Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 133
Пользователей: 7
sofamochilina, Yuli596, radziunkrystsina, titimof123, Marina7250, kim-009, nast9
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Возрождённая. Пролог.

2026-2-2
17
0
0
Пролог.
Маленький солнечный городок. Сегодня здесь, почти, как и всё время, светит солнце. Множество маленьких домиков, которые так похожи друг на друга, стоят ровными рядами. Кажется, что здесь никто не может грустить. Город-рай… Зелёные газоны, голубое небо, небольшие двухэтажные домики…Всё это можно описать такими словами, как идиллия, счастье, безмятежность.
На дороге возле одного из домов стоит машина. За рулём сидит удивительно красивая женщина лет двадцати пяти. Она счастлива, это видно по её улыбке, расслабленной позе и, самое главное, по глазам. Мужчина, которого она любит, будет с ней всегда. Мужчина, погружающий вещи в багажник этой машины, тоже счастлив. Он, наконец-то решился быть с той, кого любит, без всяких преград. Но омрачает его счастье его дочь. Его солнышко, ради которого он делал всё последние пять лет. Его радость, которую он покинул буквально пять минут назад. Он никогда не сможет забыть её лица в тот момент, когда она сказала ему это ужасное слово. Прощай. Сколько боли было вложено в это слово. Он никогда не сможет простить себе этого. Но он, как бы эгоистично это не звучало, хотел счастья. Он был уверен, что его бывшая жена позаботится о дочери, и он надеялся, что сможет видеться и связываться со своей малышкой.
На втором этаже этого дома, на подоконнике сидела пятилетняя девочка с каштановыми волосами и глазами цвета шоколада. По её прекрасному личику текли слёзы. Она смотрела сквозь стекло на своего отца и не понимала, почему ей так больно, не понимала, почему её отец, зная о её боли, всё равно уезжал с такой искреннеё улыбкой на лице. Её маленький мирок порушился. Она знала, что мать её не любит, считает ошибкой молодости, тем более сейчас. Девочка была очень умной для своих лет, и многое воспринимала, как взрослая. Она давно догадывалась, что у отца другая женщина, и скоро он уйдёт, но она не думала, что будет так больно… Она знала, что будет ненавидеть солнце, которое раньше любила, потому что солнце светит сейчас, когда ей больно, когда он уходит. Она знала, что он не придёт и не позвонит, несмотря на все его обещания. А также, она знала, что больше никому и никогда не покажет своих чувств и, тем более, своей боли. Она знала, что больше не позволит так себе навредить.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4084-1
Категория: Альтернатива | Добавил: IrishaIrisha (12.06.2010) | Автор: IrishaIrisha
Просмотров: 6465 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 pola_gre   (27.05.2017 22:36) [Материал]
Печально cry

Спасибо за начало истории!

0
19 yunnaa   (09.05.2015 14:34) [Материал]
Спасибо за главу

0
18 ღSensibleღ   (17.07.2013 06:25) [Материал]
спасибо wink

0
17 Alexis95   (28.07.2012 04:15) [Материал]
Спасибо за главу:)

0
16 Армина   (21.12.2011 01:37) [Материал]
Грустно

0
начало интересное, пошла читать дальше)

0
14 drednoyts   (23.05.2011 17:10) [Материал]
Многообещающее начало...

0
13 ZлюChка   (21.05.2011 18:29) [Материал]
Знаете, что самое фиговое, что так происходит сплошь и рядом... А Карлайл эгоист, во всех отношениях и смыслах!!! Но Белла вырастет сильной, она еще напомнит о себе!!! dry dry dry

0
12 Miss_Lamperush   (10.02.2011 19:40) [Материал]
супер обожаю этот фф спасибо

0
11 madinochka   (03.11.2010 18:06) [Материал]
ух как захватывает surprised

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]