Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Новогодний фест. Категория Bittersweet
AelitkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:51 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Конкурсные работы

Категория Bitterweet

(сильный ангст, драмы и трагедии)


Не забывайте оставлять комментарии!


1. Моя куколка Aelitka
2. Расплата Валлери
3. Страшная, очень страшная сказка Vida
 
AelitkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:59 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Моя куколка


Заявка 17: Джаспер/Розали. NC-17. Триллер. Все люди. Автор может избавиться от любого персонажа по своему усмотрению.
- Разве ты не моя куколка? – лезвие плавно скользит по обнажённой коже груди. Джаспер наслаждается страхом своей блистательной жертвы. В эту тихую рождественскую ночь она сыграет лучшую свою роль для него.

от автора: Предупреждение: не ищите здесь постельные сцены или дух Рождества. И автор просит воздержаться от комментариев в стиле «писать такое на рождественский конкурс неприемлемо». Если вам хочется романтики или лёгкого ангста – пожалуйста, лучше не читайте эту работу.

 
ИрисIДата: Вторник, 31.12.2013, 02:51 | Сообщение # 3
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Расплата


Заявка 38: Белла/Эдвард. Ангст. NC-17. - Как раз перед Рождеством совсем юную девственницу Беллу похищают жуткие типы в костюмах эльфов. Они грузят ее на сани и обещают "отыметь во все дыры", если скажет хоть слово.

От автора: позволила себе заменить «сани» на автомобиль, вряд ли в современных городах возможны настоящие сани)))
Жанр: angst, horror


 
LegaДата: Суббота, 04.01.2014, 19:16 | Сообщение # 4
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Страшная, очень страшная сказка


Заявка 105: Полный карт-бланш. Это может быть как драма, так и юмор, совсем не важно. Единственные условия: Пейринг Эдвард/Белла и Эдвард работает айтишником.

От автора: Рейтинг: PG-13
Жанр: Хоррор , Стёб
Саммари: жители одного маленького городка боятся прихода Рождества, с ужасом считают, сколько дней осталось до него и облегченно выдыхают, когда наступает рождественское утро.

Страшная, очень страшная сказка
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Easier to run