Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Мучающий меня вопрос (Перечитывая Рассвет, задумалась вот над чем...)
Мучающий меня вопрос
olhonaДата: Суббота, 29.05.2010, 20:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




У меня вот такой вопрос...

В "Рассвете" перед встречей с Чарли (когда Белла уже стала вампиром), Элис дает ей контактные линзы и на вопрос, когда она успела их достать, отвечает что-то вроде "Перед тем, как вы отправились в медовый месяц. Готовилась к нескольким возможным вариантам будущего"... ну и вот, мне непонятно, что за будущее такое она видела? Она что, видела, что Эдвард мог укусить Беллу? Но в Затмении он же говорил, что преодолел себя, и по-другому реагирует на ее кровь... как он мог бы тогда ее укусить?

Короче, я запуталась, девочки, объясните, плиз, глупому человеку.


Подпись пользователя
Навсегда - только Эдвард и Белла. Всё остальное рано или поздно найдёт свой конец.
 
flameravenДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:12 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Ну думаю тут дело вот в чем, вспомни их договор: сначала свадьба, а потом брачная ночь и перерождение в вампира. Возможно Элис учитывая упрямство Бэллы могла предположить, что она сможет уговорить его сделать это, и еще для Эдварда эта была не просто первая брачная ночь, но и первая вообще, в принципе не известно какие эмоции его бы захлестнули. Вспомни, утро после ночи, она вся в синяках и перьях. smile Короче Элис учитывая все это просто перестраховалась и все.
 
sverchok1Дата: Понедельник, 31.05.2010, 02:23 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Quote (flameraven)
сначала свадьба, а потом брачная ночь и перерождение в вампира

Да, причём точно не оговаривалось, когда именно перерождение произойдёт biggrin . Белла хотела как можно скорее (потом передумала smile ), а Эдвард хотел тянуть с этим делом как можно дольше. Так что Элис могла видеть как минимум 2 будущих: 1- Белла превращается в вампира сразу после брачной ночи, и 2 - Белла вообще не превращается в ближайшем будущем. Всё зависело от того, кто кого переупрямит biggrin . Так что Элис приготовила линзы на тот случай, если Белла сумеет переспорить Эдварда и вернётся после медового месяца уже вампиром. Может и неверно, но так мне кажется wink .
 
MeineryДата: Вторник, 08.06.2010, 00:52 | Сообщение # 4
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Или эти линзы предназначались не Белле... Такое тоже может быть. Но тогда надо придумать, кому, а у меня фантазии нехватает)

 
anzhelinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Я считаю, что линзы были приготовлены на тот случай, если Белла превратится прежде, чем успеет со всеми простится, или на случай ранней учёбы в колледже! Мне так кажется!


 
RosalindaДата: Среда, 23.06.2010, 14:59 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Meinery, в смысле не Белле? А кому же еще? smile

 
MeineryДата: Вторник, 20.07.2010, 23:46 | Сообщение # 7
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rosalinda)
Meinery, в смысле не Белле? А кому же еще?

Не знаю, фантазия у меня разыгралась :D

Quote (anzhelina)
Я считаю, что линзы были приготовлены на тот случай, если Белла превратится прежде, чем успеет со всеми простится

Значит, Эл попала в точку)


 
LilouДата: Вторник, 14.09.2010, 20:18 | Сообщение # 8
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Блин девчёнки, вы так интересно описываете сужет, жду недождусь понедельника happy Наконец-то мне купят эту книгу))))))))

Как же радостно вернуться!
 
MaverickДата: Суббота, 18.09.2010, 12:06 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


имхо, возможно подразумевался сюжет, что ввиду вообще первого сексуального опыта и всего, что с ним связано (кровь, эмоции и т.п.) Эд мог не сдержать свою силу и, так сказать, слегка повредить Беллу (ну как минимум переломы, как максимум внтренние разрывы и повреждения). Вот тут хочешь или нет, но в отсутствии ближайшего медучреждени,я ему хочешь-не хочешь пришлось бы ее тяпнуть! biggrin

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Karli-KateДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:43 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Та не говорите! Я считаю, что Элис все же верила в свое первое предсказание (Белла и Эдвард бегут по тропе). Решила перестраховаться, что бы не было "сюрпризов".

 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 04.01.2011, 16:48 | Сообщение # 11
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




flameraven, +1! Я тоже так думаю!

 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 12
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется она думала о том, что Белле по возвращению из медового месяца, Эдвард обратит (ну или они бы уехали в другой город). Она бы стала вампиром, Элис наверняка надеялась на хороший самоконтроль, ну и они бы пошли в колледж, через пару месяцев. Тогда глаза ещё не желтые, ну или ещё что-то...

 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 28.01.2011, 10:22 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Мне кажется, что Эдвард хоть и переборол себя, но оставалась маленькая часть того, что он укусит ее. А возможно Эдвард мог нанести своей силой травмы Белле несовместимые для жизни, и укусить ее чтобы она не умерла....

 
НеллиДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:01 | Сообщение # 14
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Элис просто видела, что Эдвард будет кусать Беллу. Вот и все.
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:48 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




В любом случае Белла рано или поздно стала бы вампиром.

 
IrenekittyДата: Среда, 16.03.2011, 09:48 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




да все гораздо проще! просто элис сама по себе предусмотрительная. каллены живут среди обычных людей, и им нужно быть всегда готовыми ко всяким случайностям. причина наличия у элис этих линз такая же, как и у наличия продуктов питания в доме калленов

 
Narin_TwilightFanДата: Суббота, 19.03.2011, 13:39 | Сообщение # 17
~Believe~Hope

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Не думаю,что она что-то конкретное увидела,просто она же знала,что Эдвард превратит Беллу в вампира после свадьбы,ну рано или поздно это бы произошло,вот и она купила линзы smile



Сообщение отредактировал Narin_TwilightFan - Суббота, 19.03.2011, 13:42
 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 14:37 | Сообщение # 18
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


olhona, я думаю, что после перерождения Беллы Элис уже предвидела встречу Беллы и Чарли. По сути, они вообще больше не должны были встетриться. А Элис предвидела, что Белла преодолеет себя и сможет встретиться с отцом.

 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:58 | Сообщение # 19
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Это же Элис! Она перебирает все возможные варианты. Просто Белла стала бы вампиром рано или поздно.
 
МиравияДата: Четверг, 18.08.2011, 23:56 | Сообщение # 20
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Помня великолепный фанфик Валлери "Рассвет глазами Эдварда" (кто не читал- искренне советую!), вариантов могло быть и правда много. В том числе превращение Беллы в вампира прямо там на острове.... Поэтому Элис старалась перестраховаться и "подкладывала соломы" - ИМХО)


 
RiZZyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:07 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Так Элис же у нас детка предусмотрительная cool biggrin biggrin
 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:55 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис видела многовариантное будущее, как это часто с ней бывает - и в том числе. что Эдвард укусит Беллу во время близости. А что в этом удивительного? Даже если он перестал реагировать на кровь, во время эмоционального секса он вполне мог забыться и потерять контроль!

 
S_vet_AДата: Вторник, 03.01.2012, 13:59 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




А мне кажется, что зная характер Беллы, Элис просто не предвидела, а прдусмотрела, что та захочет встретится с кем-то из своего прошлого, ну даже с тем самым Джейком... как-то так

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Мучающий меня вопрос (Перечитывая Рассвет, задумалась вот над чем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон