinaДата: Среда, 05.05.2021, 21:37 | Сообщение # 773
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
если и за тебя кто-то что-то сделает, то потом все равно переделывать придется

Такова наша женская доля)

Цитата Саня-Босаня ()
Мне таких в жизни остро не хватает, вот и приходится выдумывать из своей головы.

Как в стихотворении Чуковского про Муру: Я сама из головы его выдумала biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
И как я могла оставить главную героиню с дурной привычкой? Я за здоровый образ жизни. biggrin

Чему читатели рады. Красавец-мужчина и такую бы принял, но без сигарет лучше cool

Цитата Саня-Босаня ()
Юмор - наше все!

И удачно в истории получилось, и согласна про юмор smile
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 06.05.2021, 14:16 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Такова наша женская доля)

А я что? Я терплю и делаю)))

Цитата Concertina ()
Как в стихотворении Чуковского про Муру: Я сама из головы его выдумала biggrin

И что-то все придумывается одинаковое, в смысле, мужские персонажи biggrin

Цитата Concertina ()
И удачно в истории получилось, и согласна про юмор

Спасибо!))) Приятно, когда у читателей такое же чувство юмора, как и у автора. wink


 
ConcertinaДата: Четверг, 06.05.2021, 16:39 | Сообщение # 775
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
И что-то все придумывается одинаковое, в смысле, мужские персонажи

Зачем менять формулу, если она отлично работает? cool
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Прекрасное время для развлечений