Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Последний День Вечности (Если ты вампир, а твоя возлюбленная обычная девушка?ЗАВЕРШЕН)
Последний День Вечности
alkataДата: Среда, 24.06.2009, 11:40 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Название: Последний день вечности

Авторы: alkata и Eclipse

Бета: Odegnal

Разрешение на размещение: Получено

Рейтинг: PG 13

Жанр: Роман/Мистика/Фентези

Пейринг: БС\ЭК

Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: завершен

Саммари: Белла - талантливая художница. В новогоднюю ночь ей "посчастливилось" встретиться с прекрасным молодым человеком, Эдвардом. Каждый раз он пытался убежать от нее, но каждый раз спасая ее, становилось невыносимым находиться вдали от нее. Что если ты вампир, а твоя возлюбленная обычная девушка? У любви нет преград, она все преодолеет...



За эту потрясающую работу спасибо Светику ღ♥ღ Лана


Вместо пролога

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13.1

Глава 13.2

Эпилог




Сообщение отредактировал alkata - Четверг, 02.06.2011, 10:34
 
kamila_astanaДата: Пятница, 26.06.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Мой Любимый Фик =)) а я тута первая отписываюсь =)) Золотце моё, жду продки.... зая моя =)) ты просто умничка =))
 
alkataДата: Пятница, 26.06.2009, 13:56 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Ками, любимка моя))) Спасибочки тебе)) Будет продка) Обязательно будет))

 
HitakaДата: Пятница, 26.06.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




alkata, Привет!
Отписываюсь второй,но не чуть не расстраиваюсь!
Очень нравится ваш фан-фик, только вот как я *вроде* ранее подметила события слишком быстро развиваются,хотя если дальше их ждет что-нибудь похлеще только рада,вся в предвкушении.Очень нравится образ Белла,хоть и отношусь к ней отстраненно.Хмм Немного расстроилась отсутствием Эммета,но ведь он скоро появится!Красавец с милыми ямочками,вы его так классно описываете!Я прям млею.....
Надеюсь увидеть главочки,особенно 9-тую!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
alkataДата: Пятница, 26.06.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Hitaka, события и правда быстро развиваются, но прошу заметить, что времени проходит очень много.. просто несколько месяцев без важных событий были опущенны)
Эммет да! лапа) Он себя еще покажет))
И почему именно девятую? Ожидаешь определенных событий? Поделишься? wink


 
kamila_astanaДата: Суббота, 27.06.2009, 18:30 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Катююююш =)) я ждуууу продки =))
 
alkataДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:58 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Ками, родная, ты не поверишь, но мы с Верочкой сами ее ждем)

 
OdegnalДата: Суббота, 04.07.2009, 19:24 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Катююююююююша!!!!!!!!!!когда вы с Верочкой нас уже порадуете продочкой???*губки бантиком, бровк домиклм и глаза как у маааасенького щеночка*))))))))))) kiss kiss
 
alkataДата: Суббота, 04.07.2009, 19:27 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Ириш, дорогая... не знаю.. глава есть причем уже не первый вариант(( А нам все не нравится( Но м работаем) Еще как работаем)

 
OdegnalДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:44 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




ой,прибеднялись вы все по поводу главы то....она оказалась просто офигенной))))мне очень понра))))
 
alkataДата: Среда, 08.07.2009, 17:54 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Добавила ту самую главу, которую нахваливает наша дорогая бета)))
Иришка, спасибо за поддержку)

Добавлено (08.07.2009, 17:54)
---------------------------------------------
Odegnal, дорогая)) За пиар тоже спасибо cool




Сообщение отредактировал alkata - Среда, 08.07.2009, 17:54
 
OdegnalДата: Четверг, 09.07.2009, 01:09 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Quote (alkata)
Odegnal, дорогая)) За пиар тоже спасибо

а как же иначе))))))))))))этот фик для меня как родной)))))это не то, что просто ждешьс нетерпением новую главу....здесь чувствуешь себя частью чего-то нового, очень сильного,заставляющего переживать вместе с героями все их эмоции.....а это очень важно))))))поэтому просто не могу не пиарить)))))))))))))
 
alkataДата: Четверг, 09.07.2009, 01:11 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Ириш!! Вот умеешь ты меня расхвалить!!! так прям хочется поверить в твои слова... но сама видешь... не очень меня читают(((

 
OdegnalДата: Четверг, 09.07.2009, 01:27 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Ой, Катюша, успокойся....поверь мне, читает намного больше людей, чем оставлюют комменты......я тоже какое-то время запаривалась по этому поводу, что вот, я стараюсь, перевожу, а почти никто не читает, комментов не оставляет.....но, блин, мой тебе совет, чтобы понять много ли тебя народачитает, выставляй сначала тут главу, а примерно через день в контакте.....посмотрим, сколько народу прочитало....кстати, я тут тебе одну читательницу подогнала))))))))))))и ей безумно понравился твой фик, о чемона отписалась в контакте))))))))))))))
 
alkataДата: Четверг, 09.07.2009, 01:29 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Про читательницу знаю))) Че ты думаешь, я тебя за пир благодарю wink
Дело не только только в комментах, главу еще не просматривают.. ну ниче... Постараюсь следующую лучше написать)


 
OdegnalДата: Четверг, 09.07.2009, 01:36 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Quote (alkata)
Постараюсь следующую лучше написать)

повторюсь наверно раз сотый.....мне последняя глава ОЧЕНЬ понравилась......а просмотров нет......так все главу в контакте читают, а потом тут некоторые (особо общительные) еще и тут отписываются.....у мну насамом деле тоже самое.... так что не переживай сильно.....к тому же у тебя есть лчный бесплатный пиарщик, то бишь я)))))))))))
 
alkataДата: Четверг, 09.07.2009, 01:37 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Иришка!!! Все! Я тебе верю!! Пишу я отлично!! Посто у читателей пока руки до меня не добрались cool
Спасибо тебе родная за сеанс повышения самооценки happy


 
OdegnalДата: Четверг, 09.07.2009, 01:51 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




да не за что)))))))))))ты же знаешь, я всегда готова помочь теье вовсем, особенно в повышении самооценки как писательницы))))))))))))))))))при чем для меня это настолько же важно, насколько и для тебя, ведь все твои успехи я воспринимаю немного и как сво личные, потому что за последние2 месяца ты стала очень близким дя меня человечком)))))я тя оч сильно лю))) flirt flirt love love love

Сообщение отредактировал Odegnal - Четверг, 09.07.2009, 01:54
 
alkataДата: Четверг, 09.07.2009, 01:54 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Иришка!!! А я то тебя как люблю! Ты просто волшебница!!! Ты вложила в фанф сил не чуть не меньше меня! Всегда меня поддериваешь и помогаешь! kiss love love love love

 
OdegnalДата: Четверг, 09.07.2009, 01:59 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Quote (alkata)
Ты вложила в фанф сил не чуть не меньше меня! Всегда меня поддериваешь и помогаешь!

ой, я сейчас краснеть начну))))))
на самом деле все делаешь ты с Верочкой.....а я так, скромненькл стою в стороночке и наслаждаюсь отблесками Вашей славы)))))))))))))))))для меня это самая главная награда)))))))))
 
alkataДата: Четверг, 09.07.2009, 02:01 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Ничего подобного!!! Никаких краснеть!!
А вот Верочку еще бы найти(( Моя дорогая соавтор исчезла((( Верунь!!!! Отзовись!!!


 
OdegnalДата: Четверг, 09.07.2009, 02:05 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




так давай звать ее вместе, может быстрей откликнется???))))))))))В-Е-Р-О-Ч-К-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнце, вернись к нам))))))))))))))мы соскучились))))))))))
 
alkataДата: Четверг, 09.07.2009, 02:06 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Во!!! Надеюсь вместе мы до нее докричимся))

 
OdegnalДата: Четверг, 09.07.2009, 02:13 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




ага)))))))))надо еще остальных на это подбить....ведь проду все хотят)))))))))))))......вот такие мы корыстные))))))))))))))))
пы.сы.ВЕРУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!ТЫ ГДЕ????!!!!
 
alkataДата: Четверг, 09.07.2009, 02:15 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Вот я возьму сеья в руки и наберу проду))) И веру найдем!

Веруня!!! Отзовись!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Последний День Вечности (Если ты вампир, а твоя возлюбленная обычная девушка?ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»